О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Как оценить эффективность сайта и определить ценные ключевые слова для мобильного SEO

  1. Как владельцы сайтов должны оценивать эффективность своего сайта в мобильном SEO? Эндрю Гирдвуд,...
  2. Джеймс Бентам, менеджер по работе с клиентами SEO в Поисковая лаборатория
  3. Алейда Солис, Консультант по SEO и веб-аналитике
  4. Как владельцы сайтов могут определить наиболее ценные ключевые слова для мобильного поиска?
  5. Джеймс Бентам
  6. Алейда Солис

Как владельцы сайтов должны оценивать эффективность своего сайта в мобильном SEO?

Эндрю Гирдвуд, директор по медиа-инновациям LBi

Владельцы сайтов должны посмотреть на свою аналитику. Каков процент рабочего стола от мобильного трафика? Каков процент трафика с десктопа на мобильный с брендом по сравнению с не брендом? Популярные мобильные устройства полностью отсутствуют у ваших посетителей?

Трафик и понимание того, что происходит на месте, всегда должно быть первым портом захода для оценки SEO. Понятие «позиции ключевых слов» исчезает, поскольку большее количество страниц результатов локализуется, персонализируется или и то, и другое. Трафик и понимание того, что происходит на месте, всегда должно быть первым портом захода для оценки SEO

Однако данные о показах, кликах, CTR и средней позиции можно найти в консоли Google для веб-мастеров. Если ключевое слово-герой имеет хороший рейтинг на рабочем столе, если частота поиска остается стабильной, а количество показов в целом снижается, это может указывать на проблему с мобильным SEO.

Джеймс Бентам, менеджер по работе с клиентами SEO в Поисковая лаборатория

Владельцы сайтов могут использовать Google Analytics, чтобы сравнить органическую долю трафика на настольном компьютере с общим трафиком на рабочем столе по сравнению с общей долей мобильных устройств и общей долей мобильного трафика.

Владельцы сайтов также могут анализировать ключевые слова, чтобы определить, какие из них являются движением рабочего стола, и узнать, совпадают ли они для мобильных версий.

Еще один полезный инструмент Получить как Googlebot в Инструментах для веб-мастеров, которые позволяют вам увидеть, как Google просматривает HTML-код на веб-сайте. Владельцы сайта могут установить его в качестве мобильного робота Google и сканировать определенную страницу, чтобы увидеть, не пытается ли он прочитать какой-либо код.

Кроме того, пользовательский агент и надстройка переключателя в Firefox отображают страницу так, как ее видит мобильный робот Google. Это может помочь с выбором содержимого для определения приоритетов.

Алейда Солис, Консультант по SEO и веб-аналитике

Я бы посоветовал им следовать шагам, которые я поделился в своем Руководство по мобильному SEO-аудиту в состоянии поиска.

Ключевые шаги включают в себя:

  • Проверка их текущей видимости мобильного поиска и трафика в Инструментах Google для веб-мастеров и Google Analytics.
  • Выявление новых возможностей мобильного поиска с помощью исследования ключевых слов для мобильных устройств.
  • Анализируя их функциональность страниц в мобильных устройствах через эмуляторы.
  • Проверка скорости мобильного устройства с Мобильный фильтр PageSpeed ​​Insights ,
  • Проверка того, как сайт отображается в результатах мобильного поиска.

Как владельцы сайтов могут определить наиболее ценные ключевые слова для мобильного поиска?

Эндрю Гирдвуд

Поймите, каковы ваши бизнес-цели в качестве первого шага. Вы продаете показы и рекламное место? Вы будете хотеть движение, популярные и длинные условия хвоста.

Вы продаете объекты или услуги? Вам нужно знать, что люди будут покупать со своего мобильного телефона и как они будут обращаться к Вы продаете объекты или услуги эти продукты при наборе текста на маленьком экране.

Вы должны иметь хорошее представление о прибыли для каждой транзакции. Проверьте свою аналитику, чтобы увидеть, какие мобильные термины отправляют трафик, соответствующий вашим бизнес-целям.

Сайты с высоким процентом (не указано) ключевые слова следует использовать некоторые грубые формулы, чтобы попытаться распределить трафик. Этот анализ дает вам первую волну ключевых слов «герой» и первое поколение конечных целей.

У вас будет два типа ключевых слов; конечные цели и вспомогательные условия. Поддерживающие термины - это те, которые дополняют конечные цели; соображения длинного хвоста, отношения семантического поиска, локализации, фразы для таргетинга на аудиторию и т. д.

Я рекомендую объединить их в портфели вместе с целевой аудиторией, а также с контентом и ресурсами, которые вы должны соединить. Если вы обнаружите, что у вас нет контента, чтобы преследовать важный портфель ключевых слов, то это информирует вашу стратегию контента для SEO.

Продолжайте анализировать потребности своего бизнеса и свою аналитику. Этот процесс определит, какие ключевые слова конечной цели следует толкать сильнее, а какие из вспомогательных терминов следует повышать до термина конечной цели.

Создайте новые портфели ключевых слов, чтобы поддержать новые условия конечной цели и повторите процесс.

Джеймс Бентам

Владельцы сайта должны использовать инструмент подсказки ключевых слов Google, и, изменяя параметры устройства только на мобильные, можно проанализировать, приносят ли настольные терминалы хороший объем трафика на мобильный сайт.

Если нет, то владельцы сайтов могут начать поиск альтернативных ключевых слов и построить свою информационную архитектуру вокруг них.

Данные Google Analytics также показывают, какие ключевые слова стимулируют трафик. Затем вы можете оценить, какие ключевые слова не являются активными таргетингами, но которые направляют трафик с помощью мобильного поиска, и соответствующим образом изменить свою кампанию.

При проведении исследования ключевых слов для мобильных устройств владельцы сайтов должны учитывать рейтинг кликов (CTR). Это связано с тем, что CTR для первой страницы на мобильных устройствах может составлять до 90%, а их снижение намного круче, когда вы проходите ранжирование.

Данные PPC также полезны для определения источника конверсии. Если некоторые термины конвертируются лучше на мобильных устройствах, чем на десктопных, рекомендуется создать сайт вокруг них.

Алейда Солис

Проводя мобильное исследование ключевых слов, выявляя:

  • Ключевые слова, которые в настоящее время обеспечивают видимость мобильного поиска на их сайте с помощью Инструментов Google для веб-мастеров (есть мобильный фильтр для проверки этой конкретной информации).
  • Ключевые слова, которые в настоящее время направляют мобильный органический трафик на их сайт с помощью Google Analytics (для этого есть мобильный сегмент).
  • Ключевые слова, которые их мобильная аудитория уже использует для поиска соответствующих продуктов или услуг в своей отрасли, на которые они, возможно, еще не нацелены, с помощью инструмента подсказки ключевых слов Google (есть мобильный фильтр для проверки этой конкретной информации).
  • Дополнительные релевантные ключевые слова для их бизнеса используются их аудиторией с помощью других инструментов, таких как SEMRush, которые, хотя и не имеют мобильного фильтра, они могут использовать для определения релевантных, а затем использовать инструмент подсказки ключевых слов Google, чтобы проверить свой конкретный объем поиска для мобильный поиск.

С помощью этой информации они узнают, какие ключевые слова уже предоставляют им видимость и трафик мобильного поиска, те, которые они могут захотеть расставить по приоритетам в своем мобильном процессе SEO, и те, которые имеют более высокий потенциал в своем секторе, которые популярный среди их аудитории, и это было бы полезно для таргетинга с их мобильного сайта.

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
SEO: ключевые слова (ключевые слова)
В Интернете появление среди первых, когда потенциальный клиент ищет товары или услуги, подобные тем, которые вы не предлагаете, очень важно, чтобы получить много посещений, которые могут превратиться в продажи. Узнайте, какие ключевые слова (ключевые слова) и как они влияют на ваше позиционирование в Интернете .
Поисковая оптимизация - SEO эффективно
Графическая студия Мы команда высококлассных графических дизайнеров, специализирующихся на настольных издательских системах, графике для интернет-сервисов и внутренней и наружной рекламе Мы создадим полный спектр рекламных и маркетинговых элементов, от небольших символов для печати до плакатов, наклеек и веб-шаблонов, до логотипов, логотипов, руководств по дизайну и фирменного стиля .
Copyeditor как герой SEO
... вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне"> Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть более успешным, так же, как и SEO. Мы знаем, какое значение наше рукописное редактирование
Как оптимизировать WordPress SEO
... какой плагин для WordPress лучше всего подходит для SEO. Существует Ultimate SEO, все в одном наборе SEO, и, наконец, что я использую, что это такое WordPress SEO от Yoast , Я здесь не для того, чтобы решать, какой из них лучший, я просто говорю, что попробовал все те, о которых упомянул, и решил использовать Yoast, потому что это тот, в котором я лучше. Для оптимизации сайта
94 SEO КОНГРЕСС
... SEO, представлены последние достижения в области офтальмологии, которые позволят специалистам решить проблему катаракты, пресбиопии (на трех расстояниях: ближнем, среднем и дальнем), среди прочего, близорукость, дальнозоркость и астигматизм его пациентов с помощью одной безопасной и надежной операции продолжительностью 10 минут. Первое заседание, которое ознаменовало открытие конгресса, состоялось в среду, 26 сентября, в 09:00 с доставкой документации, относящейся к запланированным
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Обратный SEO
... верка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах,
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
SEO оптимизация
... SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.

Комментарии

Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Как владельцы сайтов должны оценивать эффективность своего сайта в мобильном SEO? Эндрю Гирдвуд, директор по медиа-инновациям LBi Владельцы сайтов должны посмотреть на свою аналитику. Каков процент рабочего стола от мобильного трафика? Каков процент трафика с десктопа на мобильный с брендом по сравнению с не брендом? Популярные мобильные устройства полностью отсутствуют у ваших посетителей? Трафик и понимание того, что
Как определить ключевые слова на другом языке для перевода SEO?
Как определить ключевые слова на другом языке для перевода SEO? Как переводчики, когда переводимый контент достигает нас, очень вероятно, что компания определила и работает со своей веб-стратегией со специалистом по SEO, и, безусловно, ключевые слова определены на исходном языке. С ключевыми словами оригинальной версии в качестве отправной точки требуется изобретательность нативного переводчика, чтобы распознавать синонимы, термины и возможные поисковые фразы с
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Но в конце дня возникает вопрос: как найти новые ключевые слова для поиска?
Но в конце дня возникает вопрос: как найти новые ключевые слова для поиска? Вот как. Как найти новые ключевые слова для SEO Одна из самых простых вещей - найти конкурента с более устоявшимся присутствием в поисковой оптимизации и использовать его годы напряженной работы для создания стратегии для вашего сайта. Вот несколько способов, которыми вы можете подойти к этому. Посмотрите на Sitemaps Одна из самых простых вещей, которые вы можете сделать, это
Чтобы максимизировать эффективность нашей стратегии контент-маркетинга, мы будем задавать каждому новому контенту следующий вопрос: каковы целевые ключевые слова SEO?
Чтобы максимизировать эффективность нашей стратегии контент-маркетинга, мы будем задавать каждому новому контенту следующий вопрос: каковы целевые ключевые слова SEO? Из семантического исследования мы определим темы статей в блогах, которые позволят нам настроить таргетинг на все наши стратегические ключевые слова , чтобы привлечь квалифицированный SEO-трафик.
Так как же занятому страховому агенту сбалансировать требования управления страховым агентством, поиска новых клиентов и ухода за текущими клиентами при максимизации их SEO?
Так как же занятому страховому агенту сбалансировать требования управления страховым агентством, поиска новых клиентов и ухода за текущими клиентами при максимизации их SEO? Мы разработали этот удобный локальный контрольный список SEO, чтобы помочь вам сосредоточиться на действиях, которые будут иметь наибольшее влияние. Шаг 1: Знай свои ключевые слова Ключевые слова - это термины, которые потенциальные клиенты используют при поиске потенциальных страховых партнеров. Этот список
Хотите провести инвентаризацию своего блога, свое присутствие в Twitter и Facebook, производительность SEO и мобильность своего сайта?
Хотите провести инвентаризацию своего блога, свое присутствие в Twitter и Facebook, производительность SEO и мобильность своего сайта? Я нашел магический инструмент вокруг Зеленый СИ блог , проведенный отличным Фридрихом Чарльзом.
Что такое SEO и как изменилась оптимизация сайта для легальных сайтов?
Что такое SEO и как изменилась оптимизация сайта для легальных сайтов? Поисковая оптимизация (SEO) является одним из основных инструментов для привлечения внимания пользователей Интернета, которые ищут юридические услуги на вашем рынке. Но вместо того, чтобы нацеливаться на ваш старый статический список ключевых фраз (многие из которых никогда не ищутся!), Наши оптимизаторы на странице 1 сопоставляют области практики вашей юридической фирмы с широким диапазоном фактических
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных?
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных? Практически любая задача может быть выполнена быстрее и эффективнее, когда в вашем распоряжении есть нужные инструменты, SEO не является исключением. Перспективные SEO специалисты и маркетологи используют различные инструменты, чтобы сэкономить свое время. Вот список некоторых из самых полезных инструментов, которые помогут вам улучшить SEO:
Как вам, например, выгодные ключевые слова или тема нишевого сайта?
Как вам, например, выгодные ключевые слова или тема нишевого сайта? Поиск ниш для меня так же отличен, как и сами ниши. Может быть, я намеренно ищу новую нишу и исследую дальнейшие и более узкие потенциальные темы. Но вполне возможно, что я получаю идеи по пути или что-то делаю в кругу друзей или семьи. После этого, анализируя уже суженную нишу, я делаю три шага: Я выясняю, есть ли спрос вообще. Для этого я использую различные инструменты подсказки

Как владельцы сайтов должны оценивать эффективность своего сайта в мобильном SEO?
Каков процент рабочего стола от мобильного трафика?
Каков процент трафика с десктопа на мобильный с брендом по сравнению с не брендом?
Популярные мобильные устройства полностью отсутствуют у ваших посетителей?
Как владельцы сайтов могут определить наиболее ценные ключевые слова для мобильного поиска?
Вы продаете показы и рекламное место?
Вы продаете объекты или услуги?
SEO?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017