О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Внештатный SEO консультант: Татьяна Ширинзи

  1. Моя история SEO
  2. С кем я работаю + Андреа
  3. Не знаете с чего начать?

Меня зовут Татьяна Ширинци, я независимый консультант по SEO и веб-маркетингу . Я слежу за мелкими и крупными клиентами, в том числе Internazionale.it и у меня есть курс веб-маркетинга для получения степени магистра IULM.

Моя миссия состоит в том, чтобы помочь красивым и хорошим компаниям стратегически организовать свое присутствие в Интернете, чтобы их могли найти нужные люди.

Если у вас есть активность, я анализирую ее, выявляю ее сильные стороны, рыночные ниши, в которых она работает, и облегчает поиск в магнуме Интернета, прежде всего, тех, кто нуждается в вас.

Конечная цель SEO, по моему романтическому видению, состоит в том, чтобы спроектировать (или сделать их) сайты понятными, рациональными, всеобъемлющими, легко доступными для пользователей, граждан, читателей и потребителей. Таким образом, ваш сайт , как виртуальная брошюра, превращается в волшебный инструмент, который может постоянно приносить вам новых клиентов, контакты и продажи.

Моя история SEO

Я родился в 1982 году в Бриндизи (портовый город в Саленто) и живу в центре Болоньи , проехав также через Рим, Дублин, Берлин и Флоренцию.

Я получил высшее образование в современной истории дважды, поэтому мой подход к веб-маркетингу четко сформулирован: я смотрю на вещи с диахронической точки зрения, легко копаясь в самых разных секторах, и мне нравится приводить все в порядок логичным и простым для понимания способом.

Как фрилансер я начал писать тексты и контент для Интернета, отсюда и название La scribacchina , но вскоре я начал работать над SEO и веб-маркетингом по всем направлениям, всегда начиная с слов. Нужные слова, магические, которые приближают вас к тем, кто ищет вас в Google и других поисковых системах.

Я немного придурок, так что технический аспект SEO так же хорош, как и стратегический и организационный: решение проблем с индексацией, поиск самого звездного способа использования канонического атрибута и исправление других вещей со странным именем, я в аспекты, которые я люблю больше всего в моей работе.

Тогда языки! Однажды, когда я был ребенком, когда я проводил лето в Андалусии, я выучил испанский. С тех пор я никогда не переставал изучать языки, и для своей работы я могу использовать на разных уровнях также испанский, английский, французский, немецкий и португальский языки.

С кем я работаю + Андреа

Я начал изучать секреты SEO с помощью осмоса в 2005 году, когда я встретил Андреа Чига , самый умный из SEO специалистов.

С января 2018 года Андреа работает со мной .

С января 2018 года Андреа работает со мной

Родился в 1973 году в Лечче, с 2003 года занимается SEO. Он работал во Флоренции - сначала в историческом веб-агентстве, а затем в крупной ИТ-компании - и в Болонье, в Search On Media Group, компании, основанной Джорджио. Tave.

Затем он решил присоединиться к La scribacchina ... и сила SEO удвоилась.

Для всех масштабных проектов мне нравится привлекать других и других специалистов - мою ликвидную команду - для выполнения насыщенных, полных и четко сформулированных работ.

Таким образом, мы работаем с небольшой командой графических дизайнеров , веб-дизайнеров , программистов, переводчиков, копирайтеров, фотографов, менеджеров социальных сетей и менеджеров по рассылке, базирующихся во многих городах Италии и всего мира. Некоторые из них можно найти на странице кредиты ,

Я был добровольным редактором в течение нескольких лет С + В , дом и мастерская итальянских креативных предпринимателей, я сначала основал флорентийское приложение, а затем Болонское Женская сеть , сеть женщин самостоятельно, и среди волонтеров Architecta Итальянское общество информационной архитектуры. С Архитектором я организовал SEO Архитектура , первое событие в Италии, официально посвященное отношениям между SEO и информационной архитектурой.

А клиенты? Мне нравятся красивые и хорошие клиенты, которые работают этично и движимы невероятной детской радостью жизни.

Не знаете с чего начать?

Начните с 1 часа скайп консалтинга.

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
SEO оптимизация
... нете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Обратный SEO
... следняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
SEO сайт
... SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через
Местное SEO
... нератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем требуется? Поисковая система Google стремится обеспечить, чтобы пользователь
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Канарские SEO Консультант
SEO Консалтинг Каждая компания уникальна То же самое относится к каждой сети! Тысячи страниц представлены компаниями, похожими на наши, то есть мы не одиноки, локальная конкуренция, как правило, очень конкурентоспособна, но в Интернете у нас есть только 10 сообщений для каждой услуги или продукта. Больше нет! Google и другие поисковые системы предоставляют только
Делать метаданные для SEO? | Внештатный SEO Консультант | Эксперт веб-позиционирования
... сковых систем"> Метаданные были очень важны перед лицом веб-позиционирования в начале поисковых систем. Но это не заняло много времени, чтобы резко снизить их значимость почти до нуля. Это было связано с тем, что в то время, кто бы ни ставил ключевое слово в метаданных чаще всего, это было то, которое лучше всего позиционировалось для этого ключевого слова, и даже если веб-сайт не имеет отношения к ключевому слову, он может многократно вставлять одно и то же
Что значит SEO?
... seo/"> SEO ? Давайте начнем с пояснительного текста Википедии, чтобы проанализировать аспекты этой темы, которая заполняла сеть в течение многих лет. В будущих статьях вы всегда найдете ссылку на часто задаваемые вопросы по веб-маркетингу, чтобы полностью понять ценность многих формулировок и инструментов , которые необходимо знать для разработки или полного понимания более широкой стратегии веб-маркетинга. SEO акроним

Комментарии

Конечно, как вы можете создавать хороший контент, если вы не знаете свою целевую аудиторию и не знаете, что такое настоящий вопрос?
Конечно, как вы можете создавать хороший контент, если вы не знаете свою целевую аудиторию и не знаете, что такое настоящий вопрос? Авторам статей и книг в печатных СМИ всегда предлагалось рассмотреть потенциальную читательскую аудиторию. Цифровой контент, похоже, постепенно соглашается с этими стандартами. Хорошо. Так что это означает, что мы надеемся, что скоро у нас будет лучшее содержание. Все остальное не помогает! Вернуться к Фишкин. Он ясно дает понять, что если мы точно
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Не знаете, с чего начать исследование ключевых слов?
Не знаете, с чего начать исследование ключевых слов? Прочтите инструкцию по эксплуатации! ПРИМЕЧАНИЕ. В версии Windows папка SERPitude Libs должна оставаться в приложении. Не перемещайте приложение, не перемещая эту папку тоже! Характеристики Получите результаты поиска по домену, ключевому слову, поисковому запросу или любой их комбинации! Для каждого результата поиска SERPitude
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Если вы не знаете, чего хотите достичь, как вы узнаете, что делать?
Если вы не знаете, чего хотите достичь, как вы узнаете, что делать? Установив свои цели, вы можете иметь план действий и выполнить его наилучшим образом. Тогда не забудьте зарегистрировать свой веб в Google Analytics, это лучший инструмент для анализа вашего сайта и целевой страницы. Знайте, как это работает, и отношения аудитории с этим. Следующий шаг - простой, зарегистрируйтесь в Google AdWords. Анализ вашей аудитории Перед началом кампании
Вы хотите изучать SEO с нуля, даже если не знаете, как работает Google?
Вы хотите изучать SEO с нуля, даже если не знаете, как работает Google? Нет проблем, маршируя SEO руководство для начинающих . ВНИМАНИЕ : Я не консультант по SEO, но мой сайт получает более 100 000 посещений от Google каждый месяц, поэтому я кое-что знаю. Это руководство не предназначено для того, чтобы быть окончательным испанским руководством по SEO, но оно предназначено для тех, кто хочет начать с предмета и не знает, с чего
Но не только конкретные точки зрения, которые могут отличаться от компании к компании, играют важную роль в вопросе: «Внутреннее SEO или SEO агентство?
Но не только конкретные точки зрения, которые могут отличаться от компании к компании, играют важную роль в вопросе: «Внутреннее SEO или SEO агентство?». Фактически, разные домены - на странице и вне страницы SEO - должны оцениваться руководством отдельно. Наличие собственной SEO часто выгодно, когда речь идет о локальных темах, чтобы улучшить меры технической оптимизации и интегрировать процессы SEO в концепцию всей компании. С другой стороны, SEO вне страницы часто лучше проводится
В течение многих лет я замечал повторяющийся вопрос каждый раз, когда впервые сталкиваюсь с клиентом, который уже нанял или начал заниматься SEO: почему не работает мой SEO?
В течение многих лет я замечал повторяющийся вопрос каждый раз, когда впервые сталкиваюсь с клиентом, который уже нанял или начал заниматься SEO: почему не работает мой SEO? Я сделал все, я следовал всем рекомендациям, и это не работает! Хотя вопрос один и тот же, у каждого свое видение SEO. Некоторые считают, что SEO - это балкон, распространенный «скачок для кошек». Другие считают, что SEO и Google для веб-мастеров - это одно и то же. Другие все еще думают, что SEO работает,
Никогда не спрашивайте: «Вы знаете хороший SEO?
Никогда не спрашивайте: «Вы знаете хороший SEO?» Ключевые действия Получите совет от своей социальной сети Спросите совета у SEO-подкованных людей, которым вы доверяете Ищите отзывы о ваших потенциальных агентствах и консультантах вернуться к началу Связаться
Не знаете, с кем работать?
Не знаете, с кем работать? Поспрашивайте и проверяйте ссылки. Есть много отличных SEO агентств, но есть агентства, которые могут принести больше вреда, чем пользы. Вот почему United Valley предоставляет своим членам список предпочтительных поставщиков для SEO. Мы делаем домашнюю работу, чтобы наши участники получали лучший сервис.

А клиенты?
Не знаете с чего начать?
SEO?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем?
На самом деле, нет?
Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем требуется?
Seo/"> SEO ?
Конечно, как вы можете создавать хороший контент, если вы не знаете свою целевую аудиторию и не знаете, что такое настоящий вопрос?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017