О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

У меня есть SEO, но почему рейтинг моего сайта отсутствует?

  1. 1. На вашем сайте мало или нет контента, или хуже, дубликат контента
  2. 2. Ваш SEO не локализован и должен быть
  3. 3. Ваш сайт новый и лишен ценных обратных ссылок
  4. Вот несколько способов заработать эти ценные ссылки:

В свое время ранжирование в поисковых системах было относительно легким. Добавьте несколько (слишком много для подсчета) ключевых слов в свои мета-данные, напишите на своем веб-сайте больше ключевых слов - практически невозможно их прочитать - отправьте свой веб-сайт в Google и вуаля, вот где вы были, прямо на первой странице Google.

Ну, друзья мои, это уже не так.

Google стал более умным (к счастью для нас, пользователей), и, как и большинство других вещей, мир SEO эволюционировал. С этой эволюцией и экспоненциальным ростом Интернета, многие веб-сайты испытывают большие трудности с отображением на первой (или даже второй) странице поисковой выдачи, даже с SEO на своем веб-сайте.

Почему ты спрашиваешь?

Причины варьируются от сайта к сайту, но есть несколько областей для начала. Сегодня я расскажу о трех распространенных причинах, по которым ваш сайт может не ранжироваться, несмотря на ваши усилия по SEO, и о том, как вы можете лучше обосновать свою ловкость в рейтинге.

1. На вашем сайте мало или нет контента, или хуже, дубликат контента

Если вы никогда не слышали следующую фразу, я предлагаю вам познакомиться с ней и научиться любить ее: контент - это король. Повторяйте за мной, контент - это король.

В мире цифрового маркетинга и SEO контент чрезвычайно важен. Это один из многих способов повысить ваши шансы на ранжирование по нескольким ключевым словам и фразам, как коротким, так и длинным. Мало того, что вам нужен контент на вашем сайте, блоггинг и другие типы контента, такие как электронные книги, также стали важными инструментами, которые способствуют повышению рейтинга.

Но вот в чем дело: у вас должен быть уникальный контент . Копирование контента из разных источников не поможет вам найти. Вы должны создавать контент для вашего сайта и пользователей вашего сайта.

По факту, дублированный контент Использование в надежде обмануть поисковые системы - огромная проблема, и вы будете наказаны, если будете практиковать этот метод черной шляпы.

Предоставляйте пользователям вашего сайта информацию, которую они хотят и нуждаются, регулярно ведя блог. Эти исправления помогут вам на шаг приблизиться к ранжированию в поисковых системах. Просто убедитесь, что вы создаете качественный контент; качественный контент всегда будет превосходить количество.

2. Ваш SEO не локализован и должен быть

Вы местный бизнес? Вы обслуживаете определенную зону обслуживания? Вы магазин?

Если вы ответили «да» на любой из этих вопросов, и ваш SEO не локализован, возможно, вы не в рейтинге. Даже если бы Google был таким же умным и интуитивно понятным, знаете ли вы, сколько сайтов в Интернете? Слишком много, чтобы сосчитать ,

И люди ищут местный бизнес. Несмотря на то, что покупки и поиск вещей в Интернете стали популярными, люди все еще ходят по магазинам местными, едят местные и ищут местные услуги. Если вы предоставляете эти местные услуги - убедитесь, что поисковые системы знают!

Вот несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы повысить свое локальное присутствие: добавьте свое местоположение в свои метаданные и контент (полезным способом) и убедитесь, что вы заявляете о своей бизнес-странице Google+. С их последним обновлением платформы, Google My Business Быть местным бизнесом в Google очень просто: все на одной панели.

3. Ваш сайт новый и лишен ценных обратных ссылок

Ранжирование на первой странице поисковых систем занимает много времени. Если ваш сайт новый, это может быть одной из причин, по которой вы не занимаетесь рейтингом. Даже если ваш сайт не новый, если вы не всегда выполняли правила Google, это также может повлиять на ваш рейтинг.

Дайте вашему сайту время для индексации. Если по прошествии некоторого времени вы все еще не занимаетесь ранжированием и делаете все, что должны (например, составляете качественный контент на своем сайте и в блоге), и у вас есть полные и точные метаданные, может возникнуть более серьезная проблема.

И эта проблема может быть отсутствие ценных обратных ссылок.

Обратные ссылки, также известные как входящие ссылки, являются еще одним из многих факторов рейтинга в поисковых системах. Входящие ссылки - это ссылки, указывающие на ваш сайт. Но вот в чем дело: вам нужны качественные ссылки, указывающие на ваш сайт. В свое время не имело значения, какие ссылки указывают на ваш сайт, но в наши дни это имеет значение. Хорошие входящие ссылки поступают из надежных и ценных ресурсов, но их не всегда легко получить.

Теперь назовите эти вышеупомянутые качественные ссылки. Отличный контент - это то, что привлекает незнакомцев на ваш сайт, и является одним из крупнейших источников ценных обратных ссылок.

Вот несколько способов заработать эти ценные ссылки:

  • Ведение блога на темы, на которые люди хотят ссылаться и делиться
  • Ссылки на другие блоги
  • Гостевая запись
  • Создание бесплатных инструментов (презентаций, шаблонов, ресурсов)
  • Написание пресс-релиза, когда у вас есть интересная информация о компании, которой вы хотите поделиться
  • Создавая визуальный контент, который люди захотят поделиться и сослаться на него (инфографика, видео, изображения и т. Д.)

Хотя это не единственные причины, по которым ваш сайт не входит в рейтинг, это определенно хорошее место для старта. Временами SEO может быть довольно мутным, и с постоянными обновлениями алгоритма может быть трудно оставаться на вершине всего этого и вести бизнес! Лучший совет, который я могу вам дать, - это начать с прочной основы SEO и отличного контента, а затем строить с него.

Похожие

SEO
... контента. Создание сообщества в социальных сетях. Делиться фотографиями. Видео Акции. Бизнес Отзывы. Представление объявлений. Представление статьи. Представление каталогов CSS, W3C и RSS. Разработка виджетов / гаджетов. Рекламная кампания PPC. Социальные закладки. Публикация на форуме. Размещение блога и многое другое! Преимущества
SEO сайт
... и ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют
Ваш сайт невидим без SEO
... ваш сайт. Все начинается с вашего целевого рынка и идеальных покупателей. Какие типы ключевых слов и фраз ваши покупатели вводят в строку поиска? Ваш веб-сайт должен быть стратегически наполнен ключевыми словами, которые кратко описывают ваш бизнес. Не на 100 процентов продано на идею инвестирования в SEO услуги? Взгляните на некоторые неопровержимые факты о ключевых словах и SEO. Журнал поисковой системы
SEO оптимизация
... SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
94 SEO КОНГРЕСС
... или и подчеркнули различные темы для обсуждения. Врачи прокомментировали дни, посвященные специальностям, освещая кабинет рефракционной хирургии, глаукому, увеит и тему синих экранов. Они также подчеркнули, как они были за столом, ответственных за «Официальную газету завтрашнего дня» по «травме глаза», где они объяснили, что это исследовательская работа продолжительностью четыре года и 600 страниц. Сегодня в аудитории Гарсиа Лорка в 11:30 утра Конгресс
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO копирайтинг
... ирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают в Интернете (мобильный, планшетный компьютер), и (SEO) копирайтинг - это навык сам по себе. Цель состоит в том, чтобы написать удобную
Обратный SEO
... ваших сотрудников или высокопоставленных сотрудников сделает что-то глупое. Вы не будете действительно знать, если или когда ваш продукт выйдет из строя. Вы действительно не будете знать, если в вашу дверь войдет необоснованный разгневанный клиент. Вы не будете действительно знать, знает ли тот клиент, как сделать SEO. Вы действительно не будете знать, когда вы получите плохую репутацию в поисковых системах. То, что вам нужно знать, это что делать, когда это произойдет. Как
Почему SEO важен для бизнеса?
... SEO важно для бизнеса, потому что оно предоставляет организациям видимость, которая им нужна для привлечения клиентов в эту цифровую эпоху. Восемьдесят один процент клиентов и 94% покупателей B2B будут выполнять поиск в Интернете, прежде чем совершить покупку, поэтому бренды, которые не имеют сильного присутствия в Интернете, окажутся позади конкурентов. Сильная стратегия SEO позволит брендам позиционировать свой веб-сайт и свой контент в поисковой выдаче по релевантным ключевым словам,
Почему SEO программное обеспечение не работает
Представьте себе: введите ваши главные ключевые слова в программном приложении, а затем появитесь для них в Google. Никакой очистки вашего контента для идеальной фразы, никакой обработки длиннхвостых рейтингов для пользовательских тенденций, никакого мониторинга трафика сайта. Просто лучший рейтинг, без всяких хлопот. Проверка реальности - это программное обеспечение не существует и не может
Создание SEO контента для построения ссылок
... контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные способы, которыми вы можете создавать хороший контент и даже зарабатывать на нем ссылки. Это настоящая тактика построения ссылок, которую мы видели в дикой природе, которую вы можете применить к своему веб-сайту. Итак, поехали - вот несколько реальных советов о том, как поделиться своим контентом. Во-первых, давайте посмотрим, как мы можем создать хороший контент, которым

Комментарии

Но если бы мы посмотрели только на итальянскую сцену и спросили нашего коллегу по столу: «Но за какими тремя итальянскими блогами или сайтами не может не следить тот, кто занимается SEO?
Но если бы мы посмотрели только на итальянскую сцену и спросили нашего коллегу по столу: «Но за какими тремя итальянскими блогами или сайтами не может не следить тот, кто занимается SEO?», Что нам ожидать в ответ? Davide "Tagliaerbe" Pozzi стал настоящим авторитетом среди итальянских цифровых маркетологов, и его блог является ориентиром для всех, кто занимается SEO в этой стране. Новости и статьи публикуются по всем аспектам современного маркетинга, включая SEM и рекламу, и предлагаются
Но что, если есть способ вручную создать авторитетные обратные ссылки на ваш сайт из соответствующих и надежных источников, которые действительно предлагают обратные ссылки dofollow?
Но что, если есть способ вручную создать авторитетные обратные ссылки на ваш сайт из соответствующих и надежных источников, которые действительно предлагают обратные ссылки dofollow? Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Ну, это не так! И я собираюсь поднять здесь занавес и показать вам, как эта мощная стратегия построения ссылок может дать вашему бизнес-сайту определенное преимущество в поиске Google. И не только преимущество в результатах обычного
Нет ссылок: SEO агентство работало с несколькими клиентами, но не может назвать ни одной ссылки?
Нет ссылок: SEO агентство работало с несколькими клиентами, но не может назвать ни одной ссылки? Компании, которые были на рынке в течение многих лет, также должны иметь возможность показать некоторые рекомендации своей работы. Собственный сайт: Как называется фраза? «У сапожника худшая обувь». Тогда это могло быть так, в настоящее время ни один поставщик услуг не может себе этого позволить. По крайней мере, основы SEO должны быть реализованы агентством самостоятельно.
Есть ли страницы в карте сайта, на которые нет ссылок на вашем сайте?
Есть ли страницы в карте сайта, на которые нет ссылок на вашем сайте? Тогда вы не обязательно хотите их здесь. Диапазон степени выхода - количество ссылок на странице. Вы хотите, чтобы это было больше нуля. Страницы без ссылок не будут важны при анализе структуры. Также сузьте это от вершины; если вы видите страницы с тысячами внешних ссылок, это, скорее всего, ваш файл карты сайта. В диапазоне градусов - количество ссылок. Если график все еще содержит слишком много ссылок
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли? Конечно, нет, потому что эти места отправляют трафик - и это ключ. Речь идет об аудитории, а не о HTML. В основе любой маркетинговой стратегии SEO одна из этих целей - просто получить трафик. Просто теперь веб-мастерам нужно рассматривать гостевой блоггинг как средство получения прямого реферального трафика, повышения узнаваемости
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные
Какие цели или задачи есть у каждого человека на вашем сайте или в вашем бизнесе?
Какие цели или задачи есть у каждого человека на вашем сайте или в вашем бизнесе? Что вы хотите от них делать с каждой персоной, когда они попадают на ваш сайт (для каждой персоны может быть несколько результатов) Какого рода разочарования, болевые точки или проблемы могут возникнуть у каждой персоны, которая заставляет их искать вас? Разные персоны обрабатывают одни и те же критерии покупки или они различаются по персонам? Покупка означает не только
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
В конце концов, кто бы не стал, если бы вам представили возможность того, что ваш сайт не будет иметь столь же высокий рейтинг в Google?
В конце концов, кто бы не стал, если бы вам представили возможность того, что ваш сайт не будет иметь столь же высокий рейтинг в Google? Хотя многие все еще скептически относятся к этому, Google поспешил заявить, что они провели тестирование на сайтах с использованием HTTPS, и сказал, что это незначительно влияет на их факторы ранжирования. Но с более 200 рейтинговых факторов с разными весами, и Google заявляет, что если
Если ваш сайт не может быть легко найден с помощью обычного поиска Google, насколько успешным будет этот сайт?
Если ваш сайт не может быть легко найден с помощью обычного поиска Google, насколько успешным будет этот сайт? Ответ очень простой. Ваш сайт не будет успешным в соответствии с этим сценарий , Поскольку почти 90% всех в Америке используют Google в качестве поисковой системы, у вас действительно нет выбора. Я повторяю, у вас действительно нет выбора! Нам не должны нравиться обстоятельства, в которых мы все
Многие факторы могут положительно или отрицательно повлиять на рейтинг кликов, наиболее очевидным из которых является совокупный рейтинг, или же у нас не будет рабочих мест, верно?
Многие факторы могут положительно или отрицательно повлиять на рейтинг кликов, наиболее очевидным из которых является совокупный рейтинг, или же у нас не будет рабочих мест, верно? Кроме того, можно оптимизировать относительную привлекательность вашего списка за счет оптимизации мета-заголовка и описания, если это данные, которые поисковая система отображает в списке. Кроме того, существуют факторы, не зависящие от нас, такие как узнаваемость бренда и доверие к нашему листингу и ближайшим конкурентам.

Почему ты спрашиваешь?
Вы обслуживаете определенную зону обслуживания?
Вы магазин?
Даже если бы Google был таким же умным и интуитивно понятным, знаете ли вы, сколько сайтов в Интернете?
И ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях?
Какие типы ключевых слов и фраз ваши покупатели вводят в строку поиска?
Не на 100 процентов продано на идею инвестирования в SEO услуги?
Ирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Но если бы мы посмотрели только на итальянскую сцену и спросили нашего коллегу по столу: «Но за какими тремя итальянскими блогами или сайтами не может не следить тот, кто занимается SEO?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017