О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Стоит ли вам ставить задачи по SEO в 2017 году?

  1. Почему аутсорсинг?
  2. Будет ли это повысить вашу производительность?
  3. Стоит ли это денег?
  4. У вас есть адекватные навыки?
  5. Может ли это представлять риск для вашей репутации?
  6. Аутсорсинг в 2017 году

Новый год только начался, и пришло время переосмыслить свои стратегии SEO и подумать о том, что нужно делать по-другому.

Считаете ли вы, что вы достигли достаточно в этом году? Вы эффективно использовали свое время? Может быть, вы напрасно потратили время на задачи, которые вы могли бы сделать, чтобы кто-то другой сделал для вас.

По мере приближения 2017 года нет лучшего времени для того, чтобы подумать, стоит ли вам начинать аутсорсинг некоторых ваших задач по SEO.

Почему аутсорсинг?

Новый год только начался, и пришло время переосмыслить свои стратегии SEO и подумать о том, что нужно делать по-другому

Источник: BrightLocal

BrightLocal опросы показали, что каждый год 60% оптимизаторов и маркетологов все чаще привлекают на аутсорсинг .

SEO-менеджеры чаще всего передают на аутсорсинг задачи, которые являются слишком сложными, трудоемкими и скучными, или если это выгодно с финансовой точки зрения. Реальность такова, что компании ведут чрезвычайно занятую и быстро развивающуюся жизнь, и у них меньше времени для выполнения работы, которую они могли бы передать кому-то другому.

Есть несколько вопросов, которые вы должны задать себе перед тем, как выполнять какие-либо SEO-задания :

Будет ли это повысить вашу производительность?

Для задания, которое вы знаете, как выполнить, и у вас есть время на выполнение, сначала спросите себя, можно ли потратить это время на выполнение чего-то более важного. Хотя некоторые задачи могут занимать одинаковое количество времени, всегда должна быть та, которая имеет приоритет над другой. Некоторые задачи повторяются, отнимают много времени и утомительны, однако они все еще должны быть выполнены. Сравните это с задачей, которая требует столько же времени, но требует немного больше творчества и преданности делу.

Главный вопрос, который нужно рассмотреть : ваша производительность и сосредоточенность мешают этим конкретным заданием, и вы бы выиграли от того, что кто-то другой сделает это за вас?

Если ответ «да» , то вам, вероятно, следует рассмотреть вопрос об аутсорсинге.

BrightLocal классифицирует очистку / построение цитат как наиболее часто выполняемую SEO задачу . Это связано с его утомительным и трудоемким характером. Часто предприятия будут выполнять эту задачу на стороне, чтобы сосредоточиться на других аспектах SEO, и, следовательно, смогут повысить свою производительность.

Источник: BrightLocal

Стоит ли это денег?

Вы должны подумать, стоит ли вам нанимать нового сотрудника или просто отдать на аутсорсинг задачи SEO, которые вам нужно выполнить. Тем не менее, набор может быть дорогим.

Берсин Делойт Установлено, что в 2014 году компании в Соединенных Штатах обходились почти в 4000 долларов за наем. Неудивительно, что «обеспечение рентабельности инвестиций в нашу маркетинговую деятельность» указывается в числе главных задач для компаний , а обеспечение достаточным бюджетом занимает второе место.

Источник: Маркетинговые результаты

Учитывая эти проблемы, иногда кажется, что более экономически эффективным вариантом является рассмотрение этих задач на стороне.

Когда у вас мало времени, вы также можете подумать о том, принесут ли вам немного больше денег в долгосрочной перспективе. Некоторые будут склонны к оффшорному аутсорсингу для более высокой экономической эффективности, однако это может привести к более высокий риск плохого качества работы , Как владелец малого бизнеса, важно принять это во внимание. Думать об аутсорсинге, когда у вас меньший бюджет, может быть сложно.

Имея в виду аутсорсинг на суше, вы, очевидно, захотите заплатить немного больше, но если затраты стоят на повышение производительности, то вы можете считать аутсорсинг задачи хорошей инвестицией. Иногда имеет смысл потратить деньги, чтобы заработать больше.

Низкое качество построения ссылок Главная проблема когда дело доходит до решения аутсорсинга за рубежом. Возможно, вы платите меньше, однако никакие сбережения не оправдают возникший спам по ссылкам и повреждение SEO вашего сайта.

У вас есть адекватные навыки?

Некоторые SEO-задачи являются узкоспециализированными, и (опять же, особенно если вы мелкий бизнес), не у всех компаний будет возможность иметь собственного специалиста. Тратить часы своего времени, пытаясь выполнить задачу, которую вы недостаточно подготовлены для решения может быть помехой для вашей производительности , В этом случае было бы гораздо разумнее передать работу эксперту. Это гарантирует, что вы не только максимально продуктивно используете свое время, но вы также гарантируете, что работа выполняется в соответствии с наилучшими стандартами.

Фактически, MarketingLand обнаружил, что 96% маркетологов считают, что широта маркетинговых навыков, необходимых для успеха команды, резко возросла . Это также показало, что 51% входящих команд имеют менее шести человек. С большинством компаний, имеющих такие небольшие команды, имеет смысл передать важнейшие задачи SEO специалистам по цифровому маркетингу.

Источник: MarketingLand

Предприятия не всегда будут обладать необходимыми навыками для выполнения технических задач, таких как создание видео и веб-дизайн, на высоком уровне качества. В этом случае лучший вариант - нанять доверенного аутсорсера, который сделает это за вас.

Может ли это представлять риск для вашей репутации?

Одним из наиболее важных соображений, когда речь идет об аутсорсинге SEO, является обеспечение того, чтобы ваша репутация оставалась неповрежденной . Передача работы, которая слишком важна, в руки аутсорсера, который может быть не заслуживающим доверия, может привести к непоправимый ущерб репутации вашего бизнеса , Вы должны быть в состоянии определить, может ли работа, какой бы простой она ни была, быть слишком важной для аутсорсинга.

Что еще более важно, ваш аутсорсер может не обладать такими же знаниями и увлечением в отношении вашего бренда, как вы. Основным фактором риска является то, что ваш голос бренда не будет заметен в их работе. Важно изложить свои ожидания и передать сообщение вашего бренда на аутсорсинг до начала контракта.

Контент-маркетинг часто привлекается сторонними организациями, поскольку это необходимая, но трудоемкая деятельность. Однако существует риск, что репутация бренда может быть разрушена такими факторами, как плагиат . Прежде чем привлекать их, тщательно продумайте, к кому вы обращаетесь, чтобы не повредить вашей репутации.

Аутсорсинг в 2017 году

Аутсорсинг может быть отличным инструментом для обеспечения высокой производительности, позволяя вам сосредоточиться на развитии и развитии вашего бизнеса . Если у вас нет времени, чтобы посвятить себя определенным задачам, и у вас нет технических навыков, то это может быть экономически выгодным для аутсорсинга ваших задач SEO. Однако, если вы не хотите рисковать репутацией своего бизнеса, и у вас есть соответствующие ресурсы для выполнения задач, подумайте о том, чтобы выполнить эти задачи самостоятельно, не прибегая к аутсорсингу.

Похожие

SEO
... ли услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется на коротких, уникальных и сильных ключевых словах в домене для целевой аудитории, чтобы избежать наполнения ключевыми словами, которое приводит к спаму. У нас есть квалифицированная и опытная команда профессионалов, которые лучше всех показывают результаты и показатели конверсии, а также проводят отличные исследования, чтобы
Местное SEO
... в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше,
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO копирайтинг
... это навык сам по себе. Цель состоит в том, чтобы написать удобную для чтения веб-страницу, которая предвосхищает вопросы и потребности пользователя. Google привык фокусироваться на отдельных ключевых словах. Теперь содержание, которое затрагивает смысл вопроса, является более важным. Нанимайте на родном английском копирайтер для создания отличного контента, чтобы ваши клиенты при посещении вашего сайта были позитивными. Stars & Tulips - это универсальный интернет-магазин
Почему SEO важен для бизнеса?
... лиентов в эту цифровую эпоху. Восемьдесят один процент клиентов и 94% покупателей B2B будут выполнять поиск в Интернете, прежде чем совершить покупку, поэтому бренды, которые не имеют сильного присутствия в Интернете, окажутся позади конкурентов. Сильная стратегия SEO позволит брендам позиционировать свой веб-сайт и свой контент в поисковой выдаче по релевантным ключевым словам, чтобы они могли привлечь внимание потенциальных клиентов и привлечь их к своей воронке продаж.
SEO оптимизация
... веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO тенденции в 2018 году
... стоит обратить внимание в 2018 году: 1. Увеличенные возможности страницы результатов поиска Цель любого профессионала в области SEO - достичь и поддерживать высокий объем трафика на данном сайте. В идеале это должно быть результатом достижения первой позиции на странице результатов поисковой системы. Важно не только достичь этой желанной позиции, но и поддерживать ее как можно дольше. Тем не менее, благодаря последним разработкам в поисковых
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
94 SEO КОНГРЕСС
... этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
3 причины, почему вы должны аутсорсинг вашей деятельности SEO
... ли вы владельцем многомиллионной компании или управляете небольшим онлайн-бутиком, прибыльность и выживаемость вашего бизнеса зависят от вашего рейтинга в поисковых системах. Большинство клиентов с трудом пересекают первую страницу результатов поиска, а те, кто это делает, никогда не выходят за пределы первых трех страниц. Если ваша фирма не имеет высокого рейтинга по выбранным ключевым словам, она также может быть невидимой. Именно поэтому поисковая оптимизация (SEO) стала ключевым фактором

Комментарии

Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов?
Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов? Без лжи. С 5:30 до 7 вечера этим вечером вы можете сначала погрузиться в углубленный семинар по SEO. Если вы задаетесь вопросом, почему Google продолжает выпускать обновления с именами животных и начинают яростно мигать всякий раз, когда кто-то упоминает «SEO» или «SEM», это может быть лучшими часами,
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Конечно, это будет стоить вам денег на рекламу, но не лучше ли знать сразу, а не месяцы в будущем?
Конечно, это будет стоить вам денег на рекламу, но не лучше ли знать сразу, а не месяцы в будущем? В конце концов, это деньги . Нужна помощь с Google AdWords? Нажмите здесь, чтобы запросить цитату , Если вы только начинаете работать с Google AdWords, мы отправим вам предложение, чтобы начать и запустить вашу кампанию. И если вы уже размещаете рекламу в Google,
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно?
Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно? Мы знаем, что люди используют поисковые системы, такие как Google и Yahoo, для поиска релевантного контента, и поэтому мы оптимизируем нашу работу, чтобы она обнаруживалась на страницах результатов поиска (SERP).
Есть ли кто-то, кто может объяснить SEO таким образом, чтобы вы могли понять и принять участие?
Есть ли кто-то, кто может объяснить SEO таким образом, чтобы вы могли понять и принять участие? «Оффшор-эр» - вы выбрали это агентство, потому что оно было самым дешевым. И они обещали вам лучшие результаты. Что может быть лучше этого ?! Вы увидели такую ​​большую ценность, когда они упомянули сотни ссылок, которые они будут строить для вас. Мало ли вы (или они) знают - эти ссылки приходят из фермы ссылок, являются неестественными, нарушают рекомендации Google по качеству обратных ссылок.
Если вы читаете это и занимаетесь SEO, вы можете сказать: «Да, но нужно ли мне это делать?
Если вы читаете это и занимаетесь SEO, вы можете сказать: «Да, но нужно ли мне это делать?» Индустрия защиты данных, которую практикующие называют «infosec», до сих пор легко конкурировала, и я вижу, что провайдеры SEO в ближайшем будущем переходят в сектор кибербезопасности. Мы уже находимся в Infosec, потому что нам нравится оставаться впереди игры. И не забывайте, что плохая безопасность - серьезный риск для поисковой выдачи. Но есть проблема. Некоторые провайдеры SEO видят
Знаете ли вы, что у вас есть и что вам не нужно делать?
Знаете ли вы, что у вас есть и что вам не нужно делать? Что касается позиционирования в поисковых системах, вы должны знать, что: Вы получите больше трафика : является ли основной целью SEO, получить больше посещений вашего сайта, с какой целью? Наверняка вы знаете ответ, так что эти посещения переводятся в продажи, прибыль . Это не краткосрочная работа. Если вам когда-либо обещали, что с позиционированием в
Есть ли у вас опыт или талант в вашей компании, которым другие будут заинтересованы учиться?
Есть ли у вас опыт или талант в вашей компании, которым другие будут заинтересованы учиться? Есть ли что-то, чего требует ваша целевая аудитория, в настоящее время не представленная в Интернете? Другие пробелы в содержании можно обнаружить с помощью следующих методов: Исследование ключевых слов Используя инструмент исследования ключевых слов Google, вы можете найти требования к коммерческому и информационному контенту в пределах вашей вертикали. Чтобы определить требования
Есть ли у вас какие-либо другие способы или стратегии для создания онлайн репутации?
Есть ли у вас какие-либо другие способы или стратегии для создания онлайн репутации? Пусть все знают в комментариях ниже. Власть и доверие Я надеюсь, что вы уже изучили почти все основные стратегии seo off page выше. Что касается авторитета, я просто скажу вам, если вы хотите создать авторитет и доверие в глазах Google, «вы должны присутствовать везде» Лучшим примером авторитетного сайта будет Apple. Кто сказал, что яблоко - это фрукт?
Тем не менее, SEO существует уже некоторое время, и люди спрашивают - стоит ли это работать?
Тем не менее, SEO существует уже некоторое время, и люди спрашивают - стоит ли это работать? Что такое SEO? Поисковая оптимизация - это цифровая маркетинговая стратегия, которая помогает вашему сайту и контенту отображаться в результатах онлайн-поиска. При использовании стратегий SEO ваши сайты и контент не будут отображаться в качестве рекламы, они будут отображаться в обычных или обычных результатах поиска. Это важно, потому что органические результаты
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного

Почему аутсорсинг?
Будет ли это повысить вашу производительность?
Стоит ли это денег?
У вас есть адекватные навыки?
Может ли это представлять риск для вашей репутации?
Считаете ли вы, что вы достигли достаточно в этом году?
Вы эффективно использовали свое время?
Почему аутсорсинг?
У вас есть адекватные навыки?
Может ли это представлять риск для вашей репутации?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017