О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Интернет написание и SEO

  1. Что значит писать для интернета
  2. Что на самом деле означает SEO
  3. Письменность онлайн и SEO: два названия для той же самой концепции
  4. Бесплатное онлайн-письмо: возможности и риски
  5. Письмо онлайн и свободное письмо: определение целей

Сегодня мы с радостью приветствуем выступление Даниэле Импери, цифрового писателя, который работает между веб-дизайном и Seo. Среди его различных сайтов, Синяя ручка это то, что поразило нас больше всего: на перекрестке между написанием, чтением и редакционным маркетингом. О чем тогда может говорить Даниэле, если не о написании онлайн и его близких отношениях с печально известной поисковой оптимизацией?

Писать для интернета не значит писать в интернете Писать для интернета не значит писать в интернете. У написания онлайн есть свои правила, которые отличаются от написания на бумаге. И это по очень конкретной причине: последние читатели.

- Письмо на бумаге читается людьми-читателями .
- Письмо онлайн читается человеком и поисковыми системами .

Это не означает, что написание для сети является холодным и техническим, или даже неграмотным, как, к сожалению, происходит, когда псевдопрофессионалы в среде SEO выходят на поле. Это означает, что он должен быть направлен на форму, позволяющую эффективно воспринимать тексты как пользователями, так и поисковыми системами.

Что значит писать для интернета

Концепция онлайновой письменности в основном основана на средствах, используемых для чтения текстов: сети. Поэтому это письмо, созданное и основанное на Интернете , поддержка, совершенно отличная от бумажной.

Писать для Интернета означает предлагать читателям тексты, подходящие для самой сети, потому что онлайн-чтение имеет иной смысл, чем на бумаге:

- пользователь всегда спешит и быстро читает;
- пользователь стремится прокручивать текст на странице, а не читать его полностью;
- пользователь ищет то, что привлекает ее больше всего на странице;
- пользователь хочет сразу узнать информацию, которую он ищет;
- пользователь хочет читать четкие тексты.

Таким образом, работа в Интернете должна быть направлена ​​на то, чтобы согласовать работу пользователя с Интернетом и его соответствие. Если подумать, онлайн-писание следует простой логике:

- заголовок, который сообщает пользователю и движку, о чем страница;
- четкий текст для улучшения понимания;
- форматированный текст с отдельными и выделенными жирным шрифтом и курсивом параграфами по конкретным словам и предложениям, чтобы сделать чтение быстрым и плавным;
- субтитры, чтобы поделиться материалом и сделать его более упорядоченным;
- списки (списки упорядочены или нет) для улучшения хранения некоторых концепций;
- описание, объясняющее, о чем страница;
- очевидные и дискурсивные ссылки , повышающие их эффективность;

Что на самом деле означает SEO

Помимо значения аббревиатуры, Поисковая оптимизация , который может ничего не сообщать неспециалистам в данной области, SEO предполагает выполнение нескольких операций на веб-странице:

- написание заголовка : оно должно привлекать внимание и обобщать тему страницы;
- написание текста : он должен быть написан с использованием правильных ключевых слов и отформатирован для улучшения читабельности;
- написание описания : читатель должен интересоваться страницей результатов;
- написание альтернативных текстов к изображениям : для улучшения оптимизации страницы и ее доступности;
- написание ссылок : они должны быть дискурсивными, чтобы придать больше силы как странице ссылок, так и странице ссылок;
- написание HTML-кода : он должен быть правильным и легким, чтобы гарантировать быструю загрузку и хорошую совместимость с браузером.

Поэтому SEO не означает оптимизацию страницы с ключевыми словами в надежде, что ей будет легче завоевывать верхние позиции или убивать итальянскую грамматику, чтобы отдать предпочтение комбинациям ключевых слов, используемых пользователями.

SEO просто означает сделать страницу легко читаемой для пользователей и поисковых систем.

Письменность онлайн и SEO: два названия для той же самой концепции

Как мы уже видели, SEO - это в основном не что иное, как написание, возможно, техническое, на самом деле это, безусловно, техническое письмо, а просто потому, что Интернет - это место, где используются технические средства для чтения.

Как мы уже видели, SEO - это в основном не что иное, как написание, возможно, техническое, на самом деле это, безусловно, техническое письмо, а просто потому, что Интернет - это место, где используются технические средства для чтения

Даниэле, Голубая ручка

Режимы чтения в Интернете меняются, поэтому методы записи также должны меняться. Письменность онлайн и SEO должны рассматриваться как одна и та же концепция, выраженная двумя разными способами.

Как только вы узнаете сеть и ее динамику, узнаете несколько правил, которые ею управляют, написание онлайн станет механическим процессом.

Бесплатное онлайн-письмо: возможности и риски

Некоторые люди не считают онлайн-написание отличным от написанного на бумаге, кто игнорирует правила Интернета, кого это не волнует. Сеть - это также свободный мир, в котором каждый может писать так, как считает нужным. Важно знать об ограничениях свободного письма.

Красота написания свободно, без размышлений, позволяющая своим мыслям течь так, как если бы вы писали личный дневник или рассказ, возможно, заключается в большей подлинности написания. Мы избавляемся от правил, не привязывая себя к конкретной цели. Цель действительно выход.

Риск свободного письма - это большая трудность для поиска среди миллиардов текстов, найденных в сети, большая трудность для чтения, если не соблюдаются правила форматирования, а также большая трудность для понимания, особенно если мы останавливаемся за сотни символов, прежде чем добраться до сути.

Письмо онлайн и свободное письмо: определение целей

Написание онлайн или бесплатное написание? Следовать правилам или записывать правила? Есть только одно слово, чтобы ответить на эти вопросы: цель.

Прежде чем писать, определите цели вашего письма. С кем мы хотим связаться? Каких результатов мы хотим достичь? К чему должно привести наше письмо?

Те, кто пишет для сети по профессии, уже ставят перед собой цель: появиться в результатах поиска, привлечь больше читателей и профессиональных контактов, дать совет по определенной теме.

Любой, кто пишет свободно, как в исключительно личных блогах, имеет в виду единственную цель - выражать свои мысли, давать волю своим собственным идеям.

Это уже не просто текст, который следует правилам сети, и не тот, который не следует им. Это конечные цели, которые определяют тип письма, чтобы выбрать и преследовать.

Найти внештатную работу

Вам также может быть интересно:

Разум это я, что еще?

Молодой, внештатный и ... цифровой

Поэты и веб-писатели: удовольствие от написания - внештатный

Вам также может понравиться:

Похожие

SEO
... иатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется
Что значит SEO?
Как представить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит
SEO оптимизация
... для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO сайт
... SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через
Обратный SEO
... ие репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах, в социальных сетях и т. Д. Учитывается свобода мысли и мнений. Из-за этого компании, совершающие ошибки (а кто нет?) Могут столкнуться с серьезными последствиями, поскольку плохая репутация приводит к поисковые системы. Обратный SEO именно для управления этими отрицательными результатами поисковой системы. Когда появляется плохая
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Профессиональный SEO
... для что 100% указанных требований соблюдены. Альтернатива поднимается в гибкой методологии, здесь требования не являются фиксированными (как это происходит в каскадной методологии), но ресурсы (люди) и дата доставки являются несменяемыми.
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Определение: метатег Описание [SEO Glossary]
... seo-glossary-1.png" alt="Метатеги-тег"> Смотрите также ► Определение метатега Единственная функция этого метатега заключается в суммировании содержимого веб-страниц. Это не один из 200 рейтинговых факторов веб-сайта в поисковых системах, но его следует использовать, чтобы поощрять пользователей просматривать ваши важные веб-страницы. Тег Meta Description
SEO правда
... исковая оптимизация Enigine Во вторник я пошел на бесплатный семинар по SEO от Тонни Лурбаха. При свободном слове обычно начинают звонить сигнальные колокола. Моя модель ожидания сразу становится «о, ты захочешь ее продать». Конечно, это не является неоправданным, потому что часто это так. Тем не менее, в настоящее время информация все чаще раздается, и эта «бесплатная» информация, безусловно, может быть ценной. Вы все чаще и чаще замечаете, что маркетинг статей или

Комментарии

Тогда, что на самом деле означает Интернет?
Тогда, что на самом деле означает Интернет? Какова история развития интернета? Какое применение этой технологии в различных областях? Давайте прочитаем наше объяснение ниже! Интернет - это коммуникационная сеть, которая соединяет одно электронное медиа с другим. Стандартной технологией поддержки, используемой во всем мире, является протокол управления передачей или пакет интернет-протокола (сокращенно обозначаемый как TCP / IP). TCP / IP - это протокол обмена пакетами (в иностранном
Так что же на самом деле работает и помогает сайтам попасть на первую страницу Google?
Так что же на самом деле работает и помогает сайтам попасть на первую страницу Google? Я думаю, что я уже сказал это здесь в каком-то другом посте, но в основном нам нужно: 1 - Анализ конкуренции 2 - хороший SEO на странице 3 - Обратные ссылки Многих интересует только пункт 2, а некоторые делают 1 и 2, которые находятся в так называемой « белой шляпе », т.е. делают все, следуя указаниям Google
Что если я скажу вам, что на самом деле SEM - это ВСЕ?
Что если я скажу вам, что на самом деле SEM - это ВСЕ? Если вы являетесь консультантом по цифровому маркетингу, то вас интересует знание реальной разницы между SEO и SEM , поскольку это может спасти вас от раздражения, когда речь идет о выделении бюджетов вашим клиентам. И нет, я не собираюсь преподавать урок по цифровому маркетингу (это не моя профессиональная деятельность), но я хочу подчеркнуть
Что такое Google SEO Guide на самом деле?
Что такое Google SEO Guide на самом деле? новое руководство по поисковой оптимизации Google объединяет старое руководство по поисковой оптимизации для поисковых систем с Академией веб-мастеров. Доступ к содержанию руководства можно получить бесплатно, и он предлагает различные полезные советы и помощь, связанные с поисковой оптимизацией. Руководство доступно для заинтересованных людей по всему миру на девяти
Что на самом деле означает "тематически релевантная ссылка"?
Что на самом деле означает "тематически релевантная ссылка"? Важность актуальности темы одинакова: под Linkjuice вы просто подразумеваете «силу», которую вы получаете от входящих обратных ссылок (то есть обратных ссылок с другой страницы, указывающей на вашу страницу). Эта «сила» передается через внутренние ссылки на другие страницы вашего портала. Например, если я получу сильную ссылку на главную страницу www.vivacecaviar.com/wordpress-hosting, весь бункер должен занять
Так какой же самый лучший действенный совет SEO существует на самом деле?
Так какой же самый лучший действенный совет SEO существует на самом деле? Это происходит там, будь то в реальной жизни или виртуально и заводить друзей! Как ты заводишь друзей? Помогая другим людям. Конечно, если вы просто поможете пожинать плоды, которые эти люди заметят. Вы действительно следовали примеру Лао Цзы и «действовали без ожидания». Взаимная помощь не является обменом ссылками Этот подход взаимопомощи работает так хорошо именно потому,
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Что это значит для SEO?
Что это значит для SEO? Ну, пара вещей. Но в основном это научило SEO-фирмы быть осторожными в том, какие виды деятельности по созданию ссылок они используют. Мы, опытные маркетологи, уже знали, что нужно сосредоточиться на качестве, но это действительно сильно ударило по углу. Прежде всего, эти обновления, как правило, были выпущены медленно и осознанно. При оценке / обесценивании ссылок необходимо учитывать большую волатильность. Это не приятная
Что хорошего в возможности отчетности, если вы не уверены, на что обращаете внимание?
Что хорошего в возможности отчетности, если вы не уверены, на что обращаете внимание? Вам никогда не придется беспокоиться об этом с SEO PowerSuite, поскольку возможности настройки позволяют отбирать нужные данные в чистом, отшлифованном формате, не предоставляя много дополнительной информации, не имеющей отношения к вашему поиску. Требуется улучшение Доступны ограниченные варианты обслуживания клиентов, когда у пользователей возникают проблемы. Лучший выбор
Но что все это значит, и будет ли это реально влиять на то, как регулируется интернет и ранжируются сайты?
Но что все это значит, и будет ли это реально влиять на то, как регулируется интернет и ранжируются сайты? Объявление от Google в этом месяце в отношении HTTPS вызвало волнение среди многих веб-мастеров. Google заявил, что те сайты, которые используют HTTPS, будут иметь более высокий рейтинг, чем те, кто этого не делает. Использование HTTPS дает много преимуществ, самое большое из которых заключается в том, что он делает Интернет гораздо более безопасным, поскольку обеспечивает безопасность

О чем тогда может говорить Даниэле, если не о написании онлайн и его близких отношениях с печально известной поисковой оптимизацией?
Следовать правилам или записывать правила?
С кем мы хотим связаться?
Каких результатов мы хотим достичь?
К чему должно привести наше письмо?
Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас?
Как мне объяснить мои намерения?
Редактор SEO?
В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем?
А кто нет?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017