О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Как обучение SEO может улучшить ваше письмо

Поисковая оптимизация (SEO) - жизненно важный навык, который нужно изучить, если у вас есть веб-сайт. SEO помогает поисковым системам найти ваш сайт и помогает вам ранжироваться в поисковой выдаче по вашим целевым ключевым словам. Если ваш сайт не соответствует рекомендациям SEO, поисковики не смогут найти ваш контент, и ваш трафик останется на прежнем уровне. Хотя SEO важно с технической точки зрения, оно также может помочь вам улучшить ваше написание и контент на вашем сайте.

Я изучил SEO задом наперед. Я всегда был писателем первым. Я писал для разных сайтов, включая Active.com, Entertainment Tonight Online и гостя, размещенного на разных сайтах, таких как Life Hack и Happify. Я придумал идеи, создал статью или пост в блоге, продвинул его в социальных сетях и надеялся, что люди его найдут. Я знал, как писать, но я не знал SEO.

Я впервые познакомился с SEO, когда работал на Active.com. Я написал и отредактировал содержание фитнеса и питания для их сайта. Вся наша команда по контенту прошла обучение SEO. Мы начали с исследование ключевых слов ,

Когда я впервые познакомился с процессом, я подумал, что это утомительно и нелогично. Я чувствовал, что список ключевых слов задушил мое творчество и то, как я, естественно, придумал идеи. Несмотря на то, что я не решался принять такой подход, я понял конечную цель: что хорошего в хорошо написанной статье, если никто не может ее найти?

В то время я не понимал, что SEO - это нечто большее, чем просто список ключевых слов. SEO - это понимание вашей аудитории, проблем, которые они пытаются решить, и предоставление им наилучшего ресурса для ответа на их запрос. Однажды я понял это подход, ориентированный на аудиторию Я не только лучше разбирался в SEO, но и обнаружил, что мои посты в блоге улучшились, и я смог написать более качественный и более сфокусированный контент.

Посмотрите наше видео-интервью о том, как SEO может улучшить ваше письмо.

Когда вы начинаете публикацию в блоге с подхода SEO, вы даете себе основу, чтобы сделать вашу работу более организованной и более полезной для вашей аудитории. Простой поиск в Google может дать вам несколько полезных подсказок о том, что включить в вашу статью и как ее организовать. Давайте в качестве примера воспользуемся вопросом «как играть на гитаре».

Когда вы прокручиваете результаты поиска, есть несколько пунктов, которые помогут вам решить, что включить в вашу статью, и которые помогут искателям, которые хотят узнать об этой теме.

В поле «Люди также спрашивают» приводится список вопросов, которые задают искатели, связанные с вашей темой или заголовком. Это дает вам некоторые идеи для разделов, чтобы включить в ваш пост или другой кусок, который вы можете написать позже и ссылку на первый пост в блоге. Вы можете включить рекомендации по выбору лучшей гитары для начинающих или создать руководство по различным типам гитар, и какие из них являются лучшими для игроков с разным уровнем квалификации.

Связанные поиски внизу страницы - фантастический ресурс для организации и описания статьи. Если вы используете эти похожие поисковые запросы в качестве заголовков разделов, вы делаете свою статью оптимизированной для SEO, создаете лучший ресурс для читателя и повышаете ваши шансы на ранжирование по вашему начальному целевому ключевому слову.

В следующий раз, когда вы сядете, чтобы написать статью, попробуйте этот метод. Создайте план, используя результаты «Люди также спрашивают» и связанные поиски. Вы будете удивлены, насколько это быстрее, чем начинать с нуля.

Окно поиска Google - еще один замечательный инструмент для организации вашего письма. Прежде чем нажать «Ввод», коснитесь пробела.

Это дает вам хороший список связанных поисков, которые включают ваше оригинальное ключевое слово, или ключевые слова длинного хвоста , Эти ключевые слова имеют меньший объем поиска, что облегчает их ранжирование. Если вы не пишете всеобъемлющее руководство, возможно, вы захотите настроить таргетинг на ключевое слово с длинным хвостом в своем блоге.

Вы можете получить несколько таких результатов, например «как играть на гитарных аккордах» и «как играть на гитарных табах», и сделать эти конкретные разделы в своем посте.

С помощью небольшого исследования вы можете выяснить, что включить в свой пост и как организовать свои идеи. Следующим шагом будет создание структуры, используя наиболее релевантные разделы, которые вы определили в окне поиска, Люди также спрашивают и связанные поиски.

Эти подразделы не только помогут вам сделать вашу статью более оптимизированной для SEO, но также и вашим читателям, потому что ваша статья будет легко сканироваться, чтобы они могли быстро найти нужную информацию.

Ключевые слова и заголовки разделов, которые вы обнаружили во время исследования, также могут помочь вам написать на странице элементы для вашей статьи, такие как теги заголовка и мета описание , который может помочь вашему блогу или рейтингу страницы и может помочь увеличить количество кликов на ваш контент.

Помните, однако, что вы пишете для людей, а не для поисковых систем. Когда вы проводите первоначальное исследование, вы можете получить некоторые результаты, которые не имеют смысла. Если это не похоже на то, что человек ищет, вы можете пропустить это в своем блоге.

Попробуйте этот процесс и дайте нам знать, что вы думаете. Создание начального наброска ускорит процесс написания, и вы получите более сфокусированную статью, которая поможет вашим читателям найти именно то, что они хотят. Хотя вы не можете рассчитывать на ранжирование по ключевым словам большого объема в одночасье, вы будете создавать последовательный, высококачественный контент, который будет полезен для ваших читателей и улучшит их общий опыт работы с вашим сайтом.

Посмотрите видео, чтобы узнать больше о том, как обучение SEO может помочь вашему письму!

Похожие

SEO
... вашего портала профессиональной SEO-компанией. SEO
Как улучшить SEO в Joomla 3.0?
Подробности Опубликовано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO,
Как SEO может быть как фильм ужасов
... может стать для комедийного золота подходящим автором, Что Уитни Хьюстон рассказал мне о SEO Что безводные писсуары учили меня о SEO Почему SEO это как фермерство, а не генетически модифицированный вид (извините, ссылок нет… Рич уже связался с ними, я думаю, что этого достаточно) Скоро будет shitbound.org , которая будет похожа на SEO-версию Scary Movie - надеюсь, лучше, хотя и эти
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
Copyeditor как герой SEO
... вашей издательской ситуации. Если вы редактируете копию в Word, но не вводите ее в CMS, как если бы вы работали на клиента, тогда ваши обязанности будут ограничены самой копией. Например, вы захотите убедиться, что следующее удовлетворяет потребности читателя и поисковой системы: Ключевые слова связи Alt теги Заголовки и подзаголовки Если вы также введете копию в CMS издателя, вы можете нести ответственность за определение
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.

Комментарии

Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Как сочетание SEO и SEM может повысить рейтинг в поисковых системах?
Как сочетание SEO и SEM может повысить рейтинг в поисковых системах? Вы можете сосредоточиться только на SEO или SEM, но, как и в случае с арахисовым маслом и желе, ни один из методов не так хорош без другого. Сочетание комплексных стратегий SEO и SEM - отличный способ добиться результатов. Например, хороший SEO на странице будет способствовать повышению показателя качества рекламы, что, в свою очередь, означает, что вы будете платить меньше за клик. С другой стороны,
Если компания SEO не может получить собственный рейтинг сайта должным образом, как она может сделать это для своих клиентов?
Если компания SEO не может получить собственный рейтинг сайта должным образом, как она может сделать это для своих клиентов? Получите немного знаний о методах SEO, чтобы вы могли понять, предлагаются ли вам законные и органические услуги или неэтичная черная тактика SEO. Спросите ссылки на старых клиентов. Если компания пытается избежать этого, это должен быть вопрос об их достоверности. Проверьте, предлагает ли компания услуги подписки. SEO необходимо делать
Как профессиональная переписывание статей может улучшить SEO?
Как профессиональная переписывание статей может улучшить SEO? Война за получение места в топе результатов поисковой системы не нова для владельцев веб-сайтов. Процедура поисковой оптимизации может либо поднять ваш сайт на вершины успеха, либо превратить его в полноценный план сбоев. Есть много способов, которые могут помочь вам улучшить SEO вашего сайта путем переписывания статей. Перефразирование многих постов кажется простым, но мы не анализируем, что это довольно сложно сделать наверняка.
Как SEO-компания Orange County, такая как мы, может изменить ваш бизнес?
Как SEO-компания Orange County, такая как мы, может изменить ваш бизнес? Более высокий трафик Прежде всего, используя наши SEO-сервис округа Ориндж Вы можете привлечь больше трафика. В нескольких исследованиях было показано, что, когда все заинтересованы в продукте или услуге, почти все сначала проводят онлайн-исследования. Если ваша компания указана только на 10-й странице
Хотите узнать больше о том, как наша команда может помочь вам с обширной стратегией SEO, которая соответствует текущим критериям, и хотите ли вы быть в курсе новых тенденций?
Хотите узнать больше о том, как наша команда может помочь вам с обширной стратегией SEO, которая соответствует текущим критериям, и хотите ли вы быть в курсе новых тенденций? Тогда возьми сегодня контакт нам.
Как это может принести вам пользу и как долго?
Как это может принести вам пользу и как долго? Хотя другие службы ссылок могут предоставлять довольно большое количество входящих обратных ссылок в месяц, наши услуги по созданию пользовательских ссылок в Лос-Анджелесе и Вентуре отличаются. В отличие от старых стандартных практик, мы стремимся получить высококачественные обратные ссылки из авторитетных и релевантных доменов. Одна обратная ссылка с сайта, который считается авторитетным, стоит больше, чем сотни автоматических или некачественных
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO? Более интересным фактом является то, что вы можете использовать свой инструмент аудита SEO, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в свою очередь, больше доходов для вашего бизнеса. Люди продолжают искать вещи в поисковых системах. Такой трафик может быть очень мощным, потому что это очень специфический и интенсивный трафик. Методы SEO помогут вам позиционировать
«От эмпирического SEO к SEO, ориентированному на данные: как управлять своей стратегией в 2017 году?
«От эмпирического SEO к SEO, ориентированному на данные: как управлять своей стратегией в 2017 году?»). Специалист также отмечает, что все эти данные можно отслеживать с помощью очень гибких и мощных, даже с открытым исходным кодом, настраиваемых решений для панели мониторинга, таких как Superset, разработанных Airbnb. Прежде всего: умело эксплуатируемые, все эти данные могут питать системы машинного обучения и, таким образом, открывать путь к прогнозированию. Датавиз для обнаружения
Как я могу улучшить видимость моего сайта после того, как его рейтинг?
Как я могу улучшить видимость моего сайта после того, как его рейтинг? Отображение вашей статьи после того, как она будет принята в Новостях Google, может рассматриваться как серая область. Нет точных критериев, как это сделать, однако ниже приведены некоторые рекомендации, которые могут помочь: Сроки - Новости Google постоянно заполняются новой информацией, но сайты, которые постоянно обновляют свои сайты, имеют более высокую вероятность отображения
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords?
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords? Google Adwords и большинство других поставщиков SEM предлагают подробные учебные пособия о том, как эффективно использовать свои инструменты SEM, и их стоит пройти, если вы собираетесь тратить деньги на SEM. В качестве альтернативы можно нанять специалиста AdWords, чтобы помочь настроить первоначальную кампанию и направить

Нужна помощь в написании (SEO) контента?
На самом деле, нет?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Как сочетание SEO и SEM может повысить рейтинг в поисковых системах?
Если компания SEO не может получить собственный рейтинг сайта должным образом, как она может сделать это для своих клиентов?
Как профессиональная переписывание статей может улучшить SEO?
Как SEO-компания Orange County, такая как мы, может изменить ваш бизнес?
Как SEO-компания Orange County, такая как мы, может изменить ваш бизнес?
Хотите узнать больше о том, как наша команда может помочь вам с обширной стратегией SEO, которая соответствует текущим критериям, и хотите ли вы быть в курсе новых тенденций?
Как это может принести вам пользу и как долго?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017