О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Понимание Интернета, истории и развития

  1. Понимание Интернета по мнению экспертов
  2. История интернета

Кто никогда не слышал термин интернет сейчас? Почти каждый, от детей до взрослых или даже пожилых людей, знаком с этим термином. Понимание самого Интернета также может быть в состоянии сформулировать с первого взгляда.

Даже сейчас почти все аспекты нашей повседневной жизни зависят от Интернета. Это не секрет, чтобы найти все решения и ответы в Интернете. Когда вы ищете рецепты еды, когда вы ищете новости, даже когда вы заказываете определенные продукты или продукты.

Нередко эта передовая технология отделяет нас от окружающих нас людей. Например, в ресторанах клиенты, которые приходят и едят, спрашивают официанту пароль WiFi, прежде чем заказывать еду. После того, как еда закончилась, одна семья, которая ела за столом, занялась своими мобильными устройствами для доступа в Интернет.

Тогда, что на самом деле означает Интернет? Какова история развития интернета? Какое применение этой технологии в различных областях? Давайте прочитаем наше объяснение ниже!

Интернет - это коммуникационная сеть, которая соединяет одно электронное медиа с другим. Стандартной технологией поддержки, используемой во всем мире, является протокол управления передачей или пакет интернет-протокола (сокращенно обозначаемый как TCP / IP). TCP / IP - это протокол обмена пакетами (в иностранном термине «Коммутационный коммуникационный протокол»), который может использоваться для миллиардов пользователей во всем мире. Между тем, термин «межсетевое взаимодействие» означает метод / процесс подключения интернет-серии наряду с применением правил, упомянутых ранее.

Хотите найти дополнительные деньги, пожалуйста, прочитайте руководство от Dewaweb:

Как заработать деньги из интернета

Понимание Интернета по мнению экспертов

После этого мы предоставим различные определения Интернета, которые вы также можете прочитать, чтобы добавить понимание!

По словам Пурбо (в Прихатна, 2005), Интернет - это, по сути, медиа, которое используется для рационализации процесса коммуникации, который подключается через различные приложения, такие как Интернет, VoIP, электронная почта.

Согласно Oetomo (2002), Интернет - это сокращение или сокращение международной сети, которая также определяется как очень большая компьютерная сеть, где компьютерные сети состоят из нескольких небольших сетей, соединенных друг с другом.

Согласно Supriyanto (2006), Интернет - это связь между различными типами компьютеров, а также сетями в мире, которые имеют разные операционные системы и приложения, где связь использует прогресс устройств связи, таких как телефоны и спутники, которые используют стандартные протоколы в общении. а именно протокол TCP / IP (Управление передачей / Интернет-протокол).

Согласно Harjono (2009), Интернет представляет собой набор из нескольких компьютеров, которые могут даже достигать миллионов компьютеров по всему миру, которые связаны между собой и связаны друг с другом. Чтобы компьютеры были связаны друг с другом, носители должны были соединяться друг с другом между компьютерами. Используемые носители могут использовать кабельное / оптоволоконное, спутниковое или телефонное соединение.

Используемые носители могут использовать кабельное / оптоволоконное, спутниковое или телефонное соединение

Согласно Рамдхани (2003), Интернет - это термин, обозначающий совокупность компьютерных сетей, которые могут соединять различные академические сайты, государственные, коммерческие, организационные, с отдельными лицами.

Согласно Sibero (2011), Интернет или также аббревиатура Inter-Connected Network - это компьютерная сеть, которая соединяется между компьютерами во всем мире.

По словам Хейвуда (1996) интернет это технологический термин, впервые появившийся в конце 60-х годов, когда министерству обороны США потребовался новый стандарт для ведения межсетевого взаимодействия. Этот новый стандарт должен быть стандартом, который способен связывать различные типы компьютеров в DoD с компьютерами, принадлежащими военным подрядчикам, исследовательским организациям или научным организациям, например, в университетах. Эта сеть должна быть прочной, безопасной и устойчивой к повреждениям, чтобы ее можно было эксплуатировать в минимальных условиях из-за бедствий или войны.

История интернета

История интернета

В 1960-х годах министерство обороны США передало Агентство перспективных исследовательских проектов, также сокращенно называемое ARPA, которое стало пионером сетевой системы под названием ARPANET. Этот ARPANET является источником до появления интернет-технологий. В 1980-х годах Интернет начал использоваться ограниченными кругами и выполнять свои функции, соединяя различные кампусы или университеты, которые популярны в самих Соединенных Штатах.

Сам стандартный протокол TCP / IP начал публиковаться для публики в 1982 году. Существование доменных имен также стало использоваться четыре года спустя, именно в 1984 году. Затем была создана Национальная сеть научных фондов (NSFNET), которая начала развиваться в 1986 году. NSFNET которая начала заменять роль ARPANET как связанного исследовательского форума в Соединенных Штатах. Несколько международных сетей во многих странах, наконец, начали развиваться и связываться через NSFNET.

ARPANET был позже раскрыт в 1990 году. Тем не менее, интернет от самого развития продолжает непрерывно развиваться до сих пор. В прошлом информация, которой можно было владеть через Интернет, была только текстовой информацией. А в 1990 году CERN снова начал разрабатывать своего рода сервис на основе графического дисплея, известный как WWW (World Wide Web). В 1993 году InterNIC был создан, чтобы иметь возможность обслуживать регистрацию доменных имен от общественности. Приблизительно в 1994 году интернет проник в нашу страну, Индонезию.

Также узнайте, что такое Здоровый Интернет, прочитав следующую статью:

Позитивный интернет в Индонезии

В то время интернет-сеть в Индонезии была более известна под уникальным названием Network Association. Сеть «Круг друзей» также означает то же имя, что и дух семьи или сотрудничества, столь знакомый разработчикам технологии. Это сильно отличается от сегодняшней атмосферы развития Интернета в Индонезии, которая, безусловно, больше ориентирована на коммерческие цели. Но, конечно, чувствуется не только отрицательная сторона, но рост электронной коммерции и других коммерческих компаний резко возрос и помог построить экономику страны.

В то время RMS Ibrahim, Adisoemarta, Suryono, Muhammad Ihsan, Putu, Robby Soebiakto, Firman Siregar, Adi Idrayanto и Onno Purbo были одними из имен легендарных разработчиков, зарегистрированных в ранней индонезийской истории интернета, примерно с 1992 по 1994 год. Каждый разработчик внес свой вклад и посвятил свой опыт в создании истории ИТ в Индонезии.

В это время было также много открытий и творений Интернета вещей. Знайте значение Интернета вещей и, пожалуйста, прочитайте обзоры более подробно в следующей статье:

Полное руководство по Интернету вещей

Как эта статья помогла вам понять Интернет? Пожалуйста, оставьте комментарий и не забудьте подписаться на свою электронную почту, чтобы получать другие интересные статьи, касающиеся развития бизнеса и веб-сайтов в современную цифровую эпоху. Dewaweb как квалифицированный индонезийский веб-хостинг стремится помочь вашему успеху в Интернете!



Похожие

SAHABATQQ. CASINO DOMINO 99 АГЕНТ И КРУПНЕЙШИЙ ОНЛАЙН-ПОКЕР В АЗИИ
Здравствуйте, братан, в этом обзоре администратор DEFAONLINE.COM предоставит ссылку на ваш сайт онлайн-игры SAHABATQQ. САМЫЙ БОЛЬШОЙ АГЕНТ АССОЦИАЦИИ DOMINO 99 И ПОКЕРА В АЗИИ. На сайте представлены разнообразные онлайн-игры, в которые можно играть только с одним идентификатором пользователя. такие как:
Что такое SEO и Black Hat SEO? Понимание и пример
На этот раз мы вернемся к подробному обсуждению SEO, например, к обсуждению техник SEO, которые являются правдой, а не правдой. А также обсуждение любых методов SEO, которые нарушают правила и не соответствуют действительности. Мы обсудим от понимания до примеров, которые будут объяснены один за другим. И содержание нашего обсуждения на этот раз;
Что нужно учитывать при найме SEO экспертов
В современном мире, управляемом Интернетом, веб и веб-сайты являются главными лицами любого бизнеса. Если ваш веб-сайт не отображается в первую очередь, ваши потенциальные клиенты не смогут много узнать о вас, и, следовательно, вы не получите желаемую глобальную информацию, независимо от того, насколько эффективны вы и ваши ресурсы. Лучшая видимость поисковой системы является обязательным условием для увеличения количества посетителей, что повышает узнаваемость бренда и увеличивает продажи
Почему евроинтеграция важна для Украины? - мнение экспертов
... экспертов 19 мая в Украине состоялось празднование Дня Европы - дня общих и истории европейских стран. За последние четыре года этот день приобрел особое значение для Украины, которая подписала Соглашение об ассоциации с ЕС и выполнила более 140 требований плана по визовой либерализации для получения безвизового режима с ЕС. Вместе с тем, отставание, а порой сознательное торможение внедрения евроинтеграционных реформ, предусмотренных Соглашением об ассоциации, приводит к разочарованию
Понимание SEO + SMO (часть 1): история вопроса
... понимание обоих. Эта серия статей дает фундаментальное понимание SEO и SMO, а также дает конкретные инструкции относительно того, на чем сосредоточиться (а не сосредоточиться). SEO Фон SMO Фон Прежде чем мы перейдем к мелочам, давайте рассмотрим некоторые предпосылки. По своей сути, SEO и SMO ​​направлены на оптимизацию цифрового объекта - человека, идеи или организации - для охвата аудитории. Потребители обнаруживают контент
17 лучших SEO-блогов как для новичков, так и для экспертов
Если вы новичок или профессионал, если вы хотите быть в курсе продвинутых или новейших стратегий SEO, вы должны регулярно читать последние темы SEO. Не читая лучшие блоги SEO, вы не можете быть гением SEO. Сегодня я расскажу о 17 лучших блогах по SEO, которые помогут вам легко и правильно выполнять ваши действия по SEO. Я использую «легко» и «правильно», потому что они являются наиболее важными терминами для идеальной поисковой оптимизации. Небольшая ошибка может навредить
История, эволюция и смерть Пейджранка
В течение многих лет одним из наиболее используемых факторов для оценки веб-домена был Pagerank. Этот алгоритм был создан Google в самом начале, чтобы иметь возможность давать оценку веб-страницам, а также систематизировать их по результатам поиска.
Ю Юнг Сео, Массачусетс - Лаборатория развития культуры, детского и подросткового возраста - UMBC
Аспирант научный сотрудник Юнг Юнг - аспирант программы прикладной психологии развития в Университете штата Мэриленд, округ Балтимор. Она получила степень бакалавра по психологии в Мичиганском университете в 2009 году и степень магистра по психологии в Сеульском национальном университете, Южная Корея, в
20 октября 2014 г. | из Маркус Хёвенер в SEO У нас есть много маленьких и больших инструментов, ко...
20 октября 2014 г. | из Маркус Хёвенер в SEO У нас есть много маленьких и больших инструментов, которые мы разработали сами. Из них мы хотели бы представить некоторые здесь в блоге. Он начинается с функции «План для клиента», которую мы используем для отправки заказов на создание ссылок клиентам. Зачем нам это все равно? Bloofusion
Внештатный SEO консультант: Татьяна Ширинзи
Меня зовут Татьяна Ширинци, я независимый консультант по SEO и веб-маркетингу . Я слежу за мелкими и крупными клиентами, в том числе Internazionale.it и у меня есть курс веб-маркетинга для получения степени магистра IULM. Моя миссия состоит в том, чтобы помочь красивым и хорошим компаниям стратегически организовать свое присутствие в Интернете, чтобы их могли найти нужные люди. Если у вас
Понимание заклятых SEO: Google RankBrain и CTR
Время чтения: 5 минут Знаете ли вы, что кислород может быть токсичным на глубине для аквалангистов? Классические заклятые враги, верно? В конце концов, дайверам нужен кислород, чтобы жить. Вот почему азот добавляется в воздушные смеси и устанавливаются пределы глубины. У SEO много дурацких дуэтов. Имейте в виду, что SEO также имеет несколько рабочих частей и опирается на несколько вещей, чтобы выполнить свое предназначение. В некоторых случаях могут быть противоречия

Комментарии

Если вы зайдете в информационный киоск и спросите, какой магазин лучше всего подходит для покупки сотовых телефонов, кого, по вашему мнению, порекомендует Google?
Если вы зайдете в информационный киоск и спросите, какой магазин лучше всего подходит для покупки сотовых телефонов, кого, по вашему мнению, порекомендует Google? Конечно, они могли бы порекомендовать новый магазин сотовых телефонов, который только что открылся вчера, или они могли бы порекомендовать вам пойти в уже существующий магазин, который существует уже много лет и имеет массу положительных отзывов клиентов. Кого бы вы скорее всего порекомендовали? Google как поисковая
И что, по вашему мнению, заслуживает Google, чтобы показать нам предложения о работе в вашей поисковой системе?
И что, по вашему мнению, заслуживает Google, чтобы показать нам предложения о работе в вашей поисковой системе?
По нашему мнению?
По нашему мнению? Использование Quietly оптимизирует методы SEO лучше для таких издателей, как вы. Для тех из вас, кто незнаком или просто не пользуется этим термином, SEO означает поисковую оптимизацию, процесс, влияющий на видимость сайта в поисковой системе. Что Google делает, так это возвращает структурированный список по абзацу в любой день недели для элементов поиска. Издатели могут дать поисковым системам то, что они хотят. Обычные результаты поиска (те, которые не
Какой из них предлагает функции, которые, по вашему мнению, вам понадобятся в среднесрочной перспективе?
Какой из них предлагает функции, которые, по вашему мнению, вам понадобятся в среднесрочной перспективе? Вероятно, есть несколько вариантов, которые могут работать для вас, поэтому, возможно, имеет смысл просто попробовать некоторые из них и посмотреть, какой из них лучше всего подходит для вас - веб-сайты - это сайты для Google :). Посмотрите внимательно на начало комментария / заявления Джона Мюллера о Wix
По крайней мере, они не имеют карабкаться 22 истории (или больше)?
Какой из них предлагает функции, которые, по вашему мнению, вам понадобятся в среднесрочной перспективе? Вероятно, есть несколько вариантов, которые могут работать для вас, поэтому, возможно, имеет смысл просто попробовать некоторые из них и посмотреть, какой из них лучше всего подходит для вас - веб-сайты - это сайты для Google :). Посмотрите внимательно на начало комментария / заявления Джона Мюллера о Wix
Каковы рекомендации драмы Каст Ко, в которой представлены подобные истории?
Каковы рекомендации драмы Каст Ко, в которой представлены подобные истории? Проверьте отзывы ниже. 1. Большой Источник изображения: KBS Большая драма, которая впервые вышла в эфир на KBS2 в 2012 году. Главным конфликтом стал обмен между учениками средней школы Кан Гюн Джуна (Шин Вон Хо) и 30-летним мужчиной средних лет Сео Юн Чже (Гонг Ю). Начиная с несчастного случая,
И кто, по вашему мнению, дебютирует первым, когда Wanna One в конце концов (и, к сожалению) распустится?
И кто, по вашему мнению, дебютирует первым, когда Wanna One в конце концов (и, к сожалению) распустится? Дайте нам знать в комментариях ниже. Belinda_C не может не чувствовать себя гордой мамой, когда видит, что эти мальчики и девочки преуспевают после всего, через что они прошли. Она также абсолютно любит
Как вы оцениваете успех и когда, по вашему мнению, мы начнем видеть результаты?
Как вы оцениваете успех и когда, по вашему мнению, мы начнем видеть результаты? Будете ли вы следовать правилам Google? Можете ли вы показать мне образец отчета? Какое у вас определение хорошей и плохой обратной ссылки для SEO? Будете ли вы создавать первоначальный отчет и анализировать слабые и сильные стороны моего сайта? 3. Если они отказываются отвечать на ваши вопросы и не решаются поделиться примерами своей предыдущей работы, не теряйте
А маяк манит поисковиков через болото вариантов интернета?
А маяк манит поисковиков через болото вариантов интернета? Страницы категорий: входная дверь Google на ваш сайт Если клиент знает, какой именно продукт он хочет, он может зайти на ваш сайт через одну из страниц вашего продукта. Но, скорее всего, она пройдет через ваши страницы категорий. Возьмем, к примеру, запросы самого высокого
Зачем инвестировать в стратегию ключевых слов, прежде чем писать для Интернета?
Зачем инвестировать в стратегию ключевых слов, прежде чем писать для Интернета? Ключевые слова позволяют Google определять тему ваших страниц или статей и определять, соответствует ли предлагаемая информация запросам пользователей. Хотя ключевое слово выглядит многообещающе, это не обязательно! Выбор релевантных ключевых слов и, что наиболее важно, часто ищется в Google, является ключом к написанию SEO контента. Четкая и эффективная стратегия ключевых слов позволит
Это может нарушить понимание googlebot структуры моего сайта?
Это может нарушить понимание googlebot структуры моего сайта? " Мэтт Каттс утверждает, что googlebot учитывает первую крошку и что они помещают страницу в правильную категорию так хорошо, как могут, но при определенных обстоятельствах, имея несколько цепочек для одной Эта же страница может помочь Google лучше понять сайт. Pout, он учитывает первую крошку, но нормально отображать еще 3 или 4, или лучше в некоторых случаях. Другими словами, ответ не ясен.

Какова история развития интернета?
Какое применение этой технологии в различных областях?
Зачем нам это все равно?
Классические заклятые враги, верно?
Если вы зайдете в информационный киоск и спросите, какой магазин лучше всего подходит для покупки сотовых телефонов, кого, по вашему мнению, порекомендует Google?
Кого бы вы скорее всего порекомендовали?
И что, по вашему мнению, заслуживает Google, чтобы показать нам предложения о работе в вашей поисковой системе?
По нашему мнению?
По нашему мнению?
Какой из них предлагает функции, которые, по вашему мнению, вам понадобятся в среднесрочной перспективе?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017