О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

6 лучших практик SEO, чтобы оставаться в безопасности во время гостевых блогов

  1. 1. Выберите соответствующие сайты для ваших гостевых сообщений
  2. 2. Избегайте ссылок с сайтов низкого качества
  3. 3. Ограничить и разнообразить создание ссылок
  4. 4. Используйте безопасные методы SEO в ваших гостевых постах
  5. 5. Используйте Google Авторство осторожно
  6. 6. Прекратить использование авторских ящиков
  7. Тимоти Картер

Гостевой блоггинг традиционно является одним из наиболее эффективных способов привлечения целевого трафика на сайт, а также повышения рейтинга в поисковых системах. Однако за последние несколько лет Google изменил многие правила, касающиеся SEO, и многие методы, которые когда-то были эффективными, теперь являются рискованными.

К счастью, вы все равно можете получить много преимуществ от гостевого блога, если подходите к нему правильно. Следующие шесть советов помогут вам получить максимальную отдачу от этой стратегии, оставаясь в благодати Google и других поисковых систем.

1. Выберите соответствующие сайты для ваших гостевых сообщений

Выберите соответствующие сайты для ваших гостевых сообщений

Если вы хотите получить наилучшие результаты от своих гостевых постов, вам следует искать сайты, которые имеют отношение к вашей нише или отрасли . Например, если у вас есть веб-сайт на тему ремонта кредита, может показаться странным, что одна из ваших статей появилась на сайте, посвященном садоводству. Это крайний пример, но принцип достаточно ясен. Мало того, что вы получите больше трафика с соответствующих сайтов, но поисковые системы будут рассматривать эти ссылки как более естественные и ценные.

Единственное исключение из этого правила будет, если у вас есть возможность написать гостевой пост для авторитетного сайта это охватывает много разных тем. Примером этого может быть журнал или новостной сайт, который публикует и поддерживает все типы контента. Это всегда хорошие сайты для публикации.

2. Избегайте ссылок с сайтов низкого качества

Избегайте ссылок с сайтов низкого качества

Это один из самых основных принципов в мире пост-панды и пингвинов, и он имеет отношение к гостевым блоггингам, а также к другим типам стратегий SEO. Сайты, которые слишком охотно принимают гостевые посты, особенно за плату, - это те, от которых вам следует держаться подальше.

Убедитесь, что вы исследуете сайт, прежде чем спрашивать о написании гостевых постов. Проверьте такие вещи, как рейтинг страницы, трафик, тема и общий вид своего сайта. Если вы видите кучу статей, которые выглядят так, как будто они были созданы с помощью автоматического прядильщика статей, вам лучше не размещать там свою статью. Это было бы примером того, как гостевые посты приносят вашему сайту больше вреда, чем пользы.

В общем, вы должны искать сайты высокого качества, которые имеют отношение к вашему сайту для размещения гостей. Даже если опубликовать их на этих сайтах будет сложнее, лучше сосредоточить свои усилия в этом направлении. Качество определенно важнее количества, когда речь заходит о SEO сегодня.

3. Ограничить и разнообразить создание ссылок

Это может показаться странным, если вы привыкли мыслить в традиционных терминах SEO, где больше ссылок всегда лучше. Однако сегодня Google очень настороженно относится к слишком многим ссылкам, указывающим на один и тот же сайт. Поисковые системы знают, что это преднамеренная стратегия SEO, а не естественные ссылки.

Одна из ваших целей в качестве гостевого блоггера - распространить ваше имя и заставить людей начать признавать вас авторитетом в своей области. Это не требует миллионов ссылок. Это не означает, что вы не должны ссылаться на свой сайт, но вы должны делать это по своему усмотрению. Например, если у вас есть договоренность с конкретным сайтом о написании гостевого поста каждую неделю, вы можете добавить ссылку один раз каждые два или три раза.

С этим связано то, что вы должны Разнообразьте свою ссылку г усилия. Это означает, что наличие огромного большинства ваших ссылок из одного источника не подходит для целей SEO. Это включает в себя гостевые блоги, поэтому вы не должны полагаться только на этот метод для своих ссылок. Вы должны постараться создать как можно больше разных типов ссылок. Помимо гостевых блогов, вы можете использовать такие источники, как видео, сайты социальных сетей, веб-каталоги, форумы, пресс-релизы и сайты обмена документами. Этот тип разнообразия имеет естественный вид и является более впечатляющим для поисковых систем, чем один тип ссылок.

4. Используйте безопасные методы SEO в ваших гостевых постах

Используйте безопасные методы SEO в ваших гостевых постах

Когда вы найдете блоги, которые готовы публиковать ваши гостевые посты, убедитесь, что вы придерживаетесь современных правил SEO. Например, рассмотрим, как вы используете ключевые слова. Вы захотите включить некоторые ключевые слова, которые относятся к вашей теме, но не участвуют в заполнении ключевых слов. Другими словами, используйте ключевые выражения как можно более естественно.

В связанной заметке никогда не включайте якорный текст, который не имеет отношения к теме статьи . Вы должны включить не более одной ссылки на свой сайт, используя соответствующий текст привязки. Вы также можете включить ссылки на авторитетные сайты, которые помогут обеспечить большую ценность для читателей.

Чтобы быть действительно безопасным, когда дело доходит до привязки текста, вы должны перейти от использования ключевых слов с точным соответствием к длинному тексту привязки текста . Дело в том, что Google начинает расценивать любой тип якорного текста с использованием выражений ключевых слов как подозрительный. Вы можете включить свои ключевые слова в текст привязки, но лучше сделать его частью более длинного предложения или выражения. Например, вместо того, чтобы иметь свой якорный текст «советы по дрессировке собак», это может быть «для получения дополнительной информации см. Этот веб-сайт, содержащий множество советов по дрессировке собак».

5. Используйте Google Авторство осторожно

Google Авторство это один из новейших аспектов SEO, на который начинают ориентироваться люди. Это включает в себя настройку вашего профиля Google+, фотографии и утверждение авторства для всего вашего контента. Это может быть сделано с вашими гостевыми постами, но это должно быть сделано с осторожностью.

Цель Google Authorship - завоевать авторитет как автора и упростить людям поиск всего вашего контента. Одним из преимуществ этого является то, что вы, скорее всего, разместите свои статьи с изображением, что выделяет список. Вы должны быть осторожны с Google Авторство, однако. Это связано с вышеупомянутым пунктом о диверсификации ваших ссылок. Если большинство ссылок, указывающих на ваш сайт, относятся к написанному вами контенту, это вовсе не означает их разнообразия. По этой причине вы не хотите переусердствовать, когда речь идет о ссылках на ваши собственные сайты.

При использовании Google Authorship также особенно важно убедиться, что контент, на который вы ссылаетесь, высокого качества и не нарушает каких-либо базовых правил SEO, таких как заполнение ключевых слов, нерелевантный якорный текст и тому подобное. Помните, что, хотя Google Authorship является полезным и удобным во многих отношениях, Google также может легко наказать вас, если вы нарушаете любое из его правил!

6. Прекратить использование авторских ящиков

Если вы следили за последними разработками в области SEO, вы знаете, что Google обесценил ссылки из каталогов статей . Одним из отличительных признаков маркетинга статьи всегда была авторская коробка ресурса. Это раздел в конце статьи, который содержит имя автора и, как правило, рекламу, содержащую ссылку на его или ее сайт.

В большинстве гостевых блогов используется та же формула с URL-адресом веб-сайта или текстом привязки после имени автора в конце статьи. Это тот тип гостевых постов, который Google начинает преследовать, потому что это, очевидно, тактика SEO. Нет правила, гласящего, что вы должны поместить свой якорный текст в конце статьи. Поместив его в середину, вы получите больше пользы, так как это более четкая часть статьи, а не то, что вы пометили для получения трафика и ссылок.

Тимоти Картер

Директор по доходам в SEO.co

Тимоти Картер - CRO для SEO.co/. С 1997 года он помогает компаниям максимизировать свои доходы от продаж через веб-сайты с помощью стратегий контент-маркетинга, SEO и интернет-маркетинга.
На протяжении многих лет он писал для таких публикаций, как Marketing Land, Search Engine Journal, MarketingProfs и других уважаемых онлайн-публикаций.

Последние сообщения Тимоти Картера ( увидеть все )

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
10 основных блогов, чтобы понять SEO
... верены, что в нашей учебной программе мы не могли бы не иметь глубоких знаний о знаменитом «пакете Office»: мы бы без колебаний определили себя всех экспертов презентаций Power Point и опытных ценителей Excel. Несколько лет назад, на самом деле, знание того, как использовать эти программы, внезапно стало незаменимым для любого, приближающегося к миру труда, и мы все должны были адаптироваться. Но сегодня, 14 октября 2016 года, Word и тому подобное теперь воспринимаются как должное, и молодым
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO оптимизация
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Создание SEO контента для построения ссылок
... втор: Патрик Койн 9. 1. 15
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
SEO & SEO - подборка лучших книг
Автор: Новости UnderNews - Скачать приложение для Android На любом уровне, от новичка до продвинутого уровня, вы найдете ниже подборку лучших книг, посвященных важной теме SEO и SEO. Хотите учиться или просто улучшить? Нет проблем, есть SEO книги для всех

Комментарии

В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?» Краткий ответ на этот вопрос: абсолютно ! Чем больше, тем лучше, но с акцентом на конвертирование трафика.
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Итак: Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google?
Итак: Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google? Далее мы узнаем, что вы должны сделать, чтобы позиционировать себя выше в Bing. Имейте в виду, что речь идет об органических рейтингах в поисковых системах, а не об интернет-рекламе. Зачем заниматься SEO в Bing? В дополнение к растущей доле рынка Bing, существует ряд причин, по которым оптимизация вашего сайта для Bing является хорошей идеей. Для начала, поскольку многие веб-сайты сосредоточены на оптимизации только для
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Используете ли вы свои комментарии в блоге, чтобы повысить рейтинг поиска ваших сообщений?
Используете ли вы свои комментарии в блоге, чтобы повысить рейтинг поиска ваших сообщений? Дай мне знать в комментариях. Джонатан Солис является владельцем Нутрасол Природный Центр и директор по маркетингу для Эксперт Строительные Услуги, вкл. , У него есть степень бакалавра
А как насчет гостевых блогов для трафика, воздействия и брендинга (не SEO)?
А как насчет гостевых блогов для трафика, воздействия и брендинга (не SEO)? Люди должны видеть качественный гостевой блог и то, как он может быть полезен для создания трафика, который многие люди пропускают
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
В то время, когда вы занимались SEO, занимались ли вы SEO на статических сайтах и ​​вам приходилось возвращаться и предпринимать технические шаги на 87 различных страницах?
В то время, когда вы занимались SEO, занимались ли вы SEO на статических сайтах и ​​вам приходилось возвращаться и предпринимать технические шаги на 87 различных страницах? Аластер : О да. Конечно, у меня была своя собственная CMS Лиам : Конечно, конечно. Alastair : Называть это CMS будет слишком далеко, но да, это была пара PHP-фреймворков, которые жестко закодировали CSS и все такое, это было ужасно. Это сработало, если бы ты как-то воткнул
URL изображения в тексте (без ссылок) - Индексирует ли Google изображения, URL-адреса которых есть только в тексте, без ссылок?
Итак: Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google? Далее мы узнаем, что вы должны сделать, чтобы позиционировать себя выше в Bing. Имейте в виду, что речь идет об органических рейтингах в поисковых системах, а не об интернет-рекламе. Зачем заниматься SEO в Bing? В дополнение к растущей доле рынка Bing, существует ряд причин, по которым оптимизация вашего сайта для Bing является хорошей идеей. Для начала, поскольку многие веб-сайты сосредоточены на оптимизации только для
Если вы хотите улучшить свое местное местоположение в Картах Google, чего вы ждете, чтобы зарегистрироваться в Google My Business или обновить свой профиль?
Если вы хотите улучшить свое местное местоположение в Картах Google, чего вы ждете, чтобы зарегистрироваться в Google My Business или обновить свой профиль?

Нужна помощь в написании (SEO) контента?
На самом деле, нет?
Хотите учиться или просто улучшить?
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Итак: Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google?
Зачем заниматься SEO в Bing?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017