О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

10 советов для SEO-сообщений в блоге, которые не подведут вас!

Думай, прежде чем писать! Простые шаги в SEO-блоге!

Шеннан Душане | Spectrum Net Designs | Октябрь 2017

Когда клиенты подходят ко мне, чтобы поговорить о блогах и представленных заданиях, о чем писать и как часто писать. Они обычно не в восторге от написания ежемесячной статьи или ресурса. Зачем? Потому что нужно время и терпение, чтобы представить хороший текст, который привлекает аудиторию, за которую стоит писать. И обычно это не выбор для занятого владельца бизнеса или специалиста по маркетингу. Но это важная часть SEO кампания. Необходимость ежемесячного возобновления свежего контента крайне необходима, потому что Google любит свежий контент, и это первый шаг в ваших попытках SEO.

Теперь добавьте лучшие практики поисковой системы и оптимизация к смеси, как вы действительно над головой. Когда вы пишете SEO-дружественные посты в блоге, вы не фокусируетесь на оптимизации в данный момент, но после этого вам нужно уделить время и вернуться, чтобы оптимизировать его, чтобы он был дружественным для Google, под лучшие практики SEO , Они могут измениться, поэтому убедитесь, что вы используете маркетинговую фирму, которая понимает методы поисковой оптимизации.

Большинство ваших клиентов, которые читают ваш блог, не будут знать о правильной структуре, SEO или причина, по которой вы выбрали эту статью. То, что они ищут, - это увлекательные статьи и ресурсы, которые помогут им лучше справляться с повседневными делами на работе или в личной жизни - другими словами, это добавление к их повестке дня. Это помогает, если вы можете писать с перспективой, ориентированной на вашу аудиторию, основываясь на демографии и географической области, это может быть важным фактором вашего участия. Если им нравится ваш текст, они с большей вероятностью поделятся им в социальных сетях, в своем блоге в качестве гостевого поста или ссылаются на вас.

Если вы не предоставите это - они будут искать в другом месте! И они найдут много ресурсов, но с SEO или поисковой оптимизацией вы окажетесь на вершине кучи ресурсов и сможете найти необходимую им информацию. Если ваши сообщения не ориентированы на нужды и интересы ваших клиентов, не ожидайте, что в ближайшее время вы привлечете много людей, привлечете к ним внимание или привлечете их.

Вот мои лучшие 10 советов для SEO дружественных сообщений в блоге: Вот мои лучшие 10 советов для SEO дружественных сообщений в блоге:

  1. Архитектура и структура сайта. Некоторые авторы могут просто сесть и начать печатать свои мысли, и это работает для некоторых, но, возможно, потребуется больше структуры. Неважно, к какому из них вы попадаете, вы всегда должны планировать свои основные мысли и исследовать эти темы, чтобы найти заслуживающие доверия ресурсы для использования, и вы будете на пути к отличному сеансу мозгового штурма и отличному посту для других. также. Не забудьте две основные части вашего поста, а также введение и заключение!

  1. Пишите, ориентированные на вашу собственную аудиторию. Воспользуйтесь возможностью написать своим клиентам, а не только широкой аудитории людей, которых вы не знаете. Если ваша аудитория - подростки и подростки, ориентированные на жизнь в сельской местности, лошади и ранчо проводят исследования содержания для этих возрастных диапазонов, а также географического положения и интересов.

  1. Правильная грамматика и пунктуация имеют значение. Когда вы читаете предложение, а ваша грамматика и пунктуация не отражают ваш профессионализм в обеспечении безупречной письменности, что это говорит о достоверности этой статьи? Правда ни в чем не идеальна, но если вы, писатель, не можете найти время, чтобы убедиться, что произведение написано правильно, читатель, вероятно, не потратит время на то, чтобы закончить его читать.

  1. Используйте ваши заголовки и теги. Что касается поисковых систем, то они настолько умны, что используют заголовки и теги в сообщении, чтобы сообщить им, какой контент важен и на чем следует сосредоточиться, чтобы ваш пост мог эффективно ранжироваться.

  1. Ссылка, ссылка, ссылка на ваш контент. Есть три типа ссылок, которые вы можете добавить в свой блог сообщения, которые принесут пользу вашей оптимизации SEO. Обратные ссылки, внешние ссылки и внутренние ссылки. Внешние ссылки - это ссылки внутри вашей статьи, которые ссылаются на внешний сайт или ресурс. Внутренние ссылки связаны в вашей статье, которая ссылается на ваш сайт на внутреннюю страницу.

  1. Инструменты SEO. Если вы используете WordPress в качестве основы работы своих сайтов - вы можете использовать Yoast SEO Плагин для оптимизации каждого сообщения в блоге и страницы вашего сайта с предложениями и простыми инструкциями по оптимизации, такими как плотность ключевых слов, которая должна составлять 1-2%, но не более 3% вашего контента. Таким образом, пост, содержащий 400 слов, должен содержать ключевую фразу в сообщении 1-3 раза, чтобы быть эффективным.

  1. Размер имеет значение! Ваша статья или сообщение технически могут быть любой длины, но чтобы иметь оптимизированный пост, который удобен для поисковых систем, вы должны быть уверены, что у вас есть минимум 300 слов и максимум 1000 слов в соответствии с Google Best Practices , Лично у меня есть некоторые, которые намного длиннее в зависимости от темы, у меня были сообщения около 2000 символов, которые оцениваются просто отлично.

  1. Оптимизируйте ваши изображения. Google умный, мы все это знаем, но это так далеко. Чтобы поисковая система «читала» ваши изображения, вы должны убедиться, что вы оптимизируете их заголовками, альтернативными тегами и убедитесь, что они не являются пикселизированными и удобными для пользователя для оптимального взаимодействия с пользователем.

  1. Отформатируйте свою страницу. Помимо грамматика и пунктуация , формат страницы одинаково важен. Убедитесь, что ваши интервалы, маркеры, абзацы и отступы правильно реализованы, а макет выглядит хорошо и отображается на странице. Если страница представляет собой один большой абзац без пробелов, вашему читателю будет сложнее его прочитать или отсканировать, и, скорее всего, он отскочит от вашей страницы быстрее.

  1. Доказательство и пуф, ты готов! Проверка вашего блога является последним шагом в настройке SEO-дружественного поста. Если у вас есть неправильное написание или другие проблемы с форматированием, именно здесь вы можете их отловить и исправить. Особенно, если ваше ключевое слово с фокусом написано с ошибкой, поисковые системы могут проигнорировать этот важный аспект, и ваш рейтинг пострадает.

Особенно, если ваше ключевое слово с фокусом написано с ошибкой, поисковые системы могут проигнорировать этот важный аспект, и ваш рейтинг пострадает

Еще одна мысль: если вы можете позволить себе время, не просто сосредоточьтесь на публикации своего блога на своем веб-сайте, поделитесь им со всеми вашими коллегами. социальные медиа платформы и сайты, чтобы получить наибольшую доступную аудиторию. Кроме того, подумайте о том, чтобы включить в свой пост призыв к действию - он должен быть включен в текст сообщения не в конце, если они не заходят так далеко.

Поздравляем! Вы только что оптимизировали свой блог с помощью наиболее эффективных методов поисковой оптимизации. Но вы как святая корова, которой потребовалось много времени, чтобы написать, оптимизировать, проверить и опубликовать… У меня нет на это времени.

Вы всегда можете рассчитывать на Spectrum Net Designs чтобы помочь вам управлять своими ежемесячными публикациями, начиная с написания статей или просто оптимизируя, форматируя и публикуя записи, которые вы пишете. Свяжитесь с нами сегодня!

Похожие

Доступные SEO услуги, которые работают
... нет является одним из наиболее вероятных, которые предоставляют все, что существует в этом мире, все фирмы, а также люди, которые предоставляют услуги и продукты, используют Интернет для своей рекламы, продаж, продвижения, а также других аспектов компании, а также жизни.
Почему SEO программное обеспечение не работает
Представьте себе: введите ваши главные ключевые слова в программном приложении, а затем появитесь для них в Google. Никакой очистки вашего контента для идеальной фразы, никакой обработки длиннхвостых рейтингов для пользовательских тенденций, никакого мониторинга трафика сайта. Просто лучший рейтинг, без всяких хлопот. Проверка реальности - это программное обеспечение не существует и не может
Сможете ли вы проводить опросы в Twitter?
... которые источники сообщают, что после получения ответов на вопросы пользователи могут видеть результаты того же самого. По аспектам опросов до сих пор ничего не известно, некоторые изображения какого-то дизайна были отфильтрованы, но до сих пор ничего не известно. Поэтому нам придется подождать, пока Twitter наконец решит объявить о своем новом инструменте.
Почему WordPress является лучшей блог-платформой для вас
... вас есть собственный блог (в данном случае это WordPress), вы не только будете считаться серьезным блоггером, но, скорее всего, люди будут твердо верить в достоверность информации, которой вы делитесь. 6. Монетизация Если у вас есть необходимое доверие и уважение, вы можете легко связаться с частными рекламодателями и увеличить свой потенциал, чтобы заработать деньги. Многие рекламные сети не развлекают блоггеров из BlogSpot или многие подобные сайты,
SEO мертв - НЕ! Не верьте обману.
Я вижу статьи, по крайней мере, один раз в месяц, и они озаглавлены «SEO мертв», «SEO мертв», «RIP SEO» и т. Д. SEOBook создал хороший инфографики о том, откуда исходит много контента «SEO is Dead». Тактика SEO, о которой пишут многие «эксперты», умирает, это тактика Black Hat SEO. Причина, по которой Google постоянно совершенствует свой алгоритм, заключается в том, чтобы убрать эту тактику и обеспечить наилучшие
5 причин, почему точный текст привязки не подходит
... нем играет роль якорный текст, ознакомьтесь с нашими пост по созданию ссылок как учебник для начинающих. Получение естественных ссылок - отличный способ поднять рейтинг вашего сайта. И наоборот, создание неестественных ссылок (или ссылок, которые кажутся манипулируемыми или неестественными для поисковых систем) - отличный способ понизить ваш рейтинг. Правильное использование текста
Как написать метатеги, которые взлетят до вашего уровня кликов
Без хорошо написанных мета-тегов веб-сайт вашей компании может не получить рейтинг, веб-поисковики не нажмут на ваше описание, и вы потеряете клики и потенциальных клиентов. Метаданные - это информация о странице сайта, которую пользователи не видят. Он составляет часть кода сайта и предлагает внешние источники, такие как информация о сайте для поисковых систем. Существует много разных метатегов, но в этом посте мы сосредоточимся на мета-заголовках
Вскрытие не выясняет, подвергся ли нападению умерший Горталеза
Эволюция SEO не то же самое, что смерть
... вас, читатели - Лиза], чтобы объявить «смерть SEO». Хотя Денис Шааль, конечно, не первый (см .: Вот , Вот , а также Вот просто чтобы назвать несколько), и при этом он не будет последним, кто будет оценивать будущее поисковой оптимизации, в SEO гораздо
Google: не используйте ссылки на уровне блоков HTML5
Справка Google для веб-мастеров У потока есть один веб-мастер, спрашивающий, будет ли ему плохо использовать ссылки на уровне блоков
Типы обратных ссылок, которые Google любит для SEO
... нение типа обратной ссылки, который нравится Google для SEO, будет поддерживать стороннюю оптимизацию, а именно тип оптимизации для увеличения страницы результатов поисковой системы или поисковой выдачи. Специально за последние несколько раз Google часто менял алгоритм, который заставлял менеджеров веб-сайтов находить альтернативные варианты оптимизации. Массовая модель обратных ссылок с автоматизированным программным обеспечением давно отброшена и заменена

Комментарии

Есть ли у вас действительно ценные посты в блоге, которые не получили столько же обмена / уведомления / обновления, сколько вы надеялись или думали?
Есть ли у вас действительно ценные посты в блоге, которые не получили столько же обмена / уведомления / обновления, сколько вы надеялись или думали? Вы вероятно не делитесь этим с правильными людьми или через правильные каналы. Проблема У вас есть блог, но он не собирает столько ссылок, сколько
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли? Конечно, нет, потому что эти места отправляют трафик - и это ключ. Речь идет об аудитории, а не о HTML. В основе любой маркетинговой стратегии SEO одна из этих целей - просто получить трафик. Просто теперь веб-мастерам нужно рассматривать гостевой блоггинг как средство получения прямого реферального трафика, повышения узнаваемости
WordPress не предлагает много вариантов конфигурации изначально, но есть ли какие-либо не упомянутые в статье, которые могут повлиять на SEO позиционирование?
WordPress не предлагает много вариантов конфигурации изначально, но есть ли какие-либо не упомянутые в статье, которые могут повлиять на SEO позиционирование? Что? изображения: freepix , собственная разработка. Был ли пост полезным? Помоги мне улучшить и забить это! [Пока вы проголосовали 18, со средним баллом 4,9] Другие SEO сообщения о кольцах, которые могут вас заинтересовать
Однако, как насчет сайтов, которые не хранят личную информацию и не принимают оплату?
Однако, как насчет сайтов, которые не хранят личную информацию и не принимают оплату? Действительно ли их сайт должен быть безопасным? Справедливо ли, что Google пугает нападающих людей в HTTPS из-за страха, что они будут подавлены в Google? Так что же такое HTTPS? Что ж, HTTPS расшифровывается как Hyper Text Transfer Protocol и обычно используется веб-сайтами, которым необходимо обеспечить безопасность
Поначалу это может показаться не очень важным, но вы действительно хотите заплатить кому-то позже, чтобы исправить вещи, которые не смогла сделать первая компания?
Поначалу это может показаться не очень важным, но вы действительно хотите заплатить кому-то позже, чтобы исправить вещи, которые не смогла сделать первая компания? 5. Пользовательский опыт Однако самое важное, что
О произойдет, если у вас есть новые страницы, которые не включены в карту сайта?
Поначалу это может показаться не очень важным, но вы действительно хотите заплатить кому-то позже, чтобы исправить вещи, которые не смогла сделать первая компания? 5. Пользовательский опыт Однако самое важное, что
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные
Знаете ли вы какие-либо инструменты управления репутацией, которые работали для вас в прошлом?
Знаете ли вы какие-либо инструменты управления репутацией, которые работали для вас в прошлом?
Есть, конечно, ряд программ и курсов, которые могут дать вам базовые знания в области маркетинга - вы не должны недооценивать это - но как вы можете сделать образование в том, что происходит завтра?
Есть, конечно, ряд программ и курсов, которые могут дать вам базовые знания в области маркетинга - вы не должны недооценивать это - но как вы можете сделать образование в том, что происходит завтра? Индустрия онлайн слишком сильна на данный момент - так что ей нужно следовать. Существует новая константа в социальных сетях - например, не существует руководства для Snapchat, но уже появились крупные бренды, такие как Coca-Cola, Starbuks и многие другие - как
Кто-то представил вас в своем блоге?
Кто-то представил вас в своем блоге? Отлично. Не позволяйте этим отношениям пропасть. Звоните им снова через месяц, просто чтобы поздороваться или посмотреть, что вы можете для них сделать. Легко оказаться втянутым в нашу собственную жизнь, работу и все остальное, что происходит, поэтому обязательно установите напоминания сразу после последнего взаимодействия. 8. Списки Твиттера На мой взгляд, списки в Твиттере недооценены. Вы можете
Это правда, что если вы знаете, как делать хорошо, они не наказывают вас, но до каких пор?
Это правда, что если вы знаете, как делать хорошо, они не наказывают вас, но до каких пор? Чтобы сделать многоуровневое создание ссылок безопасным способом, вы должны знать, как это сделать, знать, как создавать ссылки, какой контент создавать, когда вам нужно реализовать новый уровень или многоуровневый, позаботиться о предыдущих ... Но даже если вы сделаете это правильно, вы думаете, что это не накажет вас в следующем месяце или в течение 6 месяцев, 1 года ... Google всегда совершенствует свой

Зачем?
Когда вы читаете предложение, а ваша грамматика и пунктуация не отражают ваш профессионализм в обеспечении безупречной письменности, что это говорит о достоверности этой статьи?
Есть ли у вас действительно ценные посты в блоге, которые не получили столько же обмена / уведомления / обновления, сколько вы надеялись или думали?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли?
WordPress не предлагает много вариантов конфигурации изначально, но есть ли какие-либо не упомянутые в статье, которые могут повлиять на SEO позиционирование?
Что?
Был ли пост полезным?
Однако, как насчет сайтов, которые не хранят личную информацию и не принимают оплату?
Действительно ли их сайт должен быть безопасным?
Справедливо ли, что Google пугает нападающих людей в HTTPS из-за страха, что они будут подавлены в Google?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017