О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Как сделать ссылку на ваш сайт с SEO-контентом?

  1. 1) Найдите правильные ключевые слова для вашего контента SEO
  2. 2) Оценить конкуренцию ключевых слов
  3. 3) Вставьте свое основное ключевое слово в теги
  4. 4) Напишите свой оптимизированный контент SEO: наши 5 лучших рекомендаций
  5. 5) Подумайте об альтернативных тегах ваших изображений

Что такое SEO контент хорошо оптимизирован, почему это важно и как мы должны это делать? Каковы правильные методы и инструменты для создания хорошего контента?

1) Найдите правильные ключевые слова для вашего контента SEO

Мы рекомендуем выбирать только одно основное ключевое слово на странице . Ключевое слово может состоять из нескольких слов для формирования запроса. Это тогда " длинный хвост ".

Длинные тролли тратят меньше трафика, чем короткие ключевые слова, но конкуренция слабее. Кроме того, трафик будет в целом квалифицированным, поскольку запрос является точным.

Для простоты : если у меня есть блог о кулинарии, я создам страницу «Легкие куки за 5 минут». Это длинный поезд, и поэтому это хорошее ключевое слово . В то время как «ложка», «вилка», «bain marie», «еда», «блог» являются плохими ключевыми словами, потому что они слишком расплывчаты.

В то время как «ложка», «вилка», «bain marie», «еда», «блог» являются плохими ключевыми словами, потому что они слишком расплывчаты

Магия SEO

Где найти правильные ключевые слова?

Многие инструменты свободно доступны в Интернете, чтобы помочь вам в вашем выборе.

Übersuggest был очень хорошим инструментом, прежде чем он исчез Übersuggest был очень хорошим инструментом, прежде чем он исчез. Сегодня на смену ему предлагаю Tinysuggest.com который также работает очень хорошо. Этот инструмент отображает для вас «Google предлагает», соответствующий запросу. Это хороший способ создать первый список, но без связанных с этим объемов или конкуренции.

Менее известный, но очень практичный, этот небольшой инструмент, предложенный   Webrankinfo Менее известный, но очень практичный, этот небольшой инструмент, предложенный Webrankinfo.com позволяет создавать списки запросов, смешивая слова, которые вы даете. Но, опять же, не видно качества запроса.

Essential Essential. Хотя инструмент в первую очередь для кампаний Adwords это инструмент планирования ключевых слов, который в большинстве случаев быстро оценивает уровень поисковых запросов в Google.

2) Оценить конкуренцию ключевых слов

Чтобы ссылаться на его сайт через SEO-контент, мы должны выбрать правильный запрос, который мы будем вставлять в заголовок нашей страницы и в наш контент.

Чтобы оценить конкуренцию по потенциальным ключевым словам, которые мы выбрали, мы не рекомендуем использовать инструмент планирования Adwords . Действительно, конкуренция показала, что речь идет только о платных объявлениях, а не о конкуренции по ключевым словам за естественные ссылки.

Этот столбец не поможет вам в вашей стратегии контент-SEO

Наше предложение:

Мы рекомендуем использовать поиск Google напрямую, набрав:

Intitle: "ваш запрос"

Поиск даст вам все результаты, которые содержат «ваш запрос» в заголовке страницы. В зависимости от количества поисков, вы должны оценить конкуренцию и свои шансы на первое место.

3) Вставьте свое основное ключевое слово в теги

Когда вы определили ключевое слово с длинным хвостом с большим количеством поисковых запросов и низкой конкуренцией, вам нужно вставить его в несколько стратегических точек на вашей странице. Действительно, когда поисковая система анализирует вашу страницу, некоторые элементы очень важны для него.

Заголовок вашей страницы: заголовок вашей страницы, указанный в теге <title>, является обязательным. Это заголовок, который будет отображаться по умолчанию на вкладке страницы и в результатах поиска. Он должен содержать ключевое слово с самого начала, в идеале должно быть шириной менее 600 пикселей и описывать содержание страницы.

URL-адрес страницы: он также должен содержать основное ключевое слово страницы и быть читаемым для пользователя (избегайте http://mysite.com/lo12pokcj2365lolxcwxcw)

Название вашего контента (H1): Для поисковых систем также важно название вашего контента, вашей статьи.

Самые знающие из вас узнают здесь знаменитых тройка ворчания , Чтобы быть немного тоньше, не стесняйтесь работать совместно, а не вставлять ключевое слово напрямую.

Мета-описание: даже если поисковые системы больше его не читают, оно должно содержать ключевое слово, чтобы оно отображалось жирным шрифтом в результатах поиска и оптимизировало рейтинг кликов. Он должен описывать содержимое страницы пользователю и заставлять его хотеть узнать больше.

Пример поиска "Простой и быстрый рецепт печенья"

Инструменты как Оптимизатор сниппетов от SEOmofo может помочь вам визуализировать предварительный просмотр вашего сайта в результатах поиска.

4) Напишите свой оптимизированный контент SEO: наши 5 лучших рекомендаций

1. Чтобы быть эффективной, контентная стратегия SEO предполагает создание контента на регулярной основе . Мы приглашаем вас проконсультироваться с нашими 4 главных причины регулярно размещать контент чтобы узнать больше.

2. Мы рекомендуем не менее 300 слов, но в идеале статья должна содержать более 1500 слов.

3. Алгоритм Google теперь достаточно мощный, чтобы охватить все лексическое поле страницы. Вам больше не нужно повторять ключевое слово в своем контенте, даже если повторение ключевых слов по- прежнему составляет около 3% .

4. Приоритетное содержание важно: используйте заголовки! Используйте только один заголовок <h1>, но разделите ваш контент на субтитры.

Один h1, несколько h2 и, если возможно, h3

5. Производить качественный контент. Не думайте «поисковик», имейте ввиду интерес пользователей интернета. Ваш контент должен быть актуальным, полезным, содержательным и иметь форму. Качество важнее количества.

Конечно, существует множество рекомендаций по написанию хорошего SEO-контента. Если эти 5 рекомендаций соблюдаются, то у вас уже будет хорошая база для более точного продвижения.

5) Подумайте об альтернативных тегах ваших изображений

Последнее предложение: заполните alt (или альтернативные) теги ваших изображений . Действительно, поисковые системы, такие как Google, сегодня не могут "видеть" изображения, поэтому они читают этот тег alt, чтобы ссылаться на него.

Действительно, поисковые системы, такие как Google, сегодня не могут видеть изображения, поэтому они читают этот тег alt, чтобы ссылаться на него

Да, больше печенья.

Ссылочные изображения появляются, конечно, в Google картинки но и в результаты поиска , который является источником значительного трафика!

И теперь вы теперь знаете, как ссылаться на ваш сайт с SEO-контентом! Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, оставьте комментарий или съешьте печенье с нами И теперь вы теперь знаете, как ссылаться на ваш сайт с SEO-контентом

Похожие

SEO сайт
... SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через
SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
Плотность ключевых слов
... свой контент намного лучше или, например, сделать их жирными. Хорошая читаемость важна для Google. Пусть ключевые слова работают на вас не против тебя. Это правда, что вы
Виды ключевых слов: Геотаргетинг Ключевые слова
Последняя проверка 3 мая 2019 года в 14:24 Теперь, когда мы рассмотрели очень важный
SEO: ключевые слова (ключевые слова)
... тегии SEO, то есть оптимизации вашего сайта, чтобы улучшить вашу позицию в Google и других поисковых системах. Ключевые слова с намерением покупки С другой стороны, если у нас есть инжиниринговая компания, например, и нам нужны новые клиенты , для нас будет не очень полезно найти молодых людей, которые хотят учиться, которые, вероятно, будут искать ключевые слова, такие как инжиниринг, инжиниринг в Саламанке, и т.д. Другие люди будут искать
Ваш сайт невидим без SEO
... SEO услуги? Взгляните на некоторые неопровержимые факты о ключевых словах и SEO. Журнал поисковой системы , 93 процента онлайн-опыта начинаются с поисковой системы 80 процентов пользователей игнорируют платную рекламу, ориентируясь на естественные результаты 75 процентов пользователей никогда не прокручивают первую страницу результатов поиска SEO-лидеры
[SEO] Как добавить мета ключевые слова на мой сайт
То, как мы все знаем, когда мы думаем о публикации веб-сайта, у нас есть не только дизайн и то, что все хорошо, но также и об SEO (поисковая оптимизация) органического позиционирования в поисковых системах Google. Мы должны адаптировать наш сайт с помощью определенных методов, таких как описание по странице и ключевые слова (ключевые слова). К счастью, наш инструмент для создания веб-сайтов имеет все это и автоматизирован, не нужно трогать код. Это хорошо! Затем мы вводим
Pinterest SEO: так вы найдете правильные ключевые слова
... свой профиль Pinterest и контакты для поиска Pinterest - Pinterest SEO. В этой статье мы расскажем, как найти ключевые слова на Pinterest и где их разместить для лучшего рейтинга. Pinterest SEO: как найти правильные ключевые слова Невозможно запросить объем поиска по ключевым словам в Pinterest. Но есть несколько вариантов поиска правильных ключевых слов: Подумайте, что вы ищете, чтобы найти свой пин-код и введите его в строку поиска. Предложения
SEO & SEO - подборка лучших книг
Автор: Новости UnderNews - Скачать приложение для Android На любом уровне, от новичка до продвинутого уровня, вы найдете ниже подборку лучших книг, посвященных важной теме SEO и SEO. Хотите учиться или просто улучшить? Нет проблем, есть SEO книги для всех
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
10 трюков для оптимизации вашего SEO (SEO)
... SEO (SEO). Убедитесь, что ни один из ваших продуктов не имеет одинакового названия. 4. Заботьтесь о своих веб-адресах (URL). Для оптимизации URL должен состоять из понятных имен. Приоритеты среднего сценария для размещения ключевых слов. На самом деле, ключевые слова, которые они содержат, очень важны для Google. Избегайте: URL-адреса, состоящие из непонятных или слишком длинных слов.

Комментарии

Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Подробности Опубликовано: вторник, 01 апреля 2014 19:22 Каждый день появляются новые веб-сайты, созданные с помощью Joomla, и если методы SEO для поисковых систем не применяются активно, ваш сайт может быть забыт понемногу и никогда не улучшать позиции в рейтинге Google. Для предыдущих версий Joomla 1.5 и 2.5 есть хорошие плагины для SEO,
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента?
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента? Первый шаг в развертывании стратегии ключевых слов - определить, какие слова или группы слов чаще всего ищет ваша персона. Этот первоначальный анализ называется изучение ключевых слов ,
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Учитывая множество удивительных инструментов, которыми мы располагаем в наши дни, наверняка есть способ сделать наши исследования ключевых слов более актуальными для принятия реальных бизнес-решений?
Учитывая множество удивительных инструментов, которыми мы располагаем в наши дни, наверняка есть способ сделать наши исследования ключевых слов более актуальными для принятия реальных бизнес-решений? Сделав исследование ключевых слов коммерчески актуальным В последние несколько месяцев я работал над проектом по запуску и инкубированию розничного веб-сайта. На этапе исследования мы столкнулись с некоторыми действительно интересными вопросами. Вопросы, которые исследуют
Это строит ваш контент вокруг ключевых слов, что плохо, не так ли?
Это строит ваш контент вокруг ключевых слов, что плохо, не так ли? НЕТ! Что плохо, игнорируя делать исследование ключевых слов Как определить ключевые слова для ваших сообщений в блоге с помощью аналитики Как определить ключевые слова для ваших сообщений
Как вы хотите, чтобы поисковая система индексировала контент без минимума слов и / или ключевых фраз?
Как вы хотите, чтобы поисковая система индексировала контент без минимума слов и / или ключевых фраз? Хотя поисковик Google Hummingbird Введенный в эксплуатацию в августе 2013 года, он лучше понимает наши исследовательские намерения. Используйте автоматические генераторы описания В краткосрочной перспективе автоматические
Как вы можете сделать свой контент актуальным и всеобъемлющим в течение 2018 года?
Как вы можете сделать свой контент актуальным и всеобъемлющим в течение 2018 года? Вы можете начать с изучения содержимого лучших веб-сайтов в своей отрасли и найти общие черты между ними. Это, однако, может занять много времени, особенно если вы ищете конкретные термины или слова. Чтобы ускорить процесс, вы можете использовать некоторые бесплатные пробные версии, доступные для разных аудиторов веб-сайтов. 5. Голосовой поиск более реален, чем когда-либо
Так как основное ключевое слово относится к вашей деятельности, предложения также обернутся, так почему бы не начать?
Так как основное ключевое слово относится к вашей деятельности, предложения также обернутся, так почему бы не начать? Наконец, для найти хорошего веб-копирайтера и иметь хороший оптимизированный контент и качество вы можете спросить
Как происходит мета-описание и ключевое слово ваших страниц?
Как происходит мета-описание и ключевое слово ваших страниц? Мета- тег ключевых слов и мета-описание , можно найти в заголовке ваших HTML-страниц в качестве тега заголовка, описанного в предыдущая статья о SEO , HTML-код ваших страниц разделен на две основные части: заголовок (между тегами <head> и </ head>)
Вы нашли простое ключевое слово, но ваш сайт все еще слишком новый, чтобы его оценивать?
Вы нашли простое ключевое слово, но ваш сайт все еще слишком новый, чтобы его оценивать? Сделайте видео на YouTube, оптимизированное под ключевое слово, со ссылкой на ваш сайт в описании. То же самое касается Facebook. Сделайте пост в Facebook оптимизированным для ключевого слова и используйте эти домены для ранжирования за вас. Эти домены уже имеют полномочия, и вы можете просто поместить эти страницы в топ-10 Google, не делая ничего другого. Используйте платный трафик для оптимизации
Как найти ключевые слова по какой позиции видео вашего конкурса?
Как найти ключевые слова по какой позиции видео вашего конкурса? Способ извлечения ключевых слов на YouTube очень похож на способ, которым мы используем Google для поиска ключевых слов. Далее в этом небольшом видеоуроке мой друг Алекс объясняет, как извлечь теги и увидеть вставки, которые есть у видео с помощью инструмента.

Каковы правильные методы и инструменты для создания хорошего контента?
Редактор SEO?
В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем?
SEO услуги?
Хотите учиться или просто улучшить?
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Учитывая множество удивительных инструментов, которыми мы располагаем в наши дни, наверняка есть способ сделать наши исследования ключевых слов более актуальными для принятия реальных бизнес-решений?
Учитывая множество удивительных инструментов, которыми мы располагаем в наши дни, наверняка есть способ сделать наши исследования ключевых слов более актуальными для принятия реальных бизнес-решений?
Это строит ваш контент вокруг ключевых слов, что плохо, не так ли?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017