О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Как поступить с товаром в нескольких категориях?

  1. Часто приходится сталкиваться с несколькими элементами, относящимися к нескольким категориям, будь...
  2. Почему не понятно?
  3. Мое мнение по вопросу
  4. Идти дальше
  5. О Серже Эстевесе

Часто приходится сталкиваться с несколькими элементами, относящимися к нескольким категориям, будь то продукты электронной коммерции или редакционные статьи. Вопрос был задан Мэтту Каттсу от Google, а точнее - к сухарям. Его ответ заключается в том, что Google учитывает только первую крошку.

В итоге:

"Можем ли мы поместить несколько панировочных сухарей на страницу? Это может нарушить понимание googlebot структуры моего сайта? "

Мэтт Каттс утверждает, что googlebot учитывает первую крошку и что они помещают страницу в правильную категорию так хорошо, как могут, но при определенных обстоятельствах, имея несколько цепочек для одной Эта же страница может помочь Google лучше понять сайт.

Pout, он учитывает первую крошку, но нормально отображать еще 3 или 4, или лучше в некоторых случаях. Другими словами, ответ не ясен.

Почему не понятно?

Google, который всегда ищет больше релевантности, зачем рассматривать только первую крошку, если другие могут принести больше релевантности?

Когда он говорит об учете первой крошки, о чем он говорит? Принимая во внимание как ссылку, как обогащенный экстракт?

Пример обогащенного экстракта крошки - на La Redoute

Мое мнение по вопросу

Если он говорит о том, чтобы воспринимать крошку как обогащенный отрывок на страницах результатов Google, я хотел бы подумать, что робот Googlebot учитывает только первый.

Но все же необходимо, чтобы хлебная крошка была правильно и действительно закодирована с помощью тегов схемы, характерных для хлебной крошки. И я сомневаюсь, что это отвечает на вопрос, близкий или далекий.

Таким образом, это означает, что Google знает, распознает крошку, даже если последний не помечен как таковой микроданными, и он считает первое, если их несколько.

Это просто кажется мне невозможным.
Google учитывает все ссылки на страницы одинаково в количественном отношении (pagerank), а затем вмешивается в использование этих ссылок посетителями, чтобы придать им более качественный вес.

Зная, что хлебные крошки, в соответствии с их эргономикой, используются редко, вполне возможно, что «вторичная хлебная крошка» используется чаще, чем «основная хлебная крошка». И в этом случае какую категорию считать моим дорогим Мэттом 🙂

Прежде всего, что такое крошка? Это ссылка, которая восходит к родительской категории. На уровне SEO это усиливает вес категорий. Чем больше у категории страниц для девушек, тем она получит обратные ссылки и больше веса. Большие категории, естественно, получат больше ссылочного сока, что является нормальным и часто рекомендуемым.

Структурная оптимизация в SEO - это история дисбаланса, которая состоит в усилении наиболее стратегических страниц путем предоставления им большего количества ссылок и, следовательно, уменьшения других частей сайта.

Этот выбор может быть сделан в соответствии с несколькими критериями, которые могут быть потенциальным трафиком, CA, конверсиями и / или другими более техническими факторами, чтобы восполнить дефицит сканирования, глубины и т. Д.

Поэтому, когда один и тот же продукт относится к нескольким категориям, я рекомендую отображать только одну крошку - ту, которая соответствует основной категории, хотя бы ради удобства пользователей.

Тогда, при выборе отображения ссылок на другие его категории, почему бы и нет, но почему это делается на уровне хлебных крошек? И этот выбор должен быть сделан в соответствии с целями, упомянутыми выше, и не обязательно на систематической основе. В противном случае в этом случае мы рискуем убрать этот структурный дисбаланс, который будет полезен для хорошего SEO вашего сайта.

Я советую вам иметь один хлебный крошку и размещать ссылки на другие категории, которые «заслуживают» его.

Идти дальше

Что Мэтт Каттс не упоминает, и, тем не менее, естественно следует из вопроса, это потенциальная проблема дублирования, которая может возникнуть из-за наличия страницы, принадлежащей нескольким категориям.

Несколько советов:

  • У вас должен быть постоянный URL для ваших продуктов, который не зависит от ваших категорий. В идеале, страницы вашего продукта не должны упоминать свою категорию в URL.
  • Если, несмотря ни на что, ваши продукты зависят от ваших категорий, обязательно укажите канонический URL на основной лист продукта (при необходимости укажите один)

А ты что думаешь?

О Серже Эстевесе

Консультант по SEO / веб-маркетингу: передовые методы SEO в сочетании с рычагами входящего маркетинга (SMO, контент-маркетинг, UX, ereputation, ..).

Похожие

Почему SEO программное обеспечение не работает
... ставьте себе: введите ваши главные ключевые слова в программном приложении, а затем появитесь для них в Google. Никакой очистки вашего контента для идеальной фразы, никакой обработки длиннхвостых рейтингов для пользовательских тенденций, никакого мониторинга трафика сайта. Просто лучший рейтинг, без всяких хлопот. Проверка реальности - это программное обеспечение не существует и не может существовать. Но некоторые компании могут попытаться убедить вас в этом. В BeeSeen Solutions
Как SEO может быть как фильм ужасов
За последнюю неделю или около того было много негативной реакции на такие титулы, включая Майкла Ковиса. То, что твой 'X учил меня о Y' сообщение на самом деле учил меня и Ричард Фальконер Что [вставить случайную тему] Учил меня о SEO , но, пожалуйста, дайте мне преимущество сомнения. Хотя их нападки оправданы тем, что, к сожалению,
5 причин, почему точный текст привязки не подходит
Примечание редактора. Если вы новичок в построении ссылок и в нем играет роль якорный текст, ознакомьтесь с нашими пост по созданию ссылок как учебник для начинающих. Получение естественных ссылок - отличный способ поднять рейтинг вашего сайта. И наоборот, создание неестественных ссылок (или ссылок, которые кажутся манипулируемыми или неестественными для поисковых систем) - отличный
Почему евроинтеграция важна для Украины? - мнение экспертов
... мнение экспертов 19 мая в Украине состоялось празднование Дня Европы - дня общих и истории европейских стран. За последние четыре года этот день приобрел особое значение для Украины, которая подписала Соглашение об ассоциации с ЕС и выполнила более 140 требований плана по визовой либерализации для получения безвизового режима с ЕС. Вместе с тем, отставание, а порой сознательное торможение внедрения евроинтеграционных реформ, предусмотренных Соглашением об ассоциации, приводит к разочарованию
Netlinking Platform: Мое мнение о 6 платформах для покупки ссылок
... мое мнение по Submit - трудное упражнение, потому что Родриг и Дидье - друзья (и тогда вы знаете, это видео"> Так что мое мнение по Submit - трудное упражнение, потому что Родриг и Дидье - друзья (и тогда вы знаете, это видео ... ..). Но давайте поговорим о Submit, первое, что нужно сказать, это то, что это самый большой успех SEO В этом 2017 году им действительно
Copyeditor как герой SEO
... сли вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне"> Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть более успешным, так же, как и SEO. Мы знаем, какое значение наше рукописное
Почему SEO важен для бизнеса?
SEO важно для бизнеса, потому что оно предоставляет организациям видимость, которая им нужна для привлечения клиентов в эту цифровую эпоху. Восемьдесят один процент клиентов и 94% покупателей B2B будут выполнять поиск в Интернете, прежде чем совершить покупку, поэтому бренды, которые не имеют сильного присутствия в Интернете, окажутся позади конкурентов. Сильная стратегия SEO позволит брендам позиционировать свой веб-сайт и свой контент в поисковой выдаче по релевантным ключевым словам,
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
Как твоя репутация онлайн?
Следите за своей репутацией в Интернете Ваша репутация из уст в уста на улице важна, но есть сообщество, которое распространяет это слово и в Интернете. И вы, и я оба являемся частью этого! Бывшие
Обратная ссылка: определение и роль для SEO
... мое важное в долгосрочной перспективе, - это предложить роботам для обхода доступ к сайту (сайту, который получает ссылку). Качество и количество обратных ссылок, существующих на один сайт, является основным элементом для оценки репутации данного сайта. Предполагается, что веб-сайт, на который указывают сотни других сайтов, обязательно имеет интерес. Обратную ссылку можно сравнить с голосованием: сайт, который получает много голосов, является хорошим сайтом. Сайт с качественными
Как установить Covenant Kodi Addon
... стое руководство по установке дополнения Covenant Kodi. Этот аддон очень популярен и широко используется в течение долгого времени, так как раньше его называли « Исход », о котором, я уверен, большинство из вас слышали. Недавно он изменил свое название на Covenant и постоянно обновляется всеми новейшими и лучшими материалами для просмотра в высоком качестве. Он известен как одна из лучших доступных надстроек Kodi благодаря

Комментарии

Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные
Почему бы не оказаться в месте, которое может научить ваш бизнес, как найти в Интернете?
Почему бы не оказаться в месте, которое может научить ваш бизнес, как найти в Интернете? В Боулдере легко столкнуться с людьми - помогите людям столкнуться с вами в Интернете и сделайте ваш сайт самым трудолюбивым сотрудником вашей компании.
Однако, как насчет сайтов, которые не хранят личную информацию и не принимают оплату?
Однако, как насчет сайтов, которые не хранят личную информацию и не принимают оплату? Действительно ли их сайт должен быть безопасным? Справедливо ли, что Google пугает нападающих людей в HTTPS из-за страха, что они будут подавлены в Google? Так что же такое HTTPS? Что ж, HTTPS расшифровывается как Hyper Text Transfer Protocol и обычно используется веб-сайтами, которым необходимо обеспечить безопасность
Как мы можем - возможно, как посторонний - выяснить, какие канонические URL-адреса содержатся в исходном тексте нескольких тысяч страниц?
Как мы можем - возможно, как посторонний - выяснить, какие канонические URL-адреса содержатся в исходном тексте нескольких тысяч страниц? Моим первым выбором был бы Screaming Frog SEO Spider. Это позволяет сканировать целые домены или простые списки URL. Но так как мы уже работаем с Excel, мы используем SEO инструменты для Excel от Nils Bosma чтобы получить необходимые данные. Теперь это будет немного отстойно.
Почему бы не сделать подкаст и не заработать на этом?
Почему бы не сделать подкаст и не заработать на этом? Подобно тому, как вы можете использовать аффилированный маркетинг в своих сообщениях в блоге, чтобы заработать дополнительные деньги, вы можете делать то же самое с подкастами. Таким образом, пока вы зарабатываете пассивный доход с помощью своего блога, вы также можете получать тот же доход, что и ваш подкаст. Вы также можете рекламировать свой подкаст в своем блоге . Вы можете использовать
Как и как часто я смогу общаться с вами для получения обновлений?
Как и как часто я смогу общаться с вами для получения обновлений? Вы предоставляете местное управление листингом? Как вы строите и систематизируете свои отчеты? Вы хорошо известны в индустрии SEO? Какие достижения и награды вы заработали? Вы знакомы с Страницы Google My Business ?
Конечно, как вы можете создавать хороший контент, если вы не знаете свою целевую аудиторию и не знаете, что такое настоящий вопрос?
Конечно, как вы можете создавать хороший контент, если вы не знаете свою целевую аудиторию и не знаете, что такое настоящий вопрос? Авторам статей и книг в печатных СМИ всегда предлагалось рассмотреть потенциальную читательскую аудиторию. Цифровой контент, похоже, постепенно соглашается с этими стандартами. Хорошо. Так что это означает, что мы надеемся, что скоро у нас будет лучшее содержание. Все остальное не помогает! Вернуться к Фишкин. Он ясно дает понять, что если мы точно
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли? Конечно, нет, потому что эти места отправляют трафик - и это ключ. Речь идет об аудитории, а не о HTML. В основе любой маркетинговой стратегии SEO одна из этих целей - просто получить трафик. Просто теперь веб-мастерам нужно рассматривать гостевой блоггинг как средство получения прямого реферального трафика, повышения узнаваемости
Не все предприятия в городе конкурируют за выдачу поисковой выдачи, и если вы не оцениваете свои отраслевые термины, почему вы должны претендовать на отраслевой термин + гео?
Не все предприятия в городе конкурируют за выдачу поисковой выдачи, и если вы не оцениваете свои отраслевые термины, почему вы должны претендовать на отраслевой термин + гео? 2) Google уже знает, где находится ваш бизнес Это называется страница Google My Business, может быть, вы слышали об этом? Это база данных Google по картированию предприятий в физическом мире, и ваша там есть, и она указывает на ваш сайт, верно? Отлично, дело закрыто. Чтобы продолжать
Почему промышленные гиганты, такие как Amazon, Ebay, Zalando, Zooplus или Comtech, полагаются на мобильные сайты, а не на адаптивный дизайн?
Почему промышленные гиганты, такие как Amazon, Ebay, Zalando, Zooplus или Comtech, полагаются на мобильные сайты, а не на адаптивный дизайн? Потому что это лучший способ привлечь долгосрочных мобильных клиентов и предложить им лучший опыт покупок. Это именно то, что следует обсудить. Заявления, сделанные Google в последние годы, абсолютно ясны: адаптивный веб-дизайн предпочтительнее. Однако мы также знаем, что Google меняет взгляды. А для SEO вопрос интересен: есть ли у веб-страниц,
Так как основное ключевое слово относится к вашей деятельности, предложения также обернутся, так почему бы не начать?
Так как основное ключевое слово относится к вашей деятельности, предложения также обернутся, так почему бы не начать? Наконец, для найти хорошего веб-копирайтера и иметь хороший оптимизированный контент и качество вы можете спросить

Почему не понятно?
Это может нарушить понимание googlebot структуры моего сайта?
Почему не понятно?
Google, который всегда ищет больше релевантности, зачем рассматривать только первую крошку, если другие могут принести больше релевантности?
Когда он говорит об учете первой крошки, о чем он говорит?
Принимая во внимание как ссылку, как обогащенный экстракт?
Тогда, при выборе отображения ссылок на другие его категории, почему бы и нет, но почему это делается на уровне хлебных крошек?
Как твоя репутация онлайн?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017