О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SEO в электронной коммерции: эти 10 лучших советов дадут вам советы для вашего бизнеса

  1. 6. Основы описания продуктов Дублированный контент может нанести ущерб рейтингу вашего интернет-магазина,...
  2. 8. Какие аспекты следует учитывать в отношении страниц категорий?
  3. 9. Как лучше всего управлять внутренней структурой ссылок?
  4. 10. Как бороться с пользовательским контентом?
  5. вывод
  6. Об авторе

6. Основы описания продуктов

Дублированный контент может нанести ущерб рейтингу вашего интернет-магазина, потому что поисковые системы не могут сосредоточиться на одном продукте. Опасность дублирования контента существует, прежде всего, с описаниями продуктов, которые передаются непосредственно от производителя или оптовика.

Средство для дубликата описания продукта:

  • Добавьте свой собственный контент для каждого продукта. Это могут быть тексты, иллюстрации или видеоконтент.
  • Попробуйте ответить на эмоции ваших клиентов. Скучное описание продукта можно найти везде. С инновационными описаниями продуктов вы можете выделить свой магазин из толпы.
  • Подключайтесь к социальным сетям, чтобы посетители могли делиться вашими продуктами и общаться с другими пользователями.
  • Пригласите комментировать или оценить товары. Как создать индивидуальный контент.

7. Как вы относитесь к продуктам, которые отличаются только несколькими функциями?

Для операторов интернет-магазинов такие особенности продукта, как размер или цвет, являются большими проблемами. Они колеблются между необходимостью создавать свои собственные URL с функциями и ненужным дублирующимся контентом. В худшем случае продукты вообще не имеют рейтинга, потому что рейтинги мешают друг другу дублировать контент.

Рекомендуется проверить, если:

  • Уже есть продукты, которые играют друг друга в поисковой выдаче?
  • Существуют ли трудности с сканированием из-за вариантов товара в магазине?
  • Отдельные страницы товара оптимизированы по ключевым словам из нескольких слов с вариантами.

Выберите варианты продукта в интерфейсе на esprit.de. (Скриншот: esprit.de)

Возможные решения для продуктов с аналогичными характеристиками:

Варианты цвета на zalando.de размещены в тегах alt соответствующих рисунков. (Скриншот: zalando.de)

8. Какие аспекты следует учитывать в отношении страниц категорий?

Страницы категорий являются наиболее важными страницами интернет-магазина после главной страницы. Они помогают обеспечить оптимальное распределение усилия связи на нижней стороне изделия. В то же время они предоставляют достаточно места для контента, что, в свою очередь, может обеспечить хороший рейтинг.

Советы по оптимизации страниц категорий:

  • Наполните страницы категорий значимым контентом, который повышает ценность для посетителей. Например, для создания контента используйте инструмент WDF * IDF, чтобы максимально расширить тематический охват.
  • Рассматривайте каждую страницу категории как отдельную "домашнюю страницу". Только перечисляйте прямо соответствующие продукты на странице вашей категории.
  • Свяжите социальные сети со страницами своей категории и используйте специальные теги, которые соответствуют страницам вашей категории.
  • Создавайте релевантные ссылки на страницы категорий с помощью гостевого вклада или контент-маркетинга.

9. Как лучше всего управлять внутренней структурой ссылок?

Внутренняя ссылка помогает пользователям, а также поисковым системам ориентироваться на веб-странице. Именно поэтому важно тщательно планировать и реализовывать их структуру.

Эти советы помогут:

  • Предложите своим пользователям структурированную навигацию по отдельным категориям. Из каждой категории они, в свою очередь, попадают в подкатегории, а оттуда - в соответствующие продукты. Здесь говорят также о «древовидной навигации».
  • Ссылки из категорий на соответствующие продукты, которые точно соответствуют категории.
  • Используйте навигацию на страницах категорий и страниц товаров. Поисковым роботам и посетителям легче попасть в родительскую категорию.
  • Идентифицируйте страницы без входящих ссылок, чтобы предотвратить ошибки сканирования или предотвратить застревание посетителей.

Например, потерянные страницы можно найти с помощью OnPage.org. (Screnshot: onpage.org)

10. Как бороться с пользовательским контентом?

Многие владельцы интернет-магазинов уважают контент, созданный пользователями, так как обычно это нефильтрованный контент, который поступает напрямую от покупателя. Однако этот контент, созданный пользователями, также предлагает различные преимущества для поисковой оптимизации. С одной стороны, конверсия и продажи могут быть увеличены за счет большей уверенности, когда пользователи положительно оценивают продукты.

С другой стороны, пользовательский контент обеспечивает уникальный и современный контент, который может привести к улучшению рейтинга в целом. Например, новые клиенты с большей вероятностью будут убеждены покупкой из-за высокого уровня активности и большого вклада других пользователей.

Рейтинги отображаются в виде звездочек по наценкам в поисковом фрагменте. (Снимок экрана: Google)

Таким образом, вы можете оптимально использовать пользовательский контент:

  • Опубликованные отзывы клиентов: используйте прямые отзывы клиентов или обзоры продуктов. Дайте покупателям возможность оценить товары или магазин.
  • Интегрируйте эти мнения о ваших продуктах или вашем магазине на страницах продуктов.
  • Использовать разметку с Schema.org чтобы показать рейтинги продуктов, основанные на звездах в поисковой выдаче, а также. Это увеличит рейтинг кликов в списках результатов поиска.
  • Публикуйте фотографии товара клиентов.

Отзывы клиентов о Amazon Fire-Stick. (Скриншот: Amazon)

вывод

Электронная коммерция SEO также в значительной степени OnPage SEO. Те, кто избегает дублирования контента и создают контент с добавленной стоимостью, могут превратить больше посетителей в больше покупателей и, следовательно, увеличить продажи. Более того, любой, кто обращает внимание на разумные внутренние ссылки и одновременно учитывает эмоции своих посетителей, увеличивает шансы на успешную электронную коммерцию. По сути, все, что полезно и полезно для ваших клиентов и посетителей, также хорошо для поисковых систем. Чем дольше посетители остаются на вашей странице, не возвращаясь к результатам поиска, тем лучше. Затем Google указывает тем пользователям, которые ищут именно то, что вы предлагаете.

Об авторе

Ирина Хей, руководитель отдела маркетинга и коммуникаций   OnPage Ирина Хей, руководитель отдела маркетинга и коммуникаций OnPage.org Универсальный поставщик программного обеспечения для лучших веб-сайтов. Давний страстный Интернет-маркетинг Эксперт уже опубликовал многочисленные материалы по теме оптимизации сайта в соответствующих книгах и журналах.

Похожие

SEO
... как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется на коротких, уникальных и сильных ключевых словах в домене для целевой аудитории, чтобы избежать наполнения ключевыми словами, которое приводит к спаму. У нас есть квалифицированная и опытная команда профессионалов, которые лучше всех показывают результаты и показатели конверсии, а также проводят отличные исследования, чтобы найти структуру веб-сайта, чтобы изучить новые тенденции оптимизации
Как SEO может быть как фильм ужасов
SEO & SEO - подборка лучших книг
Автор: Новости UnderNews - Скачать приложение для Android На любом уровне, от новичка до продвинутого уровня, вы найдете ниже подборку лучших книг, посвященных важной теме SEO и SEO. Хотите учиться или просто улучшить? Нет проблем, есть SEO книги для всех
SEO сайт
... вляется ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют
SEO оптимизация
... вашего сайта. Опять же, результат абсолютно поразительный; Осуществление тогда продолжается каждый день. Создание веб-страниц (и теперь повторно введите любой город или деревню) Albrechtice ukázka Создание интернет-магазина (и теперь заново введите
10 трюков для оптимизации вашего SEO (SEO)
... как ваш интернет-магазин быстро достигнет верхних позиций! 1. Зарегистрируйте свой интернет-магазин в бесплатных каталогах . Первое, что вы должны сделать, это заполнить данные каталогов. Это может показаться странным, но это лучший способ сделать ваш сайт успешным на страницах результатов. Вы должны определить ключевые слова, по которым ваш сайт будет позиционироваться в поисковых системах. Будет запрошено описание (от 500 до 1000 символов), обязательно измените его и адаптируйте
Как оптимизировать WordPress SEO
... лучше всего подходит для SEO. Существует Ultimate SEO, все в одном наборе SEO, и, наконец, что я использую, что это такое WordPress SEO от Yoast , Я здесь не для того, чтобы решать, какой из них лучший, я просто говорю, что попробовал все те, о которых упомянул, и решил использовать Yoast, потому что это тот, в котором я лучше. Для оптимизации сайта недостаточно просто установить простой плагин,
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Обратный SEO
... верка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах,
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
Профессиональный SEO
... как правило, представляют собой проекты на один, два или три года, поэтому обычно случается так, что вам нужно сдвинуть крайний срок, и, вероятно, стоимость (выделенные люди или ресурсы) обычно варьируется для что 100% указанных требований соблюдены. Альтернатива поднимается в гибкой методологии, здесь требования не являются фиксированными (как это происходит в каскадной методологии), но ресурсы (люди) и дата доставки являются несменяемыми.

Комментарии

Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов?
Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов? Без лжи. С 5:30 до 7 вечера этим вечером вы можете сначала погрузиться в углубленный семинар по SEO. Если вы задаетесь вопросом, почему Google продолжает выпускать обновления с именами животных и начинают яростно мигать всякий раз, когда кто-то упоминает «SEO» или «SEM», это может быть лучшими часами,
Хотите узнать, как местная маркетинговая платформа UpCity может помочь вам в развитии вашего бизнеса?
Хотите узнать, как местная маркетинговая платформа UpCity может помочь вам в развитии вашего бизнеса? Записаться на 7-дневную пробную версию сегодня абсолютно бесплатно! Эндрю обслуживает клиентов SEO в различных отраслях, включая крупную электронную торговлю, розничную торговлю, услуги на дому и многое другое. Как менеджер по маркетингу роста в UpCity, он каждый день работает над улучшением нашего опыта работы на рынке для агентств и владельцев
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?
Теперь, когда вы знаете, как найти эти данные, возникает естественный вопрос: «Как вы можете сделать эту информацию ценной для вашего бизнеса?» Ну, вы можете использовать эту информацию, чтобы вдохновиться на создание новых сообщений в блоге, которые будут привлекать трафик на ваш сайт . Вы можете быть одним из первых, кто напишет исчерпывающий ресурс по актуальной теме - если это актуально для вашей аудитории. Например, если вы ведете блог о ремеслах и
Но как насчет других обременительных задач электронной коммерции, таких как ручное обновление вашего сайта в соответствии с изменениями в вашем каталоге?
Но как насчет других обременительных задач электронной коммерции, таких как ручное обновление вашего сайта в соответствии с изменениями в вашем каталоге? Будь то создание новых страниц или удаление ненужных страниц, ручная синхронизация вашего сайта и каталога требует постоянной перекрестной проверки. Даже для небольших розничных продавцов это может быть хлопот во время сезонных смен, рекламных акций или резких скачков в
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?
Что такое, какие есть, какие только есть, какие есть, какие есть, какие ?,???????????????????????????????????????????????????? Прибалтийская, Прибалтийская, Россия, Россия »,Єє ° ° ° °,,,,, ° °єѕѕѕѕѕёёёёёёёёёёёёёёёёёёѕєёё ёєёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёё ёєёєєёєєєєёєёёёёёєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєєє єєєєєєєєє єєμёєєєєєє єєєєёєє єμμєёє єєєёёѕ ѕёѕ μ °μμѕѕѕ °μѕμё ѕѕѕμ:
Что такое SEO и как оно может помочь развитию вашего бизнеса в Калькутте?
Что такое SEO и как оно может помочь развитию вашего бизнеса в Калькутте? В настоящее время все зависит от Интернета. Люди проводят все время на социальных сайтах (Facebook, Twitter, Linkedin, YouTube и т. Д.). И они используют поисковые системы (Google, Yahoo, Bing), чтобы найти различные виды услуг и продуктов в своих местах. Итак, наконец, человеческая жизнь оцифрована. Никто не может жить без Интернета. Таким образом, Интернет - лучший подход для развития вашего
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Как лучше всего начать изучать SEO?
Как лучше всего начать изучать SEO? Лучший способ научиться SEO - это практиковать SEO. Помимо изучения различных концепций и теорий, единственный способ выяснить, работает ли то, что вы узнали, это применить различные методы на веб-сайте и отслеживать свой рейтинг. Следующие ресурсы могут помочь вам начать: SEO Starters Guide - Идеально подходит для начинающих SEO.
Как любой специалист по SEO может гарантировать, что сможет преодолеть эти шансы?
Как любой специалист по SEO может гарантировать, что сможет преодолеть эти шансы? Они просто не могут. В Главе 2 мы расскажем вам, какие специалисты по SEO заключают контракты, чтобы покрыть себя. Оставайтесь в курсе!
«От эмпирического SEO к SEO, ориентированному на данные: как управлять своей стратегией в 2017 году?
«От эмпирического SEO к SEO, ориентированному на данные: как управлять своей стратегией в 2017 году?»). Специалист также отмечает, что все эти данные можно отслеживать с помощью очень гибких и мощных, даже с открытым исходным кодом, настраиваемых решений для панели мониторинга, таких как Superset, разработанных Airbnb. Прежде всего: умело эксплуатируемые, все эти данные могут питать системы машинного обучения и, таким образом, открывать путь к прогнозированию. Датавиз для обнаружения
Com за июль-август 2018 года вышло и предлагает следующие статьи (не стесняйтесь, подписывайтесь!): Удовлетворенность пользователей и SEO - Неактивный контент в SEO: как лечить их?
com за июль-август 2018 года вышло и предлагает следующие статьи (не стесняйтесь, подписывайтесь!): Удовлетворенность пользователей и SEO - Неактивный контент в SEO: как лечить их? - Расширения справки по поиску в браузере Firefox - 14 действий для улучшения показателей Lighthouse - Лоран Буррелли: Как будет выглядеть SEO через 5 лет? - Может ли Google подать в суд на SEO-агентство за мошенничество? - Обзор инструментов - Обзор URL.

8. Какие аспекты следует учитывать в отношении страниц категорий?
9. Как лучше всего управлять внутренней структурой ссылок?
10. Как бороться с пользовательским контентом?
7. Как вы относитесь к продуктам, которые отличаются только несколькими функциями?
Существуют ли трудности с сканированием из-за вариантов товара в магазине?
8. Какие аспекты следует учитывать в отношении страниц категорий?
9. Как лучше всего управлять внутренней структурой ссылок?
10. Как бороться с пользовательским контентом?
Хотите учиться или просто улучшить?
Вляется ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017