О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Как сделать ваши JavaScript-приложения оптимизированными для SEO

  1. Когда ты боишься, клоакинг - твой единственный путь
  2. BromBone
  3. Предварительно обрабатывать
  4. Что я буду использовать?

Одна из проблем при переносе логики вашего приложения из серверной части (Rails, Django или чего-либо еще) на новую границу веб-фреймворков JS, таких как AngularJS и EmberJS, заключается в том, как вы можете сделать их оптимизированными для SEO, так как эти приложения JavaScript отправляются в браузер. для вашего веб-сервера как 200 OK, независимо от того, если после загрузки приложения страница, которую он представляет, не найдена или имеет определенные метатеги, такие как заголовок и описание.

Вот, например, как выглядит раздел HEAD типичного углового приложения в HTML:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 <head> <meta charset = "utf-8"> <title> {{pageTitle}} </ title> <meta name = "Keywords" content = "{{metaKeywords}} "> <meta name =" description "content =" {{metaDescription}} ">> link type =" image / x-icon "data-ng-href =" https://example.org/favicon.ico "rel = "ярлык"> <link rel = "stylesheet" href = "https://example.org/screen.css"> </ head>

Как видите, заголовок страницы, который SE использует как Google в качестве основного текста на ваших проиндексированных страницах, является просто заполнителем для переменной, которая появляется после того, как среда JS загрузилась и выполнила свою собственную логику, что в итоге привело к результатам SERP, таким как этот:

Итак, как вы убедитесь, что поисковые системы действительно увидят постобработанный HTML, а не самый первый, отправляемый с вашего сервера?

У вас есть как минимум пара разных решений, которые используют одну и ту же базовую технику.

Когда ты боишься, клоакинг - твой единственный путь

Практика маскировка был наказан поисковыми системами в течение многих лет, но оказался одобрен Google когда у вас есть приложения на основе JS.

По сути, он состоит в том, чтобы предоставить поисковой системе другую версию веб-страницы, уже созданную, вместо той, которую вы бы обслуживали обычному посетителю, который должен запустить JS-фреймворк в браузере.

Рабочий процесс очень прост: вместо того, чтобы обслуживать от веб-сервера ваше традиционное приложение, которое вы бы обслуживали обычному пользователю, в случае бота вы просто перенаправляете запрос в другое приложение , которое будет запрашивать исходную страницу, подождите его сделать через безголовый браузер как PhantomJS и затем вернуть полностью обработанный контент боту:

Это очень простой способ эффективной реализации SEO в приложениях JS, и его можно достичь с помощью пары инструментов вместо того, чтобы писать все самостоятельно.

BromBone

BromBone это сервис, который сканирует вашу карту сайта, генерирует снимок отрендеренного HTML, сохраняет его на Amazon (предположительно S3 ) и избавляет вас от необходимости самостоятельно настраивать промежуточное SEO-приложение.

По сути, оно действует как приложение SEO, показанное на рисунке, но вместо рендеринга страниц на лету оно делает это, просматривая вашу карту сайта: как только бот попадает на веб-сервер, вы можете затем перенаправить его на страницу BromBone, чтобы он получил фактический ответ от сервера.

Даже если услуга очень доступный полагаться на карту сайта это немного сложно, потому что, ну ... что произойдет, если у вас есть новые страницы, которые не включены в карту сайта?

После столкновения с этим требованием мы в Намши решили сделать что-то еще.

Предварительно обрабатывать

Предварительно обрабатывать это и SaaS и библиотека с открытым исходным кодом что prerendrs страницы на лету, используя PhantomJS и некоторые другие хорошие приемы обслуживать правильные коды состояния и заголовки HTTP ,

Единственным недостатком рендеринга на лету является то, что бот должен будет ждать немного дольше, чтобы получить ответ, и это может привести к штрафу со стороны поисковых систем: решение очень простое, так как вы можете просто разогреть пререндер. кэшировать самостоятельно, нажимая URL-адреса, которые вы хотите кэшировать. Чтобы обновить кэш, Prerender позволяет вам выполнять POST-запросы, чтобы:

  • GET-запрос к http://prerender.example.org/http://example.org/foo.html преобразует страницу на лету, так что вы можете кэшировать будущие запросы настоящими ботами.
  • запрос POST к http://prerender.example.org/http://example.org/foo.html обновит предварительно представленный контент

Prerender дает вам немного больше свободы по сравнению с Brombone, но требует от вас некоторой ручной работы, по крайней мере, если вы хотите запустить его на своих собственных серверах без использования их решения в качестве SaaS; в любом случае, их режимы ценообразования очень доступный также.

Что я буду использовать?

В общем, хорошо, что в 2014 году мы наконец можем сказать, что создание SEO-дружественных приложений JavaScript больше не доставляет хлопот!

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
Что такое SEO? Как сделать успешную поисковую оптимизацию? SEO Советы
Что такое SEO? Поисковая оптимизация это преднамеренный процесс повышения видимости веб-сайта, поэтому при поиске по ключевому слову, связанному
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Что значит SEO?
Как представить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.

Комментарии

Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO?
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO? SEO и семантика: изначально ... Изобретательность нашего друга Google, это хорошо, что за эти годы удалось скомбинировать несколько существующих алгоритмов , переделать
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально?
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально? Это полезно? Все, что помогает ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, обычно хорошо. Если вы играете по правилам и следите за своим шагом, вы можете создать прочную основу для своего сайта. Все остальное обязательно разрушится. Белая шляпа SEO - это способ
Этот конкурс - старая новость, но когда вы столкнетесь с этим сценарием, что вы можете сделать, чтобы получить больше доступа, чем ваши конкуренты?
Этот конкурс - старая новость, но когда вы столкнетесь с этим сценарием, что вы можете сделать, чтобы получить больше доступа, чем ваши конкуренты? Ответ прост: вам нужно быть на первых позициях в поисковых системах. И вот почему: около 34% людей нажимают на первый органический результат поиска в Google, в то время как 2-е и 3-е места получают 15%
Если вы считаете, что извлекать идеи из конкурса неправильно, подумайте об этом следующим образом: считаете ли вы, что ваши конкуренты не решатся сделать то же самое с вами?
Если вы считаете, что извлекать идеи из конкурса неправильно, подумайте об этом следующим образом: считаете ли вы, что ваши конкуренты не решатся сделать то же самое с вами? Именно так. Конкурентный анализ также выявляет ценную информацию, связанную с позиционированием в поисковых системах. Например, у ваших конкурентов есть онлайн-альянсы и партнеры? Привлечение трафика между сайтом партнера и вашим сайтом - отличный способ повысить популярность вашего сайта в глазах поисковых
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?» Ну, вы можете использовать эту информацию, чтобы вдохновиться на создание новых сообщений в блоге, которые будут привлекать трафик на ваш сайт . Вы можете быть одним из первых, кто напишет исчерпывающий ресурс по актуальной теме - если это актуально для вашей аудитории. Например, если вы ведете блог о ремеслах и
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы?
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы? За что мы вам тогда платим? Что ж, если у вас возникли такие вопросы, сначала - смените клиента. Человек, очевидно, собирается приставать к вам за работу, с которой вы не знакомы. Или есть другой вариант задать этот вопрос: вы позволите своему парикмахеру заняться вашим садом? Несмотря на то, что задачи кажутся схожими или даже переплетенными
Макнае Джу-хюк говорит, что подростки не знают, что значит бросить, и когда он ссылается на безответную любовь в начальной школе, Кван Су отвечает: «Хочешь ли ты получить удар?
Макнае Джу-хюк говорит, что подростки не знают, что значит бросить, и когда он ссылается на безответную любовь в начальной школе, Кван Су отвечает: «Хочешь ли ты получить удар?» В случае Джу-хюк, они закончили тем, что встречались после трех долгих лет его односторонней любви. Безответная любовь Кан-Джуна так и не осуществилась, так как он никогда не мог признаться в своих чувствах. Кван Су, однако, уверен, что все они преуспели бы, если бы они признались в своих чувствах другому человеку.
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Как насчет поощрения слушателей написать рецензию, когда вы видите, как они собирают приз, или когда они останавливаются у пульта?
Как насчет поощрения слушателей написать рецензию, когда вы видите, как они собирают приз, или когда они останавливаются у пульта? Вот пример флориста в Роли, штат Северная Каролина, который использует GMB. Обратите внимание, что у них есть отзывы и фотографии, чтобы привлечь ваше внимание, а также деловую информацию. Поле справа - это длина около девяти поисковых списков. Многие радиостанции без надлежащего списка GMB получают краткое описание трех или четырех списков.

О произойдет, если у вас есть новые страницы, которые не включены в карту сайта?
Что я буду использовать?
Что такое SEO?
Как сделать успешную поисковую оптимизацию?
На самом деле, нет?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас?
Как мне объяснить мои намерения?
Теперь, когда мы знаем, что такое семантика, давайте вернемся немного назад, чтобы понять, что (бигре) она может сделать в SEO?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017