О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

5 лучших инструментов исследования ключевых слов для стартапов

Вот пять из лучших инструментов исследования ключевых слов, которые я рекомендую для стартапов, чтобы начать поиск и поиск хороших ключевых слов для SEO.

1. Google Keyword Planner

По моему мнению Google Keyword Planner это первое и лучшее место, которое вы должны посетить, чтобы начать поиск ключевых слов. Действительно, этот инструмент подсказки ключевых слов предназначен для рекламодателей Google, но вы можете использовать его для исследования обычных ключевых слов, корректируя или сравнивая результаты поиска с одним из ваших конкурентов.

Метод довольно прост: вы просто вводите свой продукт или услугу, целевую страницу вашего конкурента и его категорию продукта, настроить параметры поиска для ключевых слов, которые вы хотите.

С помощью планировщика ключевых слов вы можете сделать:

  • Ищите новые варианты ключевых слов и группы объявлений
  • Получите количество поисковых запросов (объем поиска) для списка ключевых слов, которые вы вводите или группируете в группу объявлений.
  • Получите оценку объема трафика по ключевым словам, на которые вы нацелены
  • Умножьте списки ключевых слов, чтобы получить новые варианты ключевых слов.

Вы должны обратить внимание на идеи ключевых слов и идеи группы объявлений, потому что оба помогут вам в SEO. Группы объявлений содержат набор связанных ключевых слов, которые могут не отображаться в общих вариантах ключевых слов.

Обратите внимание на среднемесячный поиск по конкурсу и другие доступные показатели, чтобы определить ключевые слова, которые соответствуют тому, на что мы хотим ориентироваться.

Если вы хотите сделать SEO и PPC одновременно , Планировщик ключевых слов поможет вам определить, на какие ключевые слова мы лучше ориентируемся: органически или с помощью объявлений.

Вы также можете использовать предложения из предложений Планировщика ключевых слов в качестве основы для создания длинных ключевых слов, используя некоторые из следующих инструментов:

2. KWFinder

KWFInder - хороший инструмент для исследования ключевых слов с длинным хвостом. Это может показать тенденции, объем поиска, цену за клик и уровень сложности соревнования.

Но если вы нажмете другое ключевое слово на второй панели, он покажет уровень сложности и текущие результаты поиска Google:


Этот инструмент покажет вам, какие домены нацелены на ключевые слова, страницы обратных ссылок, социальные сети, а также на трафик. Все, что отображается в этом ключевом слове, является релевантным, это будет очень хорошо, если вы примените и интегрируете SEO в контент-маркетинг.

KWFinder также может помочь вам глубже изучить локальные ключевые слова - вы можете ориентироваться на результаты поиска по городу, штату или стране. Отлично, не правда ли?

3. Moz Keyword Explorer

Moz Keyword Explorer - это плата Moz, которая добавляет несколько дополнительных измерений для исследования ключевых слов. Помимо объема и сложности, Keyword Explorer предлагает:

  • Возможность : относительные CTR органические результаты в поисковой выдаче
  • Важность : Насколько важны ваши рекламные ключевые слова?
  • Потенциал : комбинация всех ключевых слов, чтобы помочь вам расставить приоритеты

Потенциал : комбинация всех ключевых слов, чтобы помочь вам расставить приоритеты

Этот инструмент относится к Планировщику ключевых слов, Google Suggest и связанным поискам. Если у вас уже есть список ключевых слов с использованием различных инструментов, вы можете легко загрузить их в проводник ключевых слов, чтобы получить больше идей и выбрать, какое из них лучше.

Планировщик ключевых слов также сообщает нам, почему конкретная веб-страница на SERPS основана на баклинках и социальных данных. Это может помочь вам составить и спланировать свою стратегию SEO.

Прочитайте эту статью по теме: Бесплатный альтернативный инструмент подсказки ключевых слов

4. KeywordTool

KeywordTool.io - хороший инструмент, который мы можем использовать для исследования более глубоких ключевых слов. Этот инструмент использует данные из автозаполнения Google для создания предложений по ключевым словам в базе данных с длинным хвостом.

Любой, кто использует планировщик ключевых слов Google для исследования ключевых слов, должен также использовать этот инструмент ключевого слова. Поскольку инструмент планирования ключевых слов предназначен для рекламодателей, этот инструмент больше не всегда отображает полезные для нас ключевые слова.

Вы можете бесплатно использовать KeywordTool, отображая более 750 предложений ключевых слов, а для профессиональной версии вы можете получить предложения о большем количестве просмотров ключевых слов, объеме поиска, цене за клик на Adwords, а также уровне конкуренции. Вы также можете экспортировать результаты поиска в CSV.

Еще одна интересная функция, которую вы можете использовать в KeywordTool, заключается в том, что вы можете получить длинные ключевые слова для YouTube, Bing, Amazon и App Store.

[ФОТО]

Вы можете использовать эту плату, чтобы получить другие релевантные ключевые слова, которые вы можете использовать и которые, скорее всего, неизвестны вашим конкурентам.

5. Легко

Интернет-бизнесмены могут быть знакомы с этим одним инструментом подсказки ключевых слов. Для тех, у кого нет SEMRUSH, это лучший инструмент для ключевых слов, который вы можете использовать каждый день.

SEO и PPC исследования

Ищите выгодные ключевые слова в Google и Bing.

Найти похожие ключевые слова и совпадения фраз

Используйте отчет о поиске в отчете, чтобы найти альтернативные запросы по ключевым словам, которые имеют отношение к скрытой семантической индексации или альтернативному таргетингу. Вы должны знать, что SEMrush также может анализировать общие ключевые слова, найденные в 100 лучших доменах, по нескольким поисковым запросам в Google и Bing.

Исследования по длинным хвостам

Вы также можете использовать инструмент SEMRush для ключевых слов с низким уровнем конкуренции.

Используйте региональные базы данных для международного SEO

SEMRush может помочь вам настроить ключевые слова для различных международных регионов, играя 28 региональных баз данных ключевых слов , Если наш веб-сайт многоязычный, SEMRush также имеет возможность исследования ключевых слов на 16 языках (все еще небольшого размера).

Конкурентный анализ

SEMrush также может помочь вам найти важные ключевые слова, например, какие ключевые слова занимает сайт вашего конкурента, и в то же время предоставить информацию о значении этих ключевых слов.

SEMrush также может помочь вам глубже проникнуть на целевую страницу вашего конкурента, чтобы вы могли подумать, какие шаги SEO вам следует предпринять.

На самом деле есть много других вещей, которые вы можете получить от SEMrush, вы даже можете увидеть слабые и сильные стороны веб-сайта вашего конкурента. Если вы сможете узнать это, вам будет еще проще сделать SEO для вашего сайта.

Видео Как использовать KeywordTool:

Видео Как использовать KeywordTool:

Похожие

Плотность ключевых слов
... для вашей находимости? Google нравится, если текст на сайте выглядит настолько естественно, насколько это возможно . К сожалению, если вы введете на свою страницу как можно больше ключевых слов, а не удобочитаемость своего сайта, вас не найдут. Google смотрит гораздо больше, чем просто ключевые слова на вашей странице. Поэтому слишком много
Шесть инструментов для поиска идеальных ключевых слов Google
... инструментов для поиска идеальных ключевых слов Google Freshkey (платно) Этот инструмент не только предоставляет новые идеи для ключевых слов, вариантов и синонимов, но также сортирует ключевые слова по популярности. Soovle (бесплатно) С Soovle вы можете легко найти самые популярные ключевые слова. Например, не только для Google, но и для Amazon и eBay.
Виды ключевых слов: Геотаргетинг Ключевые слова
... ключевых слов? Это ключевые слова, которые ориентированы на местоположение. Эти ключевые слова приводят поисковиков к локальному набору результатов, чтобы местные предприятия и компании получили приоритет в этом постоянно растущем мире с постоянно растущим рынком. Вот некоторые примеры ключевых слов с геотаргетингом (если я хочу нацелить на филиппинский рынок): Подводное плавание Филиппины Подводное плавание Batangas
10 лучших инструментов SEO для измерения авторитета сайта
... словно, негативно отразятся на ваших усилиях по поисковой оптимизации. Check My Links будет измерять SEO авторитет вашего сайта, обеспечивая работоспособность внешних и внутренних ссылок. Это отличный инструмент, если в вашем контенте слишком много ссылок для проверки вручную.
Что люди ошибаются в отношении каннибализации ключевых слов
Я ненавижу термин «каннибализация ключевых слов». Этот термин напоминает мне об аргументах вокруг одного ключевого слова на страницу. Вспышка новостей - страницы ранжируются по нескольким ключевым словам. Согласно исследованию, проведенному
Firefox SEO Панель инструментов
... для Firefox В свое время я использовал много разных панелей инструментов, некоторые хорошие, некоторые с миллионами и одной ошибкой. В новой панели инструментов Affilorama Firefox SEO мне нравится то, что она проста. Это там, чтобы выполнить несколько отдельных задач и выполнить их хорошо. И это не должно занимать дополнительное место на вашей верхней панели инструментов, мне нравится использовать настройку по умолчанию, которая хорошо вписывается в нижнем правом углу
Топ 5 лучших инструментов SEO для владельцев малого бизнеса
... инструментов SEO, которые помогут вам оставаться на вершине SEO стратегия и ваш общий план интернет-маркетинга. Если вы новичок в интернет-маркетинге или владелец бизнеса пытается связаться с вашими клиентами, то вам стоит ознакомиться с моими 5 лучшими SEO инструментами , которые помогут вам оптимизировать ваш сайт. Каждый инструмент может предоставить отличную аналитическую информацию,
SEO: используйте исследование ключевых слов «Niche Down» для идей контента
... ключевых слов является одним из наиболее эффективных методов поисковой оптимизации. Это может открыть дверь для убедительных идей контент-маркетинга и построения ссылок. Так называемый метод исследования ниши вниз по ключевым словам начинается с одного широкого поискового запроса - например, «мужская обувь» - и направляется вниз к целевым нишевым ключевым словам. Обычно это делается с помощью фильтров в инструменте исследования ключевых слов. Попутно подумайте, сколько
5 полезных инструментов для локального SEO
... слов, которые описывают сайт и контент, является обязательным. Теги заголовка подсвечиваются в результатах поиска и остаются в архиве. Google My Business и Facebook Места. Это два очень полезных инструмента, которые позволяют вам видеть в результатах поиска на устройствах, которые находятся рядом с вами. Обязательно воспользуйтесь желтыми страницами
Исследование ключевых слов: так вы найдете «победителей»
У вас есть идеи, что нужно, чтобы набрать высокие баллы в Google? Многие владельцы сайтов и маркетологи недооценивают это. Все же это просто ... Все, что вам нужно сделать, это создать лучшую веб-страницу о вашей теме из всех веб-страниц, которые уже есть ... «Это звучит как большая работа», я слышу, как вы говорите. Это правильно. Это конечно так. Я не говорил, что это было легко? И, конечно же, это позор, если вы делаете всю эту работу бесплатно,
Используете ли вы эти 5 лучших инструментов для оптимизации вашего магазина приложений?
... для вашего бизнеса. Этот инструмент ASO обеспечит множество функций для вашего приложения, таких как аналитика, статистика магазина приложений и т. Д. Продукты, предлагаемые App Annie: Анализ рыночных данных Аналитика приложений Статистика магазина

Комментарии

Право любых инструментов ключевых слов Google?
Право любых инструментов ключевых слов Google? Вы никогда не задумывались инструмент подсказки ключевых слов, Google делает один из лучших инструментов SEO? Я вытираю инструмент вы используете ключевое слово спросить Google, хорошо, инструмент Google ключевые слова? 1'm не уверен о вас, но для меня, как я стараюсь, чтобы избежать каких-либо ошибок, способных использовать поисковую систему.
Учитывая множество удивительных инструментов, которыми мы располагаем в наши дни, наверняка есть способ сделать наши исследования ключевых слов более актуальными для принятия реальных бизнес-решений?
Учитывая множество удивительных инструментов, которыми мы располагаем в наши дни, наверняка есть способ сделать наши исследования ключевых слов более актуальными для принятия реальных бизнес-решений? Сделав исследование ключевых слов коммерчески актуальным В последние несколько месяцев я работал над проектом по запуску и инкубированию розничного веб-сайта. На этапе исследования мы столкнулись с некоторыми действительно интересными вопросами. Вопросы, которые исследуют
Что такое плотность ключевых слов?
Что такое плотность ключевых слов? Плотность ключевого слова - это процент случаев, когда ключевое слово или фраза ключевого слова появляется на веб-странице по сравнению с общим количеством слов на странице. В контексте поисковая оптимизация Google может использовать плотность ключевых слов, чтобы определить, относится ли веб-страница к определенному ключевому слову или фразе. Фактически эксперты
Помните, когда я ссылался на то, что исследования Moz, показывающие, что на странице корреляция использования ключевых слов с рейтингами снижается?
Помните, когда я ссылался на то, что исследования Moz, показывающие, что на странице корреляция использования ключевых слов с рейтингами снижается? Что ж, в соответствии с нашими локальными факторами ранжирования в 2016 году, похоже, что Google все больше и больше смотрит на якорный текст ссылок, чтобы разобраться в семантических ассоциациях и т.д. Я недавно представил некоторые из новых данных «Рядом со мной» в State of Search, и одним из основных выводов является то, что город в тексте ссылок
Как вы используете Википедию для исследования ключевых слов?
Как вы используете Википедию для исследования ключевых слов? Кредиты изображений Главное изображение: Снимок сделан 2014, 23 июня Скриншоты: Сделано в июне 2014
Сколько SEO-трафика я получаю от ключевых слов, состоящих из одного или двух слов?
Сколько SEO-трафика я получаю от ключевых слов, состоящих из одного или двух слов? Хорошей новостью является то, что на удивление легко измерить длинный хвост веб-сайта, если ваш сайт использует Google Analytics. Вот как это делается. Как определить короткохвостый трафик сайта и длиннохвостый трафик Не существует универсального определения того, что представляет собой трафик с коротким хвостом по сравнению с трафиком с длинным хвостом, но для целей
Что говорит эта плотность ключевых слов?
Что говорит эта плотность ключевых слов? А потом ... действительно: это ничего не говорит. Вообще ничего Конечно, поисковой системе нужны слова, чтобы понять, о чем страница . Разрешение появления темы один раз не дает четкого подтверждения того, что страница об этом. Таким образом, ваша (основная) тема появляется несколько раз на одной странице. Но для этого нет никаких указаний. Также невозможно. Другое дело: как это видит поисковая система?
Что такое геотаргетинг ключевых слов?
Что такое геотаргетинг ключевых слов? Это ключевые слова, которые ориентированы на местоположение. Эти ключевые слова приводят поисковиков к локальному набору результатов, чтобы местные предприятия и компании получили приоритет в этом постоянно растущем мире с постоянно растущим рынком. Вот некоторые примеры ключевых слов с геотаргетингом (если я хочу нацелить на филиппинский рынок): Подводное плавание Филиппины Подводное
Какие типы ключевых слов и фраз ваши покупатели вводят в строку поиска?
Какие типы ключевых слов и фраз ваши покупатели вводят в строку поиска? Ваш веб-сайт должен быть стратегически наполнен ключевыми словами, которые кратко описывают ваш бизнес. Не на 100 процентов продано на идею инвестирования в SEO услуги? Взгляните на некоторые неопровержимые факты о ключевых словах и SEO. Журнал поисковой системы , 93 процента онлайн-опыта начинаются с поисковой системы
Хотите попробовать другие способы получения ключевых слов?
Хотите попробовать другие способы получения ключевых слов? Попробуйте ввести ключевые слова в поиске Google, а затем прокрутите вниз, чтобы увидеть похожие запросы. Вы также можете посмотреть на веб-сайте вашего главного конкурента (тот, который
Не знаете, с чего начать исследование ключевых слов?
Не знаете, с чего начать исследование ключевых слов? Прочтите инструкцию по эксплуатации! ПРИМЕЧАНИЕ. В версии Windows папка SERPitude Libs должна оставаться в приложении. Не перемещайте приложение, не перемещая эту папку тоже! Характеристики Получите результаты поиска по домену, ключевому слову, поисковому запросу или любой их комбинации! Для каждого результата поиска SERPitude

Отлично, не правда ли?
Для вашей находимости?
Ключевых слов?
Я не говорил, что это было легко?
Право любых инструментов ключевых слов Google?
Вы никогда не задумывались инструмент подсказки ключевых слов, Google делает один из лучших инструментов SEO?
Я вытираю инструмент вы используете ключевое слово спросить Google, хорошо, инструмент Google ключевые слова?
Учитывая множество удивительных инструментов, которыми мы располагаем в наши дни, наверняка есть способ сделать наши исследования ключевых слов более актуальными для принятия реальных бизнес-решений?
Учитывая множество удивительных инструментов, которыми мы располагаем в наши дни, наверняка есть способ сделать наши исследования ключевых слов более актуальными для принятия реальных бизнес-решений?
Помните, когда я ссылался на то, что исследования Moz, показывающие, что на странице корреляция использования ключевых слов с рейтингами снижается?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017