О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SERPitude SERP и инструмент тестирования Rich Snippet

  1. Загрузите совершенно бесплатное приложение для рабочего стола для Windows а также Mac OS X ...
  2. Характеристики
  3. Как использовать это
  4. 1. Откройте приложение и введите свои поисковые запросы
  5. 2. Добавьте следующие 100 результатов, пока вы не получите их все
  6. 3. Анализируйте данные!
  7. 4. Экспортируйте данные!
  8. Как насчет капчи?
Загрузите совершенно бесплатное приложение для рабочего стола для Windows а также Mac OS X

Mac OS X

RankTank SERPitude - это совершенно бесплатное настольное приложение с множеством функциональных возможностей, позволяющее вам детально изучить внешний вид и результаты SERP. Проверьте индексацию и содержание вашего расширенного фрагмента, посмотрите, какие результаты имеют миниатюры изображений, проверьте, нет ли проблем с заголовками и описанием, и посмотрите, как все выглядит LIVE в результатах Google! Лучше всего, вы можете экспортировать все эти данные и открыть их в своем любимом приложении для работы с электронными таблицами.

Как   наш специальный подарок для вас   использовать   RANKTANK-XC4KFSFP   для бесплатной пробной версии   SEMrush   Гуру, оцененный в $ 199,95, любезно предоставлен RankTank Как наш специальный подарок для вас использовать RANKTANK-XC4KFSFP для бесплатной пробной версии SEMrush Гуру, оцененный в $ 199,95, любезно предоставлен RankTank! Вы также можете использовать SEMrush API чтобы зарядить наши бесплатные инструменты SEO.

Загрузки

Текущая версия: BETA v1.0.1

Получите этот инструмент SEO бесплатно сейчас!

Не знаете, с чего начать исследование ключевых слов? Прочтите инструкцию по эксплуатации!

ПРИМЕЧАНИЕ. В версии Windows папка SERPitude Libs должна оставаться в приложении. Не перемещайте приложение, не перемещая эту папку тоже!

Характеристики

  • Получите результаты поиска по домену, ключевому слову, поисковому запросу или любой их комбинации!
  • Для каждого результата поиска SERPitude извлекает номер результата, тип, заголовок, URL, содержание расширенного фрагмента, дату, индексированное описание, количество звезд, количество оценок, наличие миниатюр изображения, усеченное название и усеченное описание. Черт возьми, да!
  • Работает с огромными сайтами с сотнями проиндексированных страниц… просто продолжайте нажимать кнопку «Добавить следующие 100 результатов»!
  • Панель обзора SERP содержит графики, показывающие уровень индексации расширенного фрагмента, усеченный уровень заголовка и усеченный уровень описания.
  • Панель предварительного просмотра SERP показывает элемент SERP в том виде, в котором он отображается в Google!
  • Вы можете искать в результатах прямо из SERPitude
  • О, да, вы можете экспортировать ВСЕ в электронную таблицу с разделителями табуляции, которая открывается прямо в Excel или Open Office!

Почему я отдаю это бесплатно? Я сделал это для того, над чем работал, и мне это очень нравится. Я надеюсь, что вы найдете это так же полезно, как и я. Это своего рода супер-настольная версия богатый фрагмент тестирования Google Doc тот Билл Себальд изначально помог мне с 🙂

Как использовать это

Это довольно просто. Вы можете осуществлять поиск по домену и / или запросу (включая расширенные запросы Google). Давайте разберемся со скриншотами очень быстро.

1. Откройте приложение и введите свои поисковые запросы

Откройте приложение и введите свои поисковые запросы

Когда вы впервые откроете приложение, вы увидите, что я установил для домена food.com, а для запроса - inurl: recipe, чтобы вы могли увидеть, как оно работает.

Давайте идти вперед. Запустите запрос и посмотрим, как эта штука работает. Вы также заметите, что вы также можете изменить версию страны Google.

2. Добавьте следующие 100 результатов, пока вы не получите их все

Вы заметите, что когда мы нажимаем « Запустить запрос» , мы загружаем до первых 100 результатов Вы заметите, что когда мы нажимаем « Запустить запрос» , мы загружаем до первых 100 результатов. Нужно больше, чем это? Нажмите Добавить следующие 100 результатов, чтобы добавить следующие 100 результатов в список. Вы можете продолжать делать это, пока не получите все, что Google даст!

Вы можете сказать, что у вас нет результатов, когда текст кнопки Добавить следующие 100 результатов изменится на Все найденные проиндексированные результаты.

3. Анализируйте данные!

Анализируйте данные

Теперь вы можете делать много интересных вещей в приложении для анализа данных SERP.

Например, вы можете отсортировать столбцы, нажав на заголовки столбцов. Попробуйте щелкнуть по содержанию расширенного фрагмента, чтобы увидеть все результаты с индексированными расширенными фрагментами!

В нижнем левом поле есть несколько вещей, которые вы можете сделать. Вы можете даже искать в результатах по названию, URL или домену! Просто нажмите Поиск в результатах .

4. Экспортируйте данные!

Если вы взглянули на остальную часть сайта, я в глубине души умник из Excel и Google Doc Если вы взглянули на остальную часть сайта, я в глубине души умник из Excel и Google Doc. Используйте кнопку « Экспорт данных» , чтобы экспортировать все в электронную таблицу с разделителями табуляции, которую можно открыть в Excel или Open Office!

Посмотрите, как хорошо это работает с Excel 🙂
Посмотрите, как хорошо это работает с Excel 🙂

Как насчет капчи?

Как насчет капчи

У нас есть капчи покрыты.

Если Google выдает капчу, мы выскакиваем капчу в собственном окне браузера HTML, вложенном в приложение. Таким образом, это легко, и Google знает, что вы настоящий живой человек.

Если вы нашли этот инструмент полезным, почему бы и нет купить нам пиво? 😀

Похожие

Как использовать Google Keyword Planner
... для ведения блога является абсолютно бесплатный - инструмент планирования ключевых слов Google . Прежде чем мы поговорим о том, как использовать планировщик ключевых слов Google, я думаю, что важно понять, почему вы должны использовать его вообще - и чтобы понять, что вам нужно немного знаний о какие ключевые слова , Ключевые слова - это слова и фразы, которые люди используют для поиска.
Все о SEO!
... ио Мартинс, директор Web Doctors и SEOshop, выступил с докладом на последнем семинаре, проведенном компанией JET e-Commerce. Выдвинув на передний план знаменитую тему «SEO», Ромарио представил, что составляет инструмент, его функциональность, разницу между SEO и Sponsored Link, и показал вам шаг за шагом, как внедрить SEO в вашу маркетинговую стратегию. Кроме того, он исследовал SEO и как использовать его в Платформа электронной коммерции
Как SEO может быть как фильм ужасов
... как правило, не содержат ничего полезного, идея связать SEO с чем-то более значимым привела меня в чувство после просмотра нового трейлера фильма ужасов «Коллекционеры» . Это то, что фильмы ужасов делают хорошо. Предварительные просмотры фильмов ужасов всегда хорошо продаются. Однако, больше раз чем фактический фильм заканчивает тем, что разочаровывал нас. Единственное, о чем я могу думать, это меня больше всего разочаровывает, это Тако Белл. Это всегда выглядит так
Лучший инструмент SEO на Mac OSX
Я большой поклонник тяжелых ударных инструментов. SEO очень хорошо согласуется со здоровьем сайта и обеспечением качества для новых выпусков, и иметь инструменты, которые работают для меня очень приятно. Особенно вам нужен полный отчет о работоспособности сайта на 20 доменах или около 20 000 URL.
Ссылки сайта: как и как их получить • SEO и контентные стратегии
Ссылки сайта: как и как их получить • SEO и контентные стратегии Ссылки сайта - это подарок, который Google дает вам и посетителям вашего сайта. Для них это простой инструмент для улучшения навигации. Для вас это инструмент для улучшения репутации, укрепления эго и получения полного контроля над первой страницей результатов поиска.
Яндекс.Деньги Как проверить свой рейтинг в поиске Яндекса? • KonstantinKanin.com
... для проверки ранга Яндекса. Я перепробовал множество из них, но, наконец, выбрал сервис Topvisor.com , и я очень рекомендую вам попробовать. Имеет полную английскую версию, платежи PayPal и VISA / MasterCard. Помимо отслеживания позиций вашего сайта на Яндексе, он также доступен для Google, Bing и Yahoo. Он создан российской командой, поэтому вы можете быть уверены, что они в курсе всех нюансов Яндекс SERP и отслеживания рейтинга. Как это выглядит?
Как твоя репутация онлайн?
... ите за своей репутацией в Интернете Ваша репутация из уст в уста на улице важна, но есть сообщество, которое распространяет это слово и в Интернете. И вы, и я оба являемся частью этого! Бывшие и нынешние
Это 2017 Стоп Спам спам ваш город / штат в вашем контенте
... какого смысла"> Это тактика, от которой я до сих пор сталкиваюсь, и она никогда не имела для меня никакого смысла. Чтобы было ясно, речь идет о добавлении города / штата к элементам контента на домене, таким как теги <title>, URL-адреса, H1, основная копия и т. Д. Я хотел бы немного остановиться, просто сесть прямо здесь и рассказать, почему вы не должны в вашем доменном контенте нигде не находите спам Это не коррелирует с рейтингом Согласно исследованиям,
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
Как оптимизировать WordPress SEO
... данные наших статей, мы можем проверять, сколько раз ключевое слово повторяется, и многие другие функции. В это время я изменил структуру своих постоянных ссылок и получил улучшения индексации для своего сайта. Чтобы изменить постоянные ссылки, перейдите в меню « Настройки» -> «Постоянная
Структурированные данные - что это такое и как они работают?
... для конкретных поисковых запросов. Эти коды помогают сканерам лучше интерпретировать данные, которые в противном случае потребовали бы большой контекстной работы. Например, со структурированными данными вы сообщаете поисковым роботам что внедренный файл - это видео, как долго это видео, что цифры на странице контактов - ваши часы работы, что другие номера - ваш номер телефона, что текст это рецепт приготовления и многое

Комментарии

Прочитав это, вы, вероятно, вернетесь на свой веб-сайт или в блог и скажете себе: «Это невозможно, как вы можете связать все содержимое моего блога, не переходя между категориями?
Прочитав это, вы, вероятно, вернетесь на свой веб-сайт или в блог и скажете себе: «Это невозможно, как вы можете связать все содержимое моего блога, не переходя между категориями?» Ответ с атрибутами nofollow. Вы по-прежнему будете поддерживать свою человеческую организацию, сообщая боту Google, какой контент важен и куда идти. Как говорится, пиши для людей, оптимизируй для роботов Несколько простых правил для веб-сайтов силосохранилищ:
И если вы не инвестируете в знание того, где вы находитесь, как на земле вы когда-либо попадете на землю, где вам нужно быть - или даже знаете, когда вы там?
И если вы не инвестируете в знание того, где вы находитесь, как на земле вы когда-либо попадете на землю, где вам нужно быть - или даже знаете, когда вы там? 2. Хороший контент-маркетинг требует времени 200,00 долларов в месяц принесут вам несколько неоригинальных предложений для страницы в Facebook, полдюжины бессмысленных пинов, комментарий к сообщению в блоге, написанному в 1907 году, и все.
Вы немного поговорили о своем прошлом и немного перешли от более технических вещей к более маркетинговым, но не могли бы вы рассказать нам, как вы начали заниматься технологиями?
Вы немного поговорили о своем прошлом и немного перешли от более технических вещей к более маркетинговым, но не могли бы вы рассказать нам, как вы начали заниматься технологиями? Вы делали это в течение долгого времени. Аластер : О да. Я думаю, примерно в 1995 году, когда я учился в том, что вы, ребята, назвали бы старшей школой, я все равно был немного фанатом. Как читать много научной фантастики и тому подобное. Но у моих родителей был компьютер, которого не было - потому что
Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я?
Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я? Что такое матч? При выполнении исследования ключевых слов на инструментах подсказки ключевых слов Google, предлагает три различных отношений, который является чрезвычайно полезным; Широта и точная фраза. Не волнуйтесь, Google не собирается оставить вас в темноте. Вот что они имели в виду: Улицы широкого луча: Сумма
Не все предприятия в городе конкурируют за выдачу поисковой выдачи, и если вы не оцениваете свои отраслевые термины, почему вы должны претендовать на отраслевой термин + гео?
Не все предприятия в городе конкурируют за выдачу поисковой выдачи, и если вы не оцениваете свои отраслевые термины, почему вы должны претендовать на отраслевой термин + гео? 2) Google уже знает, где находится ваш бизнес Это называется страница Google My Business, может быть, вы слышали об этом? Это база данных Google по картированию предприятий в физическом мире, и ваша там есть, и она указывает на ваш сайт, верно? Отлично, дело закрыто. Чтобы продолжать
Вопрос в том, как вы собираетесь делать запросы поисковых систем и в какие поисковые системы вы собираетесь отправлять?
Вопрос в том, как вы собираетесь делать запросы поисковых систем и в какие поисковые системы вы собираетесь отправлять? Конечно, вы не хотите размещать свой ипотечный сайт в «справочнике здоровья» или размещать его в категории «Спорт» в общем веб-справочнике. Не автоматизируйте меня! Возможно, вы столкнулись с «Полностью автоматизированной службой отправки поисковых систем, которая передает ваш сайт 90 000 поисковых систем одним щелчком мыши… В СЕКУНДЕ!» И множеством
Конечно, как вы можете создавать хороший контент, если вы не знаете свою целевую аудиторию и не знаете, что такое настоящий вопрос?
Конечно, как вы можете создавать хороший контент, если вы не знаете свою целевую аудиторию и не знаете, что такое настоящий вопрос? Авторам статей и книг в печатных СМИ всегда предлагалось рассмотреть потенциальную читательскую аудиторию. Цифровой контент, похоже, постепенно соглашается с этими стандартами. Хорошо. Так что это означает, что мы надеемся, что скоро у нас будет лучшее содержание. Все остальное не помогает! Вернуться к Фишкин. Он ясно дает понять, что если мы точно
Теперь возникает вопрос: как вы можете использовать эти тактики и, что более важно, настроить их под свои маркетинговые цели?
Теперь возникает вопрос: как вы можете использовать эти тактики и, что более важно, настроить их под свои маркетинговые цели? Использование этого подхода к просмотру того, что делают другие, позволяет нам точно знать, какая тактика ссылок действительно работает в нашей отрасли. Посмотрите, что у вас есть: время обратить этот критический взгляд на ваш собственный сайт. Надеюсь, вы уже знаете, откуда берутся ваши ссылки, но вместо этого я хочу, чтобы вы посмотрели, какие
Итак, какую стратегию вы сейчас расширяете, сможете ли вы продублировать свой сайт в других нишах или можно добавить к нему больше материала, как вы получите его лучше?
Итак, какую стратегию вы сейчас расширяете, сможете ли вы продублировать свой сайт в других нишах или можно добавить к нему больше материала, как вы получите его лучше? Даг : Точно так, два раза, один, я на самом деле смотрю на несколько тесно связанных продуктов, чтобы просто воспользоваться сильным доменом и тем фактом, что Google смотрит на него благосклонно, поэтому я смотрю на это и нацеливаюсь на некоторые из второстепенных ключевых слов меньшего размера. так что это хорошо
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?» Ну, вы можете использовать эту информацию, чтобы вдохновиться на создание новых сообщений в блоге, которые будут привлекать трафик на ваш сайт . Вы можете быть одним из первых, кто напишет исчерпывающий ресурс по актуальной теме - если это актуально для вашей аудитории. Например, если вы ведете блог о ремеслах и
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально?
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально? Это полезно? Все, что помогает ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, обычно хорошо. Если вы играете по правилам и следите за своим шагом, вы можете создать прочную основу для своего сайта. Все остальное обязательно разрушится. Белая шляпа SEO - это способ

Как насчет капчи?
Почему я отдаю это бесплатно?
Нужно больше, чем это?
Если вы нашли этот инструмент полезным, почему бы и нет купить нам пиво?
Деньги Как проверить свой рейтинг в поиске Яндекса?
Как это выглядит?
Как твоя репутация онлайн?
Прочитав это, вы, вероятно, вернетесь на свой веб-сайт или в блог и скажете себе: «Это невозможно, как вы можете связать все содержимое моего блога, не переходя между категориями?
И если вы не инвестируете в знание того, где вы находитесь, как на земле вы когда-либо попадете на землю, где вам нужно быть - или даже знаете, когда вы там?
Вы немного поговорили о своем прошлом и немного перешли от более технических вещей к более маркетинговым, но не могли бы вы рассказать нам, как вы начали заниматься технологиями?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017