О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SEO: используйте исследование ключевых слов «Niche Down» для идей контента

  1. Начните с ключевых слов семян
  2. Объем поиска, клики
  3. Сложность ключевых слов
  4. Конвертировать ключевые слова в контент

Исследование ключевых слов является одним из наиболее эффективных методов поисковой оптимизации. Это может открыть дверь для убедительных идей контент-маркетинга и построения ссылок.

Так называемый метод исследования ниши вниз по ключевым словам начинается с одного широкого поискового запроса - например, «мужская обувь» - и направляется вниз к целевым нишевым ключевым словам.

Обычно это делается с помощью фильтров в инструменте исследования ключевых слов. Попутно подумайте, сколько поисковых запросов генерирует данное ключевое слово и насколько сложно вашему сайту получить рейтинг за него.

В конце у вас должен быть список нишевых ключевых слов для идей контента - описания продуктов, посты в блогах и другие формы контента, привлекающего клиентов.

Давайте пройдемся по примеру.

Начните с ключевых слов семян

Для нашей ключевой фразы семени мы будем использовать вышеупомянутую «мужскую обувь». Это хороший розничный пример.

Мы возьмем нашу начальную фразу в инструмент проверки ключевых слов. Есть много хороших выборов , в том числе Ahrefs , SEMrush , Мос , и другие. Но для этих примеров я буду использовать проводник ключевых слов Арефа.

Инструмент вернул базовые данные о нашем ключевом ключевом слове и четыре категории ключевых слов, а именно:

  • «Имея некоторые термины», как это звучит;
  • «Поисковые предложения», которые получены из функции автозаполнения поисковой системы;
  • «Недавно обнаруженные» ключевые слова, которые соответствуют фразе для нашего ключевого слова seed и недавно были добавлены в базу данных Ahrefs; а также
  • Ключевые слова «также ранжируются за», то есть фразы, за которые также попадают 10 лучших сайтов «мужской обуви».
Исследование ключевых слов является одним из наиболее эффективных методов поисковой оптимизации

Ahrefs возвращает четыре категории ключевых слов. Это хорошее место для начала нашего исследования ключевых слов.

Объем поиска, клики

Давайте начнем наше исследование «ниши внизу» с 862 поисковыми предложениями, рекомендованными Арефсом. Опять же, это фразы, которые рекомендуют инструменты автозаполнения поисковых систем, когда кто-то начинает поиск по ключевой фразе «мужская обувь».

Здесь есть несколько хороших идей, таких как «мужская повседневная обувь». Итак, как мы решаем, какие фразы добавить в наш список? Начните с объема поиска.

В случае с Ahrefs показатель объема описывает, как часто запрашивается данная фраза ключевого слова в месяц для данной страны.

Тесно связанным измерением являются «клики». В то время как объем поиска учитывает количество поисков, оценки метрики кликов сколько кликов от страницы результатов поисковой системы до веб-сайта в результате этих поисков. Стоит отметить, что в течение одного месяца можно получить больше кликов, чем при поиске.

Давайте использовать фильтр, чтобы рассматривать только ключевые фразы, в среднем по крайней мере 1000 запросов в месяц. В конце концов, если мы собираемся использовать этот список «нишевых» ключевых слов для разработки идей контента, мы хотим убедиться, что у нас есть возможность генерировать разумный объем трафика.

В конце концов, если мы собираемся использовать этот список «нишевых» ключевых слов для разработки идей контента, мы хотим убедиться, что у нас есть возможность генерировать разумный объем трафика

Фильтрация является ключевым шагом в исследованиях ключевых слов. В этом примере мы рассматриваем только ключевые фразы, которые соответствуют минимальному объему поиска 1000.

Из списка результатов мы можем выбрать такие фразы, как:

  • «Мужская повседневная обувь»
  • «Мужская обувь в продаже»
  • «Широкая мужская обувь»
  • «Under Armour мужская обувь».

Сложность ключевых слов

Имея несколько потенциальных ключевых фраз, собранных из поисковых предложений Ahrefs, давайте вернемся к его ключевому слову Explorer для нашей исходной фразы и посмотрим на ключевые слова с «одинаковыми терминами». Их намного больше, около 148 011 для «мужской обуви».

Их намного больше, около 148 011 для «мужской обуви»

Инструмент «ключевых слов» от «Ahrefs» создал более 148 000 возможных вариантов ключевых слов.

Мы будем фильтровать по объему поиска, учитывая только ключевые фразы с более чем 1000 среднемесячных поисков. Затем мы также отфильтруем по сложности ключевых слов 30 или менее по 100-балльной шкале. Этот показатель является оценкой Арефа о том, насколько нам будет сложно войти в топ-10 в выдаче Google для данной ключевой фразы.

Каждый инструмент исследования ключевых слов будет оценивать сложность по-своему. В этом случае оценка сложности ключевых слов, равная 30, означает, что в топ-10 сайтов будет около 36 ссылающихся доменов, ссылающихся на целевую страницу. Итак, если мы хотим занять место в топ-10, мы можем предположить, что нам нужно будет создать более 36 входящих ссылок.

После того, как список отфильтрован по количеству запросов и сложности ключевых слов, есть около 156 предложений, включая такие фразы, как:

  • «Мужские туфли»
  • «Мужские кроссовки»
  • «Мужские туфли»
  • «Мужская баскетбольная обувь»
  • «Мужская прогулочная обувь»
  • «Мужская лодочная обувь»
  • «Мужская обувь для гольфа»
  • «Самые удобные мужские туфли»
  • «Самые удобные мужские туфли»
  • «Лучшая обувь для мужчин весь день».

Конвертировать ключевые слова в контент

Следуя шаблону, описанному в предыдущих разделах - начиная с исходной ключевой фразы и фильтрации по объему и сложности ключевых слов - можно создавать длинные списки целевых ключевых фраз.

Однако ваш список не принесет пользы вашему бизнесу, пока вы не начнете оптимизировать свой сайт под эти фразы, конвертируя ключевые слова в контент.

Для демонстрации мы будем использовать ключевое слово «лучшая обувь для мужчин стоящего весь день». По словам Арефса, эта фраза получает около 1900 поисковых запросов каждый месяц в Соединенных Штатах, что в среднем составляет около 2092 кликов. Фраза также имеет низкий уровень сложности ключевого слова, равный 5. Таким образом, нам может быть легко найти место для фразы.

Начните с решения проблемы. Потенциальные клиенты, которые ищут «лучшую обувь для мужчин стоящего весь день», действительно задают вопрос о том, какие ботинки будут мешать ногам. Так что проведите небольшое исследование и узнайте, что делает обувь удобной, чтобы стоять в ней. Если возможно, спросите поставщиков, ортопедов и специалистов по трудотерапии.

После того, как вы определили характеристики, которые обеспечивают удобную обувь для стояния, посмотрите на свою продукцию и определите обувь, которая соответствует этим характеристикам. Затем добавьте короткий абзац к описанию каждого продукта, пояснив, что это «одна из лучших ботинок для стояния весь день».

Следующий, создать контент блога вокруг этой ключевой фразы. Это может включать посты, такие как:

  • «20 лучших мужских ботинок для стояния весь день, выпуск 2018 года»;
  • «На ногах весь день? Узнайте, какие особенности делают обувь удобной, чтобы стоять в течение всего дня ».

Ссылайтесь на эти статьи со страниц сведений о вашем продукте и включайте ссылки на ваши продукты в каждом сообщении. Эти статьи должны также питать SEO кампания по созданию ссылок ,

С этим вы сделали это. Вы использовали инструмент исследования ключевых слов, чтобы перейти от исходной фразы к нескольким нишевым фразам, генерируя идеи контента по пути.

Похожие

SEO
... слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется на коротких, уникальных и сильных ключевых словах в домене для целевой аудитории, чтобы избежать наполнения ключевыми словами, которое приводит к спаму. У нас есть квалифицированная и опытная команда профессионалов, которые лучше всех показывают результаты и показатели конверсии, а также проводят отличные исследования, чтобы найти структуру веб-сайта,
Плотность ключевых слов
Вы заполнили всю свою страницу всеми словами, которые вы хотели бы найти? По крайней мере, в каждом предложении есть слово, которое вы хотели бы найти? Тогда у вас, вероятно, очень высокая плотность ключевых слов. А что? Вы используете много одинаковых слов на своей странице. Но действительно ли это хорошо для вашей находимости? Google нравится, если текст на сайте выглядит настолько естественно, насколько это возможно . К сожалению,
Виды ключевых слов: Геотаргетинг Ключевые слова
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 14:24 Теперь, когда мы рассмотрели очень важный
SEO: ключевые слова (ключевые слова)
В Интернете появление среди первых, когда потенциальный клиент ищет товары или услуги, подобные тем, которые вы не предлагаете, очень важно, чтобы получить много посещений, которые могут превратиться в продажи. Узнайте, какие ключевые слова (ключевые слова) и как они влияют на ваше позиционирование в Интернете .
SEO услуги
... ключевых слов, оптимизацию на месте и за ее пределами , создание контента и маркетинг контента - все с акцентом на привлечение потенциальных клиентов и развитие вашего бизнеса. Работая с нами, ожидайте завершенных, настроенных кампаний, прозрачности во всех аспектах нашей работы и точного отслеживания и проверки потенциальных клиентов. Наши SEO услуги Получите прозрачность в своих службах поисковой оптимизации
SEO оптимизация
... слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности. ВНИМАНИЕ МЕГА NEW в Чехии и других странах
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Внезапно, инструмент ветра, и думаю, что у вас есть, когда речь идет о SEO, возьми исследование ключевых слов ?
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента? Первый шаг в развертывании стратегии ключевых слов - определить, какие слова или группы слов чаще всего ищет ваша персона. Этот первоначальный анализ называется изучение ключевых слов ,
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента?
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента? Первый шаг в развертывании стратегии ключевых слов - определить, какие слова или группы слов чаще всего ищет ваша персона. Этот первоначальный анализ называется изучение ключевых слов ,
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента? Первый шаг в развертывании стратегии ключевых слов - определить, какие слова или группы слов чаще всего ищет ваша персона. Этот первоначальный анализ называется изучение ключевых слов ,
Помогает ли добавление всех возможностей ключевых слов в тегах улучшить SEO?
Помогает ли добавление всех возможностей ключевых слов в тегах улучшить SEO? Но, прежде чем мы продолжим обсуждение SEO-категорий и тегов, мы должны понять, что такое категория и тег. Категории и теги известны как таксономии. Целью наличия категорий и тегов является повышение удобства использования сайта. Проще говоря, категории обеспечивают простой способ группировки связанных сообщений и быстро сообщают читателям, о чем этот пост. Теги являются своего рода
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Почему исследование ключевых слов так важно?
Почему исследование ключевых слов так важно? Исследование ключевых слов поможет вам начать думать с точки зрения вашей целевой аудитории - кто они и что они ищут, и, самое главное, какие слова они используют в поисковых системах, чтобы попытаться найти то, что они ищут? Одна ошибка, которую совершают блоггеры, - это создание контента, который они хотят написать, а не контента, который их читатели хотят прочитать. Теперь, очевидно, если ваш блог
Это строит ваш контент вокруг ключевых слов, что плохо, не так ли?
Это строит ваш контент вокруг ключевых слов, что плохо, не так ли? НЕТ! Что плохо, игнорируя делать исследование ключевых слов Как определить ключевые слова для ваших сообщений в блоге с помощью аналитики Как определить ключевые слова для ваших сообщений
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
Это строит ваш контент вокруг ключевых слов, что плохо, не так ли? НЕТ! Что плохо, игнорируя делать исследование ключевых слов Как определить ключевые слова для ваших сообщений в блоге с помощью аналитики Как определить ключевые слова для ваших сообщений
Какие поисковые термины могут использовать люди, которые не обязательно отображаются в инструментах поиска ключевых слов?
Какие поисковые термины могут использовать люди, которые не обязательно отображаются в инструментах поиска ключевых слов? Какие условия поиска люди будут использовать через шесть месяцев в нашей вертикали? Будут ли клиенты связываться с нами чаще, если мы нацеливаемся на них именно так, а не так? Наша копия связана с нашими клиентами, только поисковыми системами? Учитывая, что Google удержание большего количества поисковых данных , что
Какие типы ключевых слов и фраз ваши покупатели вводят в строку поиска?
Какие типы ключевых слов и фраз ваши покупатели вводят в строку поиска? Ваш веб-сайт должен быть стратегически наполнен ключевыми словами, которые кратко описывают ваш бизнес. Не на 100 процентов продано на идею инвестирования в SEO услуги? Взгляните на некоторые неопровержимые факты о ключевых словах и SEO. Журнал поисковой системы , 93 процента онлайн-опыта начинаются с поисковой системы

Итак, как мы решаем, какие фразы добавить в наш список?
По крайней мере, в каждом предложении есть слово, которое вы хотели бы найти?
А что?
Но действительно ли это хорошо для вашей находимости?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Внезапно, инструмент ветра, и думаю, что у вас есть, когда речь идет о SEO, возьми исследование ключевых слов ?
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента?
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента?
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017