О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Почему качественный уникальный контент важен для SEO

  1. Содержание король
  2. Какова основная цель Google?
  3. Что «квалифицируется» как контент?
  4. Весь контент не создан равным
  5. Google хочет увидеть три конкретных аспекта контента

В свое время, если вы хотели получить высокий рейтинг сайта в поисковых системах, все, что вам нужно было сделать, - это заполнить страницы вашего сайта как можно большим количеством «релевантных» ключевых слов. Я уверен, что многие из вас, кто читает это, все еще предполагают, что эта форма «SEO» все еще держит вес сегодня, но вы не могли быть более ошибочными. Хотя ключевые слова по-прежнему играют важную роль в ранжировании, игра очень сильно изменилась в том, как они должны быть включены в ваши веб-страницы.

Содержание король

В какой-то момент я уверен, что вы столкнулись с фразой «Контент - это король». Это термин, который многие веб-агентства и провайдеры интернет-маркетинга используют для «объяснения» важности контента. Я тоже этим пользуюсь. Тем не менее, его так часто бросают, и многие привыкли слышать, что либо люди не слушают, либо просто не понимают, «почему» контент так важен. Я не могу не подчеркнуть, насколько важно для клиентов понимать, обучать себя и / или уважать роль, которую играет контент не только в ранжировании своего сайта, но и в том, как он привлекает и информирует своих пользователей.

Какова основная цель Google?

Первый шаг к пониманию того, почему контент играет столь важную роль в поиске, включает изменение вашего мышления. В то время как многие люди хотят просто передать ответственность за ранжирование своего веб-сайта своей веб-компании или маркетинговому агентству, я должен повторить, что ответственность человека заключается в том, чтобы иметь некоторое базовое понимание текущей «экосистемы» Интернет и поиск. Вам нужно РАБОТАТЬ со своими сторонними поставщиками услуг так же, как они РАБОТАЮТ ДЛЯ ВАС. Понимание того, что хочет Google, так же важно, как и понимание того, чего хотят ваши пациенты, когда они вступают в вашу практику.

Итак, какова основная цель Google № 1, когда дело доходит до результатов поиска? Если бы вы ответили «Для обеспечения отличных результатов поиска», вы были бы только наполовину правы. Их цель номер 1 - зарабатывать деньги. Не то, что вы ожидали, не так ли? Видите ли, Google, как и любая другая корпорация, в том, что их основной целью является получение прибыли. Они зарабатывают деньги, создавая лояльных пользователей, которые в значительной степени полагаются на результаты поиска КАЧЕСТВА, которые они предоставляют. В Интернете существуют десятки других поисковых систем, но Google остается главной собакой, потому что они продолжают расти в своей популярности и базе пользователей, предоставляя своим пользователям самые лучшие и качественные целевые результаты. Для того, чтобы ВЫ были указаны в этих результатах, вы должны предоставить высококачественный уникальный контент.

Что «квалифицируется» как контент?

В конечном счете, контент - это то, что ищет каждый пользователь - в той или иной форме. Это может быть видео, статьи, блоги или другие социальные сети, но это все содержание, и чем больше его у вас, тем больше будет ваш кусок пирога Google. Если у вас есть более качественный контент, чем у ваших конкурентов по заданному ключевому слову или фразе, на какой сайт, по вашему мнению, Google собирается направлять свой трафик, если он хочет предоставить пользователю наилучшие результаты и возможный опыт?

Весь контент не создан равным

Конечно, есть разные типы контента, как описано выше, но что более важно, это понять, что просто иметь «что-то» не обязательно хорошо.

Google хочет увидеть три конкретных аспекта контента

  • качественный
  • актуальность.
  • уникальность

Качество самоочевидно - хорошие, хорошо написанные копии или хорошо созданные видео, которые источают профессионализм и авторитет.

Актуальность также довольно прямолинейна. Если пользователь выполняет поиск по «автомобилям», а ваш сайт посвящен «лодкам», то это явно не актуально. Теперь очевидно, что этот пример упрощен, но вы можете сделать вывод, что чем более конкретно ваш контент соотносится с тем, что ищет пользователь, тем больше у вас будет успехов в привлечении этих пользователей на ваш сайт через Google. Уникальность немного более эзотерична.

Уникальность имеет большую часть затрат, связанных с ней. И время, и / или деньги. Тем не менее, есть два основных метода, которые вы можете применять для создания уникального контента.

Первый метод - это просто создать свой собственный хорошо изученный, актуальный и уникальный контент или заплатить кому-то другому за его создание. Имейте в виду, что если вы делаете это самостоятельно, это не так просто, как вы думаете. Вы должны быть очень осведомлены о тактике и стратегии SEO при создании вашего контента. Думайте об этом так. Вы строите футбольную команду и выходите и нанимаете квотербека с лучшей рукой на поле, проблема в том, что он слепой. Содержание так же. У вас может быть невероятно хорошее качество и даже релевантный контент, но если он не обработан таким образом, который подчиняется некоторым основным законам SEO, ваши результаты будут в лучшем случае посредственными. Если вы платите кому-то за создание этого контента для вас, вам необходимо убедиться, что он понимает, как применять принципы SEO в процессе создания контента.

Второй способ заключается в том, чтобы взять качественный фрагмент контента, который уже был составлен, и использовать его в качестве «базового уровня» для создания нового уникального контента. Опять же, это не так просто, как подразумевается, поэтому вам действительно необходимо убедиться, что вы полностью исследуете этот подход или нанимаете кого-то, кто полностью понимает правильные способы перепрофилирования качественного материала и обеспечения уникальности, сохраняя при этом качество, актуальность и оптимизацию для SEO.

Существует множество правил создания контента, но если вы будете придерживаться этих трех основных принципов - качества, актуальности и уникальности - популярность вашего сайта в поисковых системах будет расти. Больше пользователей и трафика означает больше прибыли, и в конечном итоге это является целью любого бизнеса.

Мы, Audiology Design, потратили много времени и усилий на то, чтобы предоставить вам материалы, которые помогут вам улучшить восприятие ваших потенциальных пациентов и удовлетворить требования Google и других крупных поисковых систем, чтобы вы могли привлечь больше пациентов к вашим практический сайт. Помогите нам помочь вам создать лучший веб-контент на вашем местном рынке и пожинать плоды поисковая оптимизация высокого рейтинга !

Похожие

SEO
... контент, мета-теги и теги заголовка. Офф-страница: SEO включает в себя создание ссылок, обмен ссылками, рейтинг страниц, популярность ссылок и представление каталога. Компания SEO Services концентрируется на следующей последовательности специализаций: Как профессиональная SEO-компания Bangalore, мы обладаем опытом в последовательности SEO-стратегий, которые дают вам полный рейтинг веб-порталов. Стратегия внутренних ссылок.
Почему SEO важен для бизнеса?
... неса, потому что оно предоставляет организациям видимость, которая им нужна для привлечения клиентов в эту цифровую эпоху. Восемьдесят один процент клиентов и 94% покупателей B2B будут выполнять поиск в Интернете, прежде чем совершить покупку, поэтому бренды, которые не имеют сильного присутствия в Интернете, окажутся позади конкурентов. Сильная стратегия SEO позволит брендам позиционировать свой веб-сайт и свой контент в поисковой выдаче по релевантным ключевым словам, чтобы они могли
Как зарегистрироваться на Google Seo
Сегодня я хочу поделиться советами о том, как зарегистрировать Google SEO. для друзей, которые все еще новички в мире блогов, вы должны перечислить блоги, которые у вас есть в Google SEO. Дело в том, что ваш блог легко найден поисковой системой. SEO очень важен для веб-сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Обратный SEO
... Google Если что-то пойдет не так, первое, что вы можете сделать, это проверить, есть ли что-то против правил Google в записи. Если есть, вы можете сообщить о них большому папе поиска и удалите эту запись из списка. Вот список «против правил» от Google: Моя конфиденциальная личная информация появляется в результатах поиска (например, имя, адрес, номер телефона,
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Copyeditor как герой SEO
... не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне"> Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть более успешным, так же, как и SEO. Мы знаем, какое значение наше рукописное редактирование
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Почему SEO программное обеспечение не работает
Представьте себе: введите ваши главные ключевые слова в программном приложении, а затем появитесь для них в Google. Никакой очистки вашего контента для идеальной фразы, никакой обработки длиннхвостых рейтингов для пользовательских тенденций, никакого мониторинга трафика сайта. Просто лучший рейтинг, без всяких хлопот. Проверка реальности - это программное обеспечение не существует и не может
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.

Комментарии

Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные
Что такое SEO контент хорошо оптимизирован, почему это важно и как мы должны это делать?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные
Конечно, как вы можете создавать хороший контент, если вы не знаете свою целевую аудиторию и не знаете, что такое настоящий вопрос?
Конечно, как вы можете создавать хороший контент, если вы не знаете свою целевую аудиторию и не знаете, что такое настоящий вопрос? Авторам статей и книг в печатных СМИ всегда предлагалось рассмотреть потенциальную читательскую аудиторию. Цифровой контент, похоже, постепенно соглашается с этими стандартами. Хорошо. Так что это означает, что мы надеемся, что скоро у нас будет лучшее содержание. Все остальное не помогает! Вернуться к Фишкин. Он ясно дает понять, что если мы точно
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы?
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы? За что мы вам тогда платим? Что ж, если у вас возникли такие вопросы, сначала - смените клиента. Человек, очевидно, собирается приставать к вам за работу, с которой вы не знакомы. Или есть другой вариант задать этот вопрос: вы позволите своему парикмахеру заняться вашим садом? Несмотря на то, что задачи кажутся схожими или даже переплетенными
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Com за июль-август 2018 года вышло и предлагает следующие статьи (не стесняйтесь, подписывайтесь!): Удовлетворенность пользователей и SEO - Неактивный контент в SEO: как лечить их?
com за июль-август 2018 года вышло и предлагает следующие статьи (не стесняйтесь, подписывайтесь!): Удовлетворенность пользователей и SEO - Неактивный контент в SEO: как лечить их? - Расширения справки по поиску в браузере Firefox - 14 действий для улучшения показателей Lighthouse - Лоран Буррелли: Как будет выглядеть SEO через 5 лет? - Может ли Google подать в суд на SEO-агентство за мошенничество? - Обзор инструментов - Обзор URL.
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Несмотря на то, что я не решался принять такой подход, я понял конечную цель: что хорошего в хорошо написанной статье, если никто не может ее найти?
Несмотря на то, что я не решался принять такой подход, я понял конечную цель: что хорошего в хорошо написанной статье, если никто не может ее найти? В то время я не понимал, что SEO - это нечто большее, чем просто список ключевых слов. SEO - это понимание вашей аудитории, проблем, которые они пытаются решить, и предоставление им наилучшего ресурса для ответа на их запрос. Однажды я понял это подход,
Не могли бы вы сказать, что, возможно, разница в том, что SEO - это бесплатное позиционирование, а SEM оплачивается?
Не могли бы вы сказать, что, возможно, разница в том, что SEO - это бесплатное позиционирование, а SEM оплачивается? Да? ОШИБКА! Что если я скажу вам, что на самом деле SEM - это ВСЕ? Если вы являетесь консультантом по цифровому

Что «квалифицируется» как контент?
Какова основная цель Google?
Итак, какова основная цель Google № 1, когда дело доходит до результатов поиска?
Не то, что вы ожидали, не так ли?
Что «квалифицируется» как контент?
Почему SEO важен для бизнеса?
Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно?
На самом деле, нет?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017