О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Как улучшить позиционирование в SEO с помощью Google My Business?

  1. Зарегистрируйтесь в Google My Business
  2. Заполните профиль своей компании в Google My Business
  3. Что помогает лучше позиционировать себя в местном SEO?

Положение в локальных результатах ( Local SEO ) имеет жизненно важное значение для большинства физических предприятий, будь то корпоративные офисы или магазины.

И тем более, когда после изменения, сделанные Google в своем алгоритме Теперь мы можем только визуализировать 3 результата, и это также представляет их поверх остальных обычных результатов.

То есть первое, что увидит пользователь при входе в поиск, например: дизайн интернет-магазинов ", 3 результата расположены в Google Maps:

Положение в локальных результатах ( Local SEO ) имеет жизненно важное значение для большинства физических предприятий, будь то корпоративные офисы или магазины

Пример нашей позиции в Google Maps для термина «дизайн интернет-магазинов»

Зарегистрируйтесь в Google My Business

Прежде всего, вы должны зарегистрировать свой бизнес в Google My Business . Для этого войдите в свою учетную запись Google (кажется очевидным сказать, что лучше, если вы зарегистрируетесь с корпоративной учетной записью, чем с сотрудниками, но это лучше предотвратить ...)

Конечно, тогда вы можете предоставить доступ к своей личной учетной записи для внесения соответствующих изменений и выполнения соответствующих последующих действий.

Раздел Google Мой бизнес

Когда мы нажимаем кнопку «получить свою страницу», появляется экран с тремя вариантами выбора типа магазина:

  • Витрина: это может быть ресторан, магазин розничной торговли или гостиница среди других.
  • Зона обслуживания: например, сантехники, такси или услуги на дому.
  • Бренд: Вы продаете товары, спортивные команды, вы - музыкальная группа и т. Д.

ПРИМЕЧАНИЕ. Если у вас есть несколько магазинов, вы можете использовать несколько местоположений: «Google My Business Addresses»

Если у вас есть несколько магазинов, вы можете использовать несколько местоположений: «Google My Business Addresses»

Вы должны выбрать тип магазина: «Витрина», «Зона обслуживания» или «Бренд» в Google My Business.

Выбрав любой из этих вариантов, вы должны увидеть карту, чтобы убедиться, что ваша компания уже работает или нет, и, таким образом, сможете либо заполнить данные с нуля, либо изменить их в случае, если ваша компания уже была активна в Google.

Когда вы закончите заполнять их, вам нужно будет подтвердить свою страницу с помощью кода, который будет отправлен на указанный вами адрес.

На этом этапе ваша бизнес-страница уже находится в Google My Business, просто?

Эта страница также будет служить страницей Google Plus, с которой ваша компания будет отображаться в Картах Google.

Заполните профиль своей компании в Google My Business

С этого момента начинается хорошее. Сейчас настало время, когда работа по оптимизации вашей страницы Google My Business должна быть постоянной и, что самое важное, всегда иметь самые актуальные и реальные данные.

Сейчас настало время, когда работа по оптимизации вашей страницы Google My Business должна быть постоянной и, что самое важное, всегда иметь самые актуальные и реальные данные

Пример профиля 4webs в Google My Business

Получив доступ к экрану редактирования (используя кнопку «Редактировать»), вы должны заполнить и принять во внимание следующие факторы, чтобы выбрать место на верхних позициях в Картах Google.

Что помогает лучше позиционировать себя в местном SEO?

  • Заполните все поля (имя, категория бизнеса, контактная информация, описание вашего бизнеса ...) и постарайтесь обновлять свой профиль, предоставляя всю информацию, которая может иметь отношение к вашим клиентам.
  • Добавьте местоположение вашей компании и, если сможете, файл GEO Sitemap и файл KML в Google Планета Земля.
  • Не стоит недооценивать важность вторичных категорий, которые охватывают все ваше предложение, например, вы можете сделать, например, изучение ключевых слов с помощью инструмента SEMrush , (И будьте осторожны, добавьте эти релевантные ключевые слова как в содержание описания вашей компании, так и в загружаемый вами мультимедийный контент)
  • Добавьте мультимедийный контент, который повышает ценность вашей компании и Google, чтобы загружать фотографии и видео, которые могут принести близость и тепло пользователям.
  • Google+ - любимый ребенок Google, поэтому, если у вас нет профиля в этой социальной сети, вы уже пользуетесь им и, конечно же, держите его в курсе.
  • И если вы найдете надежного фотографа из Google, который добавит вашему бизнесу 360-градусный визит, это будет намного лучше.
  • Излишне говорить, что ваш сайт должен быть оптимизирован для SEO .
  • В идеале вы получаете отзывы своих клиентов . Но будьте очень осторожны! эти отзывы должны быть на 100% верны, так как Google не глуп, и если вы будете оштрафованы, вы сможете долго занимать хорошую позицию в местных поисковой выдаче.
  • Это да, отвечает на все отзывы, которые вы получаете, заботьтесь о своих клиентах.
  • Не забудьте изучить свои соревнования и посмотреть, что они делают неправильно, чтобы вы работали лучше.

Другие преимущества локального позиционирования

Брендинг : просто появляясь под нашим коммерческим названием, пользователь уже воспринимает нас как бренд. Это дает нам видимость и уверенность, что дает больше шансов на конвертацию.

Призывы к действию : благодаря тому, что Google предоставляет прямой доступ к нашему веб-сайту и кнопку прямого вызова на вашем мобильном телефоне, вы не думаете, что это отличный способ конвертировать всего за два клика?

Доверие : Будьте прозрачны во все времена. Мнения ваших нынешних клиентов будут благоприятствовать многим будущим клиентам, поэтому позаботьтесь о них и предложите лучшее из вас.

Если вы хотите улучшить свое местное местоположение в Картах Google, чего вы ждете, чтобы зарегистрироваться в Google My Business или обновить свой профиль?

Похожие

SEO
... виатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется
Как зарегистрироваться на Google Seo
... SEO. для друзей, которые все еще новички в мире блогов, вы должны перечислить блоги, которые у вас есть в Google SEO. Дело в том, что ваш блог легко найден поисковой системой. SEO очень важен для веб-сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в Google SEO поможет вашему блогу быть легко найденным поисковыми системами Google.
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности Опубликовано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO,
SEO копирайтинг
... Google привык фокусироваться на отдельных ключевых словах. Теперь содержание, которое затрагивает смысл вопроса, является более важным. Нанимайте на родном английском копирайтер для создания отличного контента, чтобы ваши клиенты при посещении вашего сайта были позитивными. Stars & Tulips - это универсальный интернет-магазин для написания, перевода и редактирования текстов. Мы даже пройдем лишнюю милю (или километр, если вы европеец), чтобы найти вас опытным и экономически эффективным
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
Что значит SEO?
... вить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит
94 SEO КОНГРЕСС
... SEO, представлены последние достижения в области офтальмологии, которые позволят специалистам решить проблему катаракты, пресбиопии (на трех расстояниях: ближнем, среднем и дальнем), среди прочего, близорукость, дальнозоркость и астигматизм его пациентов с помощью одной безопасной и надежной операции продолжительностью 10 минут. Первое заседание, которое ознаменовало открытие конгресса, состоялось в среду, 26 сентября, в 09:00 с доставкой документации, относящейся к запланированным
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
SEO сайт
... Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через естественный веб-сайт SEO . И это настоящее искусство SEO-написания, которое мы предлагаем в Бордо.
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Местное SEO
... в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше,

Комментарии

Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Как Google Assistant Search и что это значит для SEO?
Как Google Assistant Search и что это значит для SEO? Фрагменты ответов Google становятся еще важнее. Когда задают вопрос, Google Assistant, похоже, сильно полагается на избранные фрагменты, которые Google часто предлагает в верхней части результатов поиска. Когда показывалось в демонстрационном объявлении, Google Assistant часто начинал свой ответ с поиска веб-сайта, а затем одного из их точных и кратких фрагментов. Например, когда вас спросили «как вы получаете пятна от вина
Но что вы делаете, когда у вас недостаточно опыта и вы не знаете, как улучшить рейтинг вашего сайта в Google ?
Как Google Assistant Search и что это значит для SEO? Фрагменты ответов Google становятся еще важнее. Когда задают вопрос, Google Assistant, похоже, сильно полагается на избранные фрагменты, которые Google часто предлагает в верхней части результатов поиска. Когда показывалось в демонстрационном объявлении, Google Assistant часто начинал свой ответ с поиска веб-сайта, а затем одного из их точных и кратких фрагментов. Например, когда вас спросили «как вы получаете пятна от вина
Не могли бы вы сказать, что, возможно, разница в том, что SEO - это бесплатное позиционирование, а SEM оплачивается?
Не могли бы вы сказать, что, возможно, разница в том, что SEO - это бесплатное позиционирование, а SEM оплачивается? Да? ОШИБКА! Что если я скажу вам, что на самом деле SEM - это ВСЕ? Если вы являетесь консультантом по цифровому
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO? Более интересным фактом является то, что вы можете использовать свой инструмент аудита SEO, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в свою очередь, больше доходов для вашего бизнеса. Люди продолжают искать вещи в поисковых системах. Такой трафик может быть очень мощным, потому что это очень специфический и интенсивный трафик. Методы SEO помогут вам позиционировать
Лидеры бизнеса должны оценить свои лучшие таланты и спросить себя: «Лучше ли я трачу свое время на SEO, или я лучше - скажем, на генерацию потенциальных клиентов?
Лидеры бизнеса должны оценить свои лучшие таланты и спросить себя: «Лучше ли я трачу свое время на SEO, или я лучше - скажем, на генерацию потенциальных клиентов?» Сколько действительно стоит ваше время? Если вам даже не нравится заниматься SEO, то, вероятно, ваше время лучше потратить в другом месте. Растущий бизнес часто передает ограничение SEO кому-то еще, когда есть больше ресурсов, чтобы посвятить делегированию. 2. Получить лучшие результаты. У вас может
Другими словами, как мы можем позиционировать себя в Google, Bing или даже Qwant?
Другими словами, как мы можем позиционировать себя в Google, Bing или даже Qwant? Первая трудность для человека, использующего провайдера, состоит в том, чтобы действительно понять, что это такое, потому что вы можете (и должны) включать различные аспекты веб-сайта: Содержание; Структура сайта; Компьютерный код и его оптимизация; Популярность. Чтобы разобраться с этими темами, будут рассмотрены другие темы, но сами по себе
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Итак, если мы знаем, что эта корреляция существует, но Google говорит, что прямой связи нет, как мы можем это объяснить?
Итак, если мы знаем, что эта корреляция существует, но Google говорит, что прямой связи нет, как мы можем это объяснить? Косвенное влияние социальных лайков и акций на рейтинги Когда мы говорим о социальных сигналах, в игру вступают несколько типов взаимодействий. Это могут быть лайки страниц или постов, твиты, ретвиты, повторные заколки, голоса или любые другие действия, предпринятые на сайте социальной сети, которые потенциально могут увеличить видимость страницы или
Но не только конкретные точки зрения, которые могут отличаться от компании к компании, играют важную роль в вопросе: «Внутреннее SEO или SEO агентство?
Но не только конкретные точки зрения, которые могут отличаться от компании к компании, играют важную роль в вопросе: «Внутреннее SEO или SEO агентство?». Фактически, разные домены - на странице и вне страницы SEO - должны оцениваться руководством отдельно. Наличие собственной SEO часто выгодно, когда речь идет о локальных темах, чтобы улучшить меры технической оптимизации и интегрировать процессы SEO в концепцию всей компании. С другой стороны, SEO вне страницы часто лучше проводится
Что такое SEO и как Google решает, кто занимает первое место?
Что такое SEO и как Google решает, кто занимает первое место? Процесс поисковой оптимизации (SEO, аббревиатура для поисковой оптимизации) включает в себя все действия и методологии, которые будут использоваться для улучшения веб-сайтов и веб-страниц для поисковых систем и Google в частности. В целом можно сказать, что целью оптимизации веб-сайтов является достижение наилучшего результата с использованием существующих данных . Когда мы

На этом этапе ваша бизнес-страница уже находится в Google My Business, просто?
Что помогает лучше позиционировать себя в местном SEO?
Если вы хотите улучшить свое местное местоположение в Картах Google, чего вы ждете, чтобы зарегистрироваться в Google My Business или обновить свой профиль?
Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно?
Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас?
Как мне объяснить мои намерения?
Редактор SEO?
В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем?
В том, как это сделать правильно?
На самом деле, нет?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017