О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Можно ли считать поисковую оптимизацию спамом?

  1. Резюме:
  2. Ответ Мэтта:
  3. SEO расшифровывается как поисковая оптимизация
  4. Нет ничего плохого во всех этих методах белой шляпы
  5. SEO это не спам. SEO может быть чрезвычайно полезным

Резюме:

Google не считает SEO спамом. И есть много белой шляпы, отличного качества, которое может сделать поисковый оптимизатор. Хороший SEO может помочь вам найти ключевые слова, о которых вы должны были подумать, может помочь улучшить юзабилити и сделать ваш сайт быстрее. Есть также некоторые оптимизаторы, которые на самом деле пытаются использовать методы черной шляпы, но поисковая оптимизация может быть правильным способом помочь людям найти то, что они ищут. И вы должны найти хороший, чтобы помочь с вашим сайтом.

Ответ Мэтта:

Я хотел потратить минуту и ​​немного поговорить об оптимизации поисковых систем и спаме и ответить на вопрос, считает ли Google, что SEO - это спам? И ответ нет. Мы не считаем SEO спамом. Теперь некоторые действительно технически подкованные люди могут рассердиться на это. Итак, позвольте мне объяснить немного подробнее.

SEO расшифровывается как поисковая оптимизация

И по сути это просто означает, что пытаться убедитесь, что ваши страницы хорошо представлены в поисковых системах , И есть много белой шапки, отличного качества, которую вы можете сделать в качестве поискового оптимизатора. Вы можете сделать что-то, например, убедиться, что ваши страницы просматриваются. Итак, вы хотите, чтобы они были доступны. Вы хотите, чтобы люди могли найти их, просто нажав на ссылки. И точно так же поисковые системы могут найти их, просто нажав на ссылки. Вы хотите убедиться, что люди используют правильные ключевые слова. Если вы используете промышленный жаргон или жаргон, который используют не все, то хороший SEO может помочь вам выяснить, о, это ключевые слова, о которых вы должны были подумать. Вы можете подумать о юзабилити и попытаться убедиться, что дизайн сайта хороший . Это хорошо для пользователей и для поисковых систем. Вы можете подумать, как сделать ваш сайт быстрее.

Google не только использует скорость сайта в наших рейтингах как один из многих факторов, которые мы используем в наших поисковых рейтингах. Но если вы сможете сделать свой сайт более быстрым, это также сделает его намного лучше. Таким образом, есть огромное количество вещей, которые делают SEO, начиная от оказания помощи с исходной архитектурой сайта и принятия решения о том, как должен выглядеть ваш сайт, и структуры URL, и шаблонов, и всего такого, чтобы убедиться, что ваш сайт можно сканировать, вплоть до оптимизации доходности инвестиций. Итак, пытаясь выяснить, каким образом вы добьетесь наилучшего результата, проводите тестирование АБ, пытаясь выяснить, ОК, какая копия преобразует, все эти вещи .

Нет ничего плохого во всех этих методах белой шляпы

Теперь, есть ли оптимизаторы, которые идут дальше, чем нам хотелось бы? Конечно. И есть ли некоторые оптимизаторы, которые на самом деле пытаются использовать методы «черной шляпы», люди, которые взламывают сайты или что-то типа ключевого слова и просто повторяют или делают хитрые вещи с перенаправлениями? Да, абсолютно. Но наша цель - сделать так, чтобы мы возвращали наилучшие возможные результаты поиска. И очень замечательный способ, которым могут помочь оптимизаторы поисковых систем, - это сотрудничество и попытка помочь поисковым системам лучше находить страницы.

SEO это не спам. SEO может быть чрезвычайно полезным

SEO также может быть нарушен. И это может быть преувеличено. Но важно понимать, что мы считаем, что в идеальном мире людям не придется беспокоиться об этих проблемах. Но поисковые системы еще не такие умные, как люди. Мы работаем над этим. Мы пытаемся понять, что люди имеют в виду. Мы пытаемся выяснить синонимы, словарный запас и родословную, чтобы вам не нужно было точно знать правильное слово, чтобы найти то, что вы хотели найти. Но пока мы не доберемся до этого дня, поисковая оптимизация может быть правильным способом помочь людям найти то, что они ищут через поисковые системы.

Мы предоставляем рекомендации для веб-мастеров на сайте google.com/webmasters. Есть бесплатный форум для веб-мастеров. Есть бесплатные инструменты для веб-мастеров. Там тонна документации HTML. Поэтому, если вы ищете SEO-руководство для начинающих, мы написали руководство для начинающих, где люди могут узнать больше об оптимизации поисковых систем. Но, чтобы быть очень ясным, есть много, много действительных способов, которыми люди могут сделать мир лучше с SEO . Дело не в том, что иногда вы слышите, что SEO - это преступники. Оптимисты - продавцы змеиной нефти. Если вы найдете хорошего человека, кого-то, кому вы можете доверять, кого-то, кто точно скажет вам, что они делают, такого человека, где вы получите хорошие отзывы, или вы видели их работу, и это очень полезно, и они ' Я точно объясню, что они делают, они могут абсолютно помочь вашему сайту . Так что я просто хотел развеять это заблуждение. Некоторые люди думают, что Google считает все SEO спамом. И это определенно не тот случай. Есть много отличных оптимизаторов . И я надеюсь, что вы найдете хороший, чтобы помочь с вашим сайтом.

Мэтт Каттс - глава отдела качества поиска Google

Оригинальное видео:

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
SEO оптимизация
... во время нашей SEO оптимизации, в которой мы применяем нашу новую программу - отслеживание позиций с 6500 городами, муниципалитетами и регионами . Эта система приводит к предложению вашего сайта. Опять же, результат абсолютно поразительный; Осуществление тогда продолжается каждый день. Создание веб-страниц (и теперь повторно введите любой город или деревню)
Поисковая оптимизация - SEO эффективно
Графическая студия Мы команда высококлассных графических дизайнеров, специализирующихся на настольных издательских системах, графике для интернет-сервисов и внутренней и наружной рекламе Мы создадим полный спектр рекламных и маркетинговых элементов, от небольших символов для печати до плакатов, наклеек и веб-шаблонов, до логотипов, логотипов, руководств по дизайну и фирменного стиля .
Как SEO может быть как фильм ужасов
За последнюю неделю или около того было много негативной реакции на такие титулы, включая Майкла Ковиса. То, что твой 'X учил меня о Y' сообщение на самом деле учил меня и Ричард Фальконер Что [вставить случайную тему] Учил меня о SEO , но, пожалуйста, дайте мне преимущество сомнения. Хотя их нападки оправданы тем, что, к сожалению,
Поисковая оптимизация (SEO)
Поисковая оптимизация - это структурирование веб-страницы или веб-сайта таким образом, чтобы оно отображалось в результатах
Поисковая оптимизация Любека
С 2005 года EWD Concept предлагает компаниям, операторам интернет-магазинов, а также мастерам зависимая от успеха поисковая оптимизация конечно, для клиентов в Любеке. Для нас не имеет значения, являются ли наши клиенты крупными или небольшими компаниями, поскольку известно, что «мелкий рогатый скот» также является «дерьмом». Мы предлагаем модели как часть нашей поисковой оптимизации,
Поисковая оптимизация
... вого маркетинга. Такие поисковые системы, как Google, анализируют и индексируют область головы и тела в исходном коде веб-сайта. Для достижения хороших результатов в листинге важно, чтобы плотность ключевых слов соответствовала желаемому поисковому запросу или комбинации слов. Ключевые слова, изначально предназначенные для поисковых систем, тем временем играют второстепенную роль, так как они больше не оцениваются большинством поисковых систем.
Ноксвилл, TN Поисковая оптимизация (SEO)
Наши местные, региональные и национальные стратегии поисковой оптимизации приносят ощутимый успех нашим клиентам. Через оптимизированные сайты (SEO) а также целевые кампании с платой за клик (SEM) , мы поможем увеличить посещаемость вашего сайта.
Поисковая оптимизация SEO
Поисковая оптимизация SEO Wiz - это интернет-маркетинговое агентство, которое предлагает различные услуги поискового маркетинга частным лицам и компаниям. SEO Wiz специализируется на поисковая оптимизация (SEO). Самое важное в SEO - это то, что ваш веб-сайт или интернет-магазин набирает популярность в Интернете, и в результате ваш веб-сайт или интернет-магазин
Поисковая оптимизация (SEO) Основа техники SEO
1681 Что такое поисковая оптимизация (SEO) ? SEO - это метод, который специалисты часто называют «Техникой», который позволяет легко найти веб-сайт или блог в таких поисковых системах, как Google, Yahoo, Bing. понимание SEO очень много, но все они включают в себя одну вещь, а именно: оптимизацию веб-страницы или блога, чтобы занять верхнюю позицию в поисковых
Copyeditor как герой SEO
... seo-1" alt="Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне"> Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть более успешным, так же, как и SEO. Мы знаем, какое значение

Комментарии

Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли? Конечно, нет, потому что эти места отправляют трафик - и это ключ. Речь идет об аудитории, а не о HTML. В основе любой маркетинговой стратегии SEO одна из этих целей - просто получить трафик. Просто теперь веб-мастерам нужно рассматривать гостевой блоггинг как средство получения прямого реферального трафика, повышения узнаваемости
Хотя это не имеет причинно-следственного влияния на повышение рейтинга, чтобы больше вашего контента можно было «понять» более четко, должно ли это быть позитивное право?
Хотя это не имеет причинно-следственного влияния на повышение рейтинга, чтобы больше вашего контента можно было «понять» более четко, должно ли это быть позитивное право? Хотя существует некоторая обеспокоенность тем, что разметка содержимого вашей страницы с помощью микроданных, микроформатов или RDFa может в некоторых случаях позволить поисковым системам знать достаточно о контенте вашей страницы и элементах сравнительных данных, чтобы полностью обойти вашу страницу; служа сравнительным результатам
Если компания SEO не может получить собственный рейтинг сайта должным образом, как она может сделать это для своих клиентов?
Если компания SEO не может получить собственный рейтинг сайта должным образом, как она может сделать это для своих клиентов? Получите немного знаний о методах SEO, чтобы вы могли понять, предлагаются ли вам законные и органические услуги или неэтичная черная тактика SEO. Спросите ссылки на старых клиентов. Если компания пытается избежать этого, это должен быть вопрос об их достоверности. Проверьте, предлагает ли компания услуги подписки. SEO необходимо делать
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords?
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords? Google Adwords и большинство других поставщиков SEM предлагают подробные учебные пособия о том, как эффективно использовать свои инструменты SEM, и их стоит пройти, если вы собираетесь тратить деньги на SEM. В качестве альтернативы можно нанять специалиста AdWords, чтобы помочь настроить первоначальную кампанию и направить
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть более успешным, так же, как и SEO. Мы знаем, какое значение наше рукописное редактирование вносит в рукопись, и как это влияет на успех издателя. Хороший SEO помогает большему количеству людей найти опубликованную
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы?
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы? За что мы вам тогда платим? Что ж, если у вас возникли такие вопросы, сначала - смените клиента. Человек, очевидно, собирается приставать к вам за работу, с которой вы не знакомы. Или есть другой вариант задать этот вопрос: вы позволите своему парикмахеру заняться вашим садом? Несмотря на то, что задачи кажутся схожими или даже переплетенными
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Хотите узнать больше о том, как наша команда может помочь вам с обширной стратегией SEO, которая соответствует текущим критериям, и хотите ли вы быть в курсе новых тенденций?
Хотите узнать больше о том, как наша команда может помочь вам с обширной стратегией SEO, которая соответствует текущим критериям, и хотите ли вы быть в курсе новых тенденций? Тогда возьми сегодня контакт нам.
Я ничего не знаю о SEO, это будет слишком сложно?
Я ничего не знаю о SEO, это будет слишком сложно? Нету. Если вы знаете, как использовать функцию вырезания и вставки на вашем компьютере, вы можете использовать эту книгу! И действительно, большинство функций SEO связано с вашим контентом и очень мало - с шаблоном блога. Есть несколько советов, которые помогут улучшить ваш шаблон, но они объясняются шаг за шагом. Вам не нужно быть веб-мастером, чтобы следовать за ними. Нету! Эта книга разбита на начальные и продвинутые учебники. Я не

SEO?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли?
Хотя это не имеет причинно-следственного влияния на повышение рейтинга, чтобы больше вашего контента можно было «понять» более четко, должно ли это быть позитивное право?
Если компания SEO не может получить собственный рейтинг сайта должным образом, как она может сделать это для своих клиентов?
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords?
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить?
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017