О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Изображения Google в тегах div - результаты нескольких SEO-тестов

  1. Тестовая среда
  2. Тесты
  3. результаты
  4. вывод

18 июня 2018 г. 18 июня 2018 г

Тесты поиска картинок Google

Несколько дней назад на Seo-Suedwest меня удивило сообщение: Google, вероятно, не распознает изображения из тегов div , Кристиан сослался на вопросы и ответы в Твиттере с Джоном Мюллером, оптимизатором веб-мастеров Google. Вопрос был: « Может ли Google индексировать изображения, которые встроены в контейнер div? Так, например, div src = image.jpg "- Джон ответ : " Я уверен, что нет ... - но проверь это! «... Что ближе к картине SEO, чем ее тестирование?

Этот вопрос также важен для меня, потому что я предположил, что Google будет индексировать все изображения или URL-адреса изображений в исходном коде. До сих пор я думал, что документ HTML будет отсканирован полностью - и что каждый URL, который заканчивается расширением изображения (т.е. .jpg, .png, .gif, .svg, .webp), проверит, она существует Этот тезис основан на том факте, что Google сам по себе чрезвычайно «любопытен» и в случае сомнений хочет проиндексировать все, что можно найти любым способом.

Тестовая среда

Итак, я настроил две тестовые среды: одну здесь, в TagSeoBlog и один на моем домене картинка search.org ,

На каждой странице у меня есть картинка с текстом (что тестируется), а также художественное слово, которое можно легко проверить в поиске Google, проиндексирована ли страница или изображение.

Размер каждого изображения составляет около 25 КБ (640 x 440 пикселей). Из наблюдений, сделанных в последние месяцы, я знаю, что Google индексирует такие изображения очень быстро (в отличие от больших форматов). Поэтому можно предположить, что через 4 дня результаты должны быть устойчивыми. Тем временем все соответствующие страницы проиндексированы.

Тест также очень прост в том, что речь идет только о «да или нет». Таким образом, вам не нужно интерпретировать рейтинг или что-то еще. Либо картинку в поиске картинок Google найти - либо нет. Так как я был на этом, я также настроил некоторые другие тесты, которые сопоставимы.

Тесты

Я проверил следующие вопросы:

  • Вызов изображения в src контейнера div - Итак, о чем изначально спрашивали.
  • Вызов изображения в стиле css контейнера div - вместо src, URI изображения также может быть в выражении стиля. Это работает тогда?
  • URL изображения в источнике iframe - Индексируется ли URL-адрес изображения в iframe?
  • URL изображения в HTML-комментарии - Что делать, если URL-адрес изображения находится в комментарии?
  • URL изображения в тексте (без ссылок) - Индексирует ли Google изображения, URL-адреса которых есть только в тексте, без ссылок?
  • Вызов изображения функцией Javascript - Может ли Google индексировать URL-адреса изображений, которые не зафиксированы в исходном коде, но вызываются в браузере с помощью функции JavaScript?
  • Вызов рисунка в источнике P-тега (абзац) - Что делать, если URL-адрес изображения находится не в src контейнера div, а в p-теге, поэтому <p src = 'image.jpg'> ...
  • Вызов изображения в источнике заголовка H2. - Как и раньше, просто в заголовке, например, <h2 src = 'image.jpg'> ...
  • Изображение как Base64, без физ. Файла - Индексирует ли теперь Google встроенные изображения, встроенные в код Base64, без реального физического файла изображения? Это последнее испытание, которое я поставил специально для Инго, чтобы подтвердить его наблюдения.

результаты

Тест поиска картинок Google: какие изображения индексируются? Запрос сайта через 4 дня ...

Результаты в виде таблицы:

Результаты тестов для индексации изображений

Что не работает или не индексируется:

  • Фактически, URL-адреса изображений, встроенные в контейнеры div, не будут проиндексированы и не будут отображаться в Поиске картинок Google. Неважно, если вызов сделан через src или оператор стиля.
  • Даже в комментариях HTML URL-адреса изображений, очевидно, игнорируются.
  • То же самое относится к <p> абзацам или <h ...> заголовкам .

В основном все это логично, потому что эти теги или их атрибуты не содержат содержимого, но они являются структурирующими элементами.

Отличается от других тестов:

  • Iframe должен даже ссылаться на источник (src), откуда загружается контент. Следовательно, Google следует этому URL и индексирует изображение.
  • Давно известно, что URL изображения сканируется в тексте, а затем индексируется. Я просто хотел проверить это снова.
  • Google также знает, что JavaScript работает. Если URL-адрес изображения сначала генерируется функцией Javascript, это не является препятствием для Google, и изображение будет проиндексировано.
  • Хорошо, и что Google теперь синонимичные изображения base64 (встроенные изображения) , которые доступны только в индексированном исходном коде, имели Ingo yes описано некоторое время назад ,

Интересно все же мне кажется следующее: как один на тестовой стороне с " URL изображения в атрибуте стиля div "Может видеть, изображение отображается браузером, но не индексируется. Таким образом, вы можете вставлять и отображать изображения, которые не могут быть проиндексированы Google.

вывод

Поэтому мой первоначальный тезис о том, что Googlebot 2.1 выполняет весь HTML-файл и использует любой URL-адрес изображения, неверен. Очевидно, что оцениваются только те элементы, которые потенциально содержат контент (в редакционном смысле). Это не включает: структурирование тегов, таких как <div>, <h1> или <p>. Ни URL-адреса src, ни атрибуты стиля не учитываются поиском по URL-адресам изображений. Но это кажется логичным, потому что эти изображения не будут отображаться ни одним браузером в любом случае. Я говорю «по-видимому», потому что, конечно же, URL-адреса изображений, которые появляются только в тексте, не отображаются. Но в этом случае Google, вероятно, думает: текст является частью контента, поэтому проверяются URL-адреса изображений.

Так или иначе , нужно, конечно, интегрировать изображения так, как это обеспечивает чистая структура HTML: как тег изображения, предпочтительно как часть рисунка или элемента изображения .

Конечно, эта статья подлежит условию, что может пройти больше времени, прежде чем URL-адреса изображений будут сканированы и проиндексированы. Но я думаю, что вряд ли что-то там произойдет. Если да, то информация, конечно же, здесь, в блоге :-)

Если да, то информация, конечно же, здесь, в блоге :-)

Тестовое изображение - 25 КБ, 640 x 440 пикселей - идеально подходит для быстрой индексации :-)

Больше?

Похожие

Изображения для SEO
В дополнение к хобби питья ветра умные люди часто говорят: «картинка - это больше тысячи слов». Что означает : одно изображение превышает тысячи слов. Что это означает : изображение может предоставить больше информации, чем эта информация, представленная в форме слов. Таким образом, изображения являются очень важным элементом в жизни, особенно в мире цифрового
Google SEO Starter Guide 2.0
... вывод Если документ был опубликован на немецком языке, можно дать его новичкам для чтения с чистой совестью. Но даже те, кто создал веб-сайт с интересным контентом или просто создал, но никогда не слышал о поисковой оптимизации, должны прочитать PDF раз. Это действительно не поможет обойти конкурента в битве за первое место. Но особенно в нишах или в регионе, представленные здесь основы SEO, безусловно, обеспечат очень хорошие результаты. Не больше, но не
3 плагина для установки Google Analytics на сайты WordPress
Отслеживание статистики посещений, просмотров страниц и общего использования вашего веб-сайта WordPress никогда не было проще, чем с помощью Google Analytics. Если у вас есть блог, магазин электронной коммерции или веб-сайт,
Google Analytics SEO онлайн-курс BitterBallenBorrel
Google Analytics SEO курс онлайн Вы также хотите знать, сколько людей посещают ваш сайт и что они находят интересным? Что еще более важно, как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт? SEO Google Analytics дает вам понимание и возможность реализовать это. Но как на самом деле работает Google Analytics? Через beUnited
Как использовать Google Keyword Planner
Когда дело доходит до ведения блога, нет конца инструментам, на которых люди будут пытаться продать вас. Но одним из лучших инструментов для ведения блога является абсолютно бесплатный - инструмент планирования ключевых слов Google . Прежде чем мы поговорим о том, как использовать планировщик ключевых слов Google, я думаю, что важно понять, почему вы должны использовать его вообще - и чтобы понять, что вам нужно немного знаний о
Как зарегистрироваться на Google Seo
Сегодня я хочу поделиться советами о том, как зарегистрировать Google SEO. для друзей, которые все еще новички в мире блогов, вы должны перечислить блоги, которые у вас есть в Google SEO. Дело в том, что ваш блог легко найден поисковой системой. SEO очень важен для веб-сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в
SEO: онлайн-инструмент Google проверяет PageSpeed!
Важное напоминание для тех, кто хочет оптимизировать свой сайт для поисковых систем, еще раз подтвердил коллега Сёнке Нейз на саммите сообщества AdWords в Гамбурге в этом году: Google вознаграждает быстрое время загрузки страницы (PageSpeed) лучшим рейтингом! Текущий PageSpeed ​​определяется с помощью предоставленного Google онлайн-инструмента: Google Pagespeed Insights Для получения четкого списка
SEO Советы для интернет-магазинов: оптимизация изображения
Без картинок ничего не работает в онлайн-торговле, потому что хорошие картинки - это основа для успешных продаж в интернет-магазинах. Есть несколько важных вещей, о которых нужно помнить, чтобы картинки не стали смертельными. В этой статье мы расскажем о самых важных моментах по оптимизации изображений для интернет-магазинов.
Лучшие результаты карусели Google с использованием страниц города Википедии
Карусель Google Knowledge Graph была популярной функцией, которая влияет на ряд результатов локального поиска. Теперь кажется, что у Google есть новая уменьшенная версия карусели, которую мы неофициально называем мини каруселью . Эти результаты карусели, по-видимому, находятся под сильным влиянием географической информации на страницах города Википедии о том, какие результаты являются приоритетными и имеют более высокий рейтинг в списках. Для Google имеет смысл придумать этот результат
SEO на Shutterstock: как помочь клиентам найти ваши изображения в Google
Заставлять людей открывать ваши изображения с помощью Shutterstock - это здорово, но потенциальные клиенты часто начинают поиск в поисковой системе, а не на нашем сайте. Вот почему максимизация потенциала раскрытия вашей работы с помощью SEO (поисковая оптимизация) так важна. Следуя этим советам, вы можете убедиться, что ваши изображения имеют наилучший потенциал для поиска через Google или другие поисковые системы, увеличивая шансы на скачивание и прибыль. SEO
Как использовать новый инструмент мобильного тестирования Google
... результаты Google Mobile Testing Tool Итак, теперь вы знаете, как получить доступ к инструменту (он довольно понятен и прост в использовании, благодаря Google!). Далее вам нужно знать, что означают эти результаты. Тест бесполезен, если вы не можете использовать результаты для улучшения результатов. С точки зрения скриншота выше, Google ясно показывает, что сайт удобен для мобильных устройств. Большой зеленый рейтинг 99/100 для мобильности - довольно большая раздача.

Комментарии

? Google Analytics упорядочивает информацию и предлагает ее нам очень четко, но: что происходит, когда нужной нам информации нет в Google Analytics?
Google рабочие места здесь, новая функциональность для поиска работы, не покидая поисковую систему. Сначала были изображения, видео, новости ... это то, что называется "Универсальный поиск", и это, без сомнения, обогатило результаты поисковой системы. И теперь, в своем стремлении включить эти вертикальные поиски, Google добавляет к поискам работы. Местные предприятия, переводчик, рецепты, авиабилеты, отели, книги ... Есть ли у Google еще сервис для включения в свои страницы результатов?
Вы заинтересованы в том, чтобы занять первое место в поисковой системе Google, не нарушая правил Google?
Вы заинтересованы в том, чтобы занять первое место в поисковой системе Google, не нарушая правил Google? Вы мотивированы долгосрочными результатами и любите анализировать данные и следить за развитием событий? Таким образом, вполне возможно, что поисковая оптимизация, также известная как SEO, является правильным выбором для вас. направляющие Хорошие источники осуществление Чтобы начать работу с
Подробнее о фильтре безопасного поиска » Что делать, если изображения включены в фильтр безопасного поиска Google?
Вы заинтересованы в том, чтобы занять первое место в поисковой системе Google, не нарушая правил Google? Вы мотивированы долгосрочными результатами и любите анализировать данные и следить за развитием событий? Таким образом, вполне возможно, что поисковая оптимизация, также известная как SEO, является правильным выбором для вас. направляющие Хорошие источники осуществление Чтобы начать работу с
Должны ли мы быть довольны тем, что Google работает над тем, чтобы сделать Интернет более безопасным для всех или HTTPS - это еще один способ для Google обеспечить всем одинаковые правила?
Должны ли мы быть довольны тем, что Google работает над тем, чтобы сделать Интернет более безопасным для всех или HTTPS - это еще один способ для Google обеспечить всем одинаковые правила? Мой совет будет получить сертификат SSL, если вы: Транзакционный веб-сайт с данными кредитной карты Если вы берете важные данные, например, дату рождения Если у вас есть зона входа, требующая имя пользователя и пароль Если вы не являетесь ни одним
Предоставляет ли Google в своих результатах поиска льготный режим (т. Е. Более высокий органический рейтинг) веб-сайтам, которые также размещают рекламу в Google AdWords?
Предоставляет ли Google в своих результатах поиска льготный режим (т. Е. Более высокий органический рейтинг) веб-сайтам, которые также размещают рекламу в Google AdWords? Если бы это было правдой, то реклама в AdWords напрямую повысила бы рейтинг вашего сайта. Ответ - нет. Реклама не влияет напрямую на органический рейтинг вашего сайта. Это очень распространенное заблуждение, но реальность такова, что SEO напрямую не влияет на AdWords, а AdWords напрямую не влияет на ваш SEO.
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?» Краткий ответ на этот вопрос: абсолютно ! Чем больше, тем лучше, но с акцентом на конвертирование трафика.
Создайте новый веб-сайт / блог / электронную коммерцию, полностью ориентируясь на результаты и высокую производительность, в которой вы сможете точно измерить результаты?
Создайте новый веб-сайт / блог / электронную коммерцию, полностью ориентируясь на результаты и высокую производительность, в которой вы сможете точно измерить результаты? Анализируя все эти проблемы, мы определили, что, как правило, все эти предприниматели хотят улучшить результаты действий цифрового маркетинга , либо с помощью Email маркетинг , веб-сайт,
Какие дополнения, основанные на запросах из прошлого, предлагает Google Suggest?
Какие дополнения, основанные на запросах из прошлого, предлагает Google Suggest? Какие похожие запросы предлагаются внизу страницы результатов поиска? Результаты поиска на второй странице похожи на результаты на первой странице, или тип меняется? Какие картинки отображаются при поиске картинок? Только те, кто знает, что пользователи ожидают, когда ищут конкретный термин, могут оптимизировать его. Но будьте осторожны: поисковая интенция не в камне.
На изображении выше показаны результаты обычного поиска в Google US (созданный общий ) для нашего термина «платья макси» - заметить тенденцию?
Отображаются ли изображения, новости или Google Shopping? Будет ли первый органический результат поиска изменен Дополнительные ссылки добавки? Какие дополнения, основанные на запросах из прошлого, предлагает Google Suggest? Какие похожие запросы предлагаются внизу страницы результатов поиска? Результаты поиска на второй странице похожи на результаты на первой странице, или тип меняется?
Если вы хотите улучшить свое местное местоположение в Картах Google, чего вы ждете, чтобы зарегистрироваться в Google My Business или обновить свой профиль?
Если вы хотите улучшить свое местное местоположение в Картах Google, чего вы ждете, чтобы зарегистрироваться в Google My Business или обновить свой профиль?

Что ближе к картине SEO, чем ее тестирование?
Это работает тогда?
URL изображения в источнике iframe - Индексируется ли URL-адрес изображения в iframe?
URL изображения в HTML-комментарии - Что делать, если URL-адрес изображения находится в комментарии?
URL изображения в тексте (без ссылок) - Индексирует ли Google изображения, URL-адреса которых есть только в тексте, без ссылок?
Вызов изображения функцией Javascript - Может ли Google индексировать URL-адреса изображений, которые не зафиксированы в исходном коде, но вызываются в браузере с помощью функции JavaScript?
Файла - Индексирует ли теперь Google встроенные изображения, встроенные в код Base64, без реального физического файла изображения?
Что еще более важно, как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт?
Но как на самом деле работает Google Analytics?
Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017