О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Советы по оптимизации видео SEO для поиска на YouTube

  1. Исследование ключевых слов
  2. YouTube Analytics
  3. Название видео
  4. Теги видео
  5. описание видео
  6. Пользовательский URL
  7. Титры
  8. Создание ссылок
  9. Комментарии

Видео практически невидимы для поисковых систем, поэтому важно поддерживать их эффективными метаданными

Видео практически невидимы для поисковых систем, поэтому важно поддерживать их эффективными метаданными. Основная тема этого поста - проиллюстрировать важность надежных описательных метаданных, связанных с видео. Просматривая этот список задач для каждого видео, которое вы публикуете, сканеры поисковых систем смогут правильно идентифицировать и классифицировать видео. Это в свою очередь привлекает трафик и облегчает пользователям поиск соответствующих видео. Содержание этого поста в первую очередь предназначено для видео и музыки на YouTube, но многие из этих тем относятся и к другим видео-сайтам (Vimeo, Vine, Twitch).

Стоит отметить, что даже с более старым контентом YouTube будет повторно классифицировать видео при обнаружении изменений в метаданных. Другими словами, обновление старого контента увеличит вероятность его просмотра независимо от возраста. Это самые важные элементы успешной поисковой оптимизации YouTube.

Исследование ключевых слов

Чтобы создать эффективные метаданные для описания ваших видео, важно иметь глубокое понимание продвигаемой организации и ее целей. Организационные исследования информируют содержание и решения, принимаемые в виде ключевых слов, названий и описаний. Как минимум, вы должны быть в состоянии ответить на эти вопросы:

По каким ключевым словам или терминам они ранжируются? За что они хотят ранжироваться?

В каких областях они считаются лидерами или экспертами? Каковы их целевые домены?

Какие организации и организации ссылаются на них? Можем ли мы ответить на поставленные выше вопросы о ключевых словах и полномочиях домена для этих организаций?

Какие тенденции присутствуют в отрасли и / или области, на которых мы можем извлечь выгоду?

YouTube Analytics

Вы должны получить представление о демографии пользователей, чтобы лучше понять аудиторию, к которой вы обращаетесь, и посмотреть, как работают видео, чтобы получить базовое измерение. Эти точки данных должны постоянно пересматриваться для получения количественных измерений улучшения производительности.

Название видео

Все заголовки видео должны быть описательными и использовать ключевые слова и отраслевые исследования. Основные цели заголовка видео - кратко описать видеоконтент, помня, что заголовок будет заполнять функцию автозаполнения YouTube в окне поиска. Тщательно продумайте, что пользователи будут искать, когда ищут ваше видео, и ознакомьтесь с исследованиями ключевых слов.

Теги видео

Конкретные теги: отдельные, точные слова для описания видео. Этими тегами обычно являются названия организаций, URL-адресов, конференций, нишевых отраслей (например, SalesForce.com).

Составные теги: многословные, точные дескрипторы видео. Это часто имена людей в видео, более описательные названия событий (например, Consumer Electronics Show 2017).

Общие теги: обычно короткие или однословные общие дескрипторы видео. Как правило, это отраслевые названия и другие широкие ярлыки контента (автомобили, интервью, новые технологии и т. Д.).

описание видео

Для каждого видео создайте уникальное описание, основанное на исследовании ключевых слов, сохраняя при этом самые релевантные дескрипторы в первых 2-3 строках. Эти описания, как правило, должны включать ссылку на веб-сайт организации или другой соответствующий контент.

Пользовательский URL

Если это возможно, полезно подать заявку и запросить собственный URL для канала YouTube (например, youtube.com/yourcustomname).

Титры

Письменная транскрипция видео позволяет использовать функциональные возможности субтитров, а также предоставляет поисковым системам метод обработки видеоконтента. Это особенно важно, когда в теме разговорного видео часто встречаются ключевые термины (обратитесь к исследованию ключевых слов).

Создание ссылок

При необходимости обращайтесь к лицам и организациям, которые присутствовали или упоминались в вашем видео, и запросите обратную ссылку. Получение ссылок на ваше видео со связанных веб-сайтов, блогов, других каналов YouTube и социальных сетей может повысить рейтинг видео и привлечь дополнительный трафик. Это наиболее актуально для видео с основными замечаниями, интервью, презентаций и обзоров продуктов, где тема видео также выиграет от трафика.

Комментарии

Добавление комментариев к видео - это еще одна возможность рассказать о связанных каналах или аккаунтах, а также отличная возможность расширить потенциальную аудиторию и охват видео.

Это все! Имейте в виду, что это только общий обзор, и что маркетинг с YouTube может быть сложным по разным причинам в любой из категорий, перечисленных выше.

Позвольте нам справиться с вашим SEO SEO ,

Похожие

SEO
Плотность ключевых слов
Вы заполнили всю свою страницу всеми словами, которые вы хотели бы найти? По крайней мере, в каждом предложении есть слово, которое вы хотели бы найти? Тогда у вас, вероятно, очень высокая плотность ключевых слов. А что? Вы используете много одинаковых слов на своей странице. Но действительно ли это хорошо для вашей находимости? Google нравится, если текст на сайте выглядит настолько естественно, насколько это возможно . К сожалению,
Yoast WordPress SEO Теги Заголовка
... теги заголовка: «Плагины WordPress SEO от Yoast> Плагины WordPress> WordPress» или «Плагины WordPress SEO Yoast> Плагины WordPress> WordPress» Теперь у нас есть WordPress, повторенный три раза и плагин (ы) дважды. Это не идеально, что если у нас есть сайт WordPress, который охватывает несколько ниш? Это нормально для wordpress.org, так как все на сайте посвящено WordPress, но мой заголовок сайта (на этом сайте) «Жеребьевская отзывчивая тема», и не все, что
SEO услуги
... описание, канонизация URL-адресов и скорость загрузки. Наша команда также проверит наличие плохих ссылок, дублирующих титульных страниц, неправильных якорных текстов и определит, какие изменения необходимо внести в сам веб-сайт. Только после тщательного изучения вашего сайта мы сможем разработать углубленный анализ. SEO стратегия. SEO Услуги / SEO Консультант SEO АУДИТ САЙТА Различный уровень деталей и сложностей Предоставить отчет
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Местное SEO
... тегия для поддержки и дополнения действий, выполняемых в рамках традиционного SEO. Внося небольшие изменения в оптимизацию и релевантную работу вне сайта, вы можете получить ощутимые преимущества в плане улучшения CTR и легкого охвата конкретных клиентов, находящихся в вашем городе. Локальное SEO - это не только шанс для малого бизнеса, работающего локально, но и для крупных компаний, желающих связаться со своими клиентами в городах, где у них есть свои филиалы. Успех там, и все, что
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
10 трюков для оптимизации вашего SEO (SEO)
Ваш интернет-магазин не появится в Google до 20-й страницы? Это не неудобство, если вы будете следовать этим 10 советам, вы увидите, как ваш интернет-магазин быстро достигнет верхних позиций! 1. Зарегистрируйте свой интернет-магазин в бесплатных каталогах . Первое, что вы должны сделать, это заполнить данные каталогов. Это может показаться странным, но это лучший способ сделать ваш сайт успешным на страницах результатов. Вы должны определить ключевые слова, по которым ваш

Комментарии

Я хочу, чтобы рассматривать некоторые исследования ключевых слов, методов поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотят раскошеливаться ни цента?
Я хочу, чтобы рассматривать некоторые исследования ключевых слов, методов поисковой оптимизации или просто найти выгодную нишу и не хотят раскошеливаться ни цента? Google ключевых слов друга инструмента! Google ключевых слов инструмента лучшие инструменты SEO начинают вебмастер Я не думаю, что это играет огромную роль в результатах поиска страниц, Google инструмент подсказки ключевых слов? Смотрите рисунок ниже:
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Вы опережаете Исследование ключевых слов уже занят с вашей целевой аудиторией?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Какие типы ключевых слов и фраз ваши покупатели вводят в строку поиска?
Какие типы ключевых слов и фраз ваши покупатели вводят в строку поиска? Ваш веб-сайт должен быть стратегически наполнен ключевыми словами, которые кратко описывают ваш бизнес. Не на 100 процентов продано на идею инвестирования в SEO услуги? Взгляните на некоторые неопровержимые факты о ключевых словах и SEO. Журнал поисковой системы , 93 процента онлайн-опыта начинаются с поисковой системы
Знаете ли вы, как создать список ключевых слов для оптимизации вашей онлайн-стратегии?
Знаете ли вы, как создать список ключевых слов для оптимизации вашей онлайн-стратегии? Узнайте, как сделать это в 5 простых шагов, используя совершенно бесплатные инструменты . Вперед! Позиционирование в поисковых системах или SEO (Поисковая оптимизация) является обязательным для любого цифрового действия. И с чего начать? По принципу: выбор
Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем?
Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем? В Google Images появился новый адрес Referrer Google объявил, что в ближайшие месяцы
Достаточно ли оптимизации ключевых слов и / или страницы для успеха?
Достаточно ли оптимизации ключевых слов и / или страницы для успеха? Возможно, вам придется внести серьезные изменения в ваш существующий веб-сайт, чтобы добиться успеха и повысить рейтинг. На первом этапе мы проведем тщательный анализ вашего веб-сайта и определим, какие действия необходимо предпринять, чтобы получить лучшие результаты в поисковых системах. В нашем блоге вы найдете полезные статьи с советами для вашего сайта. Мы поможем вам оптимизировать ваш сайт или взять на себя всю
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента?
Как настроить стратегию ключевых слов для написания SEO контента? Первый шаг в развертывании стратегии ключевых слов - определить, какие слова или группы слов чаще всего ищет ваша персона. Этот первоначальный анализ называется изучение ключевых слов ,
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть более успешным, так же, как и SEO. Мы знаем, какое значение наше рукописное редактирование вносит в рукопись, и как это влияет на успех издателя. Хороший SEO помогает большему количеству людей найти опубликованную
Сколько SEO-трафика я получаю от ключевых слов, состоящих из одного или двух слов?
Сколько SEO-трафика я получаю от ключевых слов, состоящих из одного или двух слов? Хорошей новостью является то, что на удивление легко измерить длинный хвост веб-сайта, если ваш сайт использует Google Analytics. Вот как это делается. Как определить короткохвостый трафик сайта и длиннохвостый трафик Не существует универсального определения того, что представляет собой трафик с коротким хвостом по сравнению с трафиком с длинным хвостом, но для целей
Какие поисковые термины могут использовать люди, которые не обязательно отображаются в инструментах поиска ключевых слов?
Какие поисковые термины могут использовать люди, которые не обязательно отображаются в инструментах поиска ключевых слов? Какие условия поиска люди будут использовать через шесть месяцев в нашей вертикали? Будут ли клиенты связываться с нами чаще, если мы нацеливаемся на них именно так, а не так? Наша копия связана с нашими клиентами, только поисковыми системами? Учитывая, что Google удержание большего количества поисковых данных , что

За что они хотят ранжироваться?
В каких областях они считаются лидерами или экспертами?
Каковы их целевые домены?
Какие организации и организации ссылаются на них?
Можем ли мы ответить на поставленные выше вопросы о ключевых словах и полномочиях домена для этих организаций?
Какие тенденции присутствуют в отрасли и / или области, на которых мы можем извлечь выгоду?
По крайней мере, в каждом предложении есть слово, которое вы хотели бы найти?
А что?
Но действительно ли это хорошо для вашей находимости?
Это не идеально, что если у нас есть сайт WordPress, который охватывает несколько ниш?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017