О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

5 высокоэффективных SEO-дружественных тактик построения ссылок с использованием социальных сетей

  1. Реферальный маркетинг
  2. Попросите ваших клиентов пересмотреть свой бизнес или продукты
  3. Напишите свою собственную страницу Википедии
  4. Написать Амазонские Отзывы
  5. В поисках нишевых блогеров

Создание ссылок на ваш сайт через социальные сети может повысить ваш рейтинг в Google, Bing, Yahoo и других популярных поисковых системах. Это также дает дополнительное преимущество, заключающееся в том, что на вашем сайте появляется больше сигналов одобрения в социальных сетях, таких как Facebook Likes, твиттер вашей ссылки в Твиттере, публикация в Google+ и т. Д., Что может еще больше поднять ваш сайт в рейтинге поисковых систем.

Реферальный маркетинг

Одно из лучших применений социальных сетей для повышение рейтинга в поисковых системах это реферальный маркетинг. Здесь вы вознаграждаете своих клиентов за продвижение вашего бизнеса или продуктов другим, таким как их семья, друзья и контакты в социальных сетях.

Этот тип интернет-маркетинга из уст в уста является одним из самых быстрых и простых способов распространения вашего сайта на вирусные. Все, что вам нужно сделать, это предложить все больший набор наград, чтобы побудить людей привлекать все больше и больше людей в качестве ваших клиентов.

Вы можете предлагать вознаграждения, такие как скидки, бесплатные продукты, доступ к эксклюзивным предложениям или статусу VIP, а также любые другие предложения, которые люди действительно хотят.

Ваши постоянные клиенты уже доказали, что им нравится ваш бизнес. Так почему бы не сделать их лучшими послами бренда, поощряя их продвигать свой бизнес в кругу семьи и друзей?

Попросите ваших клиентов пересмотреть свой бизнес или продукты

Получение четырехзвездочных обзоров на Yahoo Local и его коллеге из Google может помочь повысить рейтинг вашего сайта в соответствующих поисковых системах.

Все, что вам нужно сделать, это попросить ваших постоянных клиентов написать обзор вашей компании, продуктов или услуг на этих сайтах онлайн, и вы сможете быстро увидеть, как улучшается ваш рейтинг. Другие места, где вы можете заставить своих клиентов писать положительные отзывы, включают Yelp.

Напишите свою собственную страницу Википедии

Википедия - это сайт с открытым исходным кодом. Это означает, что каждый может внести свой вклад в это.

Если у вашего бизнеса или веб-сайта еще нет собственной записи в Википедии, напишите свою собственную и разместите ее на популярном авторитетном сайте. Вы не хотите делать рекламу своего бизнеса, потому что Руководство Википедии не допускайте чисто рекламные материалы.

Вместо того, чтобы включать ссылку непосредственно на домашнюю страницу вашей компании, делайте ссылки на другие авторитетные сайты, такие как научные статьи, научные журналы или специализированные сайты, чтобы повысить авторитет и репутацию вашего бизнеса. Затем вы можете включить ссылки из этих ссылок на ваши веб-страницы, чтобы повысить рейтинг в поисковых системах.

Написать Амазонские Отзывы

Просмотрите самые популярные продукты, связанные с вашей нишей, на Amazon, крупнейшем в мире онлайн-магазине, а затем добавьте ссылки на наш веб-сайт в тексте ваших обзоров.

Или вы можете создать свой собственный список продуктов и опубликовать его на Amazon. Все, что вам нужно сделать, это зарегистрироваться на Amazon бесплатно, использовать их бесплатные веб-инструменты, настольное программное обеспечение и текстовые файлы для создания подробного перечня ваших продуктов.

Чем больше вы можете использовать социальные сети для продвижения репутации вашего бизнеса, тем больше у вас шансов поднять рейтинг вашего сайта выше в списках поисковых систем.

В поисках нишевых блогеров

Один из самых популярных способов создания качественных ссылок - это гостевые блоги, а социальные сети - это отличный способ общения с единомышленниками и публикации своего контента на их веб-сайте / в блоге.

Процесс ведения блога гостя довольно прост: вы находите соответствующие сайты, обращаетесь к владельцам или редакторам по таким каналам, как Twitter, Google+ и т. Д., Предлагаете свои идеи, получаете одобрение, а затем отправляете свой контент для публикации.

Гостевой блоггинг имеет ряд преимуществ, среди которых -

  • Это помогает вам строить новые отношения
  • Вы узнаете и познакомитесь с новыми людьми
  • Это помогает в SEO
  • Он приносит целевой трафик и создает новую базу читателей для вашего сайта.

Инструмент мониторинга социальных сетей или платформы, такие как Mention, Brand24 и Awario, все помогают в вашем гостевом блоге. После того, как вы нашли правильный контакт, социальные сети - лучший способ связаться с ними с тем, что ни навязчиво, ни скучно.

Итак, вот 5 тактик для качественного, но оптимизированного для SEO построения ссылок с использованием социальных сетей. Используете ли вы это умно для своего сайта или нет, полностью зависит от вас. Тем не менее, с таким широким охватом, социальные медиа, кажется, логическая среда для SEO аутрич , В дополнение к вышесказанному, вы также можете использовать некоторые полезные инструменты, которые помогут вам получить полезные данные за считанные минуты.

Автор Био -

Самер Панджвани является основателем и генеральным директором Mondovo.com Набор инструментов онлайн-маркетинга, который поможет вам отслеживать ваши рейтинги, отслеживать статистику вашего сайта и исследовать ваших конкурентов. Самир, талантливый человек, в настоящее время выполняет свою миссию, чтобы помочь 1 миллиону предприятий органически развиваться благодаря своим продуктам и услугам.

Facebook - https://facebook.com/Mondovo

Twitter - https://twitter.com/Mondovo

LinkedIn - https://www.linkedin.com/company/mondovo

YouTube - https://www.youtube.com/MondovoSEO

Google+ - https://plus.google.com/+MondovoSEO

Похожие

Создание SEO контента для построения ссылок
Автор: Патрик Койн 9. 1. 15
Различные цели социальных сетей и SEO
... или веб-сайте приводит к тому, что в поисковых системах получают больше авторитета. Таким образом, упоминания в социальных сетях могут сделать поисковые системы более осведомленными о бренде и отрасли, в которой они находятся. Ссылки с других сайтов являются ключевыми в SEO, и ссылки из социальных сетей также могут помочь в этом. Другим основным преимуществом социальных сетей для SEO является сама цель социальных медиа - брендинг. Чем успешнее используются социальные сети, тем более известным
Выходные в социальных сетях: 12 документов для социальных сетей и панель
На этих выходных я потратил некоторое время на поиск белой книги и отчетов по маркетингу в социальных сетях, чтобы получить больше информации. Эти материалы помогут вам заложить основу вашей маркетинговой стратегии в социальных сетях. Вот они. Наслаждаться…
Лучшие методы и стратегии построения ссылок
... свою популярность. Если вы серьезно настроены привлечь больше органического трафика на ваш сайт, в этом посте вы найдете советы по как оценить выше в гугле и как запустить успешную кампанию по созданию ссылок. Стратегии построения ссылок Помните, что вы должны серьезно относиться к созданию ссылок и никогда не создавать некачественные обратные ссылки, которые
7 предпочтительных альтернатив построения ссылок для обмена ссылками CNET
Вчера утром я получил электронное письмо со ссылкой на новую статью cnet под названием «Обмен ссылками: SEO для бедняка». поскольку построение ссылочной популярности является неотъемлемой частью любого кампания по поисковой оптимизации Я должен был увидеть, что эта давняя публикация должна была сказать по этому вопросу. Я был более чем потрясен,
Как использовать Inbound Marketing, какая разница с SEO
Под этим термином скрывается идея привлечения потребителя, клиента к вам . Это всегда то, что мы пытались сказать. Однако то, что мы делали раньше и можем назвать Outbound Marketing, характеризуется: сообщение компании о перспективах, одностороннее массовое общение, одинаковое для всех навязчивое, непрерывное общение Здесь мы подробно рассмотрим действия, объединяющие входящий маркетинг . Принцип
SISTRIX теперь дополняет свою базу данных ссылок данными Majestic
... или сделать осознанный выбор, чтобы жить с указанным ограничением. Мы выслушали Маркуса и с гордостью сообщаем, что SISTRIX Toolbox теперь объединяет две лучшие базы данных ссылок, которым удалось показать наибольшее количество эксклюзивных ссылок в тесте Сусрадар. Другим, кто очень доволен партнерством, является Диксон Джонс, директор по маркетингу Majestic и директор по приему, который видит огромные преимущества в нашем сотрудничестве. Работа с Sistrix - это
Скачать эту целевую страницу категории SEO-блог (для построения списка)
... напишите серию статей о ключевом слове, по которому вы хотите получить рейтинг. Например, если вы хотите получить оценку за термин ab упражнения в Google, вы бы написали серию статей на эту тему. Пять статей это достаточно хорошо. Затем создайте страницу категории SEO со ссылками на вступление ко всем вашим статьям и описаниями ваших статей. Вроде как эта страница. Там есть вступление, есть список статей, а затем, в конце, есть возможность для кого-то выбрать ваш список. Обновляйте эту
Не делайте ссылочные пирамиды или многоуровневое наращивание ссылок
... свою причину, поскольку использование этого метода может принести абсолютно отрицательные результаты для проекта, если вы не знаете, как правильно его использовать, но при правильном использовании преимущества могут быть очень положительными. Теория, которую я пытаюсь вам объяснить, заключается в следующем: если во время создания уровней 3, 4, 5 и последующих вы делаете это с помощью нежелательных ссылок, в конце концов, мусор в большей или меньшей степени
Цифровой маркетинг в сфере недвижимости
Еще одна крутая проверка обратных ссылок: анализатор ссылок на страницы
С некоторыми инструментами вы выбираете тот, который вам больше всего нравится (по тем или иным причинам), и просто запоминаете все остальное, не используя их в действительности. Но это не так для проверки обратных ссылок. При работе с исследованиями обратных ссылок я использую все доступные бесплатные и платные инструменты проверки ссылок, которые мне известны. Зачем? Большинство сайтов имеют множество ссылок, вы рискуете пропустить их несколько при проверке только одного источника.

Комментарии

Нужно больше клиентов или клиентов?
Нужно больше клиентов или клиентов? Так как реклама в Интернете является лучшим способом донести ваше сообщение до потенциальных клиентов, начните с SEO. SEO Orlando Florida - это действительно единственный органичный способ разместить то, что вы предлагаете, перед взволнованными покупателями. Возможно, вы приобрели другие услуги онлайн-маркетинга, такие как реклама на Facebook, Google AdWords или партнерский маркетинг? Все это отличные варианты, но многие пользователи поисковых систем нажимают
Какая часть контента или шикарного заголовка будет способствовать распространению социальных сетей ?
Какова одна из ваших локальных стратегий построения ссылок?
Какова одна из ваших локальных стратегий построения ссылок? Эта статья была первоначально написана и опубликована в журнале Website Travis Bliffen, генеральным директором.
Или у вас есть уникальные отношения с редакторами веб-сайтов или действительно достойное прессы преимущество вашей компании или личная история?
Или у вас есть уникальные отношения с редакторами веб-сайтов или действительно достойное прессы преимущество вашей компании или личная история? Ссылки, которые вы используете по этим ссылкам, будут намного сложнее для подражателей. Опять же - ссылки имеют значение, потому что сеть построена на них. Гиперссылка в контенте - это удобный способ для пользователей перемещаться между страницами в Интернете, приводя их к относительному контенту, продуктам или услугам. Следующие
Или, например, с течением времени: как ваши продукты или услуги меняются с течением времени и сезона?
Или, например, с течением времени: как ваши продукты или услуги меняются с течением времени и сезона? Или, например, обратить внимание на каждый из компонентов: из каких частей и каких деталей состоит ваша услуга или продукт? Например, если вы говорите об уличной еде, расскажите нам о типичной уличной еде для каждого итальянского или иностранного региона и объясните их. Или умножьте свой контент, сосредоточившись, например, на ингредиентах уличной еды. Или умножьте их на торговые точки
Эта сеть будет для вашего основного бизнеса и важной частью вашего предложения услуг, или это будет хорошая услуга для некоторых ваших клиентов?
Эта сеть будет для вашего основного бизнеса и важной частью вашего предложения услуг, или это будет хорошая услуга для некоторых ваших клиентов? Эти вопросы будут влиять на то, как вы продвигаетесь с хостингом. Очевидно, вы хотите быть максимально безопасным с вашим хостингом, но я понимаю, что доступность также является большой частью этого. Потенциальные следы от хостинга Почти все типы хостинга имеют следы, связанные с ними, за исключением очень немногих.
Как вы можете привлечь тех людей, которые заинтересованы в ваших товарах или услугах, и заставить их посетить вашу страницу в надежде сделать покупку?
Как вы можете привлечь тех людей, которые заинтересованы в ваших товарах или услугах, и заставить их посетить вашу страницу в надежде сделать покупку? Ответ SEO. Благодаря использованию оптимизации страниц на странице и за ее пределами, включая ключевые слова, мета-теги, заголовки и различные типы контента, пауки поисковых систем могут сканировать ваш сайт и определять темы, которые он лучше всего представляет. Ваша задача - выяснить, какие ключевые слова вам нужно оптимизировать,
И самое смешное, что вы не собираетесь платить себе за свой продукт или услуги, верно?
И самое смешное, что вы не собираетесь платить себе за свой продукт или услуги, верно? Я знаю, что вы рассказали о своем бизнесе своей семье и друзьям, но вы знаете, что это не сработает, если вы хотите построить долгосрочный бизнес. Итак, каково решение взять свой бизнес перед голодными покупателями и построить долгосрочный прибыльный бизнес? Ответ прост: просто будь рядом, когда твой покупатель нуждается в тебе Вы, наверное, уже знаете
Вместо того, чтобы тратить время на краткосрочные размышления, почему бы не начать ставить себя на место ваших клиентов?
Вместо того, чтобы тратить время на краткосрочные размышления, почему бы не начать ставить себя на место ваших клиентов? Это то, что делает Google. И изменения, которые они вносят в свою поисковую систему, в план своих будущих продуктов и даже в алгоритм, основаны на том, что хотят люди. Если вы хотите постоянно преуспевать, да, вам все равно нужно заниматься традиционным SEO. Но вы должны начать думать о вашем конечном пользователе и делать то, что лучше для него.
Есть ли ценный контент, основанный, например, на ваших знаниях или опыте, который действительно уникален и полезен?
Есть ли ценный контент, основанный, например, на ваших знаниях или опыте, который действительно уникален и полезен?
Итак, какую стратегию вы сейчас расширяете, сможете ли вы продублировать свой сайт в других нишах или можно добавить к нему больше материала, как вы получите его лучше?
Итак, какую стратегию вы сейчас расширяете, сможете ли вы продублировать свой сайт в других нишах или можно добавить к нему больше материала, как вы получите его лучше? Даг : Точно так, два раза, один, я на самом деле смотрю на несколько тесно связанных продуктов, чтобы просто воспользоваться сильным доменом и тем фактом, что Google смотрит на него благосклонно, поэтому я смотрю на это и нацеливаюсь на некоторые из второстепенных ключевых слов меньшего размера. так что это хорошо

Так почему бы не сделать их лучшими послами бренда, поощряя их продвигать свой бизнес в кругу семьи и друзей?
Зачем?
Нужно больше клиентов или клиентов?
Возможно, вы приобрели другие услуги онлайн-маркетинга, такие как реклама на Facebook, Google AdWords или партнерский маркетинг?
Какова одна из ваших локальных стратегий построения ссылок?
Какова одна из ваших локальных стратегий построения ссылок?
Или у вас есть уникальные отношения с редакторами веб-сайтов или действительно достойное прессы преимущество вашей компании или личная история?
Или у вас есть уникальные отношения с редакторами веб-сайтов или действительно достойное прессы преимущество вашей компании или личная история?
Или, например, с течением времени: как ваши продукты или услуги меняются с течением времени и сезона?
Или, например, обратить внимание на каждый из компонентов: из каких частей и каких деталей состоит ваша услуга или продукт?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017