О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Местное руководство по SEO: как получить отзывы Google от клиентов Тара Дюлак @ThoughtShiftUK

  1. Почему Google Места Обзоры?
  2. Почему отзывы?
  3. Так, где я иду не так?
  4. Лучшие советы, чтобы получить отзывы от клиентов
  5. Мои два совета «НЕ»

Вы можете почувствовать, что получение отзыва о вашем списке мест в Google - это как кровь из камня. Что ж, с этими полезными советами, мы надеемся, что вы будете на пути к тому, чтобы стать самым популярным бизнесом в городе. В конце концов, чем больше отзывов, тем больше людей, вероятно, придут на ваш бизнес и будут пользоваться вашими услугами, а больше клиентов - это больше прибыли и успеха!

В конце концов, чем больше отзывов, тем больше людей, вероятно, придут на ваш бизнес и будут пользоваться вашими услугами, а больше клиентов - это больше прибыли и успеха

Почему Google Места Обзоры?

Теперь вы можете подумать, зачем мне получать отзывы в моем списке мест в Google, когда мне нужны все мои отзывы на моем сайте для Rich Snippets и продавца Ratings? Что ж, если вы местный бизнес, который пытается нацелить клиентов, то единственное место, где они могут вас найти, - это карты Google на мобильном устройстве. Сейчас не так много людей, которые зайдут в каталог, чтобы найти вас, как они сделали, когда старые каталоги желтых страниц были отправлены через вашу дверь. Эта большая большая желтая книга теперь превратилась в мобильное устройство, которое может найти вас мгновенно.

Достаточно легко выполнить поиск на своем мобильном телефоне, когда вы будете в поисках сувенирного магазина или ресторана, поэтому получение вашего бизнес-списка Google Мест на карте с первоклассным обзором поможет вам поставить свой след на карте и поможет вам на пути к стать успешным местным бизнесом.

Почему отзывы?

  • CTR (рейтинг кликов) - отличные отзывы могут помочь увеличить количество людей, переходящих на ваш сайт.
  • Трафик рефералов - Известно, что списки являются наиболее популярными на вашем сайте.
  • Выделиться - списки с отзывами выделяют вас среди конкурентов
  • Рейтинги - Обзоры, как известно, оценивают ваши места в Google выше, если вы имеете хорошие 5 * отзывы.
  • Авторитет - Google может собирать отзывы в любом месте, связанном с вашим брендом, поэтому он также может помочь с SEO
  • Клиенты хотят знать, для чего они предназначены - в большинстве случаев людям просто не нравятся сюрпризы, они хотят точно знать, что другие ваши клиенты думают о вашем бизнесе. Потребители любят отзывы и, скорее всего, примут решение о том, чтобы стать новым клиентом в считанные секунды, поэтому убедитесь, что у вас есть хорошие отзывы, которые заставят вас выглядеть потрясающе!

    Потребители любят отзывы и, скорее всего, примут решение о том, чтобы стать новым клиентом в считанные секунды, поэтому убедитесь, что у вас есть хорошие отзывы, которые заставят вас выглядеть потрясающе

Так, где я иду не так?

Одна из основных причин, по которой у вас, возможно, нет ни одного Обзора Google, заключается в том, что вы просто не просили их. Есть много людей, желающих дать обратную связь, если вы спросите их хорошо, и если вы предоставили им хороший сервис, то почему они не захотят вас отзывать?

Лучшие советы, чтобы получить отзывы от клиентов

Получение мяча Роллинг:

  1. Сначала вы должны попросить своих постоянных постоянных клиентов написать отзыв в вашем списке . Чтобы они продолжали возвращаться, вы должны делать что-то правильно, а?
  2. Спросите своих клиентов об их опыте с вами . Если вы являетесь магазином или рестораном, вы могли бы легко попросить своих сотрудников попросить пересмотреть список прямо на месте, если их опыт был хорошим.

    «В настоящее время мы пересматриваем наши услуги и будем рады вашим отзывам. Пожалуйста, посетите наш Список Google Мест на карте и сообщите нам свои мысли ».

  3. Отправьте ссылку своим клиентам по электронной почте и попросите их оставить отзыв . Если у вас есть адреса электронной почты ваших клиентов, вам следует написать им письмо, чтобы просмотреть ваши продукты и услуги.
  4. Есть небольшая карточка с QR-кодом . QR-код может помочь вашим клиентам сразу перейти на страницу Google Адресов и сразу же их просмотреть. Легко peasy, и так как это новая технология, каждый хочет попробовать его на своем мобильном телефоне!
  5. Скинь им . Черт, если у вас есть их номер телефона, напишите им, чтобы попросить, чтобы они рассмотрели вас. Оповещение: клиенты время от времени не возражают против небольшого напоминания, но не рассылают им спам, иначе они могут не дать вам возвращающегося бизнеса.
  6. Поместите это в свою электронную подпись . Если вы отправляете много писем в день, почему бы не указать это в своей подписи, чтобы кто-то оставил вам отзыв в Google Местах на карте. Странный человек может забрать его и проверить вас после предоставления хорошего обслуживания.
  7. Чирикать и Facebook на ваших клиентов, чтобы оставить отзыв . Теоретически лояльные последователи являются постоянными клиентами!
  8. Карты лояльности . Добавьте запрос на оборотную сторону ваших карт лояльности. «Заработайте еще одну марку, оставив отзыв о нас в Google Местах на карте»

    Карты лояльности

  9. Сайт Если у вас есть веб-сайт, почему бы не использовать его, чтобы попросить людей оставить отзыв о вас в Google Местах на карте. «Читайте наши обзоры и просматривайте нас в Интернете». В большинстве случаев малые предприятия не имеют возможности просматривать на своих веб-сайтах, поэтому использование стороннего сайта намного проще. Веб-сайт ссылается на список Google Places и список ссылок на ваш веб-сайт, что позволяет клиентам легко просматривать вас и переходить на ваш веб-сайт для покупки.
  10. Раздайте предложения и стимулы для существующих клиентов . Вы можете предоставить им стимул для обзора вас в Интернете, например, бесплатный бокал вина, 5% скидочный подарочный ваучер или шанс выиграть отличный приз. В наши дни каждый всегда пытается получить что-то бесплатно, так почему бы не потратить 3 минуты своего времени на написание пары предложений, чтобы получить халяву.

Мои два совета «НЕ»

  1. Не заставляйте своих друзей и семью просматривать список ваших мест. Нет ничего плохого в том, чтобы они добавляли в Google+ ваши списки мест и делились ими с людьми в своих кругах, но отзывы, которые не написаны так, как настоящие клиенты, выглядят как спам в Google, и вы можете удалить этот список из Google.
  2. Не платите людям, чтобы написать отзыв. Поддельные обзоры могут быть замечены за милю! Подлинные обзоры дают гораздо лучшую картину вашего бизнеса, поскольку они, как правило, указывают на хорошие и плохие стороны в отношении опыта клиентов.

Больше советов

Последнее, что нужно отметить. Не разочаровывайтесь, если люди не дали вам обзор. Скорее всего, вы будете получать только один раз в неделю или примерно 1 из каждых 15 клиентов, которых вы спрашиваете. Мой совет: НИКОГДА не сдавайся!

Не забудьте поблагодарить всех ваших клиентов, которые написали вам хороший отзыв и ответили как можно больше. Помните, что у каждого свое мнение, и чей-то опыт может не отражать ваши мысли о вашей собственной компании, но в любом случае принимать все их рекомендации и жалобы.
Создание списка - это одно, а поддержание его, чтобы у вас был самый выдающийся список всех ваших конкурентов, - другое. Если это относится к вашему списку, дайте ему немного любви. Поделитесь им в Google+, попросите людей оставить отзыв и добавить несколько фотографий. Прокачай это. Хороший список, полный информации, может привлечь внимание всех по себе!

Удачи!

Подписаться на Блог ThoughtShift сегодня для получения дополнительной информации о тенденциях цифрового маркетинга. Чтобы узнать больше о моем вкладе в блог или узнать больше о видео SEO, местных SEO и тенденциях цифрового маркетинга, следуй за мной сейчас ,

Похожие

Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
SEO
... нете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется на коротких, уникальных и сильных ключевых словах в домене для целевой аудитории, чтобы избежать наполнения ключевыми словами, которое приводит к спаму. У нас есть квалифицированная и опытная команда профессионалов,
Как зарегистрироваться на Google Seo
SEO сайт
... оторые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через естественный веб-сайт SEO . И это настоящее искусство SEO-написания,
Как оптимизировать WordPress SEO
... Google все больше «продвигает» свою социальную сеть Google Plus . А поскольку несколько месяцев назад Google сама заявляла, что в ближайшие месяцы она будет интегрировать информацию Google Plus в поисковую систему и начнет индексировать сообщения Google Plus в своей поисковой системе, поэтому мы должны подготовиться, чтобы воспользоваться этим тоже новые средства ведения SEO. Сначала нам нужно создать профиль Google Plus, и благодаря плагину все "Сделано в Италии", который
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Почему SEO программное обеспечение не работает
... не существует и не может существовать. Но некоторые компании могут попытаться убедить вас в этом. В BeeSeen Solutions мы работаем в реальности алгоритмов поисковых систем и хотим рассказать, почему этот идеал «оцените его, если вы его наберете» никогда не появится. Google предназначен для пользователей: есть причина, по которой он является самой популярной поисковой системой в мире. Люди стекаются в Google, потому что это дает им то, что они хотят, раньше.
SEO оптимизация
... таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO копирайтинг
... оторая предвосхищает вопросы и потребности пользователя. Google привык фокусироваться на отдельных ключевых словах. Теперь содержание, которое затрагивает смысл вопроса, является более важным. Нанимайте на родном английском копирайтер для создания отличного контента, чтобы ваши клиенты при посещении вашего сайта были позитивными. Stars & Tulips - это универсальный интернет-магазин для написания, перевода и редактирования текстов. Мы даже пройдем лишнюю милю (или километр, если
Почему SEO важен для бизнеса?
... Google, благодаря тщательному изучению специалисты по SEO смогли обнаружить ряд различных факторов, которые, похоже, влияют на рейтинг сайтов. Мы называем эти факторы либо SEO на странице, то есть стратегиями, которые вы внедряете на своем веб-сайте; и вне страницы SEO, то есть методы, которые вы реализуете с вашей основной веб-собственности. хорошо разработанная стратегия SEO будет включать как
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,

Комментарии

Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше?
Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше? » Скорее всего, ваш бизнес ведет или имел эту внутреннюю
Многие блоггеры, вероятно, хотели бы поделиться ими, так почему бы не разместить встроенные коды на сайте, чтобы люди могли использовать их с автоматическими ссылками на вас ?
Многие блоггеры, вероятно, хотели бы поделиться ими, так почему бы не разместить встроенные коды на сайте, чтобы люди могли использовать их с автоматическими ссылками на вас ?. Или, скажем, вы находитесь в отрасли, в которой имеет смысл создать надежную страницу ресурсов, содержащую ссылки, которые ваши клиенты сочли бы полезными. Предполагая, что страница ресурсов действительно полезна, могут быть и другие люди, которые захотят поделиться ею (именно здесь вы должны выполнить работу над заданием
Если компания SEO не может получить собственный рейтинг сайта должным образом, как она может сделать это для своих клиентов?
Если компания SEO не может получить собственный рейтинг сайта должным образом, как она может сделать это для своих клиентов? Получите немного знаний о методах SEO, чтобы вы могли понять, предлагаются ли вам законные и органические услуги или неэтичная черная тактика SEO. Спросите ссылки на старых клиентов. Если компания пытается избежать этого, это должен быть вопрос об их достоверности. Проверьте, предлагает ли компания услуги подписки. SEO необходимо делать
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Так как основное ключевое слово относится к вашей деятельности, предложения также обернутся, так почему бы не начать?
Так как основное ключевое слово относится к вашей деятельности, предложения также обернутся, так почему бы не начать? Наконец, для найти хорошего веб-копирайтера и иметь хороший оптимизированный контент и качество вы можете спросить
Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я?
Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я? Что такое матч? При выполнении исследования ключевых слов на инструментах подсказки ключевых слов Google, предлагает три различных отношений, который является чрезвычайно полезным; Широта и точная фраза. Не волнуйтесь, Google не собирается оставить вас в темноте. Вот что они имели в виду: Улицы широкого луча: Сумма
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли? Конечно, нет, потому что эти места отправляют трафик - и это ключ. Речь идет об аудитории, а не о HTML. В основе любой маркетинговой стратегии SEO одна из этих целей - просто получить трафик. Просто теперь веб-мастерам нужно рассматривать гостевой блоггинг как средство получения прямого реферального трафика, повышения узнаваемости
Не знаете, как получить доступ к своей учетной записи Google Analytics?
Не знаете, как получить доступ к своей учетной записи Google Analytics? Обратитесь к представителю своей учетной записи за помощью!) Гарантированный рейтинг - это просто! Как я сказал в новичке, Google постоянно меняется, поэтому любой гарантированный рейтинг - это безумие. Там нет никаких гарантий, когда дело доходит до рейтинга в Google или где-либо еще в этом отношении. Если ваш текущий провайдер обещает это, они лгут. Если вы хотите проверить еще несколько
Как насчет того, чтобы немного узнать о том, как использовать Google Keyword Planner?
Как насчет того, чтобы немного узнать о том, как использовать Google Keyword Planner? Давайте начнем! 4. Функции планировщика ключевых слов Google Чтобы начать использовать Планировщик ключевых слов, необходимо перейти в главное меню и нажать «Инструменты ⇒ Планировщик ключевых слов». После входа в этот раздел вы найдете четыре варианта: Поиск новых ключевых слов, используя фразу, веб-сайт или категорию. Получить данные и тенденции
Если рейтинг в Google так важен, как вы можете его получить?
Если рейтинг в Google так важен, как вы можете его получить? Как вы добиваетесь поисковой оптимизации (SEO) для своего сайта? Хотя это сделать нелегко, способ получить рейтинг вашего сайта прост: дать Google то, что он хочет. А то, что хочет Google, как может сказать большинство SEO-копирайтеров, - это хороший фактический контент. Давайте перевернем этот вопрос. Что вы хотите, когда вы используете поисковую систему? Скорее всего, вы ищете веб-сайт с качественной информацией,
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
Если рейтинг в Google так важен, как вы можете его получить? Как вы добиваетесь поисковой оптимизации (SEO) для своего сайта? Хотя это сделать нелегко, способ получить рейтинг вашего сайта прост: дать Google то, что он хочет. А то, что хочет Google, как может сказать большинство SEO-копирайтеров, - это хороший фактический контент. Давайте перевернем этот вопрос. Что вы хотите, когда вы используете поисковую систему? Скорее всего, вы ищете веб-сайт с качественной информацией,

Почему Google Места Обзоры?
Почему отзывы?
Так, где я иду не так?
Почему Google Места Обзоры?
Почему отзывы?
Так, где я иду не так?
На самом деле, нет?
Редактор SEO?
В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем?
Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017