О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Советы для WordPress SEO - Доктор Инж. Геллнер

  1. WordPress SEO - Советы по использованию плагина Yoast позирует с плагином WordPress WordPress SEO...
  2. 2) Результат анализа Ваше ключевое слово в фокусе было найдено в: кажется неправильным - у меня все...
  3. 4) WordPress SEO также генерирует карту сайта. Но есть и другой плагин. Это должно быть отключено?

WordPress SEO - Советы по использованию плагина

Yoast позирует с плагином WordPress WordPress SEO отличный инструмент доступен. Однако в некоторых местах не совсем понятно, что делать с результатами.

1) Сообщение: без фокуса

Проблема: плагин сообщает об ошибках: вы не указали ключевое слово focus, укажите его, а затем сохраните этот пост до того, как отчет заработает .

Объяснение: В основном то, что в тексте - на первой вкладке во втором разделе Focus Keyword строка не вводится.

Решение: Под ключевым словом ключевое слово должно быть введено ключевое слово - Внимание: на данный момент действительно ровно одно слово , без списка слов.

2) Результат анализа Ваше ключевое слово в фокусе было найдено в: кажется неправильным - у меня все еще есть слова - по крайней мере, в содержании.

Проблема: плагин, очевидно, игнорирует слова, которые перечислены под ключевым словом Focus - даже если все сохранено, и вы можете видеть слова прямо над ним! Разделяйте пробелами, запятыми или точками с запятой - ничего не работает.

Пояснение: здесь есть недоразумение. Ключевое слово Focus должно иметь ровно один термин, а не список. Если вы перечислите несколько слов здесь, плагин оценивает все в строке как термин.Так как такой список слов редко имеет смысл только в этом правописании в тексте или предложении, это обычно приводит к тому, что плагин не находит соответствия.

Решение: Установите точно одно ключевое слово и используйте его в том же самом правописании в соответствующих местах. Плагин проверяет строки на равенство - не более того. Компьютеры остаются глупыми: работа и сопряжение третьего лица, работающего в единственном числе, - две разные строки для плагина. То же самое относится к написанию с дефисами и без них, например, в управлении цветом и управлении цветом .

То же самое относится к написанию с дефисами и без них, например, в управлении цветом и управлении цветом

4) WordPress SEO также генерирует карту сайта. Но есть и другой плагин. Это должно быть отключено?

Проблема: Многие пользователи спрашивают:

  • Если отправка нескольких файлов Sitemap оценена поисковыми системами как спам, вы попали в рейтинг назад? (В настоящее время: нет)
  • Есть плагины в корпусе? Они перезаписывают важные файлы или атрибуты? WordPress SEO и широко используемый плагин Google XML Sitemaps Арне Браххольд может бегать бок о бок без каких-либо проблем.

Объяснение: Поскольку WordPress SEO также генерирует карты сайта, на самом деле есть два плагина с перекрывающимися функциями. В определенные моменты оба плагина создают так называемую карту сайта. Тем не менее, два плагина работают без конфликтов.

  • Google XML Sitemaps записывает файл с именем sitemap.xml в корневой каталог блога
  • WordPress SEO в любом случае пишет несколько файлов Sitemap. В зависимости от базы данных (статьи, страницы, категории и т. Д.) Для записи. Корневая карта сайта называется sitemap_index.xml для этого плагина.

Если бы WordPress SEO просто написал еще один XML-файл, применилась бы та же ситуация, что и при параллельной установке двух плагинов. Аналогично, Yoast мог бы также опубликовать отдельный плагин для каждой базы данных для карт сайта (плагин карты сайта lá article, плагин тега sitemap и т. Д.).

По сути, карта сайта - это список или набор списков URL-адресов на веб-сайте. Самое главное: списки должны быть действительными. В противном случае Google лишает сайт доверия. Результат: рейтинг ухудшается. На самом деле, вы используете карту сайта для повышения рейтинга.

Оба инструмента создают действительные карты сайта. Разница заключается только в типе структурирования: в файле XML или в наборе файлов XML. Оба одинаково допустимы.

решение:

Чисто прагматичный: если вы используете другие функции WordPress SEO, вы также можете легко активировать его создание Sitemap. Однако нет причин создавать и отправлять несколько одинаковых файлов Sitemap. Это не больно, но и не помогает. Поскольку плагин Google XML Sitemaps ничего не делает, кроме файлов Sitemap, его можно отключить, если плагин используется в Yoast.

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
Все о SEO!
... также подчеркнул важность выбора ключевых слов, создания контента и хорошей популярности в Интернете, чтобы усилить представление вашего бренда для вашего е-потребитель. Ознакомиться со всеми советами по контенту и стратегии, инструментами и прочим о SEO-решении для электронная коммерция , ознакомьтесь с презентацией слайдов JET. А если вы не участвовали и хотите узнать о следующем
Лучший плагин для WordPress SEO
... вается как длительный и длительный процесс, который требует времени и самоотдачи для достижения рейтинга в поисковых системах. Существует несколько плагинов WordPress SEO, которые сделают вашу жизнь проще. Проверьте наш список лучших плагинов для WordPress SEO. Есть более чем 54 000 плагинов доступны в репозитории WordPress, что затрудняет выбор наиболее подходящих. К счастью, мы делимся 10 лучшими плагинами WordPress,
Yoast SEO плагин для улучшения SEO оценки
3 сентября 2018 г. Yoast SEO WordPress Плагин Это плагин, который вы можете использовать, когда ваш сайт построен с использованием WordPress. Это один из широко используемых плагинов WordPress. Это также мощный инструмент, который вы можете использовать, чтобы сделать ваш сайт удобным для поисковых систем. Войдите на страницу администрирования WordPress вашего сайта, перейдите в раздел плагинов. Нажатие «Добавить новый» установит плагин для тех, у кого его пока нет. Он перенаправит
Yoast WordPress SEO Теги Заголовка
... SEO Title Tags статья создана в марте 2014 года: узнать больше Yoast SEO Tutorials для Google SEO. В этом разделе моего обзора и учебника по Yoast SEO я смотрю, что плагин выводит для очень важного элемента заголовка (то, что большинство экспертов SEO ошибочно называют тегами заголовка). У меня есть два урока по WordPress SEO (не о плагине Yoast) в
Что значит SEO?
... WordPress SEO Еще одно биноминальное превосходство, которое необходимо учитывать, чтобы полностью понять значение слова SEO, - это то, что связано с самой известной CMS (системой управления контентом) в сети. Мы явно говорим о WordPress и о том, что это лучший инструмент, который позволяет нам развивать SEO-деятельность на веб-сайте. SEO и WordPress - действительно
SEO правда
... также должен быть подключен, богат (видео, mp 3, изображения, pdf), актуален и обновлен. Поэтому, если вы регулярно создаете контент для сайта, отвечающего этим требованиям, вы заметите, что у вас хорошие оценки в Google. видимость Если вы также гарантируете, что контент будет легко доступен для поиска Google, вы получите лучший результат. Вы делаете это путем правильной маркировки всего, создания четкой структуры сайта (которую легко сканировать в Google) и обеспечения
Как оптимизировать WordPress SEO
... вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
94 SEO КОНГРЕСС
... SEO, представлены последние достижения в области офтальмологии, которые позволят специалистам решить проблему катаракты, пресбиопии (на трех расстояниях: ближнем, среднем и дальнем), среди прочего, близорукость, дальнозоркость и астигматизм его пациентов с помощью одной безопасной и надежной операции продолжительностью 10 минут. Первое заседание, которое ознаменовало открытие конгресса, состоялось в среду, 26 сентября, в 09:00 с доставкой документации, относящейся к запланированным
Yoast SEO или все в одном SEO | Какой выбрать?
... wordpress.org/"> WordPress , которые имеют различные трудности, на которых плагин выбрать между Yoast SEO и All In One SEO, безусловно, два лучших плагина для улучшения SEO вашего блога. Мы стараемся помочь всем этим пользователям, сравнивая эти два плагина, выявляя особенности, сильные и слабые стороны каждого из них. YOAST SEO

Комментарии

Это все, что Yoast SEO может делать бесплатно, но что стоит рассматривать премиум-варианты?
Это все, что Yoast SEO может делать бесплатно, но что стоит рассматривать премиум-варианты? Во-первых, премиум-версии решают все проблемы, связанные с внутренними ссылками. Это еще одна особенность, которая жизненно важна для поисковых систем. Они понимают структуру веб-страницы с правильными внутренними ссылками. Вы можете сделать это вручную, но это очень много времени. Плагин анализирует текст и предлагает ссылки на внутренние страницы, чтобы вы могли легко подключить их.
Хотя это не имеет причинно-следственного влияния на повышение рейтинга, чтобы больше вашего контента можно было «понять» более четко, должно ли это быть позитивное право?
Хотя это не имеет причинно-следственного влияния на повышение рейтинга, чтобы больше вашего контента можно было «понять» более четко, должно ли это быть позитивное право? Хотя существует некоторая обеспокоенность тем, что разметка содержимого вашей страницы с помощью микроданных, микроформатов или RDFa может в некоторых случаях позволить поисковым системам знать достаточно о контенте вашей страницы и элементах сравнительных данных, чтобы полностью обойти вашу страницу; служа сравнительным результатам
Но что делать с плагином SEO от Yoast для WordPress?
Но что делать с плагином SEO от Yoast для WordPress? Название размещается на изображениях, как представлено выше. Для модели мета-описания вы можете оставить пустым или поместить %% caption %%, если описание изображения сделано, например.
Ваш плагин для WordPress SEO У вас есть предложения?
Ваш плагин для WordPress SEO У вас есть предложения? Если у вас есть какой-либо плагин для WordPress SEO, чтобы рассмотреть возможность добавления в этот список, пожалуйста, не забудьте оставить комментарий ниже. Кроме того, если у вас есть положительный негативный опыт с любым дополнением SEO, пожалуйста, выскажите свои мысли ниже Ayrıca
Меня спрашивают «Является ли Wix SEO лучше, чем WordPress SEO?
Меня спрашивают «Является ли Wix SEO лучше, чем WordPress SEO?» и, чтобы ответить на вопрос, я посмотрел на многих популярных конструкторов перетаскивания сайтов. И мой ответ всегда был ... «Если для вас очень важна оптимизация вашего сайта для поисковых систем и ваших читателей, тогда переходите на WordPress.org» . Заметка... С помощью WordPress НЕ означает,
Если это так, то все ли они на других сайтах PBN и SEO, или это действительно настоящие легальные сайты?
Если это так, то все ли они на других сайтах PBN и SEO, или это действительно настоящие легальные сайты? Преимущество общего хостинга заключается в том, что IP-адреса обычно используются сотнями других законных веб-сайтов со всего Интернета. Особенно, если вы размещаете хостинг у хостинга GoDaddy или BlueHost. Если у вас есть выделенный IP-адрес, на котором только ваши PBN-сайты, это нормально, просто убедитесь, что при масштабировании вы не добавляете больше сайтов с тем же IP-адресом,
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
У меня есть время, но денег мало, есть ли бесплатный вариант?
У меня есть время, но денег мало, есть ли бесплатный вариант? Много инструментов и много данных, как мне интерпретировать всю эту информацию? Как мне научить мою команду пользоваться этими инструментами и принимать решения на основе этих данных? Проверьте повтор этой встречи:
Но все это работает без плагина, так зачем устанавливать большое расширение?
Но все это работает без плагина, так зачем устанавливать большое расширение? Потому что Google Analytics от Yoast идет еще дальше. Он позволяет исключать или отслеживать определенные роли пользователей, отслеживать исходящие ссылки и загружать файлы и многое другое. В премиум-версии типы сообщений могут быть изучены, страницы ошибок и результаты поиска проанализированы и многое другое. Преимущество Google Analytics от Yoast заключается в том, что со всеми настройками проще работать и они отлично
Но действительно ли это лучшее ключевое слово?
Но действительно ли это лучшее ключевое слово? С Squirrly SEO вы избавляетесь от догадок. Как вы видите на скриншоте ниже, ключевое слово «доступный корм для собак» имеет только 100-500 поисковых запросов, по сравнению с «доступными брендами кормов для собак», которые имеют 1297 поисковых запросов, и их легко ранжировать в отношении конкуренции .
YOAST SEO или все в одном SEO?
YOAST SEO или все в одном SEO? УЗНАЙТЕ ВСЕ В ОДНОМ SEO После разговора о Yoast SEO мы переходим к Все в одном SEO ; давайте вместе обнаружим технические особенности и функциональность. All In One SEO - это, пожалуй, самый распространенный плагин для SEO для

Это должно быть отключено?
Это должно быть отключено?
Они перезаписывают важные файлы или атрибуты?
Это все, что Yoast SEO может делать бесплатно, но что стоит рассматривать премиум-варианты?
Хотя это не имеет причинно-следственного влияния на повышение рейтинга, чтобы больше вашего контента можно было «понять» более четко, должно ли это быть позитивное право?
Хотя это не имеет причинно-следственного влияния на повышение рейтинга, чтобы больше вашего контента можно было «понять» более четко, должно ли это быть позитивное право?
Но что делать с плагином SEO от Yoast для WordPress?
Ваш плагин для WordPress SEO У вас есть предложения?
Ваш плагин для WordPress SEO У вас есть предложения?
Меня спрашивают «Является ли Wix SEO лучше, чем WordPress SEO?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017