О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Оптимизация в социальных сетях: SMO - новый SEO, часть 1

От Брайан Солис , PR 2.0 Blogger

Как дизайнер, фотограф, художник или режиссер, социальная сеть - это ваше новое портфолио. Независимо от того, занимаетесь ли вы созданием, маркетингом, продажей или распространением медиа, социальная сеть - это невероятная среда, которая может создать бренд, создать видимость и сформировать спрос без активного продвижения. Речь идет о том, чтобы позволить вашему рынку труда самому себе использовать социализированную форму входящего маркетинга, которая помогает сделать контент доступным для поиска, когда люди ищут.

Это может показаться вам немного знакомым; В конце концов, это цель поисковой оптимизации (SEO), верно? Мы знаем, что люди используют поисковые системы, такие как Google и Yahoo, для поиска релевантного контента, и поэтому мы оптимизируем нашу работу, чтобы она обнаруживалась на страницах результатов поиска (SERP).

Тем не менее, технические аспекты, связанные с подключением SEO, не являются теми же процессами, которые необходимы для улучшения видимости в социальных сетях, таких как Facebook, MySpace, YouTube и Twitter Тем не менее, технические аспекты, связанные с подключением SEO, не являются теми же процессами, которые необходимы для улучшения видимости в социальных сетях, таких как Facebook, MySpace, YouTube и Twitter. И именно в таких социальных сетях люди все чаще проводят время, общаясь, находя актуальный и интересный контент и делясь им со своими связями. Так что теперь, в дополнение к SEO, мы должны внедрить и управлять программой Social Media Optimization (SMO) вокруг нашего контента, чтобы увеличить видимость в этих новых средах.

Неспособность сделать это может быть огромной потерей. Ежедневно люди посещают социальные сети, чтобы находить новый контент в своем социальном графе и вокруг него. Согласно недавнему исследованию Nielsen, на сайты социальных сетей, такие как Википедия, блоги и социальные сети, приходится 18% мест, где начинается поиск, по сравнению с сайтами, посвященными публикации информации, специально предназначенной для того, чтобы помочь людям находить более глубокий анализ и детали. Это тенденция, которая только сейчас набирает обороты; как отмечает Нильсен, «социальные медиа становятся основным каналом исследования продуктов».

Этот важный сдвиг в поведении дает возможность связать вашу ценность и понимание с теми, кто может извлечь из этого пользу. Я не профессиональный фотограф, но ты не узнаешь об этом, откуда появились мои изображения. Благодаря прилежной публикации фотографий на Flickr и Facebook мои фотографии в конечном итоге привлекли внимание Голливуда, журналов, газет, блогов и организаторов мероприятий. Тем не менее, не качество снимков, кадрирование каждого снимка, художественные взгляды или драматические композиции моих предметов, которые заработали известность. Это просто делало фотографии доступными для тех, кто ищет похожий контент.

Как ты это делаешь Как ты это делаешь? В центре любой успешной программы SMO находятся социальные объекты. Социальные объекты представляют контент, который мы создаем в социальных сетях, в том числе изображения, видео, сообщения в блогах, комментарии, обновления статуса, сообщения на стене и все другие действия в социальных сетях, которые открывают возможности для онлайн-разговоров. Таким образом, цель SMO состоит в том, чтобы повысить видимость социальных объектов как средства связи с людьми, которые активно ищут дополнительную информацию и указания.

Выступая в качестве диалоговых центров, эти социальные объекты персонифицированы фотографиями, которые мы публикуем на Flickr, видео, которые мы загружаем на YouTube, событиями, размещенными на Upcoming.org, публикациями на стене в Facebook, твитами, которые летают по Twitter, ссылками, отмеченными закладками. в Delicious, голоса, поданные в Digg, места, в которых мы регистрируемся на FourSquare, документы, опубликованные в Docstoc, обзоры, опубликованные в Yelp, сообщества, созданные на основе тем в Ning, мысль, которой поделились в блоге или комментарии в блоге, и т. д. Они для социальных сетей то же самое, что веб-объекты, страницы и сайты для традиционной сети. Так как SEO помогает улучшить видимость контента в Google и Yahoo, например, SMO помогает навести необходимые мосты между социальными объектами и людьми, выполняющими поиск для поиска релевантного контента.

Социальные объекты также являются катализаторами для разговоров и событий - в Интернете и в реальной жизни - и они влияют на поведение в их соответствующих обществах Социальные объекты также являются катализаторами для разговоров и событий - в Интернете и в реальной жизни - и они влияют на поведение в их соответствующих обществах. Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске? Результаты поиска в социальных сетях определяются элементами, заложенными в каждом социальном объекте, который обычно называют метаданными. По сути, метаданные - это данные, которые определяют другие данные.

Социальная сеть опирается на метаданные, используя «толпы» для классификации и упорядочения объемов пользовательского контента, загружаемого в социальные сети и блоги по всему миру. В некотором смысле, мы стали библиотекарями сети, проиндексировав тома полезных социальных объектов, чтобы помочь другим быстро и легко обнаружить их.

По крайней мере, социальные объекты контекстуализируются через ключевые слова, заголовки, описания и / или теги. Понимание этих атрибутов социальных объектов, о которых я расскажу в следующем месяце, является одним из наиболее важных аспектов успешного плана оптимизации социальных сетей.

Брайан Солис является соавтором книги «Откладывать общественность в общественных отношениях» и блогером в PR 2.0, www.briansolis.com ,

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
94 SEO КОНГРЕСС
... SEO, представлены последние достижения в области офтальмологии, которые позволят специалистам решить проблему катаракты, пресбиопии (на трех расстояниях: ближнем, среднем и дальнем), среди прочего, близорукость, дальнозоркость и астигматизм его пациентов с помощью одной безопасной и надежной операции продолжительностью 10 минут. Первое заседание, которое ознаменовало открытие конгресса, состоялось в среду, 26 сентября, в 09:00 с доставкой документации, относящейся к запланированным
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Поисковая оптимизация - SEO эффективно
Графическая студия Мы команда высококлассных графических дизайнеров, специализирующихся на настольных издательских системах, графике для интернет-сервисов и внутренней и наружной рекламе Мы создадим полный спектр рекламных и маркетинговых элементов, от небольших символов для печати до плакатов, наклеек и веб-шаблонов, до логотипов, логотипов, руководств по дизайну и фирменного стиля .
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Что значит SEO?
... seo/"> SEO ? Давайте начнем с пояснительного текста Википедии, чтобы проанализировать аспекты этой темы, которая заполняла сеть в течение многих лет. В будущих статьях вы всегда найдете ссылку на часто задаваемые вопросы по веб-маркетингу, чтобы полностью понять ценность многих формулировок и инструментов , которые необходимо знать для разработки или полного понимания более широкой стратегии веб-маркетинга. SEO акроним
Эпизод 7: Местный SEO
Эпизод 8: Контент-маркетинг → Чтобы начать с местного SEO, давайте посмотрим на три важных статистических данных: 43% поисковых запросов в Google являются локальными поисковыми запросами. (Источник: Читика) 78% местных мобильных поисков приводят к офлайновой продаже. (Источник: comScore) 88% людей используют и доверяют онлайн-обзорам (многие из результатов локального поиска). (Источник:

Комментарии

Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Кто такой мастер SEO, эксперт и эксперт по SEO в Blitar?
Кто такой мастер SEO, эксперт и эксперт по SEO в Blitar? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, страница. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые воплощают то, что мы публикуем в Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google одной не должно быть, но она уже может появиться на 10 лучших страницах Google, вместо этого это признак того, что в нашем письме уже есть методы SEO,
Все еще не знаю SEO в социальных сетях ?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Не уверены, какие основные инструменты SEO и утилиты SEO?
Не уверены, какие основные инструменты SEO и утилиты SEO? Если вы хотите изучить принципы SEO копирайтинг и создание ссылок, чтобы иметь возможность использовать их лично, в наших бесплатных руководствах по поисковой оптимизации , вы будете читать информацию об основных концепциях SEO, вмешиваться непосредственно на вашем сайте и оптимизировать структуру текста, придавая правильную значимость вашим
Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем?
Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем? В Google Images появился новый адрес Referrer Google объявил, что в ближайшие месяцы
Но не только конкретные точки зрения, которые могут отличаться от компании к компании, играют важную роль в вопросе: «Внутреннее SEO или SEO агентство?
Но не только конкретные точки зрения, которые могут отличаться от компании к компании, играют важную роль в вопросе: «Внутреннее SEO или SEO агентство?». Фактически, разные домены - на странице и вне страницы SEO - должны оцениваться руководством отдельно. Наличие собственной SEO часто выгодно, когда речь идет о локальных темах, чтобы улучшить меры технической оптимизации и интегрировать процессы SEO в концепцию всей компании. С другой стороны, SEO вне страницы часто лучше проводится
Электронная репутация и SEO: Какие действия SEO должны заботиться о его цифровой репутации?
Электронная репутация и SEO: Какие действия SEO должны заботиться о его цифровой репутации? Среди действий по интернет-маркетингу, которые можно реализовать, можно транслировать позитивный и качественный контент на сайтах с высокой добавленной стоимостью. Кроме того, присутствие в социальных сетях должно быть интегрировано в стратегию электронной репутации физического или юридического лица (facebook, twitter, instagram, linkedin ...), чтобы повысить его
Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google?
Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google? Далее мы узнаем, что вы должны сделать, чтобы позиционировать себя выше в Bing. Имейте в виду, что речь идет об органических рейтингах в поисковых системах, а не об интернет-рекламе. Зачем заниматься SEO в Bing? В дополнение к растущей доле рынка Bing, существует ряд причин, по которым оптимизация вашего сайта для Bing является хорошей идеей. Для начала, поскольку многие веб-сайты сосредоточены на оптимизации только для Google,

Как ты это делаешь?
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске?
На самом деле, нет?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Seo/"> SEO ?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто такой мастер SEO, эксперт и эксперт по SEO в Blitar?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017