О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Создание локальной SEO-ссылки: 5 способов найти эффективные ссылки для локальных сайтов

Не так давно местная поисковая оптимизация (SEO) в значительной степени опиралась на цитаты.

Недавние исследования показали, что только небольшая часть созданных ссылок будет проиндексирована, особенно на сайтах второго и третьего уровня. Добавьте к этому тот факт, что некоторые локальные результаты отражают органическое ранжирование, в то время как другие не имеют никакого сходства, и вы можете видеть, что локальный SEO быстро растет в сложности.

Точно так же, как и его органический аналог, местный SEO также подвергался обновлениям, в результате чего местные предприятия были разочарованы. Помните, когда пакет карт изменился с семи до трех мест? Чтобы быть конкурентоспособным в локальном пространстве SEO для вашего бизнеса или бизнеса ваших клиентов, необходимо создавать локальные ссылки. Сегодня мы рассмотрим несколько типов ссылок, которые могут успешно стимулировать местный рейтинг SEO.

Специальные нишевые сайты
Специальные нишевые сайты

Не все ссылки, созданные для местного SEO, должны быть привязаны к конкретному месту. На прошлой неделе я кратко упомянул, что ссылка должна обеспечивать один или несколько из следующих сигналов: сила, популярность или актуальность ,

В этом случае нишевые узлы могут охватывать два сигнала. Допустим, вы управляете архитектурной фирмой, расположенной в Нью-Йорке, и ваш сайт связан с archdaily.com . Этот сайт имеет отношение к вашему бизнесу, и сайт очень мощный, поэтому у вас есть сигналы власти и релевантности. Это сделало бы отличную ссылку.

В качестве другого примера, скажем, вы найдете сайт, который охватывает историю архитектуры в вашем городе. Этот сайт может не предоставлять мощные сигналы, особенно если сайт скорее хобби, но это очень сильный источник релевантных сигналов.

Несмотря на различие, обе ссылки специфичны для конкретной ниши и могут быть очень хорошими ссылками для вашей локальной кампании по поисковой оптимизации.

Места для жизни

Места для жизни

В приведенном выше примере вы можете видеть, что этот сайт имеет только 15 уникальных ссылающихся доменов, поэтому он не является «мощным» сайтом в традиционном стиле. Тем не менее, franklinlifestyle.com чрезвычайно географически ориентирован на один город. Этот сайт великолепен как сигнал релевантности, в данном случае это гео-релевантность, а не нишевая релевантность.

Если вы запускаете локальную кампанию и сталкиваетесь с сайтами, подобными этому, не спешите отклонять их на основе одних только метрик, иначе вы упустите хорошую возможность локальной ссылки.

Местные спонсорские возможности

Для органического SEO ссылки на спонсорство и стипендии используются слишком часто и часто низкого качества, что делает их практически бесполезными. Когда дело доходит до местного SEO, этот тип построения ссылок все еще работает, если вы используете его для создания правильного сигнала.

Если ваш бизнес активен в местном сообществе, вы можете выбрать несколько ссылок с местных сайтов, вот несколько идей для мероприятия и мероприятий для спонсора:

  • Бейсбольные команды Малой лиги
  • Местные футбольные команды
  • Общегородские мероприятия по уборке
  • Спонсор город 5K запустить

Если вы потратите всего несколько минут на то, чтобы записать некоторые события и действия, которые происходят в вашем регионе, вы, вероятно, могли бы предложить несколько отличных возможностей для участия в вашем сообществе и повышения гео-релевантности вашего сайта с Google.

Местные предприятия

Нет, я не советую вам отправлять ваш сайт в кучу некачественных веб-каталогов. Однако вам следует поискать бизнес-справочники, относящиеся к вашему городу. Вот несколько идей, чтобы получить списки каталогов для конкретных мест, которые не отстой:

  • Присоединяйтесь к Торговой палате.
  • Присоединяйтесь к Better Business Bureau.
  • Ищите программы бизнес-инкубаторов из местных колледжей (отлично подходит для стартапов)
  • Ищите локальные сетевые группы, группы вдохновителей или конкретные нишевые организации.

Кроме того, вы также можете использовать простой поиск, например «ваш город» + «бизнес-справочники», чтобы найти сайты в вашем регионе, о которых вы, возможно, даже не задумывались.

Создайте свою собственную сеть

Если вам нравится жить на дикой стороне, (шучу, это довольно мягко), вы можете создать свою собственную сеть гео-релевантности.

Целью создания геосети является исключительно создание сигналов релевантности местоположения. Если все ваши клиенты находятся в Детройте, штат Мичиган, например, сеть, ориентированная исключительно на Детройт, может пригодиться. В отличие от частных сетей блогов, их не нужно строить на доменах с истекшим сроком действия или аукционах.

Поскольку ваша главная задача - генерировать сигналы релевантности, вы можете создать бесплатный блог на Blogger, некоторые профили в социальных сетях, и вы готовы участвовать в гонках. Весь смысл этого типа сети состоит в том, чтобы собирать, обсуждать и связывать с определенным местоположением бизнес. Сайт выше, franklinlifestyle.com, станет отличным шаблоном для создания своего гео-релевантного сайта. Помните, однако, что без правильных сигналов геосеть не будет столь же эффективной.

Нет сомнений в том, что создание ссылок так же важно для местного SEO, как и для органического. В некоторых случаях ваш бизнес может не иметь большой конкуренции на местном уровне, и вы сможете ранжироваться на картах только с основами. Если вы застряли до того, как попали в первые три результата карты, крайне важно реализовать стратегию построения ссылок и убедиться, что ваш сайт правильно настроен для локального ранжирования. Если у вас есть бизнес, который в настоящее время фильтруется, дальнейшие исследования геосетей должны быть в числе ваших приоритетов.

К вам ...

Какова одна из ваших локальных стратегий построения ссылок?

Эта статья была первоначально написана и опубликована в журнале Website Travis Bliffen, генеральным директором.

Похожие

6 способов снизить показатель отказов
... ссылки, размещенные вдоль верхней или левой стороны вашей страницы. Включите окно поиска на своем веб-сайте . Ключ к снижению показателя отказов заключается в том, чтобы помочь посетителям быстро и легко находить нужную им информацию. Если у вас довольно большой веб-сайт, хорошей идеей является наличие окна поиска, поскольку оно позволяет посетителям просто искать то, что они ищут, и получить к ним информацию в считанные секунды. Просто убедитесь,
Какая польза от «обратной ссылки» или «внешней ссылки»? объяснение
Обратная ссылка, также называемая входящей ссылкой, представляет собой просто гиперссылку, размещаемую на внешнем сайте и указывающую (ссылающуюся) на страницу вашего сайта. Таким образом, это ссылка на сайт A (внешний сайт), указывающая на сайт B (ваш). Характеристики обратной ссылки Наличие обратной ссылки на сайте характеризуется следующими тегами и атрибутами: Тег <a href= "www.mondomaine.fr">: будет определять ссылку, связывающую
SEO терминология: текст ссылки, ссылки на странице и вне страницы
Всегда хорошо остановиться и подумать о некоторой терминологии, распространяющейся по всему миру SEO, и термины, связанные со ссылками, являются одними из лучших. У вас есть внутренние и внешние ссылки, ссылки на
Создание файла robots.txt
Ваш интернет-магазин индексируется поисковыми системами, что позволяет вашим клиентам найти ваш интернет-магазин. Вы можете использовать файл robots.txt, чтобы предотвратить индексацию и отображение некоторых страниц в результатах поиска. Lightspeed не предоставляет техническую поддержку для создания файла robots.txt. Мы рекомендуем вам редактировать файл robots.txt, только если у вас есть необходимые знания. В левом меню бэк-офиса нажмите « Настройки»
Создание SEO контента для построения ссылок
... для крупных предприятий с мощной узнаваемостью бренда. А как насчет маленьких ребят? Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента
Топ 260+ High DA / PR Список сайтов, представленных на форуме Dofollow
... ссылки на ваши сайты. Если вы хотите, чтобы ваш бизнес или веб-сайты вовлекались в работу пользователей, тогда сайты с форумами - это отличная платформа, которая предоставляет пользователям вашего сайта доступ к обычным пользователям. Всегда выбирайте форумы на интересующие вас темы. Держите свой профиль в курсе всех деталей, что дает вам отличную репутацию по сравнению с другими пользователями в форме сайтов. Ниже перечислены все бесплатные сайты форума
Писать для Интернета - можно ли приручить дополнительные ссылки?
Хотя они эффективны, они иногда ведут нас жестко! Как лиса, немного стеснительная, ссылки могут приручить ... но, мягко. Что такое ссылки сайта? Термин "ссылки сайта" похож на вас для "gloubiboulga"? Эти ребята являются дополнительными ссылками, появляющимися под основной ссылкой
ФМС | Наиболее эффективные услуги SEO в Чикаго
Благодаря десятилетнему опыту SEO, FMS Online Marketing создает среду, которая приносит результаты. Находясь недалеко от Феникса, мы занимали первое место в наблюдении и понимании того, что нужно для достижения сильного присутствия в Интернете по всей территории Соединенных Штатов. Когда речь
Органические ссылки: определение
Определение: органические ссылки Органическая регуляция чаще упоминается как естественная ссылка. Он определяет все существующие методы позиционирования веб-сайта по одному или нескольким ранее определенным запросам. Процесс органических ссылок Чтобы определить наиболее подходящую стратегию, SEO должен сначала провести аудит целевого сайта
Список сайтов с высоким пиаром SEO Forum 2018
... для изменения рейтинга, но мы постараемся обновить эту последнюю информацию для удобства нашего пользователя с течением времени. Мы упомянули количество высококачественных списков лучших форумов Seo с точки зрения Seo, которые приведены ниже, НетSEO Форум СайтыPage RankОтправить Тип 1. http://abakus-internet-marketing.de 5 Бесплатно отправить 2. http://www.highrankings.com 5 Бесплатно отправить
Стратегии для SEO-линкбилдинга
... ссылки. Посредством сканирования, которое используется для описания того, как Google проверяет сайты по ссылкам на других сайтах, поисковая система может идентифицировать и индексировать связанный сайт. Теперь, когда у нас есть лучшее понимание того, что SEO-линкбилдинг давайте взглянем на лучшие типы построения ссылок, которые вы должны попробовать реализовать самостоятельно. Построение ссылок

Комментарии

Как вы можете получить обратные ссылки с сайтов создания профилей?
Как вы можете получить обратные ссылки с сайтов создания профилей? Получение обратных ссылок на ваш сайт с сайтов создания профилей очень просто, для меня это один из наиболее эффективных методов построения ссылок для получения качественных обратных ссылок довольно легко и без каких-либо сложностей, которые также возникают на сайтах с высоким PR и высоким авторитетом. Однако найти ссылки на создание профиля чрезвычайно легко. Вам просто нужно создать учетную
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?» Краткий ответ на этот вопрос: абсолютно ! Чем больше, тем лучше, но с акцентом на конвертирование трафика.
Но как получить обратные ссылки с доверенных сайтов?
Но как получить обратные ссылки с доверенных сайтов? Даже если вы новичок в Интернете, у вас есть естественные ссылки, которые вы можете попытаться получить. У всех компаний есть поставщики, будь то бухгалтеры, адвокаты или поставщики сырья. Все эти поставщики обязаны иметь веб-сайт, связаться с ними, чтобы попросить обратную ссылку, но не предлагают ссылку в обмен. Обмен ссылками теперь будет работать против вас! При создании ссылок всегда указывайте другим владельцам сайтов
Но что, если есть способ вручную создать авторитетные обратные ссылки на ваш сайт из соответствующих и надежных источников, которые действительно предлагают обратные ссылки dofollow?
Но что, если есть способ вручную создать авторитетные обратные ссылки на ваш сайт из соответствующих и надежных источников, которые действительно предлагают обратные ссылки dofollow? Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Ну, это не так! И я собираюсь поднять здесь занавес и показать вам, как эта мощная стратегия построения ссылок может дать вашему бизнес-сайту определенное преимущество в поиске Google. И не только преимущество в результатах обычного
Есть ли в блоге неактуальные ссылки или ссылки на ключевые слова в боковой панели / нижнем колонтитуле?
Есть ли в блоге неактуальные ссылки или ссылки на ключевые слова в боковой панели / нижнем колонтитуле? Всегда ли в самих статьях следуют & точные совпадения ключевых слов с якорными текстовыми ссылками? Приписывается ли имя автора сообщениям или оно просто опубликовано администратором ? Содержимое статей читается естественным образом или похоже, что оно было заполнено ключевыми словами? Являются ли статьи на сайте оригинальным контентом или
Так сложнее ли создать привлекательный пользовательский интерфейс и пользовательский интерфейс для одностраничных сайтов или для более сложных сайтов?
Так сложнее ли создать привлекательный пользовательский интерфейс и пользовательский интерфейс для одностраничных сайтов или для более сложных сайтов? Оба - или нет? Несколько быстрых соображений Большие веб-сайты, безусловно, являются сложными из-за сложности нескольких разделов, подменю и постоянно меняющегося контента. Конечно, одностраничные сайты могут быть такими же сложными, поскольку вы должны сводить все содержимое более крупного сайта, не путая пользователя.
Как мне найти тему, относящуюся к просроченным доменам?
Как мне найти тему, относящуюся к просроченным доменам? Чтобы найти связанный с темой просроченный домен, вы можете использовать следующие 5 способов domcop.com использовать: Введите конкретное ключевое слово в поле «Введите доменное имя или ключевое слово». После этого вы получите список доменов с ключевыми словами или доменов с точным соответствием.
Что происходит, когда пользователь заходит на страницу и ему трудно найти интересующий раздел или тему?
Что происходит, когда пользователь заходит на страницу и ему трудно найти интересующий раздел или тему? Просто, он покинет сайт в считанные секунды. Хороший пользовательский опыт требует, помимо скорости , удобочитаемости контента , дизайна , информационной архитектуры и настройки .
5. Как найти лучшие ключевые слова для вашего блога?
5. Как найти лучшие ключевые слова для вашего блога? Поиск по ключевым словам является основой SEO любого блога или сайта. Если нам не ясны слова, которые мы посылаем пользователям, нам очень трудно разработать стратегию увеличения и оптимизации трафика. - Помните о своем покупателе и знайте его намерения Поиски определяются целью, которую пользователь имеет, когда выполняет их (обычно пользователи переходят в Google для решения проблемы). Эти поиски можно разделить
Как найти темы, которые интересуют людей?
Как найти темы, которые интересуют людей? Ответ: будьте начеку на «слухах о мире». То есть социальные сети, поисковые системы, форумы, 20-часовые новости, радиопередачи, фильмы в кинотеатре, недавно опубликованные книги, местные шоу, проблемы наших клиентов и т. Д. , «Хорошо, я нашел интересную тему, но как мне с ней справиться интересным образом? ». Это также вопрос, который нельзя забывать. Будет лучше поставить себя на место читателя и задать себе вопросы типа «я что-то узнал? »,«
Как владельцы сайтов могут определить наиболее ценные ключевые слова для мобильного поиска?
Как владельцы сайтов могут определить наиболее ценные ключевые слова для мобильного поиска? Эндрю Гирдвуд Поймите, каковы ваши бизнес-цели в качестве первого шага. Вы продаете показы и рекламное место? Вы будете хотеть движение, популярные и длинные условия хвоста. Вы продаете объекты или услуги? Вам нужно знать, что люди будут покупать со своего мобильного телефона и как они будут обращаться к

Помните, когда пакет карт изменился с семи до трех мест?
Какова одна из ваших локальных стратегий построения ссылок?
А как насчет маленьких ребят?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить?
Что такое ссылки сайта?
Термин "ссылки сайта" похож на вас для "gloubiboulga"?
Как вы можете получить обратные ссылки с сайтов создания профилей?
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?
Но как получить обратные ссылки с доверенных сайтов?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017