О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

10 потрясающих мультимедийных приложений для Android, недоступных в Google Play Store

  1. 1. VideoMix:
  2. 2. Попкорн Время:
  3. 3. Showbox:
  4. 4. TubeMate:
  5. 5. Видео:
  6. 6. Dood's Music Streamer:
  7. 7. Телевизионный портал:
  8. 8. OG YouTube:
  9. 9. TinyTunes:
  10. 10. Мобдро:
  11. Заключение:

Эта статья посвящена тем Android мультимедийные приложения, которые вы не получите в Google Play Store, но они одинаково хороши или больше, чем просто хороши. Во многих случаях Google не принимает приложения, принципы которых не совпадают с принципами Google, или которые не следуют их правилам и положениям, или, одним словом, те, кто нарушает их правила. Итак, здесь, в этой статье, я буду обсуждать 10 удивительных мультимедийных приложений для Android, которые также обладают исключительным качеством, чтобы доставить вам экстремальные развлечения и удовольствия.

1. VideoMix:

VideoMix - это приложение для Android, где вы можете смотреть максимальное количество последних фильмов и телепередач. Их контент очень организован, поэтому любой, кто хочет найти свои любимые шоу, может получить его очень легко. Их команда также очень организована. Таким образом, они часто обновляются, и в результате вы можете искать ваши последние выпуски ТВ-шоу без каких-либо беспокойств.

Скачать VideoMix

2. Попкорн Время:

С помощью Popcorn Time вы можете наслаждаться просмотром сотен или даже тысяч фильмов и телепередач прямо с ваших устройств Android. Вам не нужно ничего скачивать, чтобы сделать возможным просмотр. Приложение для попкорна похоже на версию для Windows. Они взяли файл .torrent по вашему желанию, а затем передали его на любые устройства Android. Просто зайдите и проверьте свои соединения WiFi, чтобы использовать это приложение в непринужденной обстановке.

Скачать Popcorn Time

3. Showbox:

Showbox - одно из лучших альтернативных приложений, которые вы можете найти на Android для просмотра и загрузки ваших фильмов и телепередач. Showbox очень прост и понятен в управлении, и вы сможете наслаждаться большим количеством контента. Мало того, что с помощью этого приложения вы также можете наслаждаться прослушиванием музыки, а также можете скачать музыку.

Скачать Showbox

4. TubeMate:

С помощью TubeMate вы можете загрузить свои любимые видео с YouTube прямо на свой мобильный телефон. Мало того, вы также можете сохранить свои любимые шоу на мобильную SD-карту, чтобы вы могли наслаждаться просмотром позже. Это приложение очень простое в использовании, и вы можете просто наслаждаться любым типом видео всего за секунду.

Скачать TubeMate

5. Видео:

Videoder - действительно мощный инструмент, который поможет вам найти любой тип видео с помощью вашей любимой поисковой системы и поможет вам найти поставщиков услуг обмена видео, таких как YouTube, Vimeo или другие. В результате вы можете загружать эти видео прямо на любое из ваших Android-устройств. Это приложение даст вам возможность загружать ваши любимые видео в нужном вам качестве. Разрешение, которое вы можете выбрать, составляет от 240p до 1080p.

Скачать видео

6. Dood's Music Streamer:

Dood's Music Streamer - это приложение, с помощью которого вы можете передавать или получать тысячи песен прямо со своего смартфона или планшета Android. В результате вы можете слушать любимые песни, загружая их, даже если вы не находитесь в своей сети. Так что теперь вы можете слушать свои любимые песни из любой точки мира.

Скачать Dood's Music Streamer

7. Телевизионный портал:

TV Portal - это умопомрачительное приложение, с помощью которого вы сможете смотреть многие из ваших любимых фильмов, ваших любимых сериалов и многих ваших любимых программ прямо с ваших устройств Android. Это приложение может быть идеальным для вашего планшетного устройства, но вы можете наслаждаться этим приложением как на смартфоне, так и на большом экране.

Скачать телевизионный портал

8. OG YouTube:

OG YouTube - это идеальный клиент YouTube, который поможет вам загружать любые видео с YouTube прямо в память вашего устройства Android. Вы можете выбрать разрешение видео по вашему выбору. Песни можно скачать в формате mp3.

Скачать OG YouTube

9. TinyTunes:

TinyTunes это приложение, особенно для любителей музыки. С помощью этого приложения вы можете слушать музыку прямо с любого веб-сайта с помощью подключений WiFi или 3G или загружать тысячи или даже больше песен на свое устройство Android. Система загрузки также очень быстрая, и вы можете наслаждаться загрузкой очень быстро.

Скачать TinyTunes

10. Мобдро:

Mobdro - это приложение, в котором вы не только сможете выбирать фильмы, телепередачи, но и здесь вы также сможете выбирать разные телеканалы или каналы для просмотра. Наслаждайтесь своими любимыми эпизодами или фильмами прямо с ваших устройств Android без остановки. Таким образом, теперь вы можете выбирать свои любимые телеканалы или киноканалы, чтобы наслаждаться безостановочными эпизодами, фильмами, спортом, новостями или чем угодно.

Скачать Mobdro

Заключение:

Вышеуказанные 10 приложений для Android действительно очень полезны и интересны, как приложения, которые вы получаете от Google App Store , Но по какой-либо причине эти приложения не попадают в магазины приложений Google. Но это не значит, что эти приложения не хороши. Так что, если вы новичок или даже не пробовали эти приложения, тогда иди и наслаждайся этими приложениями бездумным способом.


Раскрытие информации: некоторые из наших статей могут содержать партнерские ссылки; это означает, что каждый раз, когда вы совершаете покупку, мы получаем небольшую комиссию. Тем не менее, вклад, который мы производим, является надежным; мы всегда собираем и проверяем всю информацию, прежде чем публиковать ее на нашем сайте. Мы можем гарантировать, что вы всегда получите подлинные, а также ценные знания и ресурсы.

Рекомендуемый контент для вас:

Похожие

Встраивание видео YouTube на ваш сайт не помогает в рейтинге Google
Джон Мюллер из Google должен был сказать в Справка Google для веб-мастеров нить, что добавление
Советы по оптимизации видео SEO для поиска на YouTube
... видео. Просматривая этот список задач для каждого видео, которое вы публикуете, сканеры поисковых систем смогут правильно идентифицировать и классифицировать видео. Это в свою очередь привлекает трафик и облегчает пользователям поиск соответствующих видео. Содержание этого поста в первую очередь предназначено для видео и музыки на YouTube, но многие из этих тем относятся и к другим видео-сайтам (Vimeo, Vine, Twitch). Стоит отметить, что даже с более старым контентом YouTube
Сан-Диего Видео SEO | Видео маркетинг от Top Rank Solutions
Что такое поисковая оптимизация видео? Может быть, вы слышали о видео-маркетинге и его возможностях, но никогда не понимали и не видели весь потенциал. В Top Rank Solutions мы предоставляем видео SEO компаниям по всему миру. Наша команда SEO-специалистов
Video seo services - получите рейтинг видео в топе поиска YouTube
... src=/wp-content/uploads/2019/11/ru-video-seo-services-polucite-rejting-video-v-tope-poiska-youtube-1.jpg> Видео-сервисы SEO для топ-рейтинга YouTube Vimeo Каковы наши самые популярные сервисы YouTube по продвижению видео: когда кто-то будет искать что-то в вашей нише, ваши собственные видео на YouTube будут отображаться в результатах веб-поиска Google, в результатах поиска видео или в обоих. Video Seo - это последние тенденции в поисковой оптимизации и маркетинге, позволяющие
3 плагина для установки Google Analytics на сайты WordPress
Отслеживание статистики посещений, просмотров страниц и общего использования вашего веб-сайта WordPress никогда не было проще, чем с помощью Google Analytics. Если у вас есть блог, магазин электронной коммерции или веб-сайт,
Как зарегистрироваться на Google Seo
Сегодня я хочу поделиться советами о том, как зарегистрировать Google SEO. для друзей, которые все еще новички в мире блогов, вы должны перечислить блоги, которые у вас есть в Google SEO. Дело в том, что ваш блог легко найден поисковой системой. SEO очень важен для веб-сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в
SEO: онлайн-инструмент Google проверяет PageSpeed!
Важное напоминание для тех, кто хочет оптимизировать свой сайт для поисковых систем, еще раз подтвердил коллега Сёнке Нейз на саммите сообщества AdWords в Гамбурге в этом году: Google вознаграждает быстрое время загрузки страницы (PageSpeed) лучшим рейтингом! Текущий PageSpeed ​​определяется с помощью предоставленного Google онлайн-инструмента: Google Pagespeed Insights Для получения четкого списка
Google Analytics SEO онлайн-курс BitterBallenBorrel
Google Analytics SEO курс онлайн Вы также хотите знать, сколько людей посещают ваш сайт и что они находят интересным? Что еще более важно, как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт? SEO Google Analytics дает вам понимание и возможность реализовать это. Но как на самом деле работает Google Analytics? Через beUnited
Как использовать Google Keyword Planner
... strong>инструмент планирования ключевых слов Google . Прежде чем мы поговорим о том, как использовать планировщик ключевых слов Google, я думаю, что важно понять, почему вы должны использовать его вообще - и чтобы понять, что вам нужно немного знаний о какие ключевые слова , Ключевые слова - это слова и фразы, которые люди используют для поиска. Когда вы заходите в Google, вы вводите что-то в
Тренинг, Google Images и Android: неделя SEO с 13 по 19 июля 2018 года
Информационный бюллетень « Actu Engines » (еженедельный и бесплатный), выпуск 1022 на этой неделе, был отправлен в четверг, 19 июля , Вы можете подписаться на это письмо (если вы еще этого не сделали) и получать все новости (и без спама!) Каждый четверг в своем почтовом ящике. указав свой адрес здесь (или в форме справа на этой странице).
Топ 5 лучших бесплатных инструментов SEO
Постоянное измерение позиционирования веб-сайта важно, чтобы знать, правильна ли стратегия, которую мы осуществляем. Однако многие компании не решают использовать технологию, позволяющую получать эти данные, из-за ее высокой стоимости. Для этого на рынке есть много бесплатных инструментов SEO, с помощью которых вы можете улучшить позиционирование в поисковых системах и веб-трафик. От измерения посещений страницы до момента ее загрузки. Вся информация, которую мы можем

Комментарии

Вы заинтересованы в том, чтобы занять первое место в поисковой системе Google, не нарушая правил Google?
Вы заинтересованы в том, чтобы занять первое место в поисковой системе Google, не нарушая правил Google? Вы мотивированы долгосрочными результатами и любите анализировать данные и следить за развитием событий? Таким образом, вполне возможно, что поисковая оптимизация, также известная как SEO, является правильным выбором для вас. направляющие Хорошие источники осуществление Чтобы начать работу с
? Google Analytics упорядочивает информацию и предлагает ее нам очень четко, но: что происходит, когда нужной нам информации нет в Google Analytics?
Вы заинтересованы в том, чтобы занять первое место в поисковой системе Google, не нарушая правил Google? Вы мотивированы долгосрочными результатами и любите анализировать данные и следить за развитием событий? Таким образом, вполне возможно, что поисковая оптимизация, также известная как SEO, является правильным выбором для вас. направляющие Хорошие источники осуществление Чтобы начать работу с
Знаете ли вы, что App Store - это первое место, куда люди приходят для загрузки приложений?
Знаете ли вы, что App Store - это первое место, куда люди приходят для загрузки приложений? На самом деле, более 65% приложений обнаруживаются непосредственно из поиска в App Store (это включает в себя поиск бренда). Учитывая количество доступных приложений и важность обнаружения приложений, сейчас как никогда сильная стратегия оптимизации магазина приложений
Оценивает ли Google приложения для iOS и Android?
Оценивает ли Google приложения для iOS и Android? Да. Бинго. Это означает, что мы можем использовать Google для обратного инжиниринга ключевых слов и вариантов ключевых слов. Вот как! Шаг 1: Используйте SEMRush Мы хотим увидеть, какие приложения имеют высокий рейтинг в Google. Нет в магазине Play Store или в iTunes Connect. Но строго в гугле. Чтобы получить эту информацию, мы должны использовать
Должны ли мы быть довольны тем, что Google работает над тем, чтобы сделать Интернет более безопасным для всех или HTTPS - это еще один способ для Google обеспечить всем одинаковые правила?
Должны ли мы быть довольны тем, что Google работает над тем, чтобы сделать Интернет более безопасным для всех или HTTPS - это еще один способ для Google обеспечить всем одинаковые правила? Мой совет будет получить сертификат SSL, если вы: Транзакционный веб-сайт с данными кредитной карты Если вы берете важные данные, например, дату рождения Если у вас есть зона входа, требующая имя пользователя и пароль Если вы не являетесь ни одним
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?
Основной вопрос: «Как Google распознает, кто является автором контента или как Google распознает его копию?» Скорее всего, Google идентифицирует того, чей контент индексируется первым. Это может привести к проблемам, особенно с новыми сайтами, например Google Bot посещаются реже, потому что они внешне не так хорошо связаны. Если другие сайты берут контент и чаще от Google
Если вы хотите улучшить свое местное местоположение в Картах Google, чего вы ждете, чтобы зарегистрироваться в Google My Business или обновить свой профиль?
Если вы хотите улучшить свое местное местоположение в Картах Google, чего вы ждете, чтобы зарегистрироваться в Google My Business или обновить свой профиль?
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?
В свете штрафов Google за ручные ссылки и алгоритма Google Penguin владельцы веб-сайтов часто задают вопрос: «Должны ли мы продолжать инвестировать в создание ссылок в 2018 году, и если да, то как?» Краткий ответ на этот вопрос: абсолютно ! Чем больше, тем лучше, но с акцентом на конвертирование трафика.
Предоставляет ли Google в своих результатах поиска льготный режим (т. Е. Более высокий органический рейтинг) веб-сайтам, которые также размещают рекламу в Google AdWords?
Предоставляет ли Google в своих результатах поиска льготный режим (т. Е. Более высокий органический рейтинг) веб-сайтам, которые также размещают рекламу в Google AdWords? Если бы это было правдой, то реклама в AdWords напрямую повысила бы рейтинг вашего сайта. Ответ - нет. Реклама не влияет напрямую на органический рейтинг вашего сайта. Это очень распространенное заблуждение, но реальность такова, что SEO напрямую не влияет на AdWords, а AdWords напрямую не влияет на ваш SEO.
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске?
Задумывались ли вы, как YouTube рекомендует похожие видео или как контент в социальных сетях связан с ключевыми словами, которые вы используете в поиске? Результаты поиска в социальных сетях определяются элементами, заложенными в каждом социальном объекте, который обычно называют метаданными. По сути, метаданные - это данные, которые определяют другие данные. Социальная сеть опирается на метаданные, используя «толпы» для классификации и упорядочения объемов пользовательского контента,
Индексация приложений может увеличить трафик, конверсии и установки приложений - так почему же не все это делают?
Индексация приложений может увеличить трафик, конверсии и установки приложений - так почему же не все это делают? Путь еще в 2013 году Google объявил об индексации приложений: «Не было бы здорово, если бы вы могли предоставить своим пользователям

Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно?
Что еще более важно, как вы можете привлечь больше посетителей на ваш сайт?
Но как на самом деле работает Google Analytics?
Вы заинтересованы в том, чтобы занять первое место в поисковой системе Google, не нарушая правил Google?
Вы мотивированы долгосрочными результатами и любите анализировать данные и следить за развитием событий?
? Google Analytics упорядочивает информацию и предлагает ее нам очень четко, но: что происходит, когда нужной нам информации нет в Google Analytics?
Вы заинтересованы в том, чтобы занять первое место в поисковой системе Google, не нарушая правил Google?
Вы мотивированы долгосрочными результатами и любите анализировать данные и следить за развитием событий?
Знаете ли вы, что App Store - это первое место, куда люди приходят для загрузки приложений?
Оценивает ли Google приложения для iOS и Android?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017