О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Четыре последних обновления SEO, которые вы не должны пропустить

  1. 1. AMP официальный фактор рейтинга в конце этого года?
  2. 2. Data Studio бесплатно и без ограничений
  3. 3. Обновление Google Fred
  4. 4. Промежуточное обновление

Поскольку практически невозможно отслеживать все в вашей ленте новостей, мы хотели бы предложить вам краткий обзор - насколько нам известно - самых важных обновлений SEO на сегодняшний день в 2017 году. Что произошло в первом квартале из Google / SEO-сцены? Довольно много! Отсюда выбор из четырех лучших, так что вы сразу узнаете о самых интересных моментах!

1. AMP официальный фактор рейтинга в конце этого года?

Это на самом деле не обновление, а находка. Мы замечаем, что в последнее время Google уделяет большое внимание AMP (ускоренным мобильным страницам). 7 и 8 марта была даже конференция, которая длилась два дня.

AMP вынесен за собственный продукт / проект с открытым исходным кодом, но то, что выделяется во время презентаций: логотип Google все еще везде. Логично, что в последние годы Google неоднократно стучал по скорости сайта, мобильности и / или их комбинации, чтобы повысить удобство использования.

Следующим продуктом стал AMP, отчасти потому, что, несмотря на все усилия Google, большая часть сайтов, похоже, не становится быстрее (средняя скорость загрузки в настоящее время составляет 22 секунды). Это касается и тебя? Обратите внимание, потому что это может произойти, как только все пойдет хорошо:

Нет AMP? Тогда ваш конкурент с AMP получит приоритет. Нет AMP? Тогда нет места в новостной карусели. Нет AMP? Тогда вы не войдете в Google Shopping. AMP первым в Google Chrome и так далее.

AMP первым в Google Chrome и так далее

Приведенный выше вывод был сделан моим коллегой Роббертом. Для получения дополнительной информации, прочитайте его блог об этом AMP и / или взглянуть на полную страницу AMP (так же в режиме рабочего стола) из проект AMP сам по себе.

контекст
Таким образом, AMP является логическим следствием того факта, что потребители чаще подключаются к Интернету через несколько устройств, и по этой причине уже известно, что индекс Mobile First также будет выпущен. Я уже упоминал об этом ранее во время моего последнего блога о SEO обновления , Гари Иллис недавно также назвал это во время конгресса Friends of Search. Его команда работает над этим и что обновление действительно идет, он повторил снова в последние дни во время конференции SMX, однако здесь с добавлением, что у команды нет действительно графика времени, но цель состоит в том, чтобы запустить Mobile First в этом году.

Дополнительный 1
Только что из пресс-конференции по SMX: Google еще не включил скорость страниц в свои эксперименты с Mobile в первую очередь, но они намерены запустить ее сразу же, как только Mobile First выйдет в эфир. Так что имейте это в виду, поскольку скорость страницы часто остается недооцененным фактором, особенно для мобильных устройств.

Так что будьте осторожны, это другая скорость, чем у вашей настольной версии. Если у вас пока нет хорошего опыта работы с мобильными устройствами с точки зрения скорости и AMP, я бы порекомендовал вам начать, особенно если Google сообщает вам, что в данный момент вы очень медленно работаете на мобильных устройствах. Вы можете просмотреть это самостоятельно через Инструмент Page Speed ​​Insights ,

Дополнительный 2
На прошлой неделе нам разрешили сделать тест на что-то, что явно отвечает на вышеизложенное. Как только у нас будет разрешение от Google на это, я немедленно завершу его здесь.

заключение
Все это означает, что у нас есть ожидания, что, поскольку Google продолжит делать ставки на мобильные устройства, AMP скоро будет включен в рейтинг. Вот почему я упоминаю AMP как самое важное обновление SEO за прошедший квартал. На данный момент AMP еще не завершен, и плагин для часто используемой платформы, такой как WordPress - после нахождения в Beta в течение года - все еще не безупречен, но мы видим тенденции в Америке - новостная карусель показывает только результаты AMP - и знаем из Прошлое, что если есть слух, что SEO-преимущество может быть получено, оно может пойти быстро.

2. Data Studio бесплатно и без ограничений

Помимо того, что Google объявил в начале февраля, что Data Studio можно использовать бесплатно и без ограничений, дополнение к Разъем консоли поиска тот, который действительно сделал нас счастливыми как люди SEO. С этим запуском вы, как пользователь, можете загружать данные в Data Studio для создания отчетов, содержащих показы, клики и средние позиции. Все это разделение на ключевые слова, дату, страну и устройство гарантирует, что теперь оно становится хорошим инструментом для канала SEO для использования в отчетности.

Отныне могут быть связаны следующие источники:

  • Google AdWords
  • Google Analytics
  • Google Search Console
  • Google Sheets
  • Атрибуция 360
  • Большой запрос
  • Базы данных SQL
  • Двойной клик
  • YouTube

Google AdWords   Google Analytics   Google Search Console   Google Sheets   Атрибуция 360   Большой запрос   Базы данных SQL   Двойной клик   YouTube

3. Обновление Google Fred

В начале марта из мира SEO неожиданно пришло сообщение о том, что было выпущено обновление, которое оказало серьезное влияние. Это было проверено с известными контактами Google, но они ответили стандартным ответом, что несколько обновлений выпускались каждый день, и поэтому они могли рассказать об этом относительно немного.

Учитывая последствия этого обновления - многие реакции в Интернете о сайтах с 50–80-процентным снижением трафика - оно не является стандартным обновлением. Есть много реакций на форум Blackhatworld, и возможная ссылка сделана с участием PBN (Private Blog Networks).

В настоящее время после различных испытаний и получения дополнительной информации о затронутых веб-сайтах можно сделать более четкое заключение. Обновление, вероятно, было нацелено на (поразительные) партнерские сайты / похожие конструкции с небольшим содержанием / небольшим содержанием с реальной добавленной стоимостью для пользователя и многими ссылками AdSense / партнеров на страницах. Не было никакого официального ответа от Google, только твит, который они не отрицают, было обновление. Прочитайте это исследование, среди прочего Cistrix ,

При опросе среди наших клиентов - некоторые из которых также работают с партнерскими конструкциями - это обновление пока что очень разочаровывает в Нидерландах, если вы заметили, мы будем рады услышать от вас!

4. Промежуточное обновление

Что-то, что также появилось в прошлом квартале - об этом было объявлено намного раньше, - это обновление рекламного ролика. Что-то, к чему вышеупомянутое обновление Fred может быть логическим дополнением, так как промежуточное обновление фокусируется на использовании чрезмерно больших и не удобных для пользователя всплывающих окон, которые часто связаны с рекламой. Если в начале этого года у вас было нажатие на рейтинг вашего мобильного телефона на нескольких входных страницах, которые, как вы знаете, покажут всплывающее окно, проверьте, применимо ли следующее.

*) Эта статья также опубликована на сайте Строители трафика ,

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
Местное SEO
... этого позволить. В случае местного SEO, конкуренция сводится в основном к нескольким или нескольким предприятиям (в зависимости от размера города и общей конкурентоспособности отраслей). В результате, небольшие местные компании могут быть высоко в результатах поиска для конкурентоспособных фраз, несущих относительно небольшие затраты. Локальное SEO также является хорошим способом увеличить ваш CTR. Сосредоточение ваших усилий на привлечении местных клиентов повышает вероятность посещения
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
SEO & SEO - подборка лучших книг
Автор: Новости UnderNews - Скачать приложение для Android На любом уровне, от новичка до продвинутого уровня, вы найдете ниже подборку лучших книг, посвященных важной теме SEO и SEO. Хотите учиться или просто улучшить? Нет проблем, есть SEO книги для всех
14 Местная статистика SEO, которую вы должны знать
загрузка ... Я всегда говорил, что SEO это огромная сделка, и это не займет много времени веб-дизайнер и цифровой маркетолог чтобы понять почему. Как только вы управляете несколькими сайтами и у вас есть возможность погрузиться в аналитику сайта, начинает проявляться отчетливый паттерн. Несмотря на то, что владельцы сайтов тратят много времени, пытаясь привлечь трафик на свой сайт из социальных сетей и из других источников, они неизбежно получают
Что значит SEO?
Как представить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит

Комментарии

Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных?
Q4: SEO Toolkit: Какие инструменты, кроме GA, должны иметь инструменты, которые технические SEO должны использовать для накопления данных? Практически любая задача может быть выполнена быстрее и эффективнее, когда в вашем распоряжении есть нужные инструменты, SEO не является исключением. Перспективные SEO специалисты и маркетологи используют различные инструменты, чтобы сэкономить свое время. Вот список некоторых из самых полезных инструментов, которые помогут вам улучшить SEO:
И если вы не инвестируете в знание того, где вы находитесь, как на земле вы когда-либо попадете на землю, где вам нужно быть - или даже знаете, когда вы там?
И если вы не инвестируете в знание того, где вы находитесь, как на земле вы когда-либо попадете на землю, где вам нужно быть - или даже знаете, когда вы там? 2. Хороший контент-маркетинг требует времени 200,00 долларов в месяц принесут вам несколько неоригинальных предложений для страницы в Facebook, полдюжины бессмысленных пинов, комментарий к сообщению в блоге, написанному в 1907 году, и все.
Не все предприятия в городе конкурируют за выдачу поисковой выдачи, и если вы не оцениваете свои отраслевые термины, почему вы должны претендовать на отраслевой термин + гео?
Не все предприятия в городе конкурируют за выдачу поисковой выдачи, и если вы не оцениваете свои отраслевые термины, почему вы должны претендовать на отраслевой термин + гео? 2) Google уже знает, где находится ваш бизнес Это называется страница Google My Business, может быть, вы слышали об этом? Это база данных Google по картированию предприятий в физическом мире, и ваша там есть, и она указывает на ваш сайт, верно? Отлично, дело закрыто. Чтобы продолжать
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные
Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я?
Тем не менее, сделать инструмент Google по ключевым словам, вероятно, лучший инструмент SEO (и головы, все бесплатно) для блоггеров как вы и я? Что такое матч? При выполнении исследования ключевых слов на инструментах подсказки ключевых слов Google, предлагает три различных отношений, который является чрезвычайно полезным; Широта и точная фраза. Не волнуйтесь, Google не собирается оставить вас в темноте. Вот что они имели в виду: Улицы широкого луча: Сумма
Есть, конечно, ряд программ и курсов, которые могут дать вам базовые знания в области маркетинга - вы не должны недооценивать это - но как вы можете сделать образование в том, что происходит завтра?
Есть, конечно, ряд программ и курсов, которые могут дать вам базовые знания в области маркетинга - вы не должны недооценивать это - но как вы можете сделать образование в том, что происходит завтра? Индустрия онлайн слишком сильна на данный момент - так что ей нужно следовать. Существует новая константа в социальных сетях - например, не существует руководства для Snapchat, но уже появились крупные бренды, такие как Coca-Cola, Starbuks и многие другие - как
Хотите ли вы быть в позиции 1 в Google, понимаете ли вы сразу, о чем мы говорим, когда вы видите термины title title, H1, canonical и redirect, и не уклоняетесь от части HTML?
Хотите ли вы быть в позиции 1 в Google, понимаете ли вы сразу, о чем мы говорим, когда вы видите термины title title, H1, canonical и redirect, и не уклоняетесь от части HTML? Тогда мы ищем вас! Мы ищем младшего SEO-специалиста, который поможет с реализацией стратегии SEO и связанной с ней деятельностью и взаимодействует со всеми заинтересованными сторонами с активной позицией. Вы амбициозный онлайн человек со страстью к SEO? Вы хотите работать на крупнейшего частного сборщика денег в Нидерландах
Вы заполняете это ключевыми функциями, которые вы хотите, чтобы пользователь запомнил (музыка, личности, соревнования), или вы позволяете Google заполнить это для вас?
Вы заполняете это ключевыми функциями, которые вы хотите, чтобы пользователь запомнил (музыка, личности, соревнования), или вы позволяете Google заполнить это для вас? Существуют ограничения символов для тега заголовка и мета-описания. Google обычно отображает первые 50-60 символов тега заголовка, и они увеличили предел мета-описания до 300 символов в декабре 2017 года. Превышение лимита символов, и вы можете стать жертвой страшного «…» до конца предложение.
Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно?
Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в Google SEO поможет вашему блогу быть легко найденным поисковыми системами Google. Без необходимости долго расскажу как: 1. Вы должны иметь учетную запись Gmail. Если нет, вы можете зарегистрироваться
Как далеко вы должны пойти, сколько вы хотите потратить и сколько времени займет SEO, чтобы начать привлекать трафик и бизнес-клиентов?
Как далеко вы должны пойти, сколько вы хотите потратить и сколько времени займет SEO, чтобы начать привлекать трафик и бизнес-клиентов? Это хорошие вопросы, на которые нельзя ответить правдиво, не проанализировав сайт, даже тогда, время, терпение и доверие к вашему SEO необходимы. При правильном SEO вам не придется платить за рекламу в будущем. В настоящее время большая часть интернет-трафика, который вы получаете, поступает непосредственно из мест, где вы можете размещать рекламу, или

1. AMP официальный фактор рейтинга в конце этого года?
Что произошло в первом квартале из Google / SEO-сцены?
1. AMP официальный фактор рейтинга в конце этого года?
Это касается и тебя?
Нет AMP?
Нет AMP?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Хотите учиться или просто улучшить?
Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас?
Как мне объяснить мои намерения?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017