О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

5+ лучших генераторов Sitemap для сайтов

  1. Screaming Frog XML Sitemap Generator
  2. DYNO mapper
  3. PowerMapper
  4. Inspyder Sitemap Creator
  5. XML-sitemaps.com
  6. Заключение

Файлы Sitemap являются неотъемлемой частью каждого современного веб-сайта. Их важность нельзя переоценить, поэтому каждый веб-мастер должен уделять особое внимание поисковым системам для анализа. По сути, карта сайта - это файл, содержащий список всех URL-адресов, которые можно найти на веб-сайте. Они обычно форматируются через HTML, и XML становится все более популярным с ростом популярности поисковых систем в последние десятилетия. Основная цель карты сайта - обеспечить, чтобы сканеры поисковых систем, а также посетители сайта могли эффективно отслеживать контент сайта независимо от того, где URL-адреса встроены в сайт. И пользователи, и поисковые роботы, и пользователи могут обходиться без карт сайта, но это усложняет как сканирование, так и регулярный просмотр, а также склонность к ошибкам. Нет гарантии, что кто-либо сможет найти страницы, которые они ищут. Что делает сканирование особенно трудным без карты сайта, так это огромное количество страниц, которые есть на некоторых сайтах, часто исчисляемые тысячами. Это много URL, чтобы разобрать и понять.

При создании карты сайта есть две философии: делать это вручную или использовать специализированное программное обеспечение в форме генератора карты сайта. Хотя ручной подход может работать для небольших сайтов, он часто подвержен ошибкам, отнимает много времени и требует технических знаний, которыми большинство владельцев веб-сайтов просто не обладают. Программный подход гораздо проще и эффективнее в сравнении, что делает создание, отправку, проверку и обновление карты сайта относительно безболезненным делом. Здесь очень много приложения для создания карты сайта на рынке для всех видов потребностей пользователей. Существуют бесплатные и платные опции, основанные на XML и HTML, с визуальным и текстовым отображением, загружаемые и онлайн-варианты, так что каждый найдет что-то для себя. В оставшейся части этой статьи мы дадим обзор некоторых из наших любимых.

Screaming Frog XML Sitemap Generator

Screaming Frog XML Sitemap Generator

Эксперты и поклонники SEO, вероятно, знакомы с продуктами Screaming Frog, такими как их SEO-паук, который позволяет веб-мастерам сканировать до 500 URL-адресов своего веб-сайта, чтобы собирать соответствующие данные SEO и выявлять любые потенциальные ошибки. Как только вы закончите сканирование, Кричащая лягушка Sitemap Generator может легко создать XML-карту сайта одним нажатием кнопки, что делает оптимизацию вашего сайта для Google на одном дыхании. Этот программный костюм удобен в использовании, с помощью прилагаемых мастеров, которые помогут вам на каждом этапе процесса. Его мощные инструменты SEO делают его незаменимым для веб-мастеров, управляющих профессиональными веб-сайтами.

DYNO mapper

DYNO mapper

DYNO mapper это отличный визуальный инструмент для разработки интерактивных карт сайтов, которые отображают не только URL-адреса - пользователи могут сотрудничать и оставлять комментарии, есть инструменты для аналитики, категоризации и многого другого.
DYNO mapper выделяется среди конкурентов, предлагая опции для дополнительной визуальной настройки карты сайта вашего сайта. Он имеет функции управления проектами и инструменты, которые позволяют многопользовательское сотрудничество, комментирование, аналитика, параметры категоризации, и многое другое. Программное обеспечение также довольно удобно для пользователя благодаря интерфейсу перетаскивания. Существует три основных формы карты сайта (круговая, бесплатная и стандартная) с возможностью добавьте свой собственный дизайн логотипа для брендинга , Он также поддерживает различные варианты оплаты, в том числе бесплатный двухнедельный пробный период с полной функциональностью. Визуально настроенные веб-мастера могут обязательно это проверить.

PowerMapper

PowerMapper

Основное преимущество Powermapper это функция автоматического сопоставления сайтов одним щелчком мыши, которая может сэкономить много времени для веб-мастеров, манипулирующих несколькими проектами одновременно. Он также может помочь с планированием веб-сайтов, устранением неполадок в существующих картах сайтов, выявлением проблем совместимости и предложением предложений по улучшению удобства использования. Предлагается несколько визуальных стилей, но с меньшими возможностями настройки, чем, например, в DYNO mapper. Он предлагает два варианта вывода, XML или CSV, которые совместимы со всеми соответствующими поисковыми системами. Разработчики PowerMapper предлагают ряд дополнительных программных пакетов для создания карт с различными функциями в различных дистрибутивах, включая веб-приложение на основе SAAS. Огромная пробная версия на один месяц предлагает достаточно времени, чтобы изучить все доступные варианты.

Inspyder Sitemap Creator

Inspyder Sitemap Creator

Inspyder это простая и быстрая установка на рабочем столе за единовременную плату, которая позволяет создавать точные XML-карты сайтов в дополнение к картам сайтов для мобильных устройств, изображений и даже видео. Прелесть Inspyder в Sitemap Creator заключается в его простоте. Он быстро устанавливается на рабочий стол, позволяя веб-мастерам создавать точные XML-карты сайта за разумную единовременную плату. Он также может создавать карты сайтов, ориентированные на мобильные устройства, а также изображения и видео. Этот программный пакет также включает функции, которые позволяют напрямую загружать карту сайта на сервер, уведомлять сканеры Google о любых изменениях и отправлять вам уведомления по электронной почте в случае возникновения проблемы - это действительно удобно. Inspyder также может предложить больше, в том числе бесплатные инструменты кодирования URL и HTML для веб-мастеров более высокого уровня. Они могут поставляться в комплекте с вашей покупкой Sitemap Creator, обеспечивая дополнительную ценность и полезность.

XML-sitemaps.com

com

XML-sitemaps.com это бесплатный онлайн-сервис для создания карт сайта. Это наиболее полезно, когда вам нужно создать карту сайта для веб-сайта до 500 страниц. Если вы решите зарегистрировать учетную запись пользователя, бесплатная версия позволит вам отправить карту сайта непосредственно с серверов компании, обновить ее позже без необходимости повторной загрузки, а также легко управлять несколькими веб-сайтами. Профессиональная версия дополнительно предлагает индексацию более миллиона страниц, автоматическое обновление карты сайта, создание карты сайта для изображений, видео и новостных сайтов, детектор неработающих ссылок и многое другое. Программное обеспечение простое в использовании, не требует передовых технических знаний. XML-sitemaps.com также предлагает ряд других функций, включая инструменты для проверки XML-карты сайта, анализа конкурентов, расчета плотности ключевых слов и проверки страницы SERP.

Заключение

Создание карты сайта является лишь небольшим шагом в процессе развития присутствия в Интернете , но, тем не менее, важным. Это делает процесс индексации поисковой системы намного проще для сканеров, что повышает вероятность того, что ваш сайт будет иметь более высокий рейтинг в Google. Кроме того, файлы Sitemap могут быть полезны как посетителям, пытающимся обойти ваш сайт, так и разработчикам сайтов, которым необходимо четко и кратко отслеживать структуру URL сайта.

Похожие

Писатель и SEO специалист Creator.com
Эта работа выполняется полный рабочий день и выполняется на месте, потому что позже я предоставляю место в качестве офиса + интернет с ежемесячной системой оплаты труда. ОБЩИЕ УСЛОВИЯ Минимальное среднее / профессиональное образование, приветствуются новые выпускники. Желание жить на месте (приоритет как мужчины не состоящие в браке) Хобби и любопытство по поводу мира онлайн, блогов (блогов), социальных
Как создать файл Sitemap для WordPress
Что такое карта сайта? Как следует из названия, карта сайта - это список всех доступных страниц на сайте, которые доступны пользователям и ботам поисковых систем. Вы бы видели это в нескольких местах, особенно в правительстве, которое имеет ссылку под названием «карта сайта». Это просто способ ориентировать людей и поисковые системы на все доступные страницы сайта. Файлы Sitemap были введены в первые годы существования Интернета в 1994 и 1995 годах, когда считалось необходимым включать
7 лучших плагинов Sitemap для WordPress
Карта сайта является наиболее важным элементом для любого сайта WordPress, вы должны настроить плагин карты сайта, чтобы генерировать ссылки для ваших сообщений, которые вы можете отправлять поисковым системам для более быстрой индексации вашего сообщения. Установка карты сайта - это одна из самых первых вещей, которые вам нужно сделать после создания вашего сайта WordPress, если вам интересно, какие другие важные плагины для любого сайта WordPress; мы уже перечислили
XML Sitemap и проиндексированные страницы в Google
Недавно Google Webmaster Central выпустил статью «Лучшие практики для XML Sitemaps & RSS / Atom Feeds». Исходя из этого, я хотел бы затронуть тему управления индексацией и файлами Sitemap в формате XML. Я хотел бы предложить решения, если существуют значительные различия в количестве страниц, проиндексированных Google, и страниц, представленных через XML Sitemap. Мы также проверяем, все ли просматриваемые страницы находятся в карте сайта. 1. Страницы, которые перечислены
Ищете простую в использовании CMS? Это 15 лучших альтернатив WordPress 2018
На данный момент WordPress является наиболее широко используемой системой управления контентом для создания блогов и веб-сайтов. Однако, если вам не очень нравится интерфейсное программное обеспечение или вам не нравится загружать плагин только для того, чтобы загрузить плагин для максимизации этой платформы CMS, тогда вы можете искать другие системы управления контентом, которые соответствуют вашим потребностям. К счастью, существует множество качественных альтернатив WordPress, которые вы
SEO & SEO - подборка лучших книг
... Sitemap или файла robots.txt: это настоящее руководство по программированию для SEO. Есть две важные части, чтобы управлять аудитом SEO и сопровождением веб-сайта. Ветеран-самоучка Александра Мартин, она же мисс SEO Girl, является автором блога www.miss-seo-girl.com. От профиля веб-маркетинга и специалиста по естественным ссылкам, его навыки дополняются навыками истинной страсти к технике и SEO в его ранние часы, а также автором нескольких книг.
Лучший бесплатный инструмент для переписывания статей онлайн 2019
Написание статьи иногда может быть сложной задачей для писателей, таких как эта или та, которую вы собираетесь написать после прочтения этой статьи. Чтобы облегчить работу, большинство авторов склонны к плагиату предложений, что на самом деле является нарушением авторских прав, у большинства людей есть привычка перефразировать это и, честно говоря, это трудная задача и для авторов. Итак, что можно сделать, чтобы быстро это сделать? В этой статье я упомянул некоторые из лучших бесплатных онлайн-инструментов
Топ 260+ High DA / PR Список сайтов, представленных на форуме Dofollow
Дата 11 июня 2018 Сайты представления форума 2018 - одна из главных опор для SEO, которые хотят увеличить количество обратных ссылок для своих сайтов. Здесь мы добавили сайты форумов SEO, сайты форумов по интернет-маркетингу с высоким уровнем авторитетности DA, список сайтов представления форумов , компьютерное программное обеспечение, моду, сайты форумов по криптовалюте и многие другие форумы. Выберите
5 лучших инструментов исследования ключевых слов для стартапов
Вот пять из лучших инструментов исследования ключевых слов, которые я рекомендую для стартапов, чтобы начать поиск и поиск хороших ключевых слов для SEO. 1. Google Keyword Planner По моему мнению Google Keyword Planner это первое и лучшее место, которое вы должны посетить, чтобы начать поиск ключевых слов. Действительно, этот инструмент подсказки ключевых слов предназначен для рекламодателей Google,
Список сайтов с высоким пиаром SEO Forum 2018
Трафик веб-сайта является первоочередной задачей веб-блоггеров. SEO форум является одним из форумов, где обсуждаются последние обновления SEO. Для лучшего сайта Seo, вы следует проанализировать Ваш сайт SEO обстоятельства. Если вы разместите свой сайт в верхнем списке форумов с высоким PR, потому что это будет работать в качестве канала вашего блога. Эти лучшие списки форумов Seo
4 из лучших плагинов SEO в 2015 году
WordPress в настоящее время является наиболее широко используемым CMS в мире, потому

Комментарии

Так сложнее ли создать привлекательный пользовательский интерфейс и пользовательский интерфейс для одностраничных сайтов или для более сложных сайтов?
Так сложнее ли создать привлекательный пользовательский интерфейс и пользовательский интерфейс для одностраничных сайтов или для более сложных сайтов? Оба - или нет? Несколько быстрых соображений Большие веб-сайты, безусловно, являются сложными из-за сложности нескольких разделов, подменю и постоянно меняющегося контента. Конечно, одностраничные сайты могут быть такими же сложными, поскольку вы должны сводить все содержимое более крупного сайта, не путая пользователя.
Знаете ли вы, что более 60% всех сайтов на базе CMS сейчас используют WordPress?
Знаете ли вы, что более 60% всех сайтов на базе CMS сейчас используют WordPress? Более одного из четырех сайтов в сети в настоящее время используют WordPress. Какие плагины WordPress SEO являются лучшими? Оптимизация страницы веб-страницы включает в себя ряд факторов: НАЗВАНИЕ, мета-описание, заголовки, тексты и канонические ссылки. Просто несколько примеров того, что вам нужно учитывать при оптимизации. Для этого подходят так называемые решения «все в одном». Так что
Как владельцы сайтов могут определить наиболее ценные ключевые слова для мобильного поиска?
Как владельцы сайтов могут определить наиболее ценные ключевые слова для мобильного поиска? Эндрю Гирдвуд Поймите, каковы ваши бизнес-цели в качестве первого шага. Вы продаете показы и рекламное место? Вы будете хотеть движение, популярные и длинные условия хвоста. Вы продаете объекты или услуги? Вам нужно знать, что люди будут покупать со своего мобильного телефона и как они будут обращаться к
Ищите советы по оптимизации сайтов и блогов?
Ищите советы по оптимизации сайтов и блогов? Знать методы SEO гуру Backlinko и повысить свой рейтинг в Google! Если вы работаете с методами SEO для блогов и веб-сайтов, вы, вероятно, знаете Брайана Дина. Основатель Backlinko, американской компании по обучению оптимизации, уже считается одним из самых востребованных экспертов в мире. Кто бы ни сопровождал наш маркетинговые тенденции
Однако, как насчет сайтов, которые не хранят личную информацию и не принимают оплату?
Однако, как насчет сайтов, которые не хранят личную информацию и не принимают оплату? Действительно ли их сайт должен быть безопасным? Справедливо ли, что Google пугает нападающих людей в HTTPS из-за страха, что они будут подавлены в Google? Так что же такое HTTPS? Что ж, HTTPS расшифровывается как Hyper Text Transfer Protocol и обычно используется веб-сайтами, которым необходимо обеспечить безопасность
Они предлагают бесплатный домен, субдомены, конструктор сайтов, установку одним касанием или, что лучше всего, CDN (сеть доставки контента)?
Они предлагают бесплатный домен, субдомены, конструктор сайтов, установку одним касанием или, что лучше всего, CDN (сеть доставки контента)? Последнее обязательно, если у вас большой веб-сайт со зрителями по всему миру. Хотя экономия никогда не должна быть вашим главным приоритетом, это не помешает получить что-то дополнительное бесплатно или со скидкой.
Мы хотели бы услышать какие-либо отзывы от владельцев сайтов электронной коммерции по этому вопросу - могут ли эти вещи иметь большое значение для ваших показателей конверсии?
Мы хотели бы услышать какие-либо отзывы от владельцев сайтов электронной коммерции по этому вопросу - могут ли эти вещи иметь большое значение для ваших показателей конверсии? Какие из них наиболее эффективны?
Но как получить обратные ссылки с доверенных сайтов?
Но как получить обратные ссылки с доверенных сайтов? Даже если вы новичок в Интернете, у вас есть естественные ссылки, которые вы можете попытаться получить. У всех компаний есть поставщики, будь то бухгалтеры, адвокаты или поставщики сырья. Все эти поставщики обязаны иметь веб-сайт, связаться с ними, чтобы попросить обратную ссылку, но не предлагают ссылку в обмен. Обмен ссылками теперь будет работать против вас! При создании ссылок всегда указывайте другим владельцам сайтов
Какие инструменты вы используете для создания и продвижения своих нишевых сайтов?
Какие инструменты вы используете для создания и продвижения своих нишевых сайтов? Для исследования ключевых слов я использую Google Keyword Planner, Market Samurai, Google Trends, Amazon и т. Д. Для анализа я использую инструменты и сервисы Google Webmaster, такие как WISE SEO Suite, woorank и majesticseo.com. Почти без исключения я использую WordPress в качестве CMS для самих сайтов и использую разные темы и плагины; но это привело бы слишком далеко, чтобы перечислить
Был ли какой-либо из оптимизированных вами сайтов наказан Google?
Был ли какой-либо из оптимизированных вами сайтов наказан Google? Предоставляете ли вы еженедельный или ежемесячный отчет о прогрессе SEO? У вас есть опыт работы в моей отрасли / стране / городе? Каковы наиболее важные методы и стратегии, которые вы хотите использовать для моего сайта? Как мы будем общаться? Как вы оцениваете успех и когда, по вашему мнению, мы начнем видеть результаты? Будете ли вы следовать правилам Google?
Даже если бы Google был таким же умным и интуитивно понятным, знаете ли вы, сколько сайтов в Интернете?
Даже если бы Google был таким же умным и интуитивно понятным, знаете ли вы, сколько сайтов в Интернете? Слишком много, чтобы сосчитать , И люди ищут местный бизнес. Несмотря на то, что покупки и поиск вещей в Интернете стали популярными, люди все еще ходят по магазинам местными, едят местные и ищут местные услуги. Если вы предоставляете эти местные услуги - убедитесь, что поисковые системы знают!

Итак, что можно сделать, чтобы быстро это сделать?
Так сложнее ли создать привлекательный пользовательский интерфейс и пользовательский интерфейс для одностраничных сайтов или для более сложных сайтов?
Оба - или нет?
Знаете ли вы, что более 60% всех сайтов на базе CMS сейчас используют WordPress?
Знаете ли вы, что более 60% всех сайтов на базе CMS сейчас используют WordPress?
Какие плагины WordPress SEO являются лучшими?
Как владельцы сайтов могут определить наиболее ценные ключевые слова для мобильного поиска?
Вы продаете показы и рекламное место?
Вы продаете объекты или услуги?
Ищите советы по оптимизации сайтов и блогов?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017