О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Мы не хотим SEO копирайтинг в Чешской Республике

  1. Спрос на SEO-тексты? Нет пожалуйста
  2. Миф 1: выбирайте поисковые слова любой ценой
  3. Миф 2: чем плотнее, тем лучше!
  4. Миф 3: как минимум 1 стандартная страница для SEO
  5. Миф 4: форматированный SEO текст = лучшая видимость в поисковых системах
  6. Миф 5: Письмо для письма
  7. Интересные статьи

Самая большая проблема блоггеров? Научитесь писать оптимизированные для поисковых систем тексты, которые привлекают клиентов .

Многие интернет-покупатели и владельцы сайтов уже поняли это. Копирайтинг соответственно. умные копирайтеры вкладывают и любят. Тогда есть другие. Они ищут дешевых, но хороших людей, например, на Webtrhu. Pisálci себя там предложения от CZK 100 / NS , К сожалению, это разрушает авторитет отрасли.

Спрос на SEO-тексты? Нет пожалуйста

Иногда мы получаем спрос на SEO-копирайтинг или SEO-тексты. Опрашивающий уже помещает условия в первое электронное письмо и ссылается на устаревшие методы SEO-копирайтинга. Вернее мифы.

В чем проблема? Некоторые владельцы веб-сайтов, интернет-магазины или сами копировщики считают, что SEO-тексты - это контент, созданный с ключевыми фразами в некоторой необычной плотности. Вы слышали о обои с ключевыми словами ? Ключевые фразы затем становятся жесткими, помещаются в заголовки, подзаголовки и окрашиваются.

Поисковые системы будут любить это, и мы будем номером один.

Что читатели говорят о SEO текстах? Он качает головой, гадая, что за проблема возникла у человека, когда он породил такой нечитаемый бред. Вероятно, они вообще не будут читать эту статью, потому что остановятся после нескольких первых предложений. Почему? Потому что такой патч ключевых слов не может быть прочитан.

Мне нравится Маркета Кучаржова ( @copytykev ).

или обязать:

Недавно мы получили запрос:

… Я хотел бы написать несколько статей о поисковых системах (статьи SEO) в приложении в таблицах исключений, которые мне понадобятся для текстов (количество слов, какие ключевые слова,…)

Для каждой записи в таблице xls висели следующие заметки:

  1. Ключевые слова должны быть размещены равномерно по всему тексту
  2. Уникальность текста 95% и более
  3. Не указана система цен и скидок

Очевидно, что искомые фразы в этих текстах принадлежат и должны быть рассмотрены. Но никогда не определяйте количество фраз, которые должны выглядеть в точности, или плотность такого «разнесенного» текста. Ты действительно можешь убить своего копирайтера, как заметила Маргарет.

jakubnahodil.cz - Фотограф и оператор Якуб, вероятно, приедут к вам в любую точку Чехии и Моравии. Он может фотографировать детей, свадьбы, детские сады и все такое в наших городах. Сможете ли вы найти свой город в нижнем колонтитуле сайта?

Сможете ли вы найти свой город в нижнем колонтитуле сайта

Считайте людей и пишите для них.

Миф 1: выбирайте поисковые слова любой ценой

Очевидно, что даже сегодня поисковые системы должны быть снабжены ключевыми словами. Следите за тем, что ищется и что уместно использовать в тексте. Но не принимайте это как мантру. Смотреть в Google Keyword Tool или Sklik , Узнайте, какие ключевые слова люди используют, когда что-то ищут.

Но не просто называйте тексты песен только потому, что вы ищете " отслеживание чешской почты" , а не "... отслеживание отправлений чешской почты, которые вы можете ...".

Миф 2: чем плотнее, тем лучше!

С точки зрения плотности ключевых слов, многие эксперты плохо разбились. Кто-то был большим призраком и не рекомендовал использовать слово больше, как в 2% текста. Другой, с другой стороны, не боялся и рекомендовал, чтобы 15–20% текста указывалось только по наиболее востребованным ключевым словам.

Ты читаешь такие тексты? Вероятно, они очень скоро вас обескуражат. Избегайте их на своем сайте и не используйте никаких бессмысленные инструменты ,

Используйте ключевые фразы в своем тексте ненасильственно. Лирика будет читать людей, и поэтому они должны иметь смысл. Не забудьте отклонять слова, использовать синонимы и связанные слова.

СОВЕТ: Он прокомментировал этот миф Мартин Симко в статье SEO Миф № 1 : Плотность ключевого слова должна составлять х% (5 января 2015 г.)

Миф 3: как минимум 1 стандартная страница для SEO

Вы все еще смотрите на длину текста? Короче, чем одна стандартная страница (или 1800 символов) не может быть статьей, потому что такой текст не понравится поисковым системам?

Короче, чем одна стандартная страница (или 1800 символов) не может быть статьей, потому что такой текст не понравится поисковым системам

От serpiq.com

Да, некоторые более длинные тексты могут быть более интересными для поисковых систем. Но растягивание и болтовня о чем-то, что может уместиться в 3 - 5 предложениях - это нонсенс.

Миф 4: форматированный SEO текст = лучшая видимость в поисковых системах

Если вы надеетесь, что поисковые системы любят форматированные тексты и оценивают их как написанные лучше, я с вами не соглашусь. Выделяя ключевые слова в статье, вы не говорите роботу «переместить меня вверх в результатах поиска», но, форматируя и выделяя некоторые части текста, вы в основном помогаете своим посетителям ориентироваться в тексте.

Миф 5: Письмо для письма

Блоггинг имеет много преимуществ. Люди приходят к вам через выражения длинных хвостов. Вы можете общаться с ними в статье. Ответьте на них самим текстом или в комментариях. Это все очень веские причины для написания. Но если вы только начинаете печатать для поисковых систем, это не лучший способ. Пишите своим клиентам, не пишите для роботов.

Интересные статьи

[su_button url = «https://www.ladyvirtual.com/services/copywriting/» style = «flat» background = «# 3275d6» color = «# ffffff» size = «11 ″ center =« yes »radius =« round "text_shadow =" 0px 0px 0px # 000000 ″] Я хочу тексты песен, которые продают [/ su_button]

Похожие

SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
SEO
... лучше всех показывают результаты и показатели конверсии, а также проводят отличные исследования, чтобы найти структуру веб-сайта, чтобы изучить новые тенденции оптимизации вашего портала профессиональной SEO-компанией.
Как оптимизировать WordPress SEO
... вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.
SEO оптимизация
... для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO правда
... seo-pravda-1.jpg"> Поисковая оптимизация Enigine Во вторник я пошел на бесплатный семинар по SEO от Тонни Лурбаха. При свободном слове обычно начинают звонить сигнальные колокола. Моя модель ожидания сразу становится «о, ты захочешь ее продать». Конечно, это не является неоправданным, потому что часто это так. Тем не менее, в настоящее время информация все чаще раздается, и эта «бесплатная» информация, безусловно, может быть ценной. Вы все чаще и чаще замечаете,
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
94 SEO КОНГРЕСС
... вляется центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым за 21 год. Не забывайте,
Обратный SEO
... для управления этими отрицательными результатами поисковой системы. Когда появляется плохая репутация Вы действительно не будете знать, когда один из ваших сотрудников или высокопоставленных сотрудников сделает что-то глупое. Вы не будете действительно знать, если или когда ваш продукт выйдет из строя. Вы действительно не будете знать, если в вашу дверь войдет необоснованный разгневанный клиент. Вы не будете действительно знать, знает ли тот клиент,
Местное SEO
... SEO против обычного SEO В отличие от обычного SEO, местный SEO делает больший упор на оптимизацию веб-сайтов в результатах поиска для клиентов в определенном городе, регионе или провинции, в которой находится головной офис, его филиал, местный сервис или пункт получения товаров. Как и в случае с обычным SEO, существует необходимость в оптимизации сайта, а также в проведении ряда мероприятий вне сайта, призванных помочь сайту занять высокие позиции в результатах поиска. Однако,
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.

Комментарии

Тогда как мы используем, как поисковые системы работают для SEO?
Тогда как мы используем, как поисковые системы работают для SEO? Выше обсуждалось, что наиболее важным способом работы поисковых систем является индексация всех веб-сайтов в Интернете, их хранение на серверах поисковых систем, и когда кто-то ищет определенные ключевые слова, поисковые системы будут показывать их. Таким образом, есть несколько советов для тех, кто хочет научиться оптимизировать свой сайт, а именно: 1. Отправить в поисковых системах
Com за июль-август 2018 года вышло и предлагает следующие статьи (не стесняйтесь, подписывайтесь!): Удовлетворенность пользователей и SEO - Неактивный контент в SEO: как лечить их?
com за июль-август 2018 года вышло и предлагает следующие статьи (не стесняйтесь, подписывайтесь!): Удовлетворенность пользователей и SEO - Неактивный контент в SEO: как лечить их? - Расширения справки по поиску в браузере Firefox - 14 действий для улучшения показателей Lighthouse - Лоран Буррелли: Как будет выглядеть SEO через 5 лет? - Может ли Google подать в суд на SEO-агентство за мошенничество? - Обзор инструментов - Обзор URL.
Как SEO может повлиять на позицию нашего сайта в поисковых системах?
Как SEO может повлиять на позицию нашего сайта в поисковых системах? Каковы преимущества нашего сайта на первой странице поисковой системы? Вы получите ответы на все эти вопросы, если вы уже знаете SEO и разбираетесь в методах. Бизнес в киберпространстве очень перспективен, но работа в киберпространстве в среднем требует правильных методов SEO. Поэтому курсы обучения и SEO - это выгодное вложение для тех, кто хочет заниматься онлайн-бизнесом.
Итак, если мы знаем, что эта корреляция существует, но Google говорит, что прямой связи нет, как мы можем это объяснить?
Итак, если мы знаем, что эта корреляция существует, но Google говорит, что прямой связи нет, как мы можем это объяснить? Косвенное влияние социальных лайков и акций на рейтинги Когда мы говорим о социальных сигналах, в игру вступают несколько типов взаимодействий. Это могут быть лайки страниц или постов, твиты, ретвиты, повторные заколки, голоса или любые другие действия, предпринятые на сайте социальной сети, которые потенциально могут увеличить видимость страницы или
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
А как насчет гостевых блогов для трафика, воздействия и брендинга (не SEO)?
А как насчет гостевых блогов для трафика, воздействия и брендинга (не SEO)? Люди должны видеть качественный гостевой блог и то, как он может быть полезен для создания трафика, который многие люди пропускают
Но не было бы намного лучше, если бы мы поместили наши ключевые слова в якорь?
Но не было бы намного лучше, если бы мы поместили наши ключевые слова в якорь? Конечно да. Я оставляю вам скриншот моего профиля Linkedin, чтобы вы могли увидеть разницу. Ну, получить это очень просто, и я объясню вам. Вы должны зайти в свой профиль и редактировать свою личную информацию. В поле, где у вас есть возможность разместить свой веб-сайт
Вы понятия не имеете, но эй, они, очевидно, гораздо лучше осведомлены о SEO, чем вы, верно?
Вы понятия не имеете, но эй, они, очевидно, гораздо лучше осведомлены о SEO, чем вы, верно? Разве вы не должны просто подчиниться их экстремальному мастерству SEO и позволить им делать свое дело? Возможно, но помните мудрость Эйнштейна: «Если вы не можете объяснить это просто, вы не понимаете это достаточно хорошо». Жаргон может маскировать невежество. Получите ваше агентство, чтобы сказать вам точно и просто, что они делают. Если они не могут этого сделать, будьте скептичны.
Меня спрашивают «Является ли Wix SEO лучше, чем WordPress SEO?
Меня спрашивают «Является ли Wix SEO лучше, чем WordPress SEO?» и, чтобы ответить на вопрос, я посмотрел на многих популярных конструкторов перетаскивания сайтов. И мой ответ всегда был ... «Если для вас очень важна оптимизация вашего сайта для поисковых систем и ваших читателей, тогда переходите на WordPress.org» . Заметка... С помощью WordPress НЕ означает,
Как сочетание SEO и SEM может повысить рейтинг в поисковых системах?
Как сочетание SEO и SEM может повысить рейтинг в поисковых системах? Вы можете сосредоточиться только на SEO или SEM, но, как и в случае с арахисовым маслом и желе, ни один из методов не так хорош без другого. Сочетание комплексных стратегий SEO и SEM - отличный способ добиться результатов. Например, хороший SEO на странице будет способствовать повышению показателя качества рекламы, что, в свою очередь, означает, что вы будете платить меньше за клик. С другой стороны,
Но если бы мы посмотрели только на итальянскую сцену и спросили нашего коллегу по столу: «Но за какими тремя итальянскими блогами или сайтами не может не следить тот, кто занимается SEO?
Но если бы мы посмотрели только на итальянскую сцену и спросили нашего коллегу по столу: «Но за какими тремя итальянскими блогами или сайтами не может не следить тот, кто занимается SEO?», Что нам ожидать в ответ? Davide "Tagliaerbe" Pozzi стал настоящим авторитетом среди итальянских цифровых маркетологов, и его блог является ориентиром для всех, кто занимается SEO в этой стране. Новости и статьи публикуются по всем аспектам современного маркетинга, включая SEM и рекламу, и предлагаются

Спрос на SEO-тексты?
Спрос на SEO-тексты?
В чем проблема?
Вы слышали о обои с ключевыми словами ?
Что читатели говорят о SEO текстах?
Почему?
Сможете ли вы найти свой город в нижнем колонтитуле сайта?
Ты читаешь такие тексты?
Короче, чем одна стандартная страница (или 1800 символов) не может быть статьей, потому что такой текст не понравится поисковым системам?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017