О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Что такое SEO в маркетинге?

  1. SEO от White Hat - это то, что любят поисковые системы
  2. Негативы Белой Шляпы SEO
  3. Информационный киоск Аналогия
  4. Популярные методы SEO в White Hat
  5. Что такое SEO в White Hat?

В другой статье я ответил на вопрос, что такое черная шляпа SEO? Если вы еще не читали ее, вы можете прочитать эту статью сейчас или после ее прочтения.

В этой статье я отвечу на вопрос, что такое SEO в белой шляпе?

Вы новичок в SEO? Даже не знаете, что означает SEO? Нет проблем! Этот сайт был разработан с учетом новичка. Перейдите к этой статье и узнать больше о том, что такое SEO.

SEO от White Hat - это то, что любят поисковые системы

В то время как черная шляпа SEO фокусируясь на манипулировании поисковыми системами (вещи, которые не нравятся поисковым системам), «белая шляпа» SEO - это все, что делают поисковики. Когда вы работаете с поисковыми системами, вы настраиваетесь на долгосрочное сотрудничество с Google и другими поисковыми системами. Когда вы работаете против них, вас ждут неприятные сюрпризы.

Лучшие ошибки SEO

Негативы Белой Шляпы SEO

Лично я использую только белые методы SEO
Лично я использую только белые методы SEO. Многие люди не любят использовать SEO в белой шляпе, потому что это требует времени. Если вы открываете веб-сайт сегодня и используете методы «черной шляпы», к следующей неделе вы можете получить высокий рейтинг в поисковых системах. Если вы используете только методы белой шляпы, скорее всего, пройдет несколько месяцев, прежде чем ваш сайт будет высоко оценен. Вот почему черная шляпа SEO является методом выбора для спамеров. Кроме того, что это занимает много времени, я не вижу слишком много негативных моментов, когда речь заходит об использовании SEO белой шляпы, если вы хотите получить устойчивый доход в Интернете.

Информационный киоск Аналогия

Представьте на мгновение, что Google - это информационный киоск в гигантском торговом центре, в котором есть практически все магазины. Если вы зайдете в информационный киоск и спросите, какой магазин лучше всего подходит для покупки сотовых телефонов, кого, по вашему мнению, порекомендует Google?

Конечно, они могли бы порекомендовать новый магазин сотовых телефонов, который только что открылся вчера, или они могли бы порекомендовать вам пойти в уже существующий магазин, который существует уже много лет и имеет массу положительных отзывов клиентов. Кого бы вы скорее всего порекомендовали?

Google как поисковая система работает очень похожим образом. Когда ваш сайт новый, Google может отправлять на ваш сайт только небольшой процент людей, в то время как большинство людей отправляются на хорошо зарекомендовавшие себя и проверенные сайты. Со временем Google может начать получать «отзывы клиентов» и узнавать больше о вашем «магазине». Поскольку вы, естественно, завоевывает доверие как клиентов, так и Google, вы будете вознаграждены большим количеством «клиентов». Через 3–6 месяцев вы может реально начать конкурировать с хорошо зарекомендовавшими себя сайтами в вашей нише. Хотя точное время будет зависеть от уровня конкуренции в вашей конкретной нишевой теме.

У вас есть выбор здесь. Вы можете делать что-то законно и ЗАРАБАТЫВАТЬ свое доверие (белая шляпа), или вы можете манипулировать вещами, скажем, платя людям, чтобы они ходили в информационный киоск и говорили о вас много хорошего (черная шляпа). Как вы думаете, это заставит Google чувствовать себя? Вы ожидаете, что они когда-нибудь снова поверят вам?

Да, «белая шляпа» SEO занимает больше времени, но когда вы сформируете реальное доверие с Google и другими поисковыми системами, вы извлечете выгоду на долгие годы. Держи это в белой шляпе.

Популярные методы SEO в White Hat

Популярные методы SEO в White Hat

Прежде всего, поисковые системы действительно заботятся только об одном. Они хотят, чтобы их пользователи находили высококачественную информацию, которую они искали, на веб-сайтах, которые обеспечивают отличный пользовательский опыт. Если поисковые системы могут выполнять эту задачу хорошо, люди будут продолжать использовать свою поисковую систему, что означает, что они могут продолжать взимать плату с рекламодателей за показ объявлений в их результатах поиска. Так Google зарабатывает миллиарды долларов в год.

Тем не менее, в дополнение к предоставлению отличного пользовательского опыта, есть несколько белых методов SEO, которые вы можете использовать, чтобы повысить свою видимость в поисковых системах.

  • Использование правильных ключевых слов - «ключевое слово» - это слово или фраза, которую люди вводят в поисковые системы. Если вы знаете, что люди вводят в поисковые системы, вы можете использовать эту точную формулировку в заголовке, описании и встраивать в содержимое страницы. Пока вы не переусердствуете (это называется «заполнение ключевыми словами»), это может реально помочь Google и другим поисковым системам выяснить, о чем ваш сайт, а также повысить ваш рейтинг по этим точным поисковым фразам. Я более подробно расскажу об этом в моем электронном курсе аффилированного маркетинга.
  • Хорошая структура сайта - вот еще одна белая техника SEO, которую я объясню более подробно в моем бесплатном электронном курсе аффилированного маркетинга. Если на вашем веб-сайте сложно ориентироваться, это не только затрудняет работу пользователей, но и роботы поисковых систем (также называемые пауками) могут столкнуться с трудностями при выяснении сути вашего сайта. Убедитесь, что на вашем сайте очень легко ориентироваться как для людей, так и для поисковых систем.
  • Свежий контент - поисковые системы любят свежий контент. Если веб-сайт не обновлялся в течение нескольких месяцев, он может считаться «заброшенным» поисковыми системами. Это не означает, что поисковый трафик исчезнет, ​​но ваш сайт не будет иметь такой высокий рейтинг, как если бы у вас был свежий контент. Всегда старайтесь добавлять по крайней мере 1 или 2 статьи в неделю на ваш сайт, даже если он уже содержит сотни страниц.
  • Социальные сети. Активность в социальных сетях помогает показать поисковым системам, что вы взаимодействуете с посетителями ваших сайтов. Это может быть огромным сигналом для поисковых систем, что вы не просто изолированы в своем уголке интернета, но и вовлечены и взаимодействуете. Этот метод SEO с белой шляпой стал более важным с течением времени, и, несомненно, он будет меняться по мере развития социальных сетей.
  • Правильные ссылки - вы должны не только связывать страницы на своем сайте, но и всегда следить за высоким качеством входящих и исходящих ссылок. Если вы ссылаетесь на некачественные веб-сайты с плохим пользовательским интерфейсом, Google и другие поисковые системы могут дважды подумать о вашем высоком рейтинге. Это касается и входящих ссылок. Это правда, что входящие ссылки являются основным фактором повышения рейтинга в поисковых системах, но это не количество ссылок, указывающих на ваш сайт, а качество. Одна ссылка из высококачественного источника гораздо выгоднее, чем куча низкокачественных ссылок со спам-сайтов.

Что такое SEO в White Hat?

Это всего лишь несколько техник SEO, которые вы можете использовать. Я попал в полный список техник SEO белой шляпы в моем электронный курс аффилированного маркетинга , Если вы еще не зарегистрировались, я настоятельно рекомендую вам потратить 30 секунд, чтобы сделать это. Мой бесплатный курс унесет вас, и я не буду платить ни копейки. Проверьте это!

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
Что такое SEO и Black Hat SEO? Понимание и пример
... вернемся к подробному обсуждению SEO, например, к обсуждению техник SEO, которые являются правдой, а не правдой. А также обсуждение любых методов SEO, которые нарушают правила и не соответствуют действительности. Мы обсудим от понимания до примеров, которые будут объяснены один за другим. И содержание нашего обсуждения на этот раз; Понимание SEO-технологий White Hat Вкратце, какие вещи считают White Hat SEO Понимание методов
Что значит SEO?
Как представить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит
SEO объяснил
... hat-is-seo/"> первые три результата из поиска Google получи 60 процентов трафика. Если вы находитесь ниже в списке или не на небесах, а не на первой странице, вы не получите почти столько же трафика. Вложите капитал в SEO, чтобы подняться, где потребители обращают внимание. Если вы небольшая организация и просто подумали: «Забудьте об этом, это игра на деньги, и я никак не выиграю», подумайте еще раз! Google признает, что у маленьких ребят не было бы никаких шансов, если бы речь шла
Black Hat SEO работает?
... что вы, возможно, много слышали об этом, и одна из вещей, о которых вы, должно быть, слышали, это то, что все, что вам нужно, это просто «качественный контент», и это привлечет сотни или тысячи посетителей. на ваш блог, но так ли это на самом деле? Прежде чем продолжить, я хочу прояснить, что я не считаю качественный контент необходимым, а наоборот, он ОЧЕНЬ необходим, да, по двум причинам: 1 - Предоставить хороший контент, который действительно помогает вашим посетителям.
94 SEO КОНГРЕСС
... SEO, представлены последние достижения в области офтальмологии, которые позволят специалистам решить проблему катаракты, пресбиопии (на трех расстояниях: ближнем, среднем и дальнем), среди прочего, близорукость, дальнозоркость и астигматизм его пациентов с помощью одной безопасной и надежной операции продолжительностью 10 минут. Первое заседание, которое ознаменовало открытие конгресса, состоялось в среду, 26 сентября, в 09:00 с доставкой документации, относящейся к запланированным
Местное SEO
... в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше,
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Профессиональный SEO
... чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO копирайтинг
... seo-kopirajting-1.jpg"> Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают в Интернете (мобильный, планшетный компьютер), и (SEO) копирайтинг - это навык сам по себе. Цель

Комментарии

1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO?
1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO? Большинство людей из Ченнаи спрашивают о SEO черной шляпе и белой шляпе. Белая шляпа SEO основана на политике поисковых систем. Лучше всего для долгосрочных результатов и получения неограниченного количества ключевых слов. Это продажа, то черная шляпа SEO. И черная шляпа SEO против политики поисковых систем. Он используется для получения мгновенных результатов, но не дает долгосрочных результатов. Черная шляпа SEO также вредна для
Итак, если создание ссылок - это не то, на что вы должны тратить свое время, то что?
Итак, если создание ссылок - это не то, на что вы должны тратить свое время, то что? Это пользовательский опыт, потому что он повлияет на рейтинг больше, чем что-либо еще. Вот почему пользовательский опыт будет влиять на ваш рейтинг больше, чем ссылки: Что лучше для пользователей, то лучше для Google Как вы уже знаете, Google получает большую часть своего дохода от рекламы. Если бы пользователи начали видеть результаты поиска, которые не были релевантными, что
Будет ли SEO быть чем-то, что просто тянет за собой, или это то, что вы хотите превратить в конкурентное преимущество?
Будет ли SEO быть чем-то, что просто тянет за собой, или это то, что вы хотите превратить в конкурентное преимущество? Как только вышесказанное станет известно, необходимо провести дальнейшие исследования. Это включает в себя изучение следующего: Техническое состояние вашего веб-сайта. Если ваш веб-сайт не говорит на языке Google, для его ускорения потребуется некоторая работа. Ключевые слова: важно, чтобы вы понимали,
И в чем смысл White Hat SEO и самой Black Hat SEO?
Будет ли SEO быть чем-то, что просто тянет за собой, или это то, что вы хотите превратить в конкурентное преимущество? Как только вышесказанное станет известно, необходимо провести дальнейшие исследования. Это включает в себя изучение следующего: Техническое состояние вашего веб-сайта. Если ваш веб-сайт не говорит на языке Google, для его ускорения потребуется некоторая работа. Ключевые слова: важно, чтобы вы понимали,
Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов?
Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов? Без лжи. С 5:30 до 7 вечера этим вечером вы можете сначала погрузиться в углубленный семинар по SEO. Если вы задаетесь вопросом, почему Google продолжает выпускать обновления с именами животных и начинают яростно мигать всякий раз, когда кто-то упоминает «SEO» или «SEM», это может быть лучшими часами,
Что такое SEO контент хорошо оптимизирован, почему это важно и как мы должны это делать?
Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов? Без лжи. С 5:30 до 7 вечера этим вечером вы можете сначала погрузиться в углубленный семинар по SEO. Если вы задаетесь вопросом, почему Google продолжает выпускать обновления с именами животных и начинают яростно мигать всякий раз, когда кто-то упоминает «SEO» или «SEM», это может быть лучшими часами,
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Не могли бы вы сказать, что, возможно, разница в том, что SEO - это бесплатное позиционирование, а SEM оплачивается?
Не могли бы вы сказать, что, возможно, разница в том, что SEO - это бесплатное позиционирование, а SEM оплачивается? Да? ОШИБКА! Что если я скажу вам, что на самом деле SEM - это ВСЕ? Если вы являетесь консультантом по цифровому
Если это так, то все ли они на других сайтах PBN и SEO, или это действительно настоящие легальные сайты?
Если это так, то все ли они на других сайтах PBN и SEO, или это действительно настоящие легальные сайты? Преимущество общего хостинга заключается в том, что IP-адреса обычно используются сотнями других законных веб-сайтов со всего Интернета. Особенно, если вы размещаете хостинг у хостинга GoDaddy или BlueHost. Если у вас есть выделенный IP-адрес, на котором только ваши PBN-сайты, это нормально, просто убедитесь, что при масштабировании вы не добавляете больше сайтов с тем же IP-адресом,
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO? Более интересным фактом является то, что вы можете использовать свой инструмент аудита SEO, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в свою очередь, больше доходов для вашего бизнеса. Люди продолжают искать вещи в поисковых системах. Такой трафик может быть очень мощным, потому что это очень специфический и интенсивный трафик. Методы SEO помогут вам позиционировать
Что такое стоматологический SEO против обычного SEO?
Что такое стоматологический SEO против обычного SEO? Обычное SEO-агентство специализируется на общем рынке, а не на привлечении новых пациентов, и при этом они не понимают терминологию, с которой сталкиваются стоматологические практики изо дня в день. Я не говорю, что обычные SEO-фирмы не могут делать хорошую работу, но фирме придется выучить ваш язык, прежде чем получить эффективные результаты в рядах Google. Так что, являетесь ли вы ортодонтом или косметологом, вам нужно будет обучить

В другой статье я ответил на вопрос, что такое черная шляпа SEO?
В этой статье я отвечу на вопрос, что такое SEO в белой шляпе?
Вы новичок в SEO?
Даже не знаете, что означает SEO?
Если вы зайдете в информационный киоск и спросите, какой магазин лучше всего подходит для покупки сотовых телефонов, кого, по вашему мнению, порекомендует Google?
Кого бы вы скорее всего порекомендовали?
Как вы думаете, это заставит Google чувствовать себя?
Вы ожидаете, что они когда-нибудь снова поверят вам?
Что такое SEO в White Hat?
SEO?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017