О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Индексация приложений может увеличить трафик, конверсии и установки приложений

  1. Индексация приложений может увеличить трафик, конверсии и установки приложений - так почему же не все...
  2. Что такое индексация приложений?
  3. Насколько широко распространена индексация приложений?
  4. Как потоковая передача приложений размывает границы между мобильным вебом и приложениями

Индексация приложений может увеличить трафик, конверсии и установки приложений - так почему же не все это делают?

Путь еще в 2013 году Google объявил об индексации приложений:

«Не было бы здорово, если бы вы могли предоставить своим пользователям возможность просмотра вашего контента либо на веб-сайте, либо через ваше приложение, как прямо из результатов поиска Google ... Так же, как он сканирует и индексирует веб-сайты, теперь робот Google может индексировать контент в вашем Android-приложение. »

С тех пор 70% веб-сайтов с самым высоким рейтингом с приложением для Android и 81% с приложением для iOS по-прежнему не используют индексацию приложений. Это означает, что ваши конкуренты, вероятно, не используют индексацию приложений. Так что, если у вас есть приложение, вы должны перейти на него - сейчас.

Индексирование приложений дает онлайн-маркетологам возможность первыми выходить на рынок с помощью этого нового, более инновационного способа для Google отображать контент приложений рядом с результатами мобильного поиска. В сегодняшнем посте мы более подробно рассмотрим индексирование и потоковую передачу приложений - все еще на стадии тестирования для Google - как способы изучения новых маркетинговых возможностей.

Что такое индексация приложений?

Мобильный Интернет - это динамическая система ссылок на взаимосвязанные веб-сайты. Однако приложения традиционно представляли собой закрытую экосистему, изолированную от остального мира. Индексирование приложений является связующим звеном между этими двумя системами.

Использование API или встраивание правильного кода в ваше приложение позволяет Google сканировать приложение так же, как оно сканирует глубокие ссылки на веб-сайте. Это означает, что когда пользователь выполняет релевантный поиск, Google теперь может отображать определенную страницу установленного приложения вместо стандартной целевой страницы веб-сайта.

Из этих результатов поиска пользователь теперь может переходить за пределы браузера прямо в контент установленного приложения. Вот пример:

Вот пример:

Самые интересные новости для цифровых маркетологов и создателей приложений? Google также предлагает варианты загрузки для приложений, которые пользователь еще не установил. При условии, что контент соответствует поисковому запросу, в результатах поиска появится ссылка для установки, которая приведет вас прямо в магазин Google Play.

В прошлом году Google даже специально заявил, что индексация приложений напрямую влияет на рейтинг в поиске Google :

«С добавлением этих ссылок для установки мы начинаем использовать индексацию приложений в качестве сигнала ранжирования для всех пользователей Android, независимо от того, установлено ли у них ваше приложение».

Индексация приложений может помочь вам быстро освоиться в этом новом и растущем пространстве маркетинга. Несмотря на то, что его общее влияние на тенденции поиска еще не было замечено, было высказано предположение, что индексация приложений может потенциально повлиять на ряд переменных в будущем:

  • Увеличьте трафик приложений - перечисляя приложения прямо рядом с веб-страницами в результатах поиска
  • Увеличение конверсий - путем перенаправления пользователя на определенную страницу приложения с CTA
  • Повысить лояльность существующих клиентов - напоминая им о ценности, которую они получают от вашего приложения, и предоставляя им контент только для приложений
  • Помощь в приобретении новых пользователей - рекомендуя приложения, которые пользователь еще не загрузил

Насколько широко распространена индексация приложений?

Несмотря на все свои преимущества, индексация приложений не так быстро завоевывает популярность, как следовало бы.

В исследовании индексации приложений Searchmetrics мы рассмотрели 100 лучших доменов в США с помощью SEO Visibility (ключевой KPI Searchmetrics для онлайн-производительности в результатах обычного поиска). Мы также рассмотрели распределение индексации приложений в шести важных отраслях. Результаты удивили нас. Вот что мы нашли:

  • 90% топ-100 сайтов имеют приложение для Android; 89% имеют приложение для iOS
  • 30% приложений Android имеют встроенную глубокую связь / индексацию приложений
  • 19% приложений для iOS имеют встроенную глубокую связь / индексацию приложений

Это означает, что сейчас самое подходящее время для того, чтобы начать индексирование приложений и одержать верх над конкурентами. Для всестороннего руководства по индексации приложений, просто загрузите бесплатное исследование по индексированию приложений Searchmetrics ,

Как потоковая передача приложений размывает границы между мобильным вебом и приложениями

Тем не менее, возможное использование индексации приложений в 2016 году на этом не заканчивается. Благодаря потоковой передаче приложений Google эффективно расторгла границу между приложениями и мобильным вебом.

В соответствии с TechCrunch после нажатия на ссылку с результатами поиска для содержимого приложения, которое в данный момент не установлено на его устройстве, пользователь может открыть приложение практически на облачной платформе Google. Затем пользователи могут взаимодействовать с этим «виртуальным приложением», как если бы оно уже было установлено на их смартфоне, получая доступ к содержимому приложения без установки. Для ясности, это не мобильная веб-версия приложения. Это фактическое приложение, которое запускается на виртуальной машине и передается на устройство пользователя.

Пока Google еще тестировал несколько избранных приложений, Google опубликовал анимацию, демонстрирующую потоковую передачу приложений:

Пока Google еще тестировал несколько избранных приложений, Google опубликовал анимацию, демонстрирующую потоковую передачу приложений:

Потоковое приложение (бета), © Google

Этот список глубоких ссылок приложений в результатах мобильного поиска может стать серьезным каналом распространения приложений. Если содержимое приложения релевантно и идеально оптимизировано для удовлетворения намерений пользователя, и применяется индексация приложения, потоковая передача приложения может привести к дополнительному трафику и конверсиям (хотя должно быть интегрировано больше CTA для загрузки приложения).

Для дальнейшего анализа и пошагового руководства по индексации приложений загрузите бесплатное исследование индексации приложений Searchmetrics прямо сейчас.

Скачать бесплатно

Похожие

Как SEO может быть как фильм ужасов
За последнюю неделю или около того было много негативной реакции на такие титулы, включая Майкла Ковиса. То, что твой 'X учил меня о Y' сообщение на самом деле учил меня и Ричард Фальконер Что [вставить случайную тему] Учил меня о SEO , но, пожалуйста, дайте мне преимущество сомнения. Хотя их нападки оправданы тем, что, к сожалению,
Эволюция SEO не то же самое, что смерть
Прошлый месяц, статья на Skift.com включены комментарии нескольких магнатов в индустрии онлайн-бронирования путешествий. В рамках этого, генеральный директор Priceline.com присоединился к длинной линии прогнозистов [здесь я погуглил что для вас, читатели - Лиза], чтобы объявить «смерть SEO». Хотя Денис Шааль,
Почему SEO программное обеспечение не работает
Представьте себе: введите ваши главные ключевые слова в программном приложении, а затем появитесь для них в Google. Никакой очистки вашего контента для идеальной фразы, никакой обработки длиннхвостых рейтингов для пользовательских тенденций, никакого мониторинга трафика сайта. Просто лучший рейтинг, без всяких хлопот. Проверка реальности - это программное обеспечение не существует и не может
Все о SEO!
... ио Мартинс, директор Web Doctors и SEOshop, выступил с докладом на последнем семинаре, проведенном компанией JET e-Commerce. Выдвинув на передний план знаменитую тему «SEO», Ромарио представил, что составляет инструмент, его функциональность, разницу между SEO и Sponsored Link, и показал вам шаг за шагом, как внедрить SEO в вашу маркетинговую стратегию. Кроме того, он исследовал SEO и как использовать его в Платформа электронной коммерции
Что такое SEO? Как сделать успешную поисковую оптимизацию? SEO Советы
Что такое SEO? Поисковая оптимизация это преднамеренный процесс повышения видимости веб-сайта, поэтому при поиске по ключевому слову, связанному
5 причин, почему точный текст привязки не подходит
Примечание редактора. Если вы новичок в построении ссылок и в нем играет роль якорный текст, ознакомьтесь с нашими пост по созданию ссылок как учебник для начинающих. Получение естественных ссылок - отличный способ поднять рейтинг вашего сайта. И наоборот, создание неестественных ссылок (или ссылок, которые кажутся манипулируемыми или неестественными для поисковых систем) - отличный
Как обучение SEO может улучшить ваше письмо
Поисковая оптимизация (SEO) - жизненно важный навык, который нужно изучить, если у вас есть веб-сайт. SEO помогает поисковым системам найти ваш сайт и помогает вам ранжироваться в поисковой выдаче по вашим целевым ключевым словам. Если ваш сайт не соответствует рекомендациям SEO, поисковики не смогут найти ваш контент, и ваш трафик останется на прежнем уровне. Хотя SEO важно с технической точки зрения,
Как создать эффективную целевую страницу SEO
В нашем предыдущем блоге мы обсуждали, как генерировать лиды и продажи, следя за тем, чтобы целевые страницы для рекламы PPC были полностью оптимизированы. Еще один способ оптимизации и увеличения конверсий на целевых страницах - обеспечить правильное использование SEO (поисковой оптимизации) на целевых страницах. Целевые страницы SEO - это то, на чем мы сосредоточимся в сегодняшней статье. Эти SEO-страницы - отличный способ привлечь посетителей, которые ищут определенный продукт, решение
Что такое SEO и как оно выражается? - Оранжевый
... и как оно выражается? Любой, кто входит в Интернет впервые, начинает слышать такие понятия, как SEO, SEO,
SEO объяснил
Google - великий мудрый гуру, к которому мы все обращаемся за ответом на все вопросы. Google собирает более 79 процентов поисковых запросов по всему миру
Как твоя репутация онлайн?
Следите за своей репутацией в Интернете Ваша репутация из уст в уста на улице важна, но есть сообщество, которое распространяет это слово и в Интернете. И вы, и я оба являемся частью этого! Бывшие

Комментарии

Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные
Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше?
Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше? » Скорее всего, ваш бизнес ведет или имел эту внутреннюю
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли? Конечно, нет, потому что эти места отправляют трафик - и это ключ. Речь идет об аудитории, а не о HTML. В основе любой маркетинговой стратегии SEO одна из этих целей - просто получить трафик. Просто теперь веб-мастерам нужно рассматривать гостевой блоггинг как средство получения прямого реферального трафика, повышения узнаваемости
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы?
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы? За что мы вам тогда платим? Что ж, если у вас возникли такие вопросы, сначала - смените клиента. Человек, очевидно, собирается приставать к вам за работу, с которой вы не знакомы. Или есть другой вариант задать этот вопрос: вы позволите своему парикмахеру заняться вашим садом? Несмотря на то, что задачи кажутся схожими или даже переплетенными
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так?
Итак, как вы можете проверить и проанализировать веб-сайт вашего бизнеса, чтобы увидеть, является ли он мобильным, и если нет, что вы можете сделать, чтобы убедиться, что это так? Анализ вашего сайта на мобильность На базовом уровне вы можете проверить мобильность своего бизнес-сайта, просмотрев его на своем телефоне. Хотя стоит протестировать его на различных устройствах, операционных системах и мобильных браузерах, поскольку они могут по-разному отображать
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords?
Или, может быть, вам просто нужно переоценить вашу ключевую фразу - может быть, она не так популярна, как предполагают цифры, предоставленные Google Adwords? Google Adwords и большинство других поставщиков SEM предлагают подробные учебные пособия о том, как эффективно использовать свои инструменты SEM, и их стоит пройти, если вы собираетесь тратить деньги на SEM. В качестве альтернативы можно нанять специалиста AdWords, чтобы помочь настроить первоначальную кампанию и направить
Несмотря на то, что я не решался принять такой подход, я понял конечную цель: что хорошего в хорошо написанной статье, если никто не может ее найти?
Несмотря на то, что я не решался принять такой подход, я понял конечную цель: что хорошего в хорошо написанной статье, если никто не может ее найти? В то время я не понимал, что SEO - это нечто большее, чем просто список ключевых слов. SEO - это понимание вашей аудитории, проблем, которые они пытаются решить, и предоставление им наилучшего ресурса для ответа на их запрос. Однажды я понял это подход,
Так как основное ключевое слово относится к вашей деятельности, предложения также обернутся, так почему бы не начать?
Так как основное ключевое слово относится к вашей деятельности, предложения также обернутся, так почему бы не начать? Наконец, для найти хорошего веб-копирайтера и иметь хороший оптимизированный контент и качество вы можете спросить
Это не то же самое, что оптимизировать веб с нуля, как с уже созданным вебом, верно?
Это не то же самое, что оптимизировать веб с нуля, как с уже созданным вебом, верно? - Есть компании по недвижимости, которые из-за своего туристического местоположения имеют иностранного целевого клиента; Какие основные концепции вы должны рассмотреть для международного поискового позиционирования? - Получение естественных ссылок все еще является фундаментальным фактором; В дополнение к созданию оригинального контента, что еще может сделать владелец
Конечно, как вы можете создавать хороший контент, если вы не знаете свою целевую аудиторию и не знаете, что такое настоящий вопрос?
Конечно, как вы можете создавать хороший контент, если вы не знаете свою целевую аудиторию и не знаете, что такое настоящий вопрос? Авторам статей и книг в печатных СМИ всегда предлагалось рассмотреть потенциальную читательскую аудиторию. Цифровой контент, похоже, постепенно соглашается с этими стандартами. Хорошо. Так что это означает, что мы надеемся, что скоро у нас будет лучшее содержание. Все остальное не помогает! Вернуться к Фишкин. Он ясно дает понять, что если мы точно

Что такое индексация приложений?
Насколько широко распространена индексация приложений?
Что такое индексация приложений?
Как сделать успешную поисковую оптимизацию?
И как оно выражается?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить?
Google ищет удивительно ценный и высококачественный контент (все те онлайн-статьи, о которых я читал, говорят так), так зачем же потеть на традиционные SEO и социальные сети так же, как раньше?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли?
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017