О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

5 причин, почему точный текст привязки не подходит

Примечание редактора. Если вы новичок в построении ссылок и в нем играет роль якорный текст, ознакомьтесь с нашими пост по созданию ссылок как учебник для начинающих.

Получение естественных ссылок - отличный способ поднять рейтинг вашего сайта. И наоборот, создание неестественных ссылок (или ссылок, которые кажутся манипулируемыми или неестественными для поисковых систем) - отличный способ понизить ваш рейтинг. Правильное использование текста привязки является ключевой тактикой.

1. Точное совпадение текста привязки является сигналом построения ссылок

Создание ссылок всегда использовалось как способ повышения рейтинга в поисковых системах, но поисковые системы непреклонны в том, что они не хотят, чтобы веб-мастера пытались манипулировать результатами поиска.

Представьте, что вы поисковая система. Что бы вы искали, чтобы определить, является ли ссылка естественной или созданной для манипулирования результатами поиска?

Вы будете проверять такие вещи, как: область, где размещена ссылка, используемый текст, является ли он «следовать» или «не следовать», релевантность сайта и т. Д. Все это характеристики робота поисковой системы. может определить в надежде определить, является ли ссылка естественной или произведенной.

Как создатели ссылок, мы должны знать о сигналах, которые идентифицируют любую нашу деятельность как «создание ссылок», и не торопиться с сокращением этих сигналов, иначе мы рискуем стать недооцененными.

2. Высокий процент текста привязки к точному совпадению может привести к штрафу Пингвина

Всего несколько лет назад одним из самых простых способов получения ключевого слова для более высокого ранга в Google было использование этого ключевого слова в качестве основного текста. Поместите ключевое слово в статью об этом ключевом слове, на сайт, который назван этим ключевым словом, и bam: повышение рейтинга.

Это больше не работает. Помните, что манипулирование рейтингами поисковых систем - это не то, чего хотят поисковые системы. С недавним обновлением Пингвина Google идентифицировал эту тактику как недействительную. Они сделали это, изучив процент точного соответствия текста привязки к веб-сайтам как для всего домена, так и для отдельных страниц. Одним из четких способов определения сайта, который пытался производить ссылки или манипулировать рейтингом в поисковых системах, является якорный текст.

Вот снимок экрана отчета «Якорный текст», который показывает слишком много точного соответствия. Вы можете видеть, что наиболее используемые якорные текстовые фразы компании № 1, № 2 и № 3 являются ключевыми словами, которые не являются особенно естественными, не являются их фирменным знаком и кажутся подозрительными.

Вы можете видеть, что наиболее используемые якорные текстовые фразы компании № 1, № 2 и № 3 являются ключевыми словами, которые не являются особенно естественными, не являются их фирменным знаком и кажутся подозрительными

Почти любой сайт, который существует уже несколько лет и продает продукты, или получает приличный объем трафика от поисковых систем, в прошлом более чем вероятно выполнял построение ссылок; тогда это была обычная общепринятая практика. Эта предыдущая стратегия работала над повышением рейтинга путем создания большого количества конкретных ключевых слов с привязкой к тексту. Используемая сегодня, без получения естественных ссылок через торговые марки или разнообразные якоря, эта стратегия четко определяет, что сайт пытается манипулировать их рейтингом.

Как разработчики ссылок, мы хотим избежать ситуаций, когда мы увеличиваем процент привязанного текста к странице или сайту в целом. Сама ссылка не поможет, и может фактически помешать положительным результатам, если Google оценит ее как построение ссылок и применяет штраф Пингвина.

3. Точные анкеры не выглядят естественно

Когда вы думаете о якорном тексте ссылок в новостных статьях, которые вы читаете, на сайтах сплетен, личных блогах, профессиональных веб-сайтах и ​​т. П. - вы поймете, что якоря с точным соответствием не используются регулярно. Якоря точного соответствия начинают выглядеть странно, если учесть «естественные» ссылки в Интернете. Это может привести к тому, что ваша страница не пройдёт тест читателя на фырканье, что подорвет ваши усилия по созданию доверия читателей, а также доверия к поисковой системе

Как разработчики ссылок, мы хотим сфокусироваться на якорном тексте, который выглядит естественным для контента на странице, которую мы нашли. Неестественный якорный текст может привести к обесцениванию ссылки. Хотя это не может причинить вреда, оно делает ссылку неэффективной для ваших целей ранжирования.

4. Точные анкеры не привлекают клики

Знаете ли вы, что поисковые системы отслеживают количество людей, которые нажимают на ссылки, указывающие на сайт? За прошедшие годы поисковые системы определили, что естественные ссылки (действительные ссылки, релевантные ссылки) на самом деле получают больше кликов, чем якорные текстовые ссылки. Мониторинг кликов - это только один из способов, с помощью которых поисковые системы могут определить, является ли ссылка на самом деле естественной или используется для манипулирования результатами поиска. Точное совпадение якорного текста часто выглядит как очевидная реклама. Сегодняшние веб-посетители все больше осведомлены о рекламе и часто не интересуются, поэтому они не нажимают.

Как создатели ссылок, мы должны учитывать, где размещаются ссылки. Думайте, как читатель, и делайте все возможное, чтобы обеспечить разумное нажатие на контент и ссылку.

5. Точные спичечные якоря работали, но больше не работают

После обновления Пингвином алгоритма Google стало ясно: ссылки на сайты, которые манипулировали своим рейтингом с помощью привязок с точным соответствием, обесценились. Это, в свою очередь, снизило рейтинг их ключевых слов, и многие сайты увидели падение трафика. Это выражается в снижении конверсии, что равняется падению доходов. (- $$$$$). На приведенном ниже графике показано снижение трафика страниц после Пингвина, которое, вероятно, произошло из-за девальвации ссылок на якорь с точным соответствием и / или штрафов. Это снизило конверсию на 60 процентов, а доход от этого ключевого слова - примерно на 75 процентов.

Как создатели ссылок, мы должны понимать, что размещаемые нами ссылки могут привести к штрафу для нашего веб-сайта, снижению трафика и снижению доходов.

Избегание текста привязки с точным соответствием - это лишь один из многих способов, с помощью которых мы можем размещать ссылки, которые помогают избежать снижения трафика и конверсий.

Оставайтесь с нами для следующего сообщения в блоге на эту тему: 10 простых способов изменить якорный текст

Кайла Стронг - директор по стратегии клиентов в компании Vertical Measures, расположенной в Фениксе поисковая, социальная и контент-маркетинговая компания , Она курирует отдел линкбилдинга и разрабатывает основные стратегии для клиентов по улучшению их интернет-маркетинговых кампаний. Найти ее в интернете @cliquekaila в Твиттере.

Похожие

Почему SEO программное обеспечение не работает
... не существует и не может существовать. Но некоторые компании могут попытаться убедить вас в этом. В BeeSeen Solutions мы работаем в реальности алгоритмов поисковых систем и хотим рассказать, почему этот идеал «оцените его, если вы его наберете» никогда не появится. Google предназначен для пользователей: есть причина, по которой он является самой популярной поисковой системой в мире. Люди стекаются в Google, потому что это дает им то, что они хотят, раньше.
Пять причин, почему видео важно для SEO
... почему видео очень важно для SEO. 1. YouTube является второй по величине поисковой системой в мире . Конечно, Google является крупнейшим, и многие люди действительно не знают, что YouTube на самом деле поисковая система , Учитывая, что более 100 часов видео загружается на YouTube каждую минуту, вы можете понять потенциал использования этого сайта.
Почему SEO важен для бизнеса?
SEO важно для бизнеса, потому что оно предоставляет организациям видимость, которая им нужна для привлечения клиентов в эту цифровую эпоху. Восемьдесят один процент клиентов и 94% покупателей B2B будут выполнять поиск в Интернете, прежде чем совершить покупку, поэтому бренды, которые не имеют сильного присутствия в Интернете, окажутся позади конкурентов. Сильная стратегия SEO позволит брендам позиционировать свой веб-сайт и свой контент в поисковой выдаче по релевантным ключевым словам,
Узнайте, почему KEI для SEO не принадлежат Google ADS
Узнайте, почему KEI (индекс эффективности ключевых слов) для SEO не является таковым для Google ADS , очень часто те, кто занимается SEO, представляют его вам таким образом. Ложный миф, чтобы развенчать.
5 причин, почему вы не должны использовать Wix для вашего сайта
... подходит для нашей платформы. Производительность сайта очень важна для нас в Wix. Недавно мы внесли много изменений, которые должны улучшить производительность и время загрузки вашего сайта, включая: 1. Автоматическую оптимизацию изображений для оптимального качества и времени загрузки сайта; 2. Использование прогрессивных изображений, т. Е. Изображений, которые изначально отображаются в более низком качестве и воспроизводятся постепенно по мере загрузки вашего сайта; 3. Использование
Что такое якорный текст?
... него цвета (или отличается от окружающего текста и соответствует идентичности или теме сайта). В SEO Magento 2 текст привязки обычно выделяется и подчеркивается. Похожие сообщения: Что такое SEO
Специалисты по SEO - веб-дизайн Брисбен - Голд-Кост
... почему v2Media являются SEO специалистами Поисковая оптимизация акции составляют более 50% выпуска продукции Наши знания в области SEO поддерживаются, обновляются и используются для консультаций SEO-кампании основаны на тщательном исследовании фактических поисковых данных и обзорах рынка. Мы покажем вам прошлые результаты, а не коммерческое предложение С нами
Почему WordPress является лучшей блог-платформой для вас
Согласно отчетам за февраль 2018 года, WordPress поддерживает 30% сайтов в мире, и это огромное количество. WordPress был запущен в качестве платформы для ведения блогов, и теперь он конкурирует за лучшую CMS. Как блоггер, если вы искали правильную платформу для блогов для себя; Я бы порекомендовал WordPress. Это та же самая платформа блогов, которую я и многие другие профессиональные блоггеры используют. Вы можете иметь блог на WordPress менее чем за 10 минут. Обратитесь к этому руководству,
Почему евроинтеграция важна для Украины? - мнение экспертов
Почему евроинтеграция важна для Украины? - мнение экспертов 19 мая в Украине состоялось празднование Дня Европы - дня общих и истории европейских стран. За последние четыре года этот день приобрел особое значение для Украины, которая подписала Соглашение об ассоциации с ЕС и выполнила более 140 требований плана по визовой либерализации для получения безвизового режима с ЕС. Вместе с тем, отставание, а порой сознательное торможение внедрения евроинтеграционных реформ, предусмотренных
SEO мертв - НЕ! Не верьте обману.
Я вижу статьи, по крайней мере, один раз в месяц, и они озаглавлены «SEO мертв», «SEO мертв», «RIP SEO» и т. Д. SEOBook создал хороший инфографики о том, откуда исходит много контента «SEO is Dead». Тактика SEO, о которой пишут многие «эксперты», умирает, это тактика Black Hat SEO. Причина, по которой Google постоянно совершенствует свой алгоритм, заключается в том, чтобы убрать эту тактику и обеспечить наилучшие
... несуществующего URL. Пример: будет URL https://www.sistrix.de/ich-existiere-nicht/ называется, здесь нет с...
... несуществующего URL. Пример: будет URL https://www.sistrix.de/ich-existiere-nicht/ называется, здесь нет сохраненного контента. Поскольку вызываемая страница и ее содержимое не существуют, веб-сервер отображает специально созданную страницу ошибки (также называемую страницей 404).

Комментарии

Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные
Почему важно проверьте текст привязки ?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные
Короче, чем одна стандартная страница (или 1800 символов) не может быть статьей, потому что такой текст не понравится поисковым системам?
Короче, чем одна стандартная страница (или 1800 символов) не может быть статьей, потому что такой текст не понравится поисковым системам? От serpiq.com Да, некоторые более длинные тексты могут быть более интересными для поисковых
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли? Конечно, нет, потому что эти места отправляют трафик - и это ключ. Речь идет об аудитории, а не о HTML. В основе любой маркетинговой стратегии SEO одна из этих целей - просто получить трафик. Просто теперь веб-мастерам нужно рассматривать гостевой блоггинг как средство получения прямого реферального трафика, повышения узнаваемости
Не все предприятия в городе конкурируют за выдачу поисковой выдачи, и если вы не оцениваете свои отраслевые термины, почему вы должны претендовать на отраслевой термин + гео?
Не все предприятия в городе конкурируют за выдачу поисковой выдачи, и если вы не оцениваете свои отраслевые термины, почему вы должны претендовать на отраслевой термин + гео? 2) Google уже знает, где находится ваш бизнес Это называется страница Google My Business, может быть, вы слышали об этом? Это база данных Google по картированию предприятий в физическом мире, и ваша там есть, и она указывает на ваш сайт, верно? Отлично, дело закрыто. Чтобы продолжать
Почему бы не сделать подкаст и не заработать на этом?
Почему бы не сделать подкаст и не заработать на этом? Подобно тому, как вы можете использовать аффилированный маркетинг в своих сообщениях в блоге, чтобы заработать дополнительные деньги, вы можете делать то же самое с подкастами. Таким образом, пока вы зарабатываете пассивный доход с помощью своего блога, вы также можете получать тот же доход, что и ваш подкаст. Вы также можете рекламировать свой подкаст в своем блоге . Вы можете использовать
Почему бы вам не проверить это и не рассказать мне свои результаты?
Почему бы вам не проверить это и не рассказать мне свои результаты?
Вы не позволите траве расти над вашей входной дверью, так почему бы вы оставили свой SEO без присмотра?
Вы не позволите траве расти над вашей входной дверью, так почему бы вы оставили свой SEO без присмотра? Мы знаем, что может быть страшно прыгать в море SEO без сети, поэтому мы предлагаем сделать несколько небольших шагов, чтобы начать. Вот четыре из наших любимых: Google Analytics - отличное место для начала SEO. С его помощью вы можете увидеть, откуда приходит трафик,
Почему не понятно?
Почему не понятно? Google, который всегда ищет больше релевантности, зачем рассматривать только первую крошку, если другие могут принести больше релевантности? Когда он говорит об учете первой крошки, о чем он говорит? Принимая во внимание как ссылку, как обогащенный экстракт?
Так как основное ключевое слово относится к вашей деятельности, предложения также обернутся, так почему бы не начать?
Так как основное ключевое слово относится к вашей деятельности, предложения также обернутся, так почему бы не начать? Наконец, для найти хорошего веб-копирайтера и иметь хороший оптимизированный контент и качество вы можете спросить
Почему якорный текст важен?
Почему якорный текст важен? Но, конечно, вы не можете просто прикреплять ссылки, сделанные со случайным текстом, на различные страницы вашего сайта. И вы определенно не можете создавать повторяющиеся примеры привязки точного соответствия к вашему веб-сайту, потому что у Google есть жесткая система алгоритмического контроля по имени пингвин И теперь он разрушает бизнес в реальном времени. Поэтому, если

Что бы вы искали, чтобы определить, является ли ссылка естественной или созданной для манипулирования результатами поиска?
Почему SEO важен для бизнеса?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить?
Короче, чем одна стандартная страница (или 1800 символов) не может быть статьей, потому что такой текст не понравится поисковым системам?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли?
Не все предприятия в городе конкурируют за выдачу поисковой выдачи, и если вы не оцениваете свои отраслевые термины, почему вы должны претендовать на отраслевой термин + гео?
Google уже знает, где находится ваш бизнес Это называется страница Google My Business, может быть, вы слышали об этом?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017