О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

7 лучших плагинов Sitemap для WordPress

  1. WordPress SEO от Yoast
  2. Google XML Sitemaps
  3. Все в одном пакете SEO
  4. Premium SEO Pack
  5. Лучший WordPress Google XML Sitemaps
  6. Youtube Video Sitemap Generator
  7. Sitemap Generator
  8. Последнее слово

Карта сайта является наиболее важным элементом для любого сайта WordPress, вы должны настроить плагин карты сайта, чтобы генерировать ссылки для ваших сообщений, которые вы можете отправлять поисковым системам для более быстрой индексации вашего сообщения.

Установка карты сайта - это одна из самых первых вещей, которые вам нужно сделать после создания вашего сайта WordPress, если вам интересно, какие другие важные плагины для любого сайта WordPress; мы уже перечислили обязательные плагины для WordPress Вот.

Как только ваша карта сайта настроена, вам не нужно добавлять новые страницы вручную, потому что карта сайта автоматически выберет ваши новые страницы, добавленные в список. Все, что вам нужно сделать, это отправить свою карту сайта в Консоль Google для веб-мастеров , Bing инструмент для веб-мастеров и другие поисковые системы.

Помимо ваших обычных сообщений в WordPress, вам нужно создать карту сайта для изображений, а также видео, если они есть в вашем блоге.

Особенно изображения могут принести вам много трафика, если они оптимизированы должным образом, мы написали статью о как оптимизировать изображения на сайте WordPress некоторые действительно полезные плагины перечислены в этом посте.

В этом посте мы собрали некоторые из лучших плагинов для WordPress, которые помогут вам быстрее проиндексировать ваш пост.

WordPress SEO от Yoast

WordPress SEO от Yoast является одним из лучшие SEO плагины для WordPress это плагин типа «все в одном» для ваших нужд SEO; будь то общий SEO вашего сайта, SEO на странице или карта сайта; этот плагин справится со всем с легкостью.

Это один из обязательные плагины для любого сайта WordPress, и если вы установите этот плагин, вам не нужно будет устанавливать другой плагин только для карты сайта, чтобы вы могли сэкономить там место.

Как только вы активируете плагин, перейдите в SEO> XML Sitemap на панели инструментов WordPress, чтобы включить функциональность карты сайта, проверьте поле включения и установите карту сайта в соответствии с вашими требованиями.

Когда вы переходите к типу публикации, вы получаете три варианта создания карты сайта для публикации, страниц и мультимедиа, где вы можете поставить галочку и решить, хотите ли вы исключить какую-либо из них из карты сайта.

Этот плагин SEO достаточно хорош для работы с мультисайтовой системой, вам не нужно устанавливать какой-либо другой плагин для вашей мультисайтовой настройки для создания карты сайта. Это также идет с премиальной версией плагина, который предложит вам больше возможностей и понимание вашего сайта.

Скачать плагин

Google XML Sitemaps

Более одного миллиона загрузок, это один из самых популярных плагинов для WordPress. Этот плагин поможет вам быстрее проиндексировать свои сообщения в поисковых системах, таких как Google, Bing, Yahoo и Ask.com.

Этот плагин поддерживает все виды постов WordPress, будь то обычные посты или любые другие посты. Таким образом, вам не нужно устанавливать какой-либо другой плагин для любого из ваших специальных типов сообщений, если вы используете этот плагин.

Это поможет сканерам поисковых систем быстро находить ваши сообщения и индексировать их, чтобы вы могли получать трафик с этих поисковых систем.

Скачать плагин

Все в одном пакете SEO

SEO-пакет All in One с более чем 1 миллионом загрузок является еще одним наиболее широко используемым SEO-плагином для WordPress, который также предлагает вам вариант XML-карты сайта. Этот плагин существует с 2007 года, поэтому он является одним из старых, испытанных и проверенных плагинов для WordPress.

Модуль карты сайта в этом плагине содержит всесторонние параметры настройки, у вас есть возможность уведомить Google и Bing о вашем новом сообщении, у вас есть возможность планировать обновления, вы можете включать или исключать типы сообщений и таксономии в соответствии с вашими требованиями.

У вас также есть технические параметры, такие как сжатие карты сайта, вы не можете индексировать карту сайта, чтобы она не отображалась в результатах поиска.

Скачать плагин

Premium SEO Pack

Комплексный премиальный SEO плагин для сайтов WordPress, который предлагает вам функциональность карты сайта вместе со многими другими полезными функциями. Этот плагин может быть эффективен для улучшения общего SEO вашего сайта.

Это поможет вам лучше понять время загрузки вашего сайта и убедиться, что ваш сайт предлагает отличный опыт для ваших пользователей. У вас есть подробная функция оптимизации на странице, которая так важна.

Встроенная функция создания ссылок поможет вам улучшить общую сеть ссылок на вашем сайте. У вас есть функция оптимизации изображений, чтобы помочь вам получить трафик через ваши изображения.

Что касается карты сайта, карты сайта создаются автоматически. И вам никогда не понадобится дополнительный плагин Sitemap, потому что он охватывает все, от обычных постов, страниц, изображений, а также видео на вашем сайте.

И вам никогда не понадобится дополнительный плагин Sitemap, потому что он охватывает все, от обычных постов, страниц, изображений, а также видео на вашем сайте

Скачать плагин

Лучший WordPress Google XML Sitemaps

Другой действительно полезный плагин Sitemap для WordPress, это очень легкий плагин, быстрый и удобный для пользователя. С этим плагином у вас никогда не будет никаких ограничений в отношении количества URL-адресов, и он генерирует ссылки автоматически, поэтому вам не нужно ничего делать вручную.

Скачать плагин

Youtube Video Sitemap Generator

Если вы публикуете в своем сообщении много видео с YouTube, этот плагин может быть очень полезен для вас и поможет вам привлечь дополнительный трафик на ваш сайт.

Этот плагин автоматически сканирует сайты, публикующие контент и мета-значения для ссылок на YouTube, и автоматически генерирует video_sitemap.xml.

xml

Скачать плагин

Sitemap Generator

Если ваш сайт размещен на общем сервере, этот плагин Sitemap Generator может быть очень удобным. Наряду с вашими обычными постами, этот плагин поддерживает изображение, а также видео карту сайта.

Плагин Sitemap Generator предоставляет до 500 URL-адресов бесплатно, и если вам нужна поддержка для более чем этого, вам придется пойти на премиум-расширение.

Плагин Sitemap Generator предоставляет до 500 URL-адресов бесплатно, и если вам нужна поддержка для более чем этого, вам придется пойти на премиум-расширение

Скачать плагин

Последнее слово

Файлы Sitemap, несомненно, являются наиболее важным элементом любого веб-сайта, потому что если поисковые системы не могут легко найти ваш контент, вы потеряете много трафика из поисковых систем. Итак, вам нужно убедиться, что ваш сайт легко сканировать и индексировать.

Кроме того, вы должны использовать службу ping WordPress, чтобы поисковая система узнала о свежем контенте на вашем сайте. Мы уже перечислили обновлен список пингов для WordPress и как это использовать, я уверен, что сделает ваш сайт очень здоровым.

7 лучших плагинов Sitemap для WordPress

5 (100%) 1 голос

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
Все о SEO!
Ромарио Мартинс, директор Web Doctors и SEOshop, выступил с докладом на последнем семинаре, проведенном компанией JET e-Commerce. Выдвинув на передний план знаменитую тему «SEO», Ромарио представил, что составляет инструмент, его функциональность, разницу между SEO и Sponsored Link, и показал вам шаг за шагом, как внедрить SEO в вашу маркетинговую стратегию. Кроме того, он исследовал SEO и как использовать его в
Yoast SEO или все в одном SEO | Какой выбрать?
Я часто читаю о многих администраторах блогов WordPress , которые имеют различные трудности, на которых плагин выбрать между Yoast SEO и All In One SEO, безусловно, два лучших плагина для улучшения SEO вашего блога. Мы стараемся помочь всем этим пользователям, сравнивая эти два плагина, выявляя особенности, сильные и слабые стороны каждого из них. YOAST SEO
Лучший плагин для WordPress SEO
... Sitemap помогает поисковым системам сканировать страницу вашего сайта и индексировать их в поисковой системе. Плагин Google XML Sitemaps позволяет быстро и легко создавать карту сайта без необходимости использования стороннего инструмента. Быстрая заметка, если вы используете Yoast SEO тогда вам не нужен этот плагин, Yoast SEO имеет встроенную функциональность
Топ 5 SEO плагинов для WordPress
... WordPress для своего сайта, есть инструменты, которые могут гарантировать, что вы будете должным образом проинформированы для оптимизации и лучшего присутствия в Интернете. Ниже приведены 5 лучших плагинов WordPress, которые помогут вам сохранить ваш сайт и контент для достижения лучших результатов SEO.
Какой плагин SEO является лучшим? Yoast или все в одном SEO?
... seo-avlaetsa-lucsim-yoast-ili-vse-v-odnom-seo-1.jpg" alt="Поисковая оптимизация (SEO) стала неотъемлемой частью маркетингового комплекса каждого фотографического бизнеса"> Поисковая оптимизация (SEO) стала неотъемлемой частью маркетингового комплекса каждого фотографического бизнеса . Без надлежащей реализации SEO бизнес почти наверняка потеряет свою долю рынка по сравнению с конкурентами. По этой причине лучше всего вооружиться лучшими инструментами
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Курс SEO для WordPress
... wordpress/"> WordPress является одним из самых удобных менеджеров контента для Поисковые системы, так как их код и архитектура очень
Обратный SEO
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2012/03/Reverse-SEO.jpg?x45231"> Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах, в социальных сетях и т. Д. Учитывается свобода

Комментарии

YOAST SEO или все в одном SEO?
YOAST SEO или все в одном SEO? УЗНАЙТЕ ВСЕ В ОДНОМ SEO После разговора о Yoast SEO мы переходим к Все в одном SEO ; давайте вместе обнаружим технические особенности и функциональность. All In One SEO - это, пожалуй, самый распространенный плагин для SEO для
Там могут быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO или благородный Google инструмент подсказки ключевых слов?
Там могут быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO или благородный Google инструмент подсказки ключевых слов? Я использую Google инструмент подсказки ключевых слов 1, блоги почти каждый день моей жизни и 1 уверен, вы не можете найти бесплатные инструменты SEO лучше, чем Google инструмент подсказки ключевых слов. Однако, если они не они слышали инструмент Google Ключевых слов, или новичок, вы, вероятно, посетить один раз в местоположение конца чтения. Кроме
Но что делать с плагином SEO от Yoast для WordPress?
Но что делать с плагином SEO от Yoast для WordPress? Название размещается на изображениях, как представлено выше. Для модели мета-описания вы можете оставить пустым или поместить %% caption %%, если описание изображения сделано, например.
Почему WordPress SEO лучше, чем Wix SEO?
Почему WordPress SEO лучше, чем Wix SEO? WordPress имеет более чистый код - более быстрая загрузка страницы С WordPress у вас есть полный контроль над всеми элементами SEO на странице WordPress предъявляет минимальные требования к JavaScript по сравнению с Wix - меньше JavaScript означает более быструю загрузку страницы С WordPress вы можете минимизировать и комбинировать JavaScript, используя бесплатные / платные плагины
Это все, что Yoast SEO может делать бесплатно, но что стоит рассматривать премиум-варианты?
Это все, что Yoast SEO может делать бесплатно, но что стоит рассматривать премиум-варианты? Во-первых, премиум-версии решают все проблемы, связанные с внутренними ссылками. Это еще одна особенность, которая жизненно важна для поисковых систем. Они понимают структуру веб-страницы с правильными внутренними ссылками. Вы можете сделать это вручную, но это очень много времени. Плагин анализирует текст и предлагает ссылки на внутренние страницы, чтобы вы могли легко подключить их.
Итак: Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google?
Итак: Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google? Далее мы узнаем, что вы должны сделать, чтобы позиционировать себя выше в Bing. Имейте в виду, что речь идет об органических рейтингах в поисковых системах, а не об интернет-рекламе. Зачем заниматься SEO в Bing? В дополнение к растущей доле рынка Bing, существует ряд причин, по которым оптимизация вашего сайта для Bing является хорошей идеей. Для начала, поскольку многие веб-сайты сосредоточены на оптимизации только для
Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше?
Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше? » Скорее всего, ваш бизнес ведет или имел эту внутреннюю
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного

SEO?
Какой плагин SEO является лучшим?
На самом деле, нет?
Jpg?
Там могут быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO или благородный Google инструмент подсказки ключевых слов?
Но что делать с плагином SEO от Yoast для WordPress?
Это все, что Yoast SEO может делать бесплатно, но что стоит рассматривать премиум-варианты?
Итак: Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google?
Итак: Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google?
Зачем заниматься SEO в Bing?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017