О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SEO Советы для интернет-магазинов: оптимизация изображения

  1. тип файла
  2. качество изображения
  3. размер файла
  4. Метаданные изображения
  5. Название изображения / URL
  6. Создание карт сайта для изображений
  7. SEO преимущества оптимизированных изображений
  8. Оптимизируйте изображения с PageRangers
  9. вывод

Без картинок ничего не работает в онлайн-торговле, потому что хорошие картинки - это основа для успешных продаж в интернет-магазинах. Есть несколько важных вещей, о которых нужно помнить, чтобы картинки не стали смертельными. В этой статье мы расскажем о самых важных моментах по оптимизации изображений для интернет-магазинов.

В этой статье мы расскажем о самых важных моментах по оптимизации изображений для интернет-магазинов

тип файла

Каждое изображение должно быть сохранено (как и любой другой файл) в файл определенного типа. Для Интернета рекомендуются два варианта: JPEG (также называемый JPG) и PNG. Они не только обеспечивают высокое качество изображения (благодаря глубине цвета, прозрачности и другим факторам) при небольшом размере файла, но также поддерживаются всеми основными браузерами.

качество изображения

Начнем с самого известного аспекта картинок. Важно поддерживать максимально высокое разрешение или размер изображения (для успешных изображений не менее 1024 x 1024 px). Для самостоятельно созданных фотографий мы рекомендуем профессиональную камеру и набор освещения. Конечно, существуют и другие факторы (например, датчик камеры, обработка изображения и т. Д.), Но разрешение является первым показателем качества изображения. Поскольку размер файла увеличивается с более высоким качеством, вам также нужно создать руку здесь ...

размер файла

Передача больших файлов с сервера клиенту (т.е. пользователю) занимает больше времени. Каждое изображение, которое встроено в документ HTML (т. Е. Веб-страницу), должно запрашиваться сервером отдельным запросом. В особенности для мобильных устройств это может иметь серьезные последствия при низкой пропускной способности, и, поскольку все больше и больше людей путешествуют (и делают покупки) на ходу и на своих мобильных устройствах, изображения необходимо редактировать. Хорошо, что инструменты сжатия (как tinypng.com или jpegmini.com ) может уменьшить (сжать) размер изображения без особой потери качества.

Метаданные изображения

Метаданные - это дополнительная информация или сводка изображений, которая позволяет поисковой системе (Google) понимать изображения. Мета-заголовок служит заголовком для картинки. Это также появляется, когда вы наводите курсор мыши на изображение. Хотя это не критично для SEO, оно должно включать ключевое слово для удобства использования.

Кроме того, день ALT является важным фактором. Это один из немногих указателей для поисковых систем, чтобы понять содержание изображения. Он также будет отображаться, если изображение не может быть отображено (по техническим или другим причинам) или если люди с плохим зрением читают содержимое страницы (из определенных программ).

Название изображения / URL

URL-адрес - это точное местоположение изображения на веб-сервере (почти как уличный адрес). Он составлен частично, но также из названия картины. Важно, чтобы имя (похожее на тег ALT) описывало картинку как можно точнее. Например: garfield.png довольно плохо, katze_auf_dem_baum.png - это удачно выбранное имя.

Создание карт сайта для изображений

В то время как обычные файлы Sitemap служат каталогом для всех страниц домена, изображения Sitemaps можно использовать для структурированного отображения всех изображений домена. Цель состоит в том, чтобы облегчить поисковым системам сканирование (т.е. анализ) домена. Здесь представлены изображения со связанными ссылками в определенной структуре (также называемой «деревом»). Эта оптимизация не ориентирована на изображения, но, безусловно, помогает сделать все страницы (включая изображения) доступными для поисковых систем.

SEO преимущества оптимизированных изображений

Очевидным преимуществом оптимизированных изображений является впечатление, которое получают пользователи. Они делают раннее впечатление о сайте и должны быть положительными, если это возможно. Конечно, более быстрое время загрузки является фактором, который становится все более важным. PageSpeed ​​есть (особенно по ходу Мобильная Первая Революция ) очень важный фактор ранжирования, который, к сожалению, многие еще игнорируют. Таким образом, если вы соответственно оптимизируете свои изображения, вы можете получить преимущество от PageSpeed.

Также не следует пренебрегать качеством изображения. У людей очень точное видение. Самые мелкие ошибки распознаются большинством людей и, таким образом, влияют на оценку сайта. Кроме того, метаданные важны. Несмотря на то, что вскоре Google может, благодаря искусственному интеллекту, обрабатывать изображения и звук без метаданных, мы (как и в нашем Статья об аудио SEO заявили) до сих пор полагаются на это.

Оптимизируйте изображения с PageRangers

В модуле PageRangers OnPage изображения можно оптимально наблюдать для оптимизации SEO. Слишком большие файлы, неправильные форматы изображений, внешние вложения и многие другие аспекты изображения могут быть проанализированы с помощью PageRangers Toolbox.

Панель инструментов может быть протестирована в течение 14 дней бесплатно и без обязательств со всеми функциями. Для этого мы предлагаем бесплатное введение в SEO и работу с инструментом.

Никаких скрытых затрат. Нет автоматического продления.

вывод

С фотографиями вы можете создать больше эмоций в кратчайшие сроки. Использование изображения в качестве инструмента для онлайн-маркетинга является мощным, если опасно. Только когда изображения оптимизированы на основе вышеуказанных критериев, они могут эффективно использоваться. Те, кто интегрирует оптимизацию изображений в свой ежедневный рабочий процесс SEO, могут сэкономить много работы и хлопот.

Похожие

SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO
... для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется на коротких, уникальных и сильных ключевых словах в домене для целевой аудитории, чтобы избежать наполнения ключевыми словами, которое приводит к
Изображения для SEO
... seo-1" alt=""> Таким образом, изображения являются очень важным элементом в жизни, особенно в мире цифрового контента, который имеет визуальные ограничения. В случае SEO , изображение / изображение является одной из поддерживающих, которая очень важная роль. Если вы не создаете изображения с помощью собственной камеры или фотоаппарата, то вы не можете не «захватить» чужое изображение, доступное в Интернете.
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Обратный SEO
... для управления этими отрицательными результатами поисковой системы. Когда появляется плохая репутация Вы действительно не будете знать, когда один из ваших сотрудников или высокопоставленных сотрудников сделает что-то глупое. Вы не будете действительно знать, если или когда ваш продукт выйдет из строя. Вы действительно не будете знать, если в вашу дверь войдет необоснованный разгневанный клиент. Вы не будете действительно знать, знает ли тот клиент,
94 SEO КОНГРЕСС
... SEO, представлены последние достижения в области офтальмологии, которые позволят специалистам решить проблему катаракты, пресбиопии (на трех расстояниях: ближнем, среднем и дальнем), среди прочего, близорукость, дальнозоркость и астигматизм его пациентов с помощью одной безопасной и надежной операции продолжительностью 10 минут. Первое заседание, которое ознаменовало открытие конгресса, состоялось в среду, 26 сентября, в 09:00 с доставкой документации, относящейся к запланированным
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Поисковая оптимизация - SEO эффективно
Графическая студия Мы команда высококлассных графических дизайнеров, специализирующихся на настольных издательских системах, графике для интернет-сервисов и внутренней и наружной рекламе Мы создадим полный спектр рекламных и маркетинговых элементов, от небольших символов для печати до плакатов, наклеек и веб-шаблонов, до логотипов, логотипов, руководств по дизайну и фирменного стиля .
SEO СОВЕТЫ: ​​Избегайте SEO в Black Hat
Не все SEO хорошо, некоторые могут наказать вас. Запрещенная тактика Black Hat SEO может увлечь ваш сайт, если вас поймают - и рано или поздно все поймают. Лучше всего избегать всего, что может быть истолковано как оттенки серого, и придерживаться проверенной тактики

Комментарии

Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
URL изображения в HTML-комментарии - Что делать, если URL-адрес изображения находится в комментарии?
Что такое SEO и как изменилась оптимизация сайта для легальных сайтов? Поисковая оптимизация (SEO) является одним из основных инструментов для привлечения внимания пользователей Интернета, которые ищут юридические услуги на вашем рынке. Но вместо того, чтобы нацеливаться на ваш старый статический список ключевых фраз (многие из которых никогда не ищутся!), Наши оптимизаторы на странице 1 сопоставляют области практики вашей юридической фирмы с широким диапазоном фактических
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Является ли ваша кампания PPC в первую очередь для поддержания конкурентного преимущества через поисковая оптимизация (SEO)?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
А что для SEO еще важнее: какой контент Google найдет в URL, который имеет самый мощный профиль популярности сайта?
А что для SEO еще важнее: какой контент Google найдет в URL, который имеет самый мощный профиль популярности сайта? Эта дилемма - то, что мы называем «проблемой домашней страницы». И это так, потому что решение неочевидно: вариантов много, каждый со своими достоинствами и недостатками. Давайте посмотрим некоторые возможные решения: Предварительный дом с селектором языка. Страница в корне домена с языковой версией или языком / предпочитаемой
А для SEO вопрос интересен: есть ли у веб-страниц, оптимизированных для мобильных устройств, возможно, даже запросы с классическими устройствами, ранжирующими преимущества?
А для SEO вопрос интересен: есть ли у веб-страниц, оптимизированных для мобильных устройств, возможно, даже запросы с классическими устройствами, ранжирующими преимущества? Потому что это было бы явным аргументом для отзывчивого веб-дизайна. Тем более что для меня возникает вопрос: где происходит фактическая сделка? Находится ли в дороге, пока в поезде хоть чуть-чуть посмотрел, но реальную покупку потом сделал дома на компьютере? Вывод - Другие голоса из сети Для быстрой доступности
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем?
Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем? В Google Images появился новый адрес Referrer Google объявил, что в ближайшие месяцы

Нужна помощь в написании (SEO) контента?
На самом деле, нет?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Что такое SEO и как изменилась оптимизация сайта для легальных сайтов?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
А что для SEO еще важнее: какой контент Google найдет в URL, который имеет самый мощный профиль популярности сайта?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017