О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Outrankio

  1. 1) Внутренние ссылки
  2. 2) Местные Бизнес Цитаты
  3. 3) Создание ссылок с авторитетных сайтов
  4. 4) Возродите свой старый контент и поделитесь им в социальных сетях
  5. 5) Используйте Scoop.it
  6. 6) Инфографика
  7. 7) Создание ссылок с сайтами социальных закладок
  8. 8) комментирование блога
  9. 9) Пресс-релизы
  10. 10) Начать блог
  11. Заключение

Прошли те времена, когда размещение нескольких ключевых слов в статье было достаточно для получения хорошего рейтинга в поисковых системах. Теперь, когда мир SEO меняется каждую минуту, вам нужно искать действенные методы SEO, чтобы улучшить рейтинг вашего сайта. И создание ссылок является одним из них.

Создание ссылок играет жизненно важную роль в повышении позиции сайта в результатах поисковых систем. Однако это будет работать только тогда, когда вы используете правильные стратегии построения ссылок.

В этой статье мы расскажем о 10 мощных советах по созданию ссылок, которые действительно показывают результаты.

Итак, если вы хотите доминировать в поисковой системе в 2018 году и опережать своих конкурентов, начните практиковать следующие стратегии построения ссылок.

1) Внутренние ссылки

Внутренние ссылки - это гиперссылки, которые переходят с одной страницы на другую в вашем блоге или на веб-сайте. Часто игнорируемые, эти ссылки действительно важны, чтобы помочь вашим посетителям глубже проникнуть на ваш сайт.

Хорошая внутренняя ссылка создает возможность для других интересных постов и страниц, доступных на вашем сайте.
Всегда выбирайте хорошую и релевантную ключевую фразу, чтобы связать ваши внутренние страницы или домашнюю страницу. Смотрите пример внутренних ссылок ниже:

Смотрите пример внутренних ссылок ниже:

Некоторые из преимуществ внутренних ссылок:

  • Помогает в снижении общего показателя отказов.
  • Улучшает авторитет страницы и передает ссылки сока (значение) в равной степени на другие страницы.
  • Отправляет трафик на старые сообщения в блоге и дает им разоблачение.
  • Помогает в поисковой системе сканирования и индексации.

2) Местные Бизнес Цитаты

Это идеальная стратегия построения ссылок SEO для тех, кто занимается местным бизнесом. В этой стратегии вы указываете полную информацию о вашей компании в локальных каталогах списков предприятий, чтобы ваша компания могла занимать место в результатах локального поиска.

Некоторые из популярных бизнес-каталогов тявкать , Kudzu, Manta, Thumbtack, CitySquares и т. д. Этот метод поможет вам привлечь трафик от местных жителей, которые регулярно используют локальные поисковые запросы, чтобы найти компании рядом с ними.

Взгляните на местный отчет о цитировании за 2018 год.

3) Создание ссылок с авторитетных сайтов

Поверьте нам, это может быть вашим самым важным шагом в установлении авторитета вашего сайта и улучшении его видимости в результатах поиска.

Когда вы получаете обратную ссылку с надежного веб-сайта, он сообщает Google и другим поисковым системам, что у вас есть права доступа к конкретной теме.

Есть много способов получить качественные обратные ссылки в 2018 году. Вот некоторые из них:

  • Публикация контента небоскреба.
  • Упомянуть бренд в качественных обратных ссылках.
  • Добавить бесплатный контент на другой сайт в обмен на ссылку на свой сайт (гостевой блоггинг).

4) Возродите свой старый контент и поделитесь им в социальных сетях

Возможно, вы пренебрегли этими старыми сообщениями, но теперь они могут быть актуальны. Так что делайте их современными и делитесь ими на популярных социальных сетях.

Если ваш пост хорошо структурирован, вы можете легко привлечь новую аудиторию с помощью старых постов. Социальные медиа-платформы, такие как Facebook, Pinterest, Twitter, Instagram, могут придать вашим сообщениям большую привлекательность.

Возвращая старые посты к своей жизни, вы не просто увеличиваете трафик, но и открываете возможности для создания ссылок косвенным образом.

Согласно опросу, большинство специалистов используют платформы социальных сетей для построения ссылок. Приблизительно 88% оптимизаторов добавляют ссылки в свои профили в социальных сетях.

Смотрите следующую таблицу, которая показывает эффективность социальных сетей для построения ссылок.

5) Используйте Scoop.it

Scoop.it - ​​это популярная платформа для курирования контента, которая позволяет вам выбрать любимую тему для обсуждения и публикации в разных социальных сетях. В одном из недавних опросов профессионалы признали положительное влияние курирования контента на их бизнес-цели.

Когда дело доходит до платформ курирования контента, выбор безграничен. Тем не менее, Scoop.it считается лучшим из всех.

6) Инфографика

Вы не можете найти более креативный и крутой способ продвижения своих ссылок. Как видно из названия, инфографика - это графическое представление информации, которая помогает вам повысить узнаваемость бренда.

Хорошо продуманная инфографика может быть использована в качестве эффективного средства коммуникации для описания вашего бренда. Вы можете рассмотреть следующие моменты, чтобы создать точную и убийственную инфографику.

  • Сделайте свою инфографику простой и актуальной для вашей аудитории.
  • Ограничьте его до 1500-2000 пикселей, чтобы он мог быстро загружаться на всех платформах.
  • Дайте кредит другим источникам, если вы добавите факты и цифры из них.
  • Вы можете добавить графики и диаграммы, чтобы произвести впечатление на вашего клиента.
  • Создайте уникальное описание от 200 до 300 слов с целевыми ключевыми словами.

7) Создание ссылок с сайтами социальных закладок

Платформы социальных закладок являются отличными источниками для получения высококачественных обратных ссылок. Существует много таких веб-сайтов, которые позволяют пользователям добавлять, редактировать и обмениваться контентом в Интернете и получать качественные обратные ссылки, которые привлекут трафик на ваш сайт. Здесь мы собрали несколько популярных сайтов социальных закладок, которые вы должны попробовать.

8) комментирование блога

Да, это все еще эффективно. Комментирование в блогах - это один из самых простых способов создать качественную ручную сборку ссылок. Хотя для этого требуется время, оно может помочь вам получить хороший рейтинг с течением времени, если вы делаете соответствующие комментарии, а не спам.

9) Пресс-релизы

Тем не менее, в эпоху входящего маркетинга пресс-релизы живы. Даже они лучше, чем раньше. Они помогают бизнесу получить освещение в СМИ и хорошие обратные ссылки.

Так что не забывайте собирать прессу в 2018 году, отправляя пресс-релизы на такие сайты, как PRNewswire , PRWeb , PRleap и т. д. Убедитесь, что вы создаете что-то, что стоит опубликовать и прочитать. Оптимизируйте свой пресс-релиз для лучшего распространения или распространения.

10) Начать блог

Вы можете создать отдельный хорошо структурированный блог с актуальной и полезной информацией для построения ссылок. Убедитесь, что вы обновляете его на регулярной основе. Не создавайте блог с одним постом и одной обратной ссылкой на ваш основной сайт, так как это может быть рискованно с точки зрения поисковой системы.

Заключение

В итоге, хорошо спланированная стратегия построения ссылок не только привлекает новых посетителей на ваш блог или веб-сайт, но также повышает доверие между поисковыми системами и вашей аудиторией.

Это несколько популярных стратегий построения ссылок в 2018 году, которые обязательно должны стать частью вашей стратегии роста, если вы действительно хотите выделиться среди конкурентов.

Похожие

Создание SEO контента для построения ссылок
... ссылок, это то, как они обещают всевозможную полезную информацию о том, как ваш сайт может зарабатывать ссылки, привлекая вас своим заголовком кликбэйта, а затем основная часть «совета» статьи сводится к «созданию хороший контент, и он, естественно, будет зарабатывать ссылки »"> Одна вещь, которую я ненавижу во многих блог-постах по созданию ссылок, это то, как они обещают всевозможную полезную информацию о том, как ваш сайт может зарабатывать ссылки, привлекая вас своим заголовком кликбэйта,
Стратегии для SEO-линкбилдинга
... ity-and-links> SEO-линкбилдинг давайте взглянем на лучшие типы построения ссылок, которые вы должны попробовать реализовать самостоятельно. Построение ссылок через охват до точки влияния Этот тип построения ссылок сводится к тому, что вашему сайту нужны ссылки для повышения рейтинга в поисковых системах. Для этого вы должны быть готовы обратиться к влиятельным веб-сайтам, блогам или другим средствам доставки контента, которые могут способствовать продвижению вашего
Выходные в социальных сетях: 12 документов для социальных сетей и панель
... ск белой книги и отчетов по маркетингу в социальных сетях, чтобы получить больше информации. Эти материалы помогут вам заложить основу вашей маркетинговой стратегии в социальных сетях. Вот они. Наслаждаться…
Создание локальной SEO-ссылки: 5 способов найти эффективные ссылки для локальных сайтов
... создание сигналов релевантности местоположения. Если все ваши клиенты находятся в Детройте, штат Мичиган, например, сеть, ориентированная исключительно на Детройт, может пригодиться. В отличие от частных сетей блогов, их не нужно строить на доменах с истекшим сроком действия или аукционах. Поскольку ваша главная задача - генерировать сигналы релевантности, вы можете создать бесплатный блог на Blogger, некоторые профили в социальных сетях, и вы готовы участвовать в гонках. Весь смысл
500+ High DA Free Do Follow Список социальных закладок 2019
... социальных закладках, которые представляет собой процесс построения ссылок, и что из этого вытекает, и о преимуществах этого. Вы можете привлечь больше трафика на свой сайт, это даст вам возможность генерировать качественный трафик на вашем сайте. Так что ставьте отметку на своем сайте на лучшем сайте закладок, даже если сайт sbm нишу не имеет значения, вы можете получить преимущества в рейтинге. Содержание - Зачем включать социальные закладки
SEO для свадебных продавцов | RESOLVE - блог liveBooks
Независимо от того, как долго вы работали в свадебной индустрии, сильное присутствие в Интернете и высокий рейтинг в поисковых системах теперь являются главным требованием для достижения успеха.
Какая польза от «обратной ссылки» или «внешней ссылки»? объяснение
... itle= "SEO Agency" target= "_blank"> Агентство AdWords </a> Ссылка будет выглядеть так: SEO агентство Обратная ссылка: почему это важно Обратная ссылка имеет два преимущества: Во-первых, обратная ссылка может потенциально
Стратегия построения ссылок 101: как ссылки помогают вашему SEO
... сли вы хотите повысить SEO сайта, вам нужна хорошая стратегия построения ссылок. Зачем? Интернет состоит из ссылок. Они связывают все наши фрагменты контента и помогают нам перейти от забавного видео к информации, которую мы ищем. Вот почему ссылки являются важной частью поисковой оптимизации.
Google: не используйте ссылки на уровне блоков HTML5
Справка Google для веб-мастеров У потока есть один веб-мастер, спрашивающий, будет ли ему плохо использовать ссылки на уровне блоков
SEO Советы: оптимизируйте аптечный контент в интернете
SEO позиционирование является основным методом привлечения трафика на ваш контент или сайт. Для поисковых систем необходимо классифицировать контент вашей страницы и, таким образом, достичь желаемой аудитории, в дополнение к «выигрышным позициям» на страницах результатов, что указывает на то, что ваша страница полезна и представляет интерес для пользователей, которые они получают к нему доступ. Содержимое вашего блога или сети может стать заметным после базовых рекомендаций
Оптимизация в социальных сетях: SMO - новый SEO, часть 1
От Брайан Солис , PR 2.0 Blogger Как дизайнер, фотограф, художник или режиссер, социальная сеть - это ваше новое портфолио. Независимо от того, занимаетесь ли вы созданием, маркетингом, продажей или распространением медиа, социальная сеть - это невероятная среда, которая может создать бренд, создать видимость и сформировать спрос без активного продвижения. Речь идет о том, чтобы позволить вашему рынку труда самому себе использовать социализированную

Комментарии

Позволяет ли ваш блог следить за вами в других социальных сетях?
Позволяет ли ваш блог следить за вами в других социальных сетях? Социальные сети (Twitter и Facebook) Каков ваш профиль в Твиттере (подписчики, подписки, твиты)? Сколько раз ваша домашняя страница была в твиттере? Какой средний интервал между двумя твитами? Сколько "фанатов" есть на вашей странице в Facebook? Сколько ваших твитов являются ответами? Сколько раз ваш аккаунт в Твиттере упоминался за последние 24 часа?
Итак, каково решение взять свой бизнес перед голодными покупателями и построить долгосрочный прибыльный бизнес?
Итак, каково решение взять свой бизнес перед голодными покупателями и построить долгосрочный прибыльный бизнес? Ответ прост: просто будь рядом, когда твой покупатель нуждается в тебе Вы, наверное, уже знаете это, но дело в том, что вы не внедряете это в свой бизнес. Итак, вопрос в том, как реализовать эту замечательную идею и построить долгосрочный прибыльный бизнес? Маркетинг вашего бизнеса - это ключ, и вы можете сделать это,
Считают ли поисковые системы ссылки, опубликованные в социальных сетях, хорошими обратными ссылками?
Считают ли поисковые системы ссылки, опубликованные в социальных сетях, хорошими обратными ссылками? Когда сообщения в блогах становятся вирусными на Facebook, повышают ли новые ссылки рейтинг в поисковых системах? Многие маркетологи поисковых систем считают, что ссылки на ваш сайт из аккаунтов социальных сетей действительно влияют на ваш рейтинг. Ссылки достигаются путем разработки оригинального контента, который распространяется через сайты социальных сетей. Ссылки на ваш контент
Какие страницы создают контент на тему, о которой говорят в социальных сетях?
Какие страницы создают контент на тему, о которой говорят в социальных сетях? Просто посмотрите, что часто используется в социальных сетях, таких как Facebook, Twitter и Pinterest. Конечно, вы также можете быть воодушевлены конкуренцией , но нужно выработать уникальную точку продажи - то, что отличает ваш контент от конкурентов и предлагает читателю уникальную добавленную стоимость. Эти потенциалы могут быть определены только в
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске?
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске? Результаты поиска в социальных сетях определяются элементами, заложенными в каждом социальном объекте, который обычно называют метаданными. По сути, метаданные - это данные, которые определяют другие данные. Социальная сеть опирается на метаданные, используя «толпы» для классификации и упорядочения объемов пользовательского контента,
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?» Краткий ответ на этот вопрос: абсолютно ! Чем больше, тем лучше, но с акцентом на конвертирование трафика.
Как мы должны распространять этот контент в социальных сетях, чтобы генерировать квалифицированный трафик?
Как мы должны распространять этот контент в социальных сетях, чтобы генерировать квалифицированный трафик? Фернандо ответил на каждый из вопросов с очень подробным объяснением, поэтому мы публикуем их отдельно в нескольких постах. Inmoblog: Когда клиенты запрашивают лучшее
Вы можете себе представить, что если у вас нет блога или веб-сайта, то что вы хотите оптимизировать, нужно ли оптимизировать свой блог для людей, хахаха?
Вы можете себе представить, что если у вас нет блога или веб-сайта, то что вы хотите оптимизировать, нужно ли оптимизировать свой блог для людей, хахаха? Также прочитайте: Как оптимизировать блог или сайт На самом деле существует множество факторов, которые мы должны освоить в соответствии с источниками, которые автор получает для оптимизации веб-сайта или блога, существует около 200 факторов, которые необходимо освоить, и то, что мы обсуждаем, является основным
Насколько авторитетны страница и веб-сайт (на основе ссылок, публикаций в социальных сетях и т. Д.)?
Насколько авторитетны страница и веб-сайт (на основе ссылок, публикаций в социальных сетях и т. Д.)? Слабые стороны: Какие слабые места, по вашему мнению, могут стать для вас возможностями для конкуренции? Здесь мы расскажем о
Прочитав это, вы, вероятно, вернетесь на свой веб-сайт или в блог и скажете себе: «Это невозможно, как вы можете связать все содержимое моего блога, не переходя между категориями?
Прочитав это, вы, вероятно, вернетесь на свой веб-сайт или в блог и скажете себе: «Это невозможно, как вы можете связать все содержимое моего блога, не переходя между категориями?» Ответ с атрибутами nofollow. Вы по-прежнему будете поддерживать свою человеческую организацию, сообщая боту Google, какой контент важен и куда идти. Как говорится, пиши для людей, оптимизируй для роботов Несколько простых правил для веб-сайтов силосохранилищ:
Вы продвигаете какое-то взаимодействие на своем сайте или в социальных сетях?
Вы продвигаете какое-то взаимодействие на своем сайте или в социальных сетях? Если ответ отрицательный, сколь бы интересным ни было его содержание, скука обрушится на него. Создавайте провокационный контент, задавайте вопросы людям в своей стратегии в социальных сетях, организуйте беседу. Помните, что никому не нравится иметь односложного парня или девушку. Начните разговор и держите своих клиентов в любви с вами. Таким образом, вы сможете быть узнаваемыми, зарабатывать качественные

Какая польза от «обратной ссылки» или «внешней ссылки»?
Зачем?
Позволяет ли ваш блог следить за вами в других социальных сетях?
Социальные сети (Twitter и Facebook) Каков ваш профиль в Твиттере (подписчики, подписки, твиты)?
Сколько раз ваша домашняя страница была в твиттере?
Какой средний интервал между двумя твитами?
Сколько "фанатов" есть на вашей странице в Facebook?
Сколько ваших твитов являются ответами?
Сколько раз ваш аккаунт в Твиттере упоминался за последние 24 часа?
Итак, каково решение взять свой бизнес перед голодными покупателями и построить долгосрочный прибыльный бизнес?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017