О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Написание SEO контента: 5 ошибок, которых следует избегать

  1. Ошибка 1. Пишем для Интернета, не определяя свою целевую аудиторию
  2. Зачем определять вашу персону для улучшения написания вашего контента для SEO?
  3. Ошибка 2: игнорировать пользовательский опыт
  4. Как плохой пользовательский опыт вредит вашему SEO?
  5. Хорошая практика для качественного пользовательского опыта
  6. Зачем инвестировать в стратегию ключевых слов, прежде чем писать для Интернета?
  7. Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента?
  8. Ошибка 4: игнорировать SEO хорошие практики
  9. Ошибка 5: игнорировать метатеги
  10. Поздравляем! Вы официально редактор контента SEO

Сегодня контент - это рентабельность инвестиций для малого и среднего бизнеса ... буквально. Контент-маркетинг стоит в среднем на 62% дешевле Исходящий маркетинг (исходящий маркетинг) и в то же время дает в 3 раза больше потенциальных клиентов, что обеспечивает впечатляющий возврат инвестиций.

К сожалению, когда речь заходит о написании статей для Интернета, многие МСП допускают ошибки, которые мешают им достичь оптимальных результатов.

Но не волнуйтесь! В этой статье мы расскажем вам о 5 самых распространенных ошибках, допущенных МСП при написании SEO-контента, и объясним, как их избежать.

Ошибка 1. Пишем для Интернета, не определяя свою целевую аудиторию

Ваши статьи нацелены на студентов? Отцы неполных семей? Любительские бабушки из банджи и острых ощущений? Независимо от того, какой продукт или услугу вы предлагаете, ваш контент для SEO должен будет адаптироваться к типу клиентов (или персоны), которых вы хотите привлечь.

Зачем определять вашу персону для улучшения написания вашего контента для SEO?

Определение вашей личности позволит вам:

  1. определить ключевые слова, которые ваша персона, вероятно, будет искать в Google
  2. производить более актуальный, привлекательный и целевой контент
  3. привлечь больше внимания и обмена информацией в социальных сетях
  4. держать ваших читателей дольше на вашем сайте
  5. увеличить коэффициент конверсии

Ошибка 2: игнорировать пользовательский опыт

Дни, когда вам приходилось выбирать между написанием SEO-контента, наполненного ключевыми словами для роботов Google, или написанием для Интернета гибким и естественным способом для настоящих читателей, наконец-то закончились. Сегодня поисковые системы чаще, чем когда-либо, продвигают сайты, которые оптимизируют их работу с пользователями.

Как плохой пользовательский опыт вредит вашему SEO?

Теперь Google хочет продвигать сайты, которые, по его мнению, скорее всего понравятся его пользователям и ответят на их запросы. Поэтому пользователю достаточно нажать на ваш сайт на странице результатов, чтобы улучшить SEO: он должен оставаться там.

Google измеряет количество времени, которое каждый посетитель проводит на вашем сайте, чтобы сделать выводы об актуальности и качестве вашего сайта. Если доля посетителей, которые быстро покидают ваш сайт после получения доступа, велика, Google приходит к выводу, что предлагаемый вами пользовательский опыт имеет более низкое качество, что влияет на ваш рейтинг.

Вы можете получить доступ к этим данным, называемым показатель отказов, на Google Analytics :

Вы можете получить доступ к этим данным, называемым показатель отказов, на   Google Analytics   :

Помимо сайтов с высоким показателем отказов, Google также наказывает сайты с низкой скоростью загрузки. Таким образом, если загрузка ваших страниц занимает много времени, поисковая система перестанет продвигать ее и будет продвигать ее пользователям Интернета, судя по сайту низкого качества. Это наказание применяется даже к мобильным сайтам с момента последнего обновление алгоритма Google !

Хорошая практика для качественного пользовательского опыта

  1. Пишите ровно и естественно, избегая набивки ключевых слов.
  2. Подкрепите свой текст примерами, примерами и метафорами, а также добавьте наглядные пособия, чтобы сделать чтение менее монотонным.
  3. Убедитесь, что ваш сайт в безопасности (то есть ваши URL начинаются с "https", а не с "http").
  4. Адаптироваться к мобильным устройствам с адаптивный сайт ,
  5. Оптимизируйте скорость загрузки вашего сайта оптимизировать размер ваших изображений ,

Ошибка 3: не полагайтесь на стратегию ключевых слов

Нет ничего более разочаровывающего, чем тратить часы на написание статьи и ее оптимизацию, чтобы наконец понять, что выбранное ключевое слово не получает достаточного количества ежемесячных запросов в Google. Стратегия ключевых слов может помочь вам предотвратить повторение подобных ситуаций в будущем.

Зачем инвестировать в стратегию ключевых слов, прежде чем писать для Интернета?

Ключевые слова позволяют Google определять тему ваших страниц или статей и определять, соответствует ли предлагаемая информация запросам пользователей.

Хотя ключевое слово выглядит многообещающе, это не обязательно! Выбор релевантных ключевых слов и, что наиболее важно, часто ищется в Google, является ключом к написанию SEO контента.

Четкая и эффективная стратегия ключевых слов позволит вам оптимизировать каждую из ваших страниц для тщательно подобранного ключевого слова. В долгосрочной перспективе ваш сайт будет отображаться по как можно большему количеству запросов, связанных с вашей отраслью и отраслью, увеличивая ваш трафик и конверсии в геометрической прогрессии.

Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента?

Первый шаг в развертывании стратегии ключевых слов - определить, какие слова или группы слов чаще всего ищет ваша персона. Этот первоначальный анализ называется изучение ключевых слов ,

Этот первоначальный анализ называется   изучение ключевых слов   ,

Этот анализ позволяет вам определить ключевые слова, которые ищет ваша целевая аудитория, и определить, как часто они ищутся в поисковых системах. Вот три наших любимых инструмента для этого:

наш руководство по стратегии веб-маркетинга объясняет, как использовать эти инструменты для полного и эффективного изучения ключевых слов.

Ошибка 4: игнорировать SEO хорошие практики

Если вы нажали на эту статью, это потому, что вы хотите улучшить написание вашего SEO контента. Таким образом, вы абсолютно не можете позволить себе игнорировать хорошие практики SEO, когда приходит время писать для Интернета

Чтобы узнать больше о хороших методах SEO для написания в Интернете, мы рекомендуем вам прочитать наши руководство по написанию веб-страниц а также наша статья о как оптимизировать ваш сайт для SEO ,

Ошибка 5: игнорировать метатеги

Зачем тратить часы на написание веб-страниц и настройку написания вашего SEO-контента, если никто не читает ваши шедевры?

Подобно трейлеру к фильму или обложке книги, метатеги могут дать пользователям почувствовать вкус вашей статьи, прежде чем они нажмут на нее. Это делает его важной частью вашей стратегии контент-маркетинга, поскольку привлекает новых читателей на ваш сайт.

Короче говоря, не пренебрегайте мета-тегами! Убедитесь, что ваш SEO названия содержат ваши ключевые слова, что они привлекательны и что они позволят вам захватить максимум трафика в поисковых системах.

Также потратьте несколько минут, чтобы написать метаописаниями которые привлекают внимание и разжигают любопытство пользователей, чтобы побудить любопытных нажать на ваш сайт и прочитать вашу статью.

Поздравляем! Вы официально редактор контента SEO

Эта статья убедила вас в важности более профессиональной стратегии контент-маркетинга, но у вас нет времени, чтобы исправить эти ошибки самостоятельно?

Делегируйте SEO-контент вашего сайта на наш Агентство контент-маркетинга и продолжай спать на обоих ушах!

Не стесняйтесь обращаться к нам, если у вас есть какие-либо вопросы, комментарии или предложения: мы будем рады помочь вам.

Похожие

SEO
... для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется на коротких, уникальных и сильных ключевых словах в домене для целевой аудитории, чтобы избежать наполнения ключевыми словами, которое приводит к
Плотность ключевых слов
Вы заполнили всю свою страницу всеми словами, которые вы хотели бы найти? По крайней мере, в каждом предложении есть слово, которое вы хотели бы найти? Тогда у вас, вероятно, очень высокая плотность ключевых слов. А что? Вы используете много одинаковых слов на своей странице. Но действительно ли это хорошо для вашей находимости? Google нравится, если текст на сайте выглядит настолько естественно, насколько это возможно . К сожалению,
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
10 трюков для оптимизации вашего SEO (SEO)
... SEO (SEO). Убедитесь, что ни один из ваших продуктов не имеет одинакового названия. 4. Заботьтесь о своих веб-адресах (URL). Для оптимизации URL должен состоять из понятных имен. Приоритеты среднего сценария для размещения ключевых слов. На самом деле, ключевые слова, которые они содержат, очень важны для Google. Избегайте: URL-адреса, состоящие из непонятных или слишком длинных слов.
94 SEO КОНГРЕСС
... для обсуждения. Врачи прокомментировали дни, посвященные специальностям, освещая кабинет рефракционной хирургии, глаукому, увеит и тему синих экранов. Они также подчеркнули, как они были за столом, ответственных за «Официальную газету завтрашнего дня» по «травме глаза», где они объяснили, что это исследовательская работа продолжительностью четыре года и 600 страниц. Сегодня в аудитории Гарсиа Лорка в 11:30 утра Конгресс был открыт, а затем мы посетили
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO сайт
... SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через
SEO оптимизация
... для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.

Комментарии

Конечно, как вы можете создавать хороший контент, если вы не знаете свою целевую аудиторию и не знаете, что такое настоящий вопрос?
Конечно, как вы можете создавать хороший контент, если вы не знаете свою целевую аудиторию и не знаете, что такое настоящий вопрос? Авторам статей и книг в печатных СМИ всегда предлагалось рассмотреть потенциальную читательскую аудиторию. Цифровой контент, похоже, постепенно соглашается с этими стандартами. Хорошо. Так что это означает, что мы надеемся, что скоро у нас будет лучшее содержание. Все остальное не помогает! Вернуться к Фишкин. Он ясно дает понять, что если мы точно
И если вы не инвестируете в знание того, где вы находитесь, как на земле вы когда-либо попадете на землю, где вам нужно быть - или даже знаете, когда вы там?
И если вы не инвестируете в знание того, где вы находитесь, как на земле вы когда-либо попадете на землю, где вам нужно быть - или даже знаете, когда вы там? 2. Хороший контент-маркетинг требует времени 200,00 долларов в месяц принесут вам несколько неоригинальных предложений для страницы в Facebook, полдюжины бессмысленных пинов, комментарий к сообщению в блоге, написанному в 1907 году, и все.
Но что вы делаете, когда у вас недостаточно опыта и вы не знаете, как улучшить рейтинг вашего сайта в Google ?
И если вы не инвестируете в знание того, где вы находитесь, как на земле вы когда-либо попадете на землю, где вам нужно быть - или даже знаете, когда вы там? 2. Хороший контент-маркетинг требует времени 200,00 долларов в месяц принесут вам несколько неоригинальных предложений для страницы в Facebook, полдюжины бессмысленных пинов, комментарий к сообщению в блоге, написанному в 1907 году, и все.
Вы исследование инструмент подсказки ключевых слов для ключевых слов, Google?
Вы исследование инструмент подсказки ключевых слов для ключевых слов, Google? Теперь, когда вы будете готовы, давайте над головой в следующем разделе, мы будем? Право любых инструментов ключевых слов Google? Вы никогда не задумывались инструмент подсказки ключевых слов, Google делает один из лучших инструментов SEO? Я вытираю инструмент вы используете ключевое слово спросить Google, хорошо, инструмент Google ключевые слова?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO? Более интересным фактом является то, что вы можете использовать свой инструмент аудита SEO, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в свою очередь, больше доходов для вашего бизнеса. Люди продолжают искать вещи в поисковых системах. Такой трафик может быть очень мощным, потому что это очень специфический и интенсивный трафик. Методы SEO помогут вам позиционировать
Но прежде чем перейти к более техническим вопросам, давайте разберемся с очень распространенным вопросом: в конце концов, как вы произносите SEO?
Но прежде чем перейти к более техническим вопросам, давайте разберемся с очень распространенным вопросом: в конце концов, как вы произносите SEO? Различия между SEO на странице и вне страницы Вкратце, методы SEO On Page отвечают за внутреннюю структурную оптимизацию сайта, такую ​​как контент и изображения. SEO Off Page, имеет дело с методами, которые
Вы понятия не имеете, но эй, они, очевидно, гораздо лучше осведомлены о SEO, чем вы, верно?
Вы понятия не имеете, но эй, они, очевидно, гораздо лучше осведомлены о SEO, чем вы, верно? Разве вы не должны просто подчиниться их экстремальному мастерству SEO и позволить им делать свое дело? Возможно, но помните мудрость Эйнштейна: «Если вы не можете объяснить это просто, вы не понимаете это достаточно хорошо». Жаргон может маскировать невежество. Получите ваше агентство, чтобы сказать вам точно и просто, что они делают. Если они не могут этого сделать, будьте скептичны.
Итак, какую стратегию вы сейчас расширяете, сможете ли вы продублировать свой сайт в других нишах или можно добавить к нему больше материала, как вы получите его лучше?
Итак, какую стратегию вы сейчас расширяете, сможете ли вы продублировать свой сайт в других нишах или можно добавить к нему больше материала, как вы получите его лучше? Даг : Точно так, два раза, один, я на самом деле смотрю на несколько тесно связанных продуктов, чтобы просто воспользоваться сильным доменом и тем фактом, что Google смотрит на него благосклонно, поэтому я смотрю на это и нацеливаюсь на некоторые из второстепенных ключевых слов меньшего размера. так что это хорошо
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Хотите ли вы быть в позиции 1 в Google, понимаете ли вы сразу, о чем мы говорим, когда вы видите термины title title, H1, canonical и redirect, и не уклоняетесь от части HTML?
Хотите ли вы быть в позиции 1 в Google, понимаете ли вы сразу, о чем мы говорим, когда вы видите термины title title, H1, canonical и redirect, и не уклоняетесь от части HTML? Тогда мы ищем вас! Мы ищем младшего SEO-специалиста, который поможет с реализацией стратегии SEO и связанной с ней деятельностью и взаимодействует со всеми заинтересованными сторонами с активной позицией. Вы амбициозный онлайн человек со страстью к SEO? Вы хотите работать на крупнейшего частного сборщика денег в Нидерландах
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?» Ну, вы можете использовать эту информацию, чтобы вдохновиться на создание новых сообщений в блоге, которые будут привлекать трафик на ваш сайт . Вы можете быть одним из первых, кто напишет исчерпывающий ресурс по актуальной теме - если это актуально для вашей аудитории. Например, если вы ведете блог о ремеслах и

Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента?
Отцы неполных семей?
Любительские бабушки из банджи и острых ощущений?
Зачем определять вашу персону для улучшения написания вашего контента для SEO?
Как плохой пользовательский опыт вредит вашему SEO?
Зачем инвестировать в стратегию ключевых слов, прежде чем писать для Интернета?
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента?
По крайней мере, в каждом предложении есть слово, которое вы хотели бы найти?
А что?
Но действительно ли это хорошо для вашей находимости?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017