О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SEO контент: 10 лучших форматов

  1. 10 лучших форматов быстрой перемотки вперед
  2. Для кого создается контент?
  3. Какой тип результатов поиска появляется в преддверии создания контента?
  4. Какие устройства использует моя целевая группа и какие результаты?
  5. Таким образом, правильный контент исходит из трех соображений
  6. Источники + Ссылки:

Чтобы сделать маркетинг контента и все контент-стратегии на рубеже года еще лучше, Фишкин объясняет, какие формы лучше всего подходят для хорошего и эффективного SEO-контента. Для этого Рэнд Фишкин проделал довольно хорошую работу. Как обычно, он предоставляет нам свои результаты, четко обозначенные и понятные.

10 лучших форматов быстрой перемотки вперед

То, что Фишкин говорит нам здесь, конечно, не ново и даже не удивительно для нас. Многие известные форматы контента могут быть распознаны в списке. Но некоторые моменты тоже удивительны или дают основания для собственного SEO Стратегии пересмотреть с точки зрения контент-маркетинга. Итак, вот список из 10 пунктов для форматов контента:

  1. Сообщения в блоге: с регулярными обновлениями или переизданными публикациями
  2. Короткие статьи формата / многолетние
  3. Длинные статьи формата
  4. Фотогалереи и картинные галереи
  5. Подробные и информативные списки
  6. Интерактивные инструменты и контент
  7. Дифференцированные целевые страницы
  8. Другие услуги
  9. инфографика
  10. Видео (YouTube или встроенные видео)

Кроме того, формальные исследовательские документы, такие как PDF-файлы и ГЧП, чаще встречаются. Тем не менее, эта рыбья шкура не может порекомендовать, потому что они не очень удобны и не производительны.

Тем не менее, эта рыбья шкура не может порекомендовать, потому что они не очень удобны и не производительны

Эти десять форматов контента особенно хорошо подходят для целей SEO

Для кого создается контент?

Различные форматы в настоящее время в зависимости от проекта и цели Содержание стратегии лучше или хуже подходит. Чтобы выяснить, что лучше всего подходит для вашего собственного проекта, мы должны на мгновение подписаться на Фишкина:

Первый вопрос, который Фишкин поднимает здесь: каково намерение пользователя искать конкретный контент? Что именно он хочет? Конечно, когда дело доходит до информации, контент - это именно то, что нужно. Пока что грубый ответ. Но точная настройка следует немедленно: какой контент или информация ищется? Пользователь ищет простой ответ, подробное сравнение, обзор, профессиональный или научный контент или что-то совершенно другое.

Здесь снова речь идет о том, что вы должны точно знать свою аудиторию, ее целевую аудиторию. В контексте контент-маркетинга эта ссылка почти всегда имеет место с Фишкин. Конечно, как вы можете создавать хороший контент, если вы не знаете свою целевую аудиторию и не знаете, что такое настоящий вопрос? Авторам статей и книг в печатных СМИ всегда предлагалось рассмотреть потенциальную читательскую аудиторию. Цифровой контент, похоже, постепенно соглашается с этими стандартами. Хорошо. Так что это означает, что мы надеемся, что скоро у нас будет лучшее содержание. Все остальное не помогает!

Вернуться к Фишкин. Он ясно дает понять, что если мы точно знаем, что и для кого пишем, то выбрать правильный формат для нашего контента довольно легко. Многие из десяти предложенных очков из его таблицы лидеров затем автоматически исчезают. Например, если мы хотим опубликовать подробную статью о влиянии социальных сетей на детей, фотографии и визуальные эффекты могут быть не такими важными. Содержание в основном определяет формат.

Какой тип результатов поиска появляется в преддверии создания контента?

Фишкин отмечает, что до создание контента с уже хорошо оцененным контентом можно ознакомиться. Например, если вы видите, что в соответствующем поисковом запросе для будущего контента с более громкими видео, изображения и интерактивные страницы оказываются далеко впереди Google, то это может быть четким признаком того, что запланированный контент в этой форме лучше всего представлен.

Какие устройства использует моя целевая группа и какие результаты?

Последнее соображение может также сделать выбор формата для потенциального контента более понятным. Фишкин отмечает, что используемые целевые устройства решают, какие форматы контента подходят лучше всего. Если пользователи с большей вероятностью будут разговаривать по мобильным телефонам, то более короткие ответы могут быть именно этим. PDF-файлы или длинные тексты прощаются из-за неприятностей и не попадают в тон пользователя. Также интересно рассмотреть, больше ли потенциальный читатель интересуется новыми формами контента или предпочитает ли он старые и знакомые форматы.

Таким образом, правильный контент исходит из трех соображений

Все важные вопросы, которые Фишкин суммирует здесь, дают четкую картину: на самом деле речь идет о том, для кого мы пишем, как пишут другие и как расходуется наша письменность. При этом Фишкин советует провести оценку, которая фактически вытекает из трех вопросов. Например, не должно быть случая, чтобы конкретный формат был принят просто потому, что он уже хорошо работает для запланированной темы. Соревнование может дать важные подсказки, но это не единственный момент, который следует учитывать. Иногда можно просто плыть против течения и публиковать видео, когда все остальные ведут блоги.
В транскрипции к видео есть еще более точные примеры для каждого из 10 форматов контента. Описания и ссылки к соответствующим страницам примера.

Источники + Ссылки:

«10 типов контента, которые лучше всего подходят для SEO» (09.11.2017) - посещение : Доска пятница

Похожие

SEO
... контент, мета-теги и теги заголовка. Офф-страница: SEO включает в себя создание ссылок, обмен ссылками, рейтинг страниц, популярность ссылок и представление каталога. Компания SEO Services концентрируется на следующей последовательности специализаций: Как профессиональная SEO-компания Bangalore, мы обладаем опытом в последовательности SEO-стратегий, которые дают вам полный рейтинг веб-порталов. Стратегия внутренних ссылок.
SEO сайт
... и ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
SEO копирайтинг
... контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают в Интернете (мобильный, планшетный компьютер), и (SEO) копирайтинг - это навык сам по себе. Цель состоит в том, чтобы написать удобную для чтения веб-страницу, которая предвосхищает вопросы и потребности пользователя. Google привык фокусироваться на отдельных ключевых словах. Теперь содержание,
SEO оптимизация
... и создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO & SEO - подборка лучших книг
... лучших книг, посвященных важной теме SEO и SEO. Хотите учиться или просто улучшить? Нет проблем, есть SEO книги для всех уровней. Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Что значит SEO?
Как представить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит
SEO правда
... контент-маркетинг используются для того, чтобы веб-сайт получил хорошие оценки в Google. Оптимизация вашего текста в настоящее время недостаточно хороша, ваш контент также должен быть подключен, богат (видео, mp 3, изображения, pdf), актуален и обновлен. Поэтому, если вы регулярно создаете контент для сайта, отвечающего этим требованиям, вы заметите, что у вас хорошие оценки в Google. видимость Если вы также гарантируете, что контент будет легко доступен для поиска

Комментарии

Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?,???????????????????????????????????????????????????? Прибалтийская, Прибалтийская, Россия, Россия »,Єє ° ° ° °,,,,, ° °єѕѕѕѕѕёёёёёёёёёёёёёёёёёёѕєёё ёєёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё ёєёєєёєєєєёєёёёёёєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєє єєєєєєєєє єєμёєєєєєє єєєєёєє єμμєёє єєєёёѕ ѕёѕ μ °μμѕѕѕ °μѕμё ѕѕѕμ:
Какие похожие запросы предлагаются внизу страницы результатов поиска?
Какие похожие запросы предлагаются внизу страницы результатов поиска? Результаты поиска на второй странице похожи на результаты на первой странице, или тип меняется? Какие картинки отображаются при поиске картинок? Только те, кто знает, что пользователи ожидают, когда ищут конкретный термин, могут оптимизировать его. Но будьте осторожны: поисковая интенция не в камне. Кто ищет «iPhone», больше не ожидает результатов для iPhone 4 2010 года, но до последних моделей.
Спросите себя, «на кого мы ориентируемся с этим контентом» и «какой тип поиска они могут выполнять?
Спросите себя, «на кого мы ориентируемся с этим контентом» и «какой тип поиска они могут выполнять?» Имея это в виду, продолжайте писать теги заголовка, чувствительные как к содержанию на странице, так и к ключевым словам, на которые вы пытаетесь ориентироваться. Тег заголовка, вероятно, будет первым, что пользователь увидит, когда ваш сайт появится в результатах поиска Google, поэтому сделайте свою копию привлекательной и информативной. Также убедитесь, что вы храните свою копию
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
В конце концов, почему посетители поиска возвращаются, чтобы щелкнуть по другому результату поиска, если ваш контент предоставил то, что им нужно?
В конце концов, почему посетители поиска возвращаются, чтобы щелкнуть по другому результату поиска, если ваш контент предоставил то, что им нужно? На протяжении этой статьи вы будете узнайте, как избежать эффекта проглатывания создавая контент, который липкий. В результате вам не придется беспокоиться о создании многочисленных обратных ссылок для получения результатов
Электронная репутация и SEO: Какие действия SEO должны заботиться о его цифровой репутации?
Электронная репутация и SEO: Какие действия SEO должны заботиться о его цифровой репутации? Среди действий по интернет-маркетингу, которые можно реализовать, можно транслировать позитивный и качественный контент на сайтах с высокой добавленной стоимостью. Кроме того, присутствие в социальных сетях должно быть интегрировано в стратегию электронной репутации физического или юридического лица (facebook, twitter, instagram, linkedin ...), чтобы повысить его
Как пользователи просматривают результаты поиска в Google и что это значит для SEO?
Как пользователи просматривают результаты поиска в Google и что это значит для SEO? Google SERP и исчезновение золотого треугольника Когда канадское медийное агентство Mediative использовало отслеживающее исследование, чтобы выяснить, как читатели просматривали страницу результатов поиска Google в 2005 году, результат был неудивительным.
Считаете ли вы результаты поиска в вашем SEO?
Считаете ли вы результаты поиска в вашем SEO? Flickr Creative Commons изображение через zigazou76
Есть ли кто-то, кто может объяснить SEO таким образом, чтобы вы могли понять и принять участие?
Есть ли кто-то, кто может объяснить SEO таким образом, чтобы вы могли понять и принять участие? «Оффшор-эр» - вы выбрали это агентство, потому что оно было самым дешевым. И они обещали вам лучшие результаты. Что может быть лучше этого ?! Вы увидели такую ​​большую ценность, когда они упомянули сотни ссылок, которые они будут строить для вас. Мало ли вы (или они) знают - эти ссылки приходят из фермы ссылок, являются неестественными, нарушают рекомендации Google по качеству обратных ссылок.
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга

Какой тип результатов поиска появляется в преддверии создания контента?
Какие устройства использует моя целевая группа и какие результаты?
Что именно он хочет?
Но точная настройка следует немедленно: какой контент или информация ищется?
Какой тип результатов поиска появляется в преддверии создания контента?
Какие устройства использует моя целевая группа и какие результаты?
И ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях?
На самом деле, нет?
Контента?
Хотите учиться или просто улучшить?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017