О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Насколько быстрым должен быть мой сайт? | Пользовательский опыт и среднее время загрузки страницы

  1. Почему скорость веб-сайта имеет значение на настольных и мобильных устройствах
  2. Как измеряется скорость сайта
  3. Информация Google PageSpeed ​​в реальном времени и их значение
  4. Стандарт для времени загрузки веб-страницы
  5. Как ускорить ваш сайт
  6. Хотите более быстрый сайт? Вам может понадобиться новый дизайн

«2 секунды - это порог приемлемости сайта электронной коммерции. В Google мы стремимся меньше половины секунды. - Maile Ohye, от Google

Насколько быстрым должен быть мой сайт?

Хороший вопрос. Однако, хотя большинство поискового сообщества проповедует, что веб-сайт должен загружаться менее чем за две секунды, ответ на самом деле не такой уж и сложный.

Сказать, что «мой сайт загружается за XX секунд», искажает реальность. Зачем? Скорость работы сайта является гибкой концепцией по двум причинам:

  • Веб-страницы загружаются не все сразу - они загружаются по частям
  • Скорость веб-сайта варьируется от пользователя к пользователю, в зависимости от браузера, устройства и скорости интернета каждого пользователя.

Наличие быстрого сайта имеет значение, вы правы в этом. Но то, о чем вы должны думать - и то, что я собираюсь рассказать вам ниже, - это то, почему это важно, как он измеряется, и как вы можете оптимизировать свой собственный сайт, чтобы сделать его быстрее.

Почему скорость веб-сайта имеет значение на настольных и мобильных устройствах

Есть две не подлежащие обсуждению причины, по которым скорость вашего сайта должна быть вашей главной заботой:

Скорость имеет значение для SEO - В 2010 году Google сделал скорость сайта фактором ранжирования. Своими словами:

«Ускорение сайтов важно не только для владельцев сайтов, но и для всех пользователей Интернета. Более быстрые сайты создают счастливых пользователей, и мы видели в наших внутренних исследованиях, что, когда сайт реагирует медленно, посетители проводят там меньше времени. Но более быстрые сайты не просто улучшают пользовательский опыт; последние данные показывают, что повышение скорости сайта также снижает эксплуатационные расходы ». - Google

Коэффициент скорости сайта имел значение только для настольных устройств до января 2018 года, когда было объявлено, что те же стандарты будут используется для мобильных устройств ,

Скорость имеет значение для коэффициентов конверсии - 40 процентов пользователей покидают веб-страницу, если загрузка занимает более трех секунд. Когда пользователи не удовлетворены полученным опытом, они знают, что могут нажать кнопку «назад» и повторить попытку.

Как измеряется скорость сайта

Вам нужно перестать думать о скорости вашего сайта как о фиксированном числе. Зачем? Потому что есть разница в том, что объективные данные говорят вам и как они на самом деле воспринимаются в реальном мире.

Google сказал это лучше всего:

«… Нагрузка - это не единственный момент времени, это опыт, который ни один показатель не может полностью отразить. Во время загрузки есть несколько моментов, которые могут повлиять на то, воспринимает ли пользователь это как «быстрый», и если вы просто сосредоточитесь на одном из них, вы можете пропустить плохие события, которые происходят в остальное время ».

Возьмите пример из видео ниже. Он показывает два примера загрузки веб-страницы, и оба требуют одинакового времени для полной загрузки. Однако в первом примере пользователь может видеть загрузки изображений сразу, если не все сразу. Во втором примере пользователю предоставляется пустой белый экран до тех пор, пока не загрузится вся страница, что заставляет пользователя задуматься, работает ли он вообще.

Как видите, разные пользователи имеют разный опыт.

Как правило, веб-страницы загружают каждый элемент по отдельности, но не все одновременно. Вы когда-нибудь нажимали на веб-страницу, чтобы найти, что верхняя половина загружена, но нижняя половина все еще работает над этим? Для этого есть название: First Contentful Paint (FCP).

Также есть имя для завершения загрузки обеих половин веб-страницы - верхней и нижней - DOMContent Loaded (DCL). Именно эти два технических термина вы увидите при проверке скорости вашего сайта.

Информация Google PageSpeed ​​в реальном времени и их значение

Если вам интересно, как быстро загружается ваш сайт, отправляйтесь на Google PageSpeed ​​Insights , Это инструмент, который поможет вам понять, как другие видят ваш веб-сайт и сколько времени в среднем занимает ваш веб-сайт для загрузки усредняя время FCP и DCL пользователей.

Затем Google классифицирует страницы как быстрые, средние и медленные. Как это происходит, глядя на медианное значение FCP и DCL. Но, как вы видели на видео выше, разные пользователи испытывают разное время загрузки, потому что не все устройства, интернет-провайдеры и браузеры одинаковы.

Например, представьте, что два человека заходят на одну и ту же веб-страницу на смартфоне; мы назовем их Боб и Джо.

  • Джо, чей интернет-провайдер Verizon, переходит на сайт с помощью браузера Google Chrome на телефоне Android.
  • Боб, чей интернет-провайдер AT & T, переходит на сайт с помощью браузера Safari на iPhone.
  • Джо видит, как первое изображение на сайте всплывает через .42 секунды.
  • Боб (используя другой браузер и другого интернет-провайдера) видит, что первое изображение всплывает через 1,8 секунды.

Какая скорость веб-страницы является точной?

Ну, оба.

Чтобы учесть все переменные, связанные со скоростью страницы, Google усредняет время загрузки, которое испытывает каждый пользователь - независимо от браузера, устройства и интернет-провайдера - и каталогизирует его. Каждой метрике назначается скорость Fast, Slow или Average, в зависимости от того, где она находится в распределении:

  • Быстро: среднее значение метрики находится в самой быстрой трети всех загрузок страницы.
  • Медленно: медиана значения метрики находится в самой медленной трети всех загрузок страницы.
  • Среднее: среднее значение метрики находится в средней трети всех загрузок страницы.

Общий показатель скорости рассчитывается путем просмотра категорий для каждой метрики:

  • Быстро: если каждая метрика страницы быстрая.
  • Медленно: если какой-либо показатель страницы медленный.
  • Средний: все остальные случаи.

Стандарт для времени загрузки веб-страницы

Если вы женаты, чтобы думать о скорости страницы в секундах, я дам вам следующее: 47 процентов людей ожидают веб-страницу загрузить менее чем за две секунды , Люди нетерпеливы, и с появлением микро-моментов они хотят всего МГНОВЕННО.

Источник: ThinkWithGoogle

Как ускорить ваш сайт

Большая часть время загрузки страницы Фактически - 80 процентов - тратится на рендеринг всех различных закодированных элементов на странице. Это включает в себя изображения, плагины, таблицы стилей, скрипты и все остальное, что делает ваш сайт таким, какой он есть. Если вы хотите повысить скорость страницы для всех пользователей, подумайте о поиске, исправлении и оптимизировать следующее :

  • Слишком много перенаправлений
  • Сжатие не включено
  • Медленное время отклика сервера
  • Нет кэшированных ресурсов
  • Слишком много ресурсов
  • Изображения не оптимизированы
  • CSS не оптимизирован
  • Видимый контент не имеет приоритета
  • Слишком много JavaScript, блокирующего рендеринг
  • Использование синхронной версии скрипта
  • Слишком много плагинов
  • Окно просмотра не настроено, а содержимое не соответствует размеру окна просмотра
  • Слишком маленький размер шрифта
  • Типография не подходит для поисковой выдачи

Хотите более быстрый сайт? Вам может понадобиться новый дизайн

Ваш Дизайн сайта на самом деле может причинить вам боль, если он не полностью оптимизирован для скорости сайта. Если вы сделали все возможное, чтобы оптимизировать свой существующий веб-сайт, и все еще видите «медленный» анализ скорости вашей страницы, я настоятельно рекомендую вам провести аудит веб-сайта профессионалом. Они найдут то, что вы не можете, и направят вас на верный путь к успеху.

Похожие

Как SEO может быть как фильм ужасов
... или около того было много негативной реакции на такие титулы, включая Майкла Ковиса. То, что твой 'X учил меня о Y' сообщение на самом деле учил меня и Ричард Фальконер Что [вставить случайную тему] Учил меня о SEO , но, пожалуйста, дайте мне преимущество сомнения. Хотя их нападки оправданы тем, что, к сожалению, подобные посты, как
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Как использовать Google Keyword Planner
Когда дело доходит до ведения блога, нет конца инструментам, на которых люди будут пытаться продать вас. Но одним из лучших инструментов для ведения блога является абсолютно бесплатный - инструмент планирования ключевых слов Google . Прежде чем мы поговорим о том, как использовать планировщик ключевых слов Google, я думаю, что важно понять, почему вы должны использовать его вообще - и чтобы понять, что вам нужно немного знаний о
Как зарегистрироваться на Google Seo
Сегодня я хочу поделиться советами о том, как зарегистрировать Google SEO. для друзей, которые все еще новички в мире блогов, вы должны перечислить блоги, которые у вас есть в Google SEO. Дело в том, что ваш блог легко найден поисковой системой. SEO очень важен для веб-сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в
SEO: онлайн-инструмент Google проверяет PageSpeed!
... сайт для поисковых систем, еще раз подтвердил коллега Сёнке Нейз на саммите сообщества AdWords в Гамбурге в этом году: Google вознаграждает быстрое время загрузки страницы (PageSpeed) лучшим рейтингом! Текущий PageSpeed ​​определяется с помощью предоставленного Google онлайн-инструмента: Google Pagespeed Insights Для получения четкого списка результатов после теста Google также предлагает советы по
Ваш сайт невидим без SEO
... и остаются неизменными - от оригинальных методов заполнения ключевых слов до лучших практик нового генерального директора. привлечь квалифицированный трафик на ваш сайт. Все начинается с вашего целевого рынка и идеальных покупателей. Какие типы ключевых слов и фраз ваши покупатели вводят в строку поиска? Ваш веб-сайт должен быть стратегически наполнен ключевыми словами, которые кратко описывают ваш бизнес. Не на 100 процентов продано на идею инвестирования в SEO услуги? Взгляните на
Ссылки сайта: как и как их получить • SEO и контентные стратегии
... времени для контента. Лучшее удобство использования повышает вероятность того, что серфер вернется к вам. И в-третьих, рейтинг кликов (CTR) по первому результату в этом формате намного больше; И если вам удастся достичь ситуации, в которой второй результат - ваш, тогда серферу будет очень трудно не зайти на ваш сайт. Посмотрите на этот пример:
Конкурс: Google должен соответствовать требованиям Брюсселя
Мы помним, что в июне Еврокомиссия оштрафовала Google на 2,4 млрд евро
SEO услуги и дизайн сайта Мичиган
Поисковая оптимизация - Обладая более чем десятилетним опытом, Ponder Consulting предлагает
SEO изображения: как оптимизировать ваш сайт
... айт и вы хотите понять, как оптимизировать ваши изображения на стороне SEO ? Часто это действие при создании веб-сайта отодвигается на задний план, не придавая ему правильного значения. Также случается, что вы загружаете изображения на свой WordPress , Joomla или другой сайт CMS, не называя их правильно, добавляя ALT или заголовок к изображению? Внимание! На стороне SEO также важны изображения, особенно для некоторых секторов товаров, где пользователи
[SEO] Как добавить мета ключевые слова на мой сайт
... икации веб-сайта, у нас есть не только дизайн и то, что все хорошо, но также и об SEO (поисковая оптимизация) органического позиционирования в поисковых системах Google. Мы должны адаптировать наш сайт с помощью определенных методов, таких как описание по странице и ключевые слова (ключевые слова). К счастью, наш инструмент для создания веб-сайтов имеет все это и автоматизирован, не нужно трогать код. Это хорошо! Затем мы вводим инструмент. Обычно я всегда делаю это, когда

Комментарии

Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords?
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords? Google Adwords и большинство других поставщиков SEM предлагают подробные учебные пособия о том, как эффективно использовать свои инструменты SEM, и их стоит пройти, если вы собираетесь тратить деньги на SEM. В качестве альтернативы можно нанять специалиста AdWords, чтобы помочь настроить первоначальную кампанию и направить
Проверьте статистику трафика Google Analytics, чтобы узнать, какая социальная сеть отправляет больше всего трафика на ваш сайт - может быть, вам нужно проводить там больше времени?
Проверьте статистику трафика Google Analytics, чтобы узнать, какая социальная сеть отправляет больше всего трафика на ваш сайт - может быть, вам нужно проводить там больше времени? И это все! Я намеренно не создал руководство «50 правильных вещей», поскольку владельцы сайтов электронной коммерции, как правило, испытывают нехватку времени, они напуганы и быстро теряют терпение в процессе оптимизации. Начните с оптимизации основных вещей и посмотрите, как растет доверие - в рейтингах,
Если ваш сайт не может быть легко найден с помощью обычного поиска Google, насколько успешным будет этот сайт?
Если ваш сайт не может быть легко найден с помощью обычного поиска Google, насколько успешным будет этот сайт? Ответ очень простой. Ваш сайт не будет успешным в соответствии с этим сценарий , Поскольку почти 90% всех в Америке используют Google в качестве поисковой системы, у вас действительно нет выбора. Я повторяю, у вас действительно нет выбора! Нам не должны нравиться обстоятельства, в которых мы все
Хотите узнать больше о том, как наша команда может помочь вам с обширной стратегией SEO, которая соответствует текущим критериям, и хотите ли вы быть в курсе новых тенденций?
Хотите узнать больше о том, как наша команда может помочь вам с обширной стратегией SEO, которая соответствует текущим критериям, и хотите ли вы быть в курсе новых тенденций? Тогда возьми сегодня контакт нам.
Когда люди попадают на ваш сайт, достаточно ли ваш сайт убедит их в том, что они должны действовать?
Когда люди попадают на ваш сайт, достаточно ли ваш сайт убедит их в том, что они должны действовать? Ваша копия и призывы к действию должны быть четкими и четкими, чтобы посетитель стал потенциальным клиентом. Вы хотите, чтобы они не только потребляли информацию, но и брали трубку или отправляли электронную почту. Вы хотите, чтобы они что-то сделали. SEM пытается достичь страницы 1 с помощью платной рекламы. Если SEO работает на сайте, SEM можно рассматривать как направление
Хотите проверить, насколько хорошо ваш сайт в настоящее время набирает баллы?
Хотите проверить, насколько хорошо ваш сайт в настоящее время набирает баллы? Затем используйте мобильный дружественный тестовый инструмент от гугла. В этой статье вы можете прочитать более подробную информацию для оптимизации работы с мобильными устройствами. Оптимизация для мобильных устройств , Мета роботы (продвинутый)
Действительно ли их сайт должен быть безопасным?
Действительно ли их сайт должен быть безопасным? Справедливо ли, что Google пугает нападающих людей в HTTPS из-за страха, что они будут подавлены в Google? Так что же такое HTTPS? Что ж, HTTPS расшифровывается как Hyper Text Transfer Protocol и обычно используется веб-сайтами, которым необходимо обеспечить безопасность своего сайта, например, онлайн-банкинг или интернет-магазины. Однако для использования
Если неуместные ссылки могут привести к тому, что сайт выпадет из поисковой выдачи, что может помешать конкурирующим SEO-специалистам создать спам-ссылки на ваш сайт?
Если неуместные ссылки могут привести к тому, что сайт выпадет из поисковой выдачи, что может помешать конкурирующим SEO-специалистам создать спам-ссылки на ваш сайт? Изображение предоставлено: Когнитивный SEO Google хотел бы, чтобы вы поверили,
Вы уже перепроектировали свой сайт, или ваш сайт новый?
Вы уже перепроектировали свой сайт, или ваш сайт новый? Вот 8 советов по SEO, которые помогут вашему новому сайту работать лучше. 1. Просканируйте свой сайт, чтобы понять его Прежде чем перенести все необходимое со старого сайта на новый, уделите время просмотру своего сайта. Вы можете использовать программное обеспечение, такое как Xenu , который является бесплатным, или
Что еще более важно, как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт?
Что еще более важно, как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт? SEO Google Analytics дает вам понимание и возможность реализовать это. Но как на самом деле работает Google Analytics? Через beUnited Academy / BitterBallenBorrel мы предлагаем вам возможность узнать больше и начать работу с Google Analytics . Вы можете следить за курсом Google Analytics SEO в режиме онлайн, за своим ноутбуком в любое время и в нужном темпе, и то, что вы узнаете, непосредственно
Вы удивляетесь, почему мне всегда кажется, что мой маркетинг не ведет меня туда, где я должен быть?
Вы удивляетесь, почему мне всегда кажется, что мой маркетинг не ведет меня туда, где я должен быть? Я трачу слишком много или недостаточно? Правда в том, что все задают себе один и тот же точный вопрос. Поговорите с экспертом по SEO Что мы делаем как SEO-компания в Хьюстоне? Мне часто задают этот вопрос, как и большинству SEO компаний. Тот факт, что SEO не является материальным, мешает людям

Зачем?
Зачем?
Вы когда-нибудь нажимали на веб-страницу, чтобы найти, что верхняя половина загружена, но нижняя половина все еще работает над этим?
Какая скорость веб-страницы является точной?
Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно?
Какие типы ключевых слов и фраз ваши покупатели вводят в строку поиска?
Не на 100 процентов продано на идею инвестирования в SEO услуги?
?айт и вы хотите понять, как оптимизировать ваши изображения на стороне SEO ?
Также случается, что вы загружаете изображения на свой WordPress , Joomla или другой сайт CMS, не называя их правильно, добавляя ALT или заголовок к изображению?
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017