О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Wordpress vs. Joomla: Какая платформа лучше всего подходит для веб-сайта?

  1. WordPress
  2. Joomla
  3. SEO
  4. выводы

WordPress против Joomla: два CMS (Система управления контентом) являются отличным выбором. Решение того или другого зависит от использования, которое будет сделано. В обоих есть свои сильные стороны, и выбор должен быть сделан глазами пользователя, в соответствии с его потребностями, способностями и ситуациями.

Вот несколько фактов об обоих:

WordPress

WordPress был запущен в 2003 году. В настоящее время около 27% Интернета в целом используют WordPress. Среди этих сайтов 8% сайтов, указанных в списке лучших в Интернете. На момент публикации WordPress был версии 4.9.4 (февраль 2018 года) и сегодня содержит более 40 000 доступных плагинов, что составляет более 1 миллиард загрузок с официальная страница для плагинов. Кроме того, WordPress предлагает десятки тысяч тем для персонализации вашего сайта, между бесплатными и коммерческими темами. Его используют более 400 миллионов человек каждый месяц, генерируя 25 миллиардов просмотров страниц и 45 миллионов комментариев.

Некоторые из преимуществ WordPress - это простота использования и настройки; скорость и гибкость для хостинга; простота управления SEO и интеграция WordPress с другими сервисами и социальными сетями, а также упрощенная навигация. Плагины позволяют изменять функциональность и добавлять функциональность в эту CMS, которая используется на таких сайтах, как портал G1, производитель автомобилей Ford, журнал Forbes и MTV, а также многие другие.

Joomla

Joomla пришел в виртуальный мир в 2005 году, и в настоящее время оттуда он получил чуть более 5000 плагинов и более 56 переводов на разные языки. Его каталог расширений близок к 8000 опций, последняя версия - 3.8.5, и он лучше всего подходит для больших и сложных веб-сайтов. Среди пользователей Joomla - Гарвардский университет, автопроизводители Mitsubishi и Porsche, Olympus и производитель Yamaha.

SEO

Когда дело доходит до SEO, обе CMS превосходны с точки зрения возможностей. Но это факт, что Joomla требует больше конфигураций и компонентов, чтобы получить хороший результат. Некоторые из ваших расширений SEO:

  • Xmap: бесплатное и простое в использовании расширение для создания карт сайта;
  • SEO BOSS: облегчает использование метаданных на любой странице;
  • SH404SEF: Это расширение является коммерческим и очень полным.

В случае WordPress пользователь легко может контролировать структуры URL и постоянные ссылки, а также требует нескольких настроек. Некоторые из плагинов:

  • WordPress SEO от Yoast: плагин с бесплатными и коммерческими версиями, полностью готовый для выполнения SEO.
  • Все-в-одном SEO: просто и легко настроить.
  • SEO Friendly Images: Оптимизация изображений для SEO.
  • 404 Simple Redirect: позволяет перенаправление ошибок типа 404.

выводы

WordPress из-за своей простоты, потому что это простая в использовании платформа и требует мало времени и усилий для получения результатов, безусловно, является наиболее подходящей CMS для тех, кто хочет создать свой собственный веб-сайт. Коллекция тем и десятки тысяч плагинов позволяют настраивать и оптимизировать WordPress, превращая его из платформы электронной коммерции (с помощью Woocommerce) в блог.

Joomla , благодаря своей гибкости и возможности расширений, является хорошим вариантом, если пользователь хочет перейти на другую CMS. Существует множество расширений для внедрения решений для электронной коммерции, таких как Virtuemart, и для различных целей.

Ниже у нас есть сравнительная инфографика 2013 года между Joomla и WordPress, которая все еще дает нам хорошее представление о каждом из инструментов. Нажмите, чтобы увеличить.

источник: redgiantdesign.co.za

Мы указываем WordPress как лучший вариант в CMS прямо сейчас на рынке. Но независимо от используемой CMS, они являются инструментами, созданными для достижения цели. И для достижения этой цели, которая состоит в том, чтобы достичь публики, важно, чтобы на сайте был оригинальный и качественный контент. Иначе, ни лучшая SEO, ни более полная CMS не решатся. Инвестируйте в контент.

Похожие

SEO
Что такое SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д.
SEO оптимизация
... SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO копирайтинг
... для чтения веб-страницу, которая предвосхищает вопросы и потребности пользователя. Google привык фокусироваться на отдельных ключевых словах. Теперь содержание, которое затрагивает смысл вопроса, является более важным. Нанимайте на родном английском копирайтер для создания отличного контента, чтобы ваши клиенты при посещении вашего сайта были позитивными. Stars & Tulips - это универсальный интернет-магазин для написания, перевода и редактирования текстов. Мы даже пройдем лишнюю
SEO правда
Поисковая оптимизация Enigine Во вторник я пошел на бесплатный семинар по SEO от Тонни Лурбаха. При свободном слове обычно начинают звонить сигнальные колокола. Моя модель ожидания сразу становится «о, ты захочешь ее продать». Конечно, это не является неоправданным, потому что часто это так. Тем не менее, в настоящее время информация все чаще раздается, и эта
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Что значит SEO?
... seo/"> SEO ? Давайте начнем с пояснительного текста Википедии, чтобы проанализировать аспекты этой темы, которая заполняла сеть в течение многих лет. В будущих статьях вы всегда найдете ссылку на часто задаваемые вопросы по веб-маркетингу, чтобы полностью понять ценность многих формулировок и инструментов , которые необходимо знать для разработки или полного понимания более широкой стратегии веб-маркетинга. SEO акроним
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
Местное SEO
... для компаний, которые сосредоточены на предоставлении услуг местным клиентам. Однако это касается не только малых предприятий, таких как ветеринары, парикмахеры или гаражи, но и компаний, имеющих филиалы по всей стране. Местный SEO против обычного SEO В отличие от обычного SEO, местный SEO делает больший упор на оптимизацию веб-сайтов в результатах поиска для клиентов в определенном городе, регионе или провинции, в которой находится головной офис, его филиал,
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,

Комментарии

Итак, какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress?
Итак, какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress? В то время как оба плагина SEO предлагают невероятный диапазон универсальности, функций и функциональности , только Yoast предлагает все в таком пакете, который подходит и удобен как для начинающих мастеров веб-сайтов, так и для тех, кто чрезвычайно хорошо осведомлен в этой области. Поскольку Yoast предлагает такой уровень доступности, который упрощает выполнение на странице SEO для обычного
Почему WordPress SEO лучше, чем Wix SEO?
Почему WordPress SEO лучше, чем Wix SEO? WordPress имеет более чистый код - более быстрая загрузка страницы С WordPress у вас есть полный контроль над всеми элементами SEO на странице WordPress предъявляет минимальные требования к JavaScript по сравнению с Wix - меньше JavaScript означает более быструю загрузку страницы С WordPress вы можете минимизировать и комбинировать JavaScript, используя бесплатные / платные плагины
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
Почему WordPress SEO лучше, чем Wix SEO? WordPress имеет более чистый код - более быстрая загрузка страницы С WordPress у вас есть полный контроль над всеми элементами SEO на странице WordPress предъявляет минимальные требования к JavaScript по сравнению с Wix - меньше JavaScript означает более быструю загрузку страницы С WordPress вы можете минимизировать и комбинировать JavaScript, используя бесплатные / платные плагины
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO?
1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO? Большинство людей из Ченнаи спрашивают о SEO черной шляпе и белой шляпе. Белая шляпа SEO основана на политике поисковых систем. Лучше всего для долгосрочных результатов и получения неограниченного количества ключевых слов. Это продажа, то черная шляпа SEO. И черная шляпа SEO против политики поисковых систем. Он используется для получения мгновенных результатов, но не дает долгосрочных результатов. Черная шляпа SEO также вредна для
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Когда лучше всего использовать SEO?
Когда лучше всего использовать SEO? Когда лучше всего использовать SEM? На этот вопрос нет точного и сухого ответа. Это во многом зависит от того, какой вид бизнеса вы ведете и каковы ваши цели. В общем, всякий раз, когда вы создаете сайт, разумно делать это с учетом SEO. Как было подтверждено на конференции CTA в этом году, основы SEO по-прежнему являются ключевыми к успеху
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Лидеры бизнеса должны оценить свои лучшие таланты и спросить себя: «Лучше ли я трачу свое время на SEO, или я лучше - скажем, на генерацию потенциальных клиентов?
Лидеры бизнеса должны оценить свои лучшие таланты и спросить себя: «Лучше ли я трачу свое время на SEO, или я лучше - скажем, на генерацию потенциальных клиентов?» Сколько действительно стоит ваше время? Если вам даже не нравится заниматься SEO, то, вероятно, ваше время лучше потратить в другом месте. Растущий бизнес часто передает ограничение SEO кому-то еще, когда есть больше ресурсов, чтобы посвятить делегированию. 2. Получить лучшие результаты. У вас может
Как вы решаете, какая платформа подходит для вашего бизнеса?
Как вы решаете, какая платформа подходит для вашего бизнеса? Вам нужен SEO. Настраиваемый Самое главное в SEO профессионалах - это их гибкость. Для SEO не существует единого подхода. Детали вашего бизнеса имеют все значение. Например, ваш бизнес может быть в переполненной нише. Простая перефразировка ключевых слов мало повлияет на ваш прогресс в SEO. Вам нужен профессионал. Кто-то, кто возьмет зубной гребень за ваш бизнес и присутствие в Интернете. Они будут
Но какое агентство SEO лучше всего?
Но какое агентство SEO лучше всего? А как на самом деле выглядит хорошая SEO компания? Провайдеры услуг SEO - это десятки. Также в Австрии многие «профессионалы SEO» борются за благосклонность компаний, но не все из них рекомендуются. Многим поисковым оптимизаторам не хватает профессионализма, специализации и особенно мер, которые являются «современными». Выбор лучшего SEO агентства зависит от нескольких факторов: Ноу-хау

Что значит SEO?
Seo/"> SEO ?
Итак, какой плагин SEO лучше всего подходит для WordPress?
Почему WordPress SEO лучше, чем Wix SEO?
Почему WordPress SEO лучше, чем Wix SEO?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO?
1. Почему White Hat SEO лучше, чем Black Hat SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Когда лучше всего использовать SEO?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017