О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Как найти ПРАВИЛЬНУЮ SEO компанию | The Misfit Magic 6

  1. 1. Сайт / Скорость страницы
  2. 2. Как выглядят мобильные версии?
  3. 3. Качество контента
  4. 4. Согласованность сайта
  5. 5. Пользовательский опыт
  6. 6. SEO претензии
  7. Последнее слово

Согласно опросу 2015 года Постоянным контактом поиск новых клиентов является главной заботой для 66% владельцев малого бизнеса. Это только само собой разумеющееся, ведь клиенты - жизненная сила любого бизнеса. И с ростом электронной коммерции со скоростью 23% в годовом исчислении, неудивительно, что компании все чаще обращаются к SEO, чтобы выделиться из толпы.

Однако SEO-компании, как и бухгалтеры, представляют собой как инвестиции, так и риск. Воспользуйтесь услугами подходящей компании, и вы можете рассчитывать на получение плода этих инвестиций. Однако, нанять не ту компанию, и ваш бизнес может столкнуться с потенциальной катастрофой.

Первый шаг, даже до того, как вы обратитесь к ним, - создать короткий список SEO компаний. Когда вы это сделаете, вы сможете увидеть, есть ли у них онлайн-портфолио и отзывы. Вы можете многое узнать о компании из их предыдущей работы. Однако, что вы ищете на этих сайтах?

Именно здесь может помочь список «Misfit Interactive Magic 6».

1. Сайт / Скорость страницы

Когда вы нажимаете на URL, как быстро сайт загружается? Это может показаться тривиальным, но фактом является то, что медленная скорость загрузки стоит вашего трафика. Дни ожидания дозвона давно прошли, и с течением времени мы становились все более нетерпеливыми. По факту, не только алгоритмы Google используют скорость сайта при ранжировании страниц Было показано, что медленные скорости сайта негативно влияют на конверсии. Исследование, проведенное Google в прошлом году, показало, что 53% посещений мобильного сайта отменяются, если загрузка страниц занимает более 3 секунд.

2. Как выглядят мобильные версии?

Говоря о посещениях мобильных сайтов, как эти сайты выглядят на вашем мобильном телефоне? Дело мобильного Говоря о посещениях мобильных сайтов, как эти сайты выглядят на вашем мобильном телефоне оптимизация важна. Потому что не только Мобильная оптимизация - один из (приблизительно) 200 факторов, влияющих на рейтинг сайта , но M-commerce станет следующей большой вещью в онлайн-шоппинге , Короче говоря, SEO-компании, которые не обращают внимания на эту область, оказывают своим клиентам огромную медвежью услугу.

3. Качество контента

Контент все больше становится всем в SEO. Ну, не совсем все, но контент составляет большую часть картины SEO. Это делает чрезвычайно важным оценку качества контента на любых сайтах, которые вы просматриваете. В старые времена SEO, контент был полностью о ключевых словах, стратегии ключевых слов и искусстве вставки ключевых слов в контент. Однако с приходом семантический поиск, Поисковые системы становятся намного лучше в выявлении и вознаграждении контента, который на самом деле хорош.

Так как же эти сайты читать? Они действительно хорошо написаны и обеспечивают хороший пользовательский опыт? Или они напоминают вам о чем-то, что вы могли бы прочитать из генератор поддельных цитат ?

4. Согласованность сайта

Вы почти закончили, обещаю! Теперь еще раз взглянем на эти сайты, они выглядят согласованно ?

Вы можете многое узнать о сильных сторонах любой SEO-компании, взглянув на общую согласованность их сайтов. Например, сайт с отличным дизайном, но плохим контентом, медленной скоростью загрузки и отсутствием мобильной оптимизации предполагает, что данная компания более компетентна в дизайне, чем в других областях. Когда вы нанимаете компанию SEO (или компанию веб-дизайна в целом), вы действительно хотите, чтобы они были компетентны во всем. Поначалу это может показаться не очень важным, но вы действительно хотите заплатить кому-то позже, чтобы исправить вещи, которые не смогла сделать первая компания?

5. Пользовательский опыт

Однако самое важное, что следует помнить, это то, что руководящий принцип Google всегда заключался в поощрении сайтов, предоставляющих пользовательскую ценность Однако самое важное, что следует помнить, это то, что руководящий принцип Google всегда заключался в поощрении сайтов, предоставляющих пользовательскую ценность. Чтобы оценить это, подумайте о себе как о посетителе этих сайтов и о том, каким был общий опыт сайта. Были ли они хорошо продуманными, быстрыми и интуитивно понятными для навигации? Был ли дизайн чистым и приятным? Предоставлял ли контент актуальную информацию простым для понимания способом? Это то, что мы все подсознательно принимаем во внимание, когда сталкиваемся с каким-либо сайтом. Это тоже в конечном итоге то, что алгоритм Google «Фантом» также оценивает при сканировании сайтов ,

6. SEO претензии

Наконец, SEO-компания предъявляет какие-либо претензии на свой собственный сайт или в соцсети об эффективности, которая звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой ?

Потому что, как это ни раздражает, SEO не короткая игра. Создание сайтов, которые предлагают отличный пользовательский опыт, требует времени. И, несмотря на то, что могут сказать некоторые из самых разнообразных SEO-специалистов, ярлыков не существует. Более того, любые ярлыки, которые вы используете, могут закончиться тем, что ваш сайт будет оштрафован и ваш рейтинг потерян!

Также проблематично рассматривать рейтинги как критерий успеха, потому что мы действительно ищем конверсии / продажи. Вы можете найти отличную временную шкалу для определения того, сколько времени потребуется SEO для начала работы. Вот Но, как правило, для того, чтобы увидеть эти результаты, требуется около 6 месяцев. Любая компания, которая обещает вам смешную сумму новых продаж в течение месяца, просто лжет вам, чтобы получить ваши деньги.

Последнее слово

Хотя я здесь говорю о SEO и найме SEO-компаний, было бы упущением, если бы я не упомянул свою собственную компанию, Misfit Interactive. Мы находимся в Геттисберге и Чамберсбурге, штат Пенсильвания, но везде, где есть Интернет. Мы стремимся работать с нашими клиентами для создания долгосрочных SEO и дизайнерских решений для их бизнеса. Оба решения дают вам наилучшие результаты для ваших нужд сейчас, но они также выдерживают будущие изменения в SEO. Это часто включает в себя много нестандартных размышлений, чтобы найти лучшие решения - черт возьми, это часть неудачи! Мы думаем, что у нас также есть отличный портфолио и пинать отзывы серьезно, проверь их!

Так что, если что-то из этого звучит хорошо для вас, почему бы не позвонить нам по телефону 717.382.8556 или написать нам по электронной почте info@misfitinteractive.com, и мы покажем вам, почему хорошо быть Misfit.

Похожие

SEO сайт
... SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через
SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
Найм правильную компанию SEO
Статистика доказала, что более 90% посетителей, которые заходят на ваш сайт, направляются сюда поисковыми системами. Кроме того, большинство интернет-пользователей редко пропускают первую страницу результатов поиска. Поэтому очень важно, чтобы ваш сайт имел высокую видимость в поисковых системах,
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
Как оптимизировать WordPress SEO
... какой плагин для WordPress лучше всего подходит для SEO. Существует Ultimate SEO, все в одном наборе SEO, и, наконец, что я использую, что это такое WordPress SEO от Yoast , Я здесь не для того, чтобы решать, какой из них лучший, я просто говорю, что попробовал все те, о которых упомянул, и решил использовать Yoast, потому что это тот, в котором я лучше. Для оптимизации сайта
94 SEO КОНГРЕСС
... SEO, представлены последние достижения в области офтальмологии, которые позволят специалистам решить проблему катаракты, пресбиопии (на трех расстояниях: ближнем, среднем и дальнем), среди прочего, близорукость, дальнозоркость и астигматизм его пациентов с помощью одной безопасной и надежной операции продолжительностью 10 минут. Первое заседание, которое ознаменовало открытие конгресса, состоялось в среду, 26 сентября, в 09:00 с доставкой документации, относящейся к запланированным
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
SEO оптимизация
... как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO копирайтинг
... seo-kopirajting-1.jpg"> Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают в Интернете (мобильный, планшетный компьютер), и (SEO) копирайтинг - это навык сам по себе. Цель

Комментарии

Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Эксперт по SEO Рутгер Стинберген в своей статье описывает аромат и цвет, как вы можете начать ускорять работу своего сайта ' Сделать сайт быстрее?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Итак, после того, как вы попробовали эти методы, как вы можете измерить успех вашей целевой страницы SEO стратегии?
Итак, после того, как вы попробовали эти методы, как вы можете измерить успех вашей целевой страницы SEO стратегии? С помощью Мониторинг обратных ссылок , вы можете точно видеть, как новые обратные ссылки добавляются на вашу целевую страницу, а также видеть полный просмотр вашего сайта SEO профиль , Следуя этим шагам, следя за обратными ссылками на мониторе,
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента?
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента? Первый шаг в развертывании стратегии ключевых слов - определить, какие слова или группы слов чаще всего ищет ваша персона. Этот первоначальный анализ называется изучение ключевых слов ,
SEO: как писать тексты для улучшения SEO?
SEO: как писать тексты для улучшения SEO? 5 (100%) 1 голос
Как выбрать ключевое слово для размещения моей страницы в Google?
Как выбрать ключевое слово для размещения моей страницы в Google? Разместить веб-страницу для SEO ключевое слово Это центральная ось любой стратегии SEO. Поэтому перед выбором ключевого слова необходимо определить назначение вашей страницы, для этого вам следует спросить себя, хотите ли вы сделать следующее: Любая из трех целей потребует от вас разработки стратегии, только тогда вы сможете оценить,
Как правильно выбрать местную SEO компанию в Геттисберге?
Как правильно выбрать местную SEO компанию в Геттисберге? 1. Местные рейтинги SEO важны - Местные SEO Геттисберг PA Простой способ отфильтровать провайдеров - это самостоятельно выполнить локальный поиск в Google для провайдеров SEO и посмотреть, кто отображается в верхних слотах и ​​в Картах Google. Попробуйте сами: «Местный SEO Геттисберг» или «Местный SEO Геттисберг PA»
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Как веб-сайт оценивает такие факторы, как навигация, скорость, структура и более 25 других факторов?
Как веб-сайт оценивает такие факторы, как навигация, скорость, структура и более 25 других факторов? А как насчет внутренних и внешних ссылок? Что уже идет хорошо и где есть возможности для улучшения? Пошаговый план является основой для составления полного консультативного отчета. В этом консультативном отчете мы сделаем рекомендации по улучшению вашего сайта. Конечно, мы хотели бы услышать, когда вы выполнили все рекомендации. Затем мы снова проверяем все факторы, и

2. Как выглядят мобильные версии?
Однако, что вы ищете на этих сайтах?
2. Как выглядят мобильные версии?
Говоря о посещениях мобильных сайтов, как эти сайты выглядят на вашем мобильном телефоне?
Так как же эти сайты читать?
Они действительно хорошо написаны и обеспечивают хороший пользовательский опыт?
Или они напоминают вам о чем-то, что вы могли бы прочитать из генератор поддельных цитат ?
Были ли они хорошо продуманными, быстрыми и интуитивно понятными для навигации?
Был ли дизайн чистым и приятным?
Предоставлял ли контент актуальную информацию простым для понимания способом?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017