О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Руководство SEO-хакера по Google Trends

  1. Анализ конкурентов
  2. Исследование ключевых слов
  3. Отслеживание тенденций и требований
  4. Ключ на вынос

Последнее обновление: 28 апреля 2019 года в 09:46

Последнее обновление: 28 апреля 2019 года в 09:46

Когда речь заходит о SEO-инструментах, мы, SEO Hacker, следим за тем, чтобы у нас были лучшие из них. Это позволяет нам более эффективно выполнять наши задачи и внедрять некоторые из наших лучших практик и стратегий SEO. Некоторые из этих инструментов включают SERPED.net , Ahrefs.com , Omniconvert , а также Когнитивный SEO , Для людей, которые начинают с SEO, некоторые из этих инструментов требуют хороших ежемесячных вложений.

К счастью, у Google есть несколько бесплатных инструментов, которые вы можете эффективно использовать для своего SEO. К ним относятся Google Analytics и Google Trends. Для последних это один из самых простых и эффективных инструментов, когда речь идет о различных видах задач SEO. Google Trends имеет множество функций, которые дают вам лучшие результаты при правильном использовании. Вот руководство о том, как вы можете использовать Google Trends для SEO.

Анализ конкурентов

Чтобы начать использовать Google Trends, просто введите ключевое слово на панели «Изучить темы», и вы получите доступ ко всем данным трендов по тому, что вы ищете. После ввода у вас есть возможность добавить до четырех дополнительных ключевых слов для поиска, что поможет вам сравнить различные тенденции.

Один из лучших способов отслеживать популярность определенных брендов и компаний - использовать Google Trends. Вы можете отслеживать интерес к бренду в течение определенного периода времени и даже сузить его по регионам, категориям и типу поисков. В этом примере я использовал несколько популярных брендов газированных напитков и сравнил общее количество поисковых запросов за последние 12 месяцев.

Google Trends также разбивает интерес к регионам и позволяет узнать, какие бренды наиболее популярны в каждом регионе. Как вы можете видеть, Pepsi имеет наибольший интерес в Северной Америке и некоторых частях Азии и Африки, в то время как интерес кока-колы распространяется по всему миру. Если вы хотите более конкретное сравнение, вы можете выбрать конкретный регион и сузить его еще больше.

Давайте сузим это до поисков на Филиппинах и посмотрим, что мы получим.

Вы сможете увидеть, что интерес к Pepsi был высоким на протяжении большей части года в стране. Google Trends позволяет вам увидеть некоторые из наиболее популярных терминов для каждого бренда, чтобы вы могли увидеть причины, по которым каждый бренд находится в тренде. Как вы можете видеть, причиной повышения интереса стала Кендалл Дженнер, с которой вы можете ознакомиться подробнее, проверив некоторые из наиболее актуальных новостных статей.

Наряду со сравнением тенденций и региональными данными, вы можете еще больше фильтровать результаты поиска. На панели под условиями поиска вы можете отфильтровать данные, выбрав определенную страну или штат, временные рамки, в которых вы можете получить доступ к данным еще в 2004 году, категории, такие как здравоохранение и развлечения, и типы веб-поиска, такие как изображения и видео. поиск. Это позволяет вам получать различный объем данных из разных периодов времени и категорий, которые помогают дать вам конкретику.

Используя эти фильтры, я смог получать результаты тенденций в веб-поисках продуктов питания и напитков в Соединенных Штатах с 2004 года. Наличие этой широкой бесплатной базы данных действительно замечательная вещь для SEO, поскольку вам даже не нужно было бы инвестировать в инструмент, который будет делать ту же работу.

В общем, сравнение поисковых терминов - это простая, но эффективная функция, которая позволяет сравнивать несколько поисковых запросов одновременно. Наличие этих данных наготове поможет вам получить быстрые и важные данные для SEO вашего клиента.

Исследование ключевых слов

Это одна из наиболее часто используемых функций Google Trends в нашей команде, поскольку этот инструмент позволяет нашей команде искать некоторые из самых популярных поисковых терминов и новостных статей для создания контента и релевантных ключевых слов для наших клиентов. Одним из первых шагов в поиске релевантного контента и ключевых слов является поиск самых популярных поисковых терминов за последние несколько дней.

Как вы можете видеть, некоторые из самых популярных историй, которые находятся в тренде, это спортивные и развлекательные мероприятия и спортсмены. Наша команда умеет создавать убедительное содержание просто путем мозгового штурма и исследования некоторых интересных тем из Google Trends.

Когда дело доходит до самого исследования ключевых слов, мы начинаем с ввода простых поисковых терминов. Например, давайте посмотрим «Рецепт торта» и посмотрим, что мы получим. Процесс поиска ключевых слов аналогичен поисковому сравнению, так как вам нужно только ввести ключевое слово, а затем вы быстро получите необходимые данные.

Процесс поиска ключевых слов аналогичен поисковому сравнению, так как вам нужно только ввести ключевое слово, а затем вы быстро получите необходимые данные

Увидев этот график тренда, вы можете прокрутить вниз, чтобы увидеть некоторые поисковые запросы, связанные с тем, что вы ищете. Для этого случая связанные запросы представляют собой различные рецепты тортов, которые могут помочь сделать поиск более конкретным. Это также может помочь вам найти некоторые дополнительные ключевые слова и помочь вам найти более интересные идеи для контент-маркетинг ,

Это также может помочь вам найти некоторые дополнительные ключевые слова и помочь вам найти более интересные идеи для   контент-маркетинг   ,

Подобно сравнению бренда, вы можете сделать то же самое для ваших ключевых слов и посмотреть, какое из них работает лучше всего. Google Trends помогает повысить эффективность мозгового штурма в содержании и ключевых словах и гарантирует, что у вас есть правильные ключевые слова, которые будут иметь высокий рейтинг в Google.

Отслеживание тенденций и требований

Google Trends - это отслеживание самых активных и популярных тенденций в Интернете, и это он делает это в режиме реального времени эффективно. Вы сможете отслеживать некоторые восходящие и нисходящие тренды в течение определенного периода времени. Хорошим примером восходящей тенденции являются криптовалюты, такие как Биткойн и Эфириум, которые стали очень популярными в последнее время. Использование этих тенденций роста имеет решающее значение для вашего маркетинга, поскольку это может повысить ваш рейтинг, упрощая пользователям доступ к вашему веб-сайту.

С другой стороны, вы также можете увидеть некоторые тенденции к снижению за последние несколько лет. Это обычная тенденция для некоторых причуд, которые появились за эти годы. Для этого примера я взглянул на Cronuts, который был знаменитым кулинарным увлечением в 2013 году, и о котором сейчас редко говорили. Знание нисходящих тенденций позволяет вам избегать определенных тем и ключевых слов, так как они не так актуальны, и будет означать, что меньше людей будут искать эти термины.

Ключ на вынос

Google Trends - отличный и эффективный инструмент для SEO, поскольку он предоставляет вам быстрые данные и информацию о тенденциях в реальном времени. Вы также можете сравнить бренды, известных деятелей, увлечения поп-культурой и многое другое, чтобы найти подходящие темы для вашей команды управления контентом.

Когда речь идет о ключевых словах, это инструмент, который не только предоставляет вам данные по этим ключевым словам, но также предоставляет вам альтернативы, которые могут оказаться очень полезными. Будучи бесплатным и эффективным, есть несколько инструментов, которые хорошо справляются со своей работой, например, Google Trends.

Если у вас есть вопросы и вопросы об инструментах SEO и других темах, связанных с SEO, оставьте комментарий ниже и давайте поговорим.

Похожие

Плотность ключевых слов
... или всю свою страницу всеми словами, которые вы хотели бы найти? По крайней мере, в каждом предложении есть слово, которое вы хотели бы найти? Тогда у вас, вероятно, очень высокая плотность ключевых слов. А что? Вы используете много одинаковых слов на своей странице. Но действительно ли это хорошо для вашей находимости? Google нравится, если текст на сайте выглядит настолько естественно, насколько это возможно . К сожалению, если
SEO услуги
... ключают стратегию, исследование ключевых слов, оптимизацию на месте и за ее пределами , создание контента и маркетинг контента - все с акцентом на привлечение потенциальных клиентов и развитие вашего бизнеса. Работая с нами, ожидайте завершенных, настроенных кампаний, прозрачности во всех аспектах нашей работы и точного отслеживания и проверки потенциальных клиентов. Наши SEO услуги Получите прозрачность в своих
Шесть инструментов для поиска идеальных ключевых слов Google
Ранее мы дали пять полезных советов по SEO На этот раз пришло время для нового списка. Вам нужно хорошее ключевое слово, чтобы написать успешный текст SEO. Это ключевое слово - то, где вы «пишете» вокруг текста и гарантируете,
Виды ключевых слов: Геотаргетинг Ключевые слова
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 14:24 Теперь, когда мы рассмотрели очень важный
5 лучших инструментов исследования ключевых слов для стартапов
Вот пять из лучших инструментов исследования ключевых слов, которые я рекомендую для стартапов, чтобы начать поиск и поиск хороших ключевых слов для SEO. 1. Google Keyword Planner По моему мнению Google Keyword Planner это первое и лучшее место, которое вы должны посетить, чтобы начать поиск ключевых слов. Действительно, этот инструмент подсказки ключевых слов предназначен для рекламодателей Google,
SEO: используйте исследование ключевых слов «Niche Down» для идей контента
... ие ключевых слов является одним из наиболее эффективных методов поисковой оптимизации. Это может открыть дверь для убедительных идей контент-маркетинга и построения ссылок. Так называемый метод исследования ниши вниз по ключевым словам начинается с одного широкого поискового запроса - например, «мужская обувь» - и направляется вниз к целевым нишевым ключевым словам. Обычно это делается с помощью фильтров в инструменте исследования ключевых слов. Попутно подумайте, сколько
Что люди ошибаются в отношении каннибализации ключевых слов
... ключевых слов»"> Я ненавижу термин «каннибализация ключевых слов». Этот термин напоминает мне об аргументах вокруг одного ключевого слова на страницу. Вспышка новостей - страницы ранжируются по нескольким ключевым словам. Согласно исследованию, проведенному Арефсом в прошлом году средний рейтинг страницы номер один также занимает около 1000 других релевантных ключевых слов. Если ваш контент
Топ 5 лучших бесплатных инструментов SEO
Постоянное измерение позиционирования веб-сайта важно, чтобы знать, правильна ли стратегия, которую мы осуществляем. Однако многие компании не решают использовать технологию, позволяющую получать эти данные, из-за ее высокой стоимости. Для этого на рынке есть много бесплатных инструментов SEO, с помощью которых вы можете улучшить позиционирование в поисковых системах и веб-трафик. От измерения посещений страницы до момента ее загрузки. Вся информация, которую мы можем
Google выпустил обновленное руководство по SEO для начинающих
Два года назад Google выпустила свое первое руководство по поисковой оптимизации для общественности. На прошлой неделе, 1 апреля, они повторно запустили руководство с некоторыми обновленными советами и рекомендациями. Мы получаем много вопросов от наших клиентов относительно
SEO компания Лондон, поисковая оптимизация Лондон, SEO агентство
SEO - это слово, которое мы постоянно слышим по отношению к Интернету. Если вы воспользуетесь этой темой в Google, вы найдете основные способы внедрения SEO на своем веб-сайте, но возникает вопрос: если я сам могу заниматься SEO, что делает компания SEO ? Правда в том, что каждый может в определенной степени поместить SEO-меры на свой сайт, но инструменты, доступные экспертам, окажутся более ценными, чем, например, угадывание собственных ключевых слов. Вот несколько примеров
3 плагина для установки Google Analytics на сайты WordPress
... ивание статистики посещений, просмотров страниц и общего использования вашего веб-сайта WordPress никогда не было проще, чем с помощью Google Analytics"> Отслеживание статистики посещений, просмотров страниц и общего использования вашего веб-сайта WordPress никогда не было проще, чем с помощью Google Analytics. Если у вас есть блог, магазин электронной коммерции или веб-сайт, представляющий вашу компанию, внедрение Google Analytics на ваш сайт WordPress иногда может быть затруднено для

Комментарии

Таким образом, Google инструмент подсказки ключевых слов?
Таким образом, Google инструмент подсказки ключевых слов? Существует Бог отправить свободы SEO, вероятно, лучше, потому что во многих отношениях (и на самом деле означает много) функций для блоггеров. Я хочу, чтобы рассматривать некоторые исследования ключевых слов, методов поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотят раскошеливаться ни цента? Google ключевых слов друга инструмента! Google ключевых слов инструмента лучшие инструменты SEO начинают
Почему исследование ключевых слов так важно?
Почему исследование ключевых слов так важно? Исследование ключевых слов поможет вам начать думать с точки зрения вашей целевой аудитории - кто они и что они ищут, и, самое главное, какие слова они используют в поисковых системах, чтобы попытаться найти то, что они ищут? Одна ошибка, которую совершают блоггеры, - это создание контента, который они хотят написать, а не контента, который их читатели хотят прочитать. Теперь, очевидно, если ваш блог
Хотите знать, как максимально использовать предложение Google, чтобы каждая из ваших статей могла содержать десятки или даже сотни ключевых слов?
Хотите знать, как максимально использовать предложение Google, чтобы каждая из ваших статей могла содержать десятки или даже сотни ключевых слов? Читать руководство на Статьи о качестве Seo 3) Уникальность и оригинальность И, наконец, самая важная вещь, но всегда недооценивается, а именно «оригинальность» Оригинальность, которую я имею в виду, является
Вы опережаете Исследование ключевых слов уже занят с вашей целевой аудиторией?
Таким образом, Google инструмент подсказки ключевых слов? Существует Бог отправить свободы SEO, вероятно, лучше, потому что во многих отношениях (и на самом деле означает много) функций для блоггеров. Я хочу, чтобы рассматривать некоторые исследования ключевых слов, методов поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотят раскошеливаться ни цента? Google ключевых слов друга инструмента! Google ключевых слов инструмента лучшие инструменты SEO начинают
Не знаете, с чего начать исследование ключевых слов?
Не знаете, с чего начать исследование ключевых слов? Прочтите инструкцию по эксплуатации! ПРИМЕЧАНИЕ. В версии Windows папка SERPitude Libs должна оставаться в приложении. Не перемещайте приложение, не перемещая эту папку тоже! Характеристики Получите результаты поиска по домену, ключевому слову, поисковому запросу или любой их комбинации! Для каждого результата поиска SERPitude
Как исследование ключевых слов становится взломом мозга?
Как исследование ключевых слов становится взломом мозга? Правильное исследование ключевых слов ломает умы людей. Мы используем инструменты, предназначенные для проверки того, какие слова люди ищут и сколько их ищут. Когда мы знаем, что ищет человек, мы знаем, что он думал и как он думал. Например, кто-то ищет «почему мой партнер лжет». В этот момент у нее проблема. Она ищет решение.
Сколько SEO-трафика я получаю от ключевых слов, состоящих из одного или двух слов?
Сколько SEO-трафика я получаю от ключевых слов, состоящих из одного или двух слов? Хорошей новостью является то, что на удивление легко измерить длинный хвост веб-сайта, если ваш сайт использует Google Analytics. Вот как это делается. Как определить короткохвостый трафик сайта и длиннохвостый трафик Не существует универсального определения того, что представляет собой трафик с коротким хвостом по сравнению с трафиком с длинным хвостом, но для целей
Что такое геотаргетинг ключевых слов?
Что такое геотаргетинг ключевых слов? Это ключевые слова, которые ориентированы на местоположение. Эти ключевые слова приводят поисковиков к локальному набору результатов, чтобы местные предприятия и компании получили приоритет в этом постоянно растущем мире с постоянно растущим рынком. Вот некоторые примеры ключевых слов с геотаргетингом (если я хочу нацелить на филиппинский рынок): Подводное плавание Филиппины Подводное
Должны ли мы использовать h2, чтобы конкурировать за большее количество ключевых слов с тем же постом?
Должны ли мы использовать h2, чтобы конкурировать за большее количество ключевых слов с тем же постом? Я всегда рекомендую использовать логическую структуру h1, h2 для ознакомления с различными частями поста, ее можно использовать как для конкуренции за разные ключевые слова в одном посте, так и для продвижения одного ключевого слова в этой статье. Иногда я писал статьи, в которых я мог сопровождать каждое утверждение исходящей ссылкой. Какое
Что говорит эта плотность ключевых слов?
Что говорит эта плотность ключевых слов? А потом ... действительно: это ничего не говорит. Вообще ничего Конечно, поисковой системе нужны слова, чтобы понять, о чем страница . Разрешение появления темы один раз не дает четкого подтверждения того, что страница об этом. Таким образом, ваша (основная) тема появляется несколько раз на одной странице. Но для этого нет никаких указаний. Также невозможно. Другое дело: как это видит поисковая система?
Как вы используете Википедию для исследования ключевых слов?
Как вы используете Википедию для исследования ключевых слов? Кредиты изображений Главное изображение: Снимок сделан 2014, 23 июня Скриншоты: Сделано в июне 2014

Или всю свою страницу всеми словами, которые вы хотели бы найти?
По крайней мере, в каждом предложении есть слово, которое вы хотели бы найти?
А что?
Но действительно ли это хорошо для вашей находимости?
Если вы воспользуетесь этой темой в Google, вы найдете основные способы внедрения SEO на своем веб-сайте, но возникает вопрос: если я сам могу заниматься SEO, что делает компания SEO ?
Таким образом, Google инструмент подсказки ключевых слов?
Я хочу, чтобы рассматривать некоторые исследования ключевых слов, методов поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотят раскошеливаться ни цента?
Почему исследование ключевых слов так важно?
Хотите знать, как максимально использовать предложение Google, чтобы каждая из ваших статей могла содержать десятки или даже сотни ключевых слов?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017