О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Размеры изображений в WordPress настраивают их правильно!

  1. Медиатека в WordPress
  2. Размеры изображений в WordPress
  3. Установить размеры изображения
  4. Конфигурация объяснена в видео
  5. выводы

Вы уже перестали думать, что произойдет, если вы пойдете в магазин бытовой техники, чтобы купить новый холодильник, и вы забыли сначала провести измерения на кухне вашего дома

Вы уже перестали думать, что произойдет, если вы пойдете в магазин бытовой техники, чтобы купить новый холодильник, и вы забыли сначала провести измерения на кухне вашего дома? ... пыхтеть лучше не думать об этом!

Я вижу, как электрическая пила разрезает мебель, чтобы установить новый холодильник в кухонной нише. Хорошо экстраполируя концепцию на размеры изображений в WordPress , без необходимости использовать электрическую пилу, вы можете использовать optimizador.io для лучшего размещения изображений на вашем сайте.

Хорошо, хорошо, это не совсем то же самое, но я уверен, что вы немного смеялись, представляя первую сцену, хе-хе. Что ж, теперь давайте будем более серьезными и посмотрим, почему важно правильно установить размеры изображений в WordPress .

Указатель содержания статьи

Медиатека в WordPress

Это большой магазин, где хранятся все мультимедийные файлы, которые вы используете на своем сайте с WordPress.

Это большой магазин, где хранятся все мультимедийные файлы, которые вы используете на своем сайте с WordPress

С помощью Media можно управлять большинством файлов изображений, аудио, видео, PDF, mp3 и т. Д., Которые вы используете непосредственно в Post и Pages из собственных функций WordPress.

Медиа-файлы, созданные вашей темой, обычно сохраняются в папке / images той темы, которую вы установили и которая активна.

Те файлы изображений, аудио, видео и т. Д., Которые вы генерируете из плагинов, будут расположены в папке / wp-content / uploads / folder-del-plugin, так что если вы используете плагины из галерей изображений, загрузки файлов с миниатюрами или другие , в плагинах будет столько папок, сколько вы установили и используете.

Из библиотеки мультимедиа вы можете:

  • Загружайте мультимедийные файлы в формате MIME.
  • Навсегда удалить размещенные мультимедийные файлы.
  • Изменить некоторые аспекты изображений.
  • Добавьте важные данные для SEO на странице в медиа-файлы.
  • Проверьте, с какой страницей вашего сайта связаны файлы.
  • Получить данные о весе и размерах изображений (индивидуально).
  • Выполните пакетные действия для одного или нескольких файлов в библиотеке.
  • ... и другие действия, связанные с этим инструментом.

Уточнил, что это Медиатека, давайте продолжим с размерами.

Размеры изображений в WordPress

При первой установке WordPress либо из панели хостинга с помощью установщика обычного хостинга, либо с помощью установщика zip, загруженного с WordPress.org, размеры изображений устанавливаются по умолчанию.

Обычно они обычно следующие:

  • 150 × 150 - Размер миниатюры
  • 300 × 300 - средний размер
  • 1024 × 1024 - Большой размер

Кроме того, вы можете создавать другие различные размеры в зависимости от вашей активной темы, которая может устанавливать определенные размеры для слайдеров, постов или страниц, и тех плагинов, которые используют изображения в различных форматах собственных.

Это может привести к тому, что при загрузке изображения, например, 800 × 600, многочисленные версии одного и того же изображения создаются в папке / uploads / 2018 / в месяц и, следовательно, одно изображение занимает много места, потому что он также содержит различные версии (размеры) изображения.

В конце вы загружаете 3 изображения, которые вместе занимают 222 КБ (например), но при создании дополнительных размеров у вас получается 21 изображение, которые занимают приблизительно 400 КБ или более, поскольку это всегда будет зависеть от размера загружаемых исходных изображений. Ткань правда! XD

Установить размеры изображения

Секрет, отчасти, так как это не рецепт, подобный рецепту чечевицы, который является стандартным и где основные ингредиенты не меняются, или если! XD .. пошлите беспорядок, хе-хе, ничего не происходит, продолжайте, забудьте о чечевице 😀 то, что секрет заключается в том, чтобы настроить параметры изображений в WordPress так, чтобы при загрузке новых изображений уменьшалось количество файлов разных размеров то же изображение.

Конечно, это не всегда соблюдаемое правило, и более того, если человек, участвующий в процессе, является плагином, например WooCommerce, то при загрузке изображения product.jpg генерируется как минимум 6 разных размеров исходного изображения:

product-142x88.jpg producto-150x150.jpg producto-200x200.jpg producto-240x300.jpg producto-270x270.jpg producto-400x400.jpg

... и список может быть больше в зависимости от вашей темы и других плагинов, связанных с WooCommerce, которые должны создавать конкретные представления каждого изображения продукта.

Теперь вы понимаете немного лучше, потому что папка / uploads всегда занимает больше места в установке WordPress после некоторого времени ее реализации.

Чтобы настроить поведение библиотеки мультимедиа для загружаемых изображений, сделайте то, что я вам скажу дальше.

  1. Сделайте резервную копию вашего сайта.
  2. Если вы остаетесь более спокойным @, также сделайте копию СМИ! [1]
  3. Зайдите в Настройки, Медиа .
  4. Установить размер: миниатюрный, средний и большой до 0 высокий / широкий.
  5. Отметьте опцию « Организовать мои загруженные файлы в папки по месяцам и годам, если у вас их нет».
  6. Сохраните изменения

Примечание. Если эта конфигурация применяется после установки Интернета и когда многие изображения уже загружены на носитель, изображения, которые уже находятся в библиотеке, не будут затронуты, и вы не удалите дополнительные размеры, изменения повлияют на новые изображения, которые вы загружаете в от изменения.

[1] Рекомендуемое чтение:

WordPress Media Library скачать копию!

Конфигурация объяснена в видео

В видео, которое вы увидите ниже, я объясняю, как WordPress управляет изображениями и как вы можете настроить их так, чтобы они не генерировали сдельные расценки каждый раз, когда вы загружаете новую в библиотеку.


выводы

Чтобы WordPress не интерпретировал ваши изображения и не генерировал дополнительные размеры при каждой загрузке нового, вы должны настроить в настройках, чтобы размеры по умолчанию были равны нулю.

Важно, чтобы вы загружали изображения в размере, который вы хотите отобразить в WordPress, потому что с примененным изменением дополнительные изображения в разных размерах не будут генерироваться.

Если вы также используете optimizador.io, вы будете уменьшать размер каждого нового загруженного изображения и его возможных вариантов, если они управляются темой или плагинами, без значительного сокращения дискового пространства на вашем хостинге.

Оптимизация размеров изображений в WordPress позволяет сократить объем занятого хостинга, а также сократить время загрузки вашего сайта, поэтому Google caxxxxss! XD

И вы оптимизируете изображения, или вы используете электрическую пилу? XD

Похожие

Изображения для SEO
... ветра умные люди часто говорят: «картинка - это больше тысячи слов». Что означает : одно изображение превышает тысячи слов. Что это означает : изображение может предоставить больше информации, чем эта информация, представленная в форме слов. Таким образом, изображения являются очень важным элементом в жизни, особенно в мире цифрового контента, который имеет визуальные
Курс SEO для WordPress
WordPress является одним из самых удобных менеджеров контента для
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
SEO Советы для интернет-магазинов: оптимизация изображения
Без картинок ничего не работает в онлайн-торговле, потому что хорошие картинки - это основа для успешных продаж в интернет-магазинах. Есть несколько важных вещей, о которых нужно помнить, чтобы картинки не стали смертельными. В этой статье мы расскажем о самых важных моментах по оптимизации изображений для интернет-магазинов.
Как изображения могут помочь с SEO
Включение изображений на ваш сайт может быть очень полезным для вашего SEO усилия - и, конечно, они делают ваш сайт более привлекательным, что повышает удобство использования вашего сайта. Помимо привлекательности, изображения могут принести пользу поисковой оптимизации вашего сайта двумя основными способами: с помощью факторов рейтинга текста и альтернативного изображения, а также с помощью возможности приманки.
Сан-Диего Видео SEO | Видео маркетинг от Top Rank Solutions
... вая оптимизация видео"> Что такое поисковая оптимизация видео? Может быть, вы слышали о видео-маркетинге и его возможностях, но никогда не понимали и не видели весь потенциал. В Top Rank Solutions мы предоставляем видео SEO компаниям по всему миру. Наша команда SEO-специалистов по видео в Сан-Диего оптимизирует все видео, чтобы помочь им занять более высокие позиции в поисковых системах, чтобы
Wordpress vs. Joomla: Какая платформа лучше всего подходит для веб-сайта?
WordPress против Joomla: два CMS (Система управления контентом) являются отличным выбором. Решение того или другого зависит от использования, которое будет сделано. В обоих есть свои сильные стороны, и выбор должен быть сделан глазами пользователя, в соответствии с его потребностями, способностями и ситуациями. Вот несколько фактов об обоих: WordPress
SEO-шаблон целевой страницы для WordPress
Привлекайте потенциальных клиентов и собирайте ведущую информацию для вашего бизнеса в сфере SEO с помощью этого привлекательного, отзывчивого, профессионального шаблона, который устанавливается за считанные минуты Посмотреть демо-версию целевой страницы SEO сервиса Получите слово онлайн о вашем бизнесе SEO услуг с этим современным шаблоном целевой страницы ведущего поколения. Шаблон целевой страницы службы SEO от leadinjection
Лучший плагин для WordPress SEO
... wordpress-seo-1.jpg> SEO часто рассматривается как длительный и длительный процесс, который требует времени и самоотдачи для достижения рейтинга в поисковых системах. Существует несколько плагинов WordPress SEO, которые сделают вашу жизнь проще. Проверьте наш список лучших плагинов для WordPress SEO. Есть более чем 54 000 плагинов доступны в репозитории WordPress, что затрудняет выбор наиболее подходящих. К счастью,
Как установить Covenant Kodi Addon
Это простое руководство по установке дополнения Covenant Kodi. Этот аддон очень популярен и широко используется в течение долгого времени, так как раньше его называли « Исход », о котором, я уверен, большинство из вас слышали. Недавно он изменил свое название на Covenant и постоянно обновляется всеми новейшими и лучшими материалами для просмотра в высоком качестве. Он известен как одна из лучших доступных надстроек Kodi
Добавление файлов PDF в Wordpress
... в формате PDF, мы всегда рекомендуем размещать его на своем сайте в виде поста и включать ссылку на файл PDF. Это имеет ряд преимуществ: Предоставляет HTML-версию вашего пресс-релиза, на которую могут ссылаться другие сайты. Обеспечивает обновление вашего сайта с новой страницей Размещает PDF на вашем сайте, который Google и другие поисковые системы индексируют Упрощает людям доступ к вашему официальному пресс-релизу и скачивает его

Комментарии

URL изображения в источнике iframe - Индексируется ли URL-адрес изображения в iframe?
Хотя они, безусловно, были не самым дешевым вариантом, вы выбрали их, потому что они занимаются бизнесом уже 15 лет - значит, они должны что-то делать правильно… верно? Вы пытались понять, что именно они делают для улучшения вашего SEO, но каждый раз, когда вы спрашиваете, они отвечают «это очень техническая работа» и «я не могу объяснить это, потому что это наш секретный соус SEO». Это не только полностью исключает вас из цикла кампании, но и заставляет вас чувствовать, что у вас нулевой
Так почему бы не сделать их лучшими послами бренда, поощряя их продвигать свой бизнес в кругу семьи и друзей?
Так почему бы не сделать их лучшими послами бренда, поощряя их продвигать свой бизнес в кругу семьи и друзей? Попросите ваших клиентов пересмотреть свой бизнес или продукты Получение четырехзвездочных обзоров на Yahoo Local и его коллеге из Google может помочь повысить рейтинг вашего сайта в соответствующих поисковых системах. Все, что вам нужно сделать, это попросить ваших постоянных
Хотя они, безусловно, были не самым дешевым вариантом, вы выбрали их, потому что они занимаются бизнесом уже 15 лет - значит, они должны что-то делать правильно… верно?
Хотя они, безусловно, были не самым дешевым вариантом, вы выбрали их, потому что они занимаются бизнесом уже 15 лет - значит, они должны что-то делать правильно… верно? Вы пытались понять, что именно они делают для улучшения вашего SEO, но каждый раз, когда вы спрашиваете, они отвечают «это очень техническая работа» и «я не могу объяснить это, потому что это наш секретный соус SEO». Это не только полностью исключает вас из цикла кампании, но и заставляет вас чувствовать, что у вас нулевой
И да, хороший заголовок может повысить рейтинг кликов , Но вы должны подумать, какой смысл, если вы не можете держать их на странице?
Хотя они, безусловно, были не самым дешевым вариантом, вы выбрали их, потому что они занимаются бизнесом уже 15 лет - значит, они должны что-то делать правильно… верно? Вы пытались понять, что именно они делают для улучшения вашего SEO, но каждый раз, когда вы спрашиваете, они отвечают «это очень техническая работа» и «я не могу объяснить это, потому что это наш секретный соус SEO». Это не только полностью исключает вас из цикла кампании, но и заставляет вас чувствовать, что у вас нулевой
Многие блоггеры, вероятно, хотели бы поделиться ими, так почему бы не разместить встроенные коды на сайте, чтобы люди могли использовать их с автоматическими ссылками на вас ?
Многие блоггеры, вероятно, хотели бы поделиться ими, так почему бы не разместить встроенные коды на сайте, чтобы люди могли использовать их с автоматическими ссылками на вас ?. Или, скажем, вы находитесь в отрасли, в которой имеет смысл создать надежную страницу ресурсов, содержащую ссылки, которые ваши клиенты сочли бы полезными. Предполагая, что страница ресурсов действительно полезна, могут быть и другие люди, которые захотят поделиться ею (именно здесь вы должны выполнить работу над заданием
Можете ли вы передать расходы на хостинг своему клиенту или встроить их в стоимость услуг?
Можете ли вы передать расходы на хостинг своему клиенту или встроить их в стоимость услуг? Если вы можете, возможно, использовать несколько общих учетных записей, вам не придется нести расходы самостоятельно. Ваш план для сети Собираетесь ли вы навсегда остаться в этой сети? Это просто построено, чтобы оценивать и арендовать или оценивать и продавать веб-сайт? Если вы потеряете свою сеть в одночасье, есть ли у вас клиент, который заплатит за его восстановление или он выйдет
Что произойдет, если однажды вы пойдете в киоск, купите последние номера двух публикаций и, открыв их, обнаружите, что есть похожие или очень похожие предметы?
Что произойдет, если однажды вы пойдете в киоск, купите последние номера двух публикаций и, открыв их, обнаружите, что есть похожие или очень похожие предметы? Что делать, если то же самое происходит при посещении ваших сайтов? Конечно, вы будете чувствовать себя обманутым, в дополнение к негативным последствиям, которые производительность будет иметь для этого журнала для вашей аудитории. В мире онлайн это произошло бы так же. Поэтому мы рекомендуем всегда иметь в виду этот совет:
4. Почему LPS в результатах поисковой выдачи не коррелируют с их позициями?
4. Почему LPS в результатах поисковой выдачи не коррелируют с их позициями? Есть много факторов, которые влияют на вашу позицию на странице результатов поисковой системы. Некоторые из них довольно легко точно измерить, некоторые из них слишком сложны или даже невозможны для понимания, а некоторые из них являются секретной частью алгоритма Google. Это общеизвестная вещь, которую считает Google более 200 из этих сигналов
Com за июль-август 2018 года вышло и предлагает следующие статьи (не стесняйтесь, подписывайтесь!): Удовлетворенность пользователей и SEO - Неактивный контент в SEO: как лечить их?
com за июль-август 2018 года вышло и предлагает следующие статьи (не стесняйтесь, подписывайтесь!): Удовлетворенность пользователей и SEO - Неактивный контент в SEO: как лечить их? - Расширения справки по поиску в браузере Firefox - 14 действий для улучшения показателей Lighthouse - Лоран Буррелли: Как будет выглядеть SEO через 5 лет? - Может ли Google подать в суд на SEO-агентство за мошенничество? - Обзор инструментов - Обзор URL.
Зачем искать короткие доменные имена в Google, а не вводить их прямо в строке браузера?
Зачем искать короткие доменные имена в Google, а не вводить их прямо в строке браузера? В Web.de два клика, и только один в GMX и Hotmail или Outlook. Больше «усилий» не требуется (конечно, помимо ввода адреса электронной почты и пароля), чтобы войти с домашней страницы одного из этих провайдеров бесплатной почты в почтовый ящик. Сложно объяснить, почему многие пользователи все еще выбирают обход Google - в конце концов, это означает, по крайней мере, еще один клик. В то же время именно
Может ли это быть их низкая торговля ценностью?
Может ли это быть их низкая торговля ценностью? Для стратегии SEO и даже просто для поддержки правильных бизнес-решений важно потратить некоторое время на изучение стратегии ключевых слов вашего конкурента. - Зная, по каким ключевым словам они имеют

Вая оптимизация видео"> Что такое поисковая оптимизация видео?
Joomla: Какая платформа лучше всего подходит для веб-сайта?
Хотя они, безусловно, были не самым дешевым вариантом, вы выбрали их, потому что они занимаются бизнесом уже 15 лет - значит, они должны что-то делать правильно… верно?
Так почему бы не сделать их лучшими послами бренда, поощряя их продвигать свой бизнес в кругу семьи и друзей?
Хотя они, безусловно, были не самым дешевым вариантом, вы выбрали их, потому что они занимаются бизнесом уже 15 лет - значит, они должны что-то делать правильно… верно?
Хотя они, безусловно, были не самым дешевым вариантом, вы выбрали их, потому что они занимаются бизнесом уже 15 лет - значит, они должны что-то делать правильно… верно?
Многие блоггеры, вероятно, хотели бы поделиться ими, так почему бы не разместить встроенные коды на сайте, чтобы люди могли использовать их с автоматическими ссылками на вас ?
Com за июль-август 2018 года вышло и предлагает следующие статьи (не стесняйтесь, подписывайтесь!): Удовлетворенность пользователей и SEO - Неактивный контент в SEO: как лечить их?
Расширения справки по поиску в браузере Firefox - 14 действий для улучшения показателей Lighthouse - Лоран Буррелли: Как будет выглядеть SEO через 5 лет?
Может ли Google подать в суд на SEO-агентство за мошенничество?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017