О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Как использовать комментарии блога, чтобы увеличить рейтинг поиска

  1. Как это устроено
  2. 5 способов повысить рейтинг в поисковых системах с помощью комментариев в блогах
  3. 2. Ответить на все комментарии вовремя
  4. 3. Знайте свои целевые ключевые слова, прежде чем писать свой комментарий
  5. 4. Используйте полные предложения в ваших комментариях
  6. 5. Ответить на комментарий другим вопросом
  7. Вы используете комментарии для SEO?

Этот гостевой пост принадлежит Джонатаном Солисом Нутрасол Природный Центр ,

Когда поднимается тема получения блоговых комментариев для SEO, вашей первой мыслью, вероятно, будет получение ссылок на ваш сайт путем комментирования других блогов.

Ну, я обычно не трачу свое время на эту технику, потому что большинство ссылок на комментарии все равно не следуют.

И я хочу привлечь внимание к комментариям в своем блоге.

Наличие пользовательского контента на вашем сайте всегда было простым способом получения трафика от поисковых систем из длинных запросов по ключевым словам. Комментарии являются хорошим источником пользовательского контента, содержащего эти ключевые фразы.

В течение последних двух лет я проводил SEO-эксперименты для всех типов сайтов, начиная от мои блоги в местные бизнес-справочники и я обнаружил, что пользовательский контент из раздела комментариев в моем блоги о здоровье значительно увеличил мой трафик.

Сайт, который дает лучшие результаты для меня сейчас, - это испанский медицинский блог Informe Natural. Я прошу прощения за использование сайта на иностранном языке в качестве примера, но это сайт, к которому я пришел к выводам, и идея будет применяться независимо от того, на каком языке вы ведете блог.

Как это устроено

Все началось, когда я начал маркетинг Alpiste Семена для продажи онлайн и разместил статью о том, где купить их в испанском блоге о здоровье и питании. Когда люди нашли страницу, они начали задавать вопросы в разделе комментариев.

Не осознавая этого, они добавляли мои усилия по поисковой оптимизации на странице.

Они задавали вопросы с ключевыми словами, такими как «где я могу купить семена альписте в Грузии?», И я отвечал другим комментарием, отвечая на вопрос в полном предложении, которое содержало ключевую фразу.

Например, я бы написал: «Вы можете заказать семена alpiste по телефону, и мы будем рады отправить их вам в Грузию». Я бы продолжил эту технику со всеми комментариями, и результаты были очень полезными.

В итоге я получил высокий рейтинг по фразе испанского ключевого слова о том, где купить семена alpiste, а также по ключевым словам с длинным хвостом, полученным из разговоров в разделе комментариев в моих блогах.

Этот метод сделал эту страницу второй самой популярной страницей на всем сайте после моей домашней страницы.

Этот метод сделал эту страницу второй самой популярной страницей на всем сайте после моей домашней страницы

Как ты можешь это сделать? Посмотрим.

5 способов повысить рейтинг в поисковых системах с помощью комментариев в блогах

1. Обеспечить призыв к действию

Некоторые люди не будут комментировать, если вы не соблазните их. Хорошая техника - написать призыв к действию в конце вашей статьи, который дает читателям возможность оставлять любые вопросы или отзывы в разделе комментариев вашего поста.

2. Ответить на все комментарии вовремя

Если вы дадите быстрый ответ и ответите на комментарии, другие пользователи увидят, что вы участвуете в беседе, и они также будут чаще задавать вопросы.

3. Знайте свои целевые ключевые слова, прежде чем писать свой комментарий

Прежде чем ответить на комментарий, убедитесь, что вы знаете, какое целевое ключевое слово. Это может показаться очевидным, но это может быть легко пропущено. Проведите исследование ключевых слов, чтобы найти слова, которые чаще всего используются искателями.

4. Используйте полные предложения в ваших комментариях

Как я уже говорил ранее, ответы в полных предложениях дают вам причину более естественного использования ключевых фраз, что помогает вам не выглядеть как спам-попытка увеличить плотность ключевых слов.

5. Ответить на комментарий другим вопросом

Когда вы отвечаете на комментарии, попробуйте ответить на вопросы, чтобы вы получили другой ответ и, следовательно, больше пользовательского контента.

Вы используете комментарии для SEO?

Использование комментариев в блогах - это эффективный способ получить больше трафика от поисковых систем. Они являются отличным источником ключевых слов с длинным хвостом, на которые приходится около 85% трафика поисковых систем. И что самое приятное, они приобретаются непосредственно у пользователей.

Используете ли вы свои комментарии в блоге, чтобы повысить рейтинг поиска ваших сообщений? Дай мне знать в комментариях.

Джонатан Солис является владельцем Нутрасол Природный Центр и директор по маркетингу для Эксперт Строительные Услуги, вкл. , У него есть степень бакалавра в области делового администрирования, и у него также есть блог, где он часто пишет о профессиональные бизнес-стратегии - Профессиональная тактика ,

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
Все о SEO!
Ромарио Мартинс, директор Web Doctors и SEOshop, выступил с докладом на последнем семинаре, проведенном компанией JET e-Commerce. Выдвинув на передний план знаменитую тему «SEO», Ромарио представил, что составляет инструмент, его функциональность, разницу между SEO и Sponsored Link, и показал вам шаг за шагом, как внедрить SEO в вашу маркетинговую стратегию. Кроме того, он исследовал SEO и как использовать его в
SEO: ключевые слова (ключевые слова)
В Интернете появление среди первых, когда потенциальный клиент ищет товары или услуги, подобные тем, которые вы не предлагаете, очень важно, чтобы получить много посещений, которые могут превратиться в продажи. Узнайте, какие ключевые слова (ключевые слова) и как они влияют на ваше позиционирование в Интернете .
Pinterest SEO: так вы найдете правильные ключевые слова
... надлежит к социальным сетям. Тем не менее, платформа отличается от других социальных сетей тем, что она работает как поисковая система изображений. Это не просто источник вдохновения для пользователей, это еще и безопасный источник трафика для блоггеров.Если вы хотите получать больше трафика из Pinterest, не забудьте оптимизировать свой профиль Pinterest и контакты для поиска Pinterest - Pinterest SEO. В этой статье мы расскажем, как найти ключевые слова на Pinterest и где их разместить для
Обратный SEO
... верка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах,
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
SEO копирайтинг
... на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают в Интернете (мобильный, планшетный компьютер), и (SEO) копирайтинг - это навык сам по себе. Цель состоит в том, чтобы написать удобную для чтения веб-страницу, которая предвосхищает вопросы и потребности пользователя.
94 SEO КОНГРЕСС
... вляется центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым за 21 год. Не забывайте,
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.

Комментарии

Прочитав это, вы, вероятно, вернетесь на свой веб-сайт или в блог и скажете себе: «Это невозможно, как вы можете связать все содержимое моего блога, не переходя между категориями?
Прочитав это, вы, вероятно, вернетесь на свой веб-сайт или в блог и скажете себе: «Это невозможно, как вы можете связать все содержимое моего блога, не переходя между категориями?» Ответ с атрибутами nofollow. Вы по-прежнему будете поддерживать свою человеческую организацию, сообщая боту Google, какой контент важен и куда идти. Как говорится, пиши для людей, оптимизируй для роботов Несколько простых правил для веб-сайтов силосохранилищ:
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Но прежде чем перейти к более техническим вопросам, давайте разберемся с очень распространенным вопросом: в конце концов, как вы произносите SEO?
Но прежде чем перейти к более техническим вопросам, давайте разберемся с очень распространенным вопросом: в конце концов, как вы произносите SEO? Различия между SEO на странице и вне страницы Вкратце, методы SEO On Page отвечают за внутреннюю структурную оптимизацию сайта, такую ​​как контент и изображения. SEO Off Page, имеет дело с методами, которые
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так?
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так? Анализ вашего сайта на мобильность На базовом уровне вы можете проверить мобильность своего бизнес-сайта, просмотрев его на своем телефоне. Хотя стоит протестировать его на различных устройствах, операционных системах и мобильных браузерах, поскольку они могут по-разному отображать
Например, если все три ваших конкурента нацелены на одни и те же ключевые слова, а вы нет, что это говорит вам?
Например, если все три ваших конкурента нацелены на одни и те же ключевые слова, а вы нет, что это говорит вам? Это означает, что вы, вероятно, упускаете некоторые хорошие возможности. SpyFu помогает вам легко определить все такие ключевые слова, на которые нацелены ваши конкуренты, но это не так. И нет, вам не нужно быть платным подписчиком, чтобы получить эту информацию. Просто вставьте URL вашего сайта и нажмите Enter. Затем SpyFu
Вы заинтересованы в том, чтобы научиться создавать веб-сайт, увеличить свой трафик с помощью SEO и монетизировать его?
Вы заинтересованы в том, чтобы научиться создавать веб-сайт, увеличить свой трафик с помощью SEO и монетизировать его? Apúntate a mi бесплатный курс SEO ! Разве вы не хотите потерять мои видео о SEO, стратегии цифрового маркетинга и зарабатывать деньги в Интернете? Подписаться на мой канал л! До встречи! Не забудьте рассказать,
Как сочетание SEO и SEM может повысить рейтинг в поисковых системах?
Как сочетание SEO и SEM может повысить рейтинг в поисковых системах? Вы можете сосредоточиться только на SEO или SEM, но, как и в случае с арахисовым маслом и желе, ни один из методов не так хорош без другого. Сочетание комплексных стратегий SEO и SEM - отличный способ добиться результатов. Например, хороший SEO на странице будет способствовать повышению показателя качества рекламы, что, в свою очередь, означает, что вы будете платить меньше за клик. С другой стороны,
Вы выделили себя за своего босса, и как вы узнали, как это сделать, или это было что-то инстинктивное?
Вы выделили себя за своего босса, и как вы узнали, как это сделать, или это было что-то инстинктивное? Аластер : О да, методом проб и ошибок, и я сначала был ужасен. Это заняло у меня годы, чтобы получить права. Тара : Что было самым сложным? Аластер : Я дал пару бесед на различных деловых мероприятиях и вещах. У меня были люди, которые просили меня сотрудничать с ними по проектам или приходить на стартапы и все такое, и я сказал «да». Это
Вы заполняете это ключевыми функциями, которые вы хотите, чтобы пользователь запомнил (музыка, личности, соревнования), или вы позволяете Google заполнить это для вас?
Вы заполняете это ключевыми функциями, которые вы хотите, чтобы пользователь запомнил (музыка, личности, соревнования), или вы позволяете Google заполнить это для вас? Существуют ограничения символов для тега заголовка и мета-описания. Google обычно отображает первые 50-60 символов тега заголовка, и они увеличили предел мета-описания до 300 символов в декабре 2017 года. Превышение лимита символов, и вы можете стать жертвой страшного «…» до конца предложение.
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально?
Как только вы поймете, что такое SEO и белая и черная шляпа, вы можете задавать себе вопрос каждый раз, когда вы готовитесь сделать что-то новое: «Это актуально? Это полезно? Все, что помогает ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ, обычно хорошо. Если вы играете по правилам и следите за своим шагом, вы можете создать прочную основу для своего сайта. Все остальное обязательно разрушится. Белая шляпа SEO - это способ
Как оптимизировать свои целевые страницы для SEO, чтобы привлечь больше клиентов бесплатно?
Как оптимизировать свои целевые страницы для SEO, чтобы привлечь больше клиентов бесплатно? Как я могу настроить свой веб-сайт и создать целевые страницы? Каковы лучшие практики для успешной целевой страницы, которая стимулирует конверсии? К концу вебинара вы будете вооружены знаниями, необходимыми для настройки базового веб-сайта, оптимизации ваших целевых страниц для SEO и конверсий, и будете рады видеть, что лиды начинают появляться. Представлены

Они задавали вопросы с ключевыми словами, такими как «где я могу купить семена альписте в Грузии?
Как ты можешь это сделать?
Вы используете комментарии для SEO?
Используете ли вы свои комментарии в блоге, чтобы повысить рейтинг поиска ваших сообщений?
На самом деле, нет?
На (SEO) копирайтинг?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Прочитав это, вы, вероятно, вернетесь на свой веб-сайт или в блог и скажете себе: «Это невозможно, как вы можете связать все содержимое моего блога, не переходя между категориями?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Но прежде чем перейти к более техническим вопросам, давайте разберемся с очень распространенным вопросом: в конце концов, как вы произносите SEO?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017