О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

4 советов по продвинутому SEO блогу для быстрой генерации ссылок, акций и трафика

  1. Вставить триггеры поделиться в своем блоге
  2. Написать блог убийцы Введение
  3. Используйте форум-маркетинг для привлечения трафика - SEO-блог Советы Личный Фаворит
  4. Создание сводных ссылок
  5. Последние мысли

Последнее обновление: 13 апреля 2019 г., 17:20

, 17:20

В этом посте я собираюсь поделиться четырьмя советами по SEO-блогу, чтобы заработать больше обратных ссылок, социальных сообщений и трафика. Я использовал эти советы в своем втором посте в блоге, чтобы набрать более 100 социальных акций и две бонусные обратные ссылки в течение нескольких дней. Сегодня вы узнаете, как их использовать, и узнаете, почему эти советы по SEO-блогу настолько эффективны для увеличения количества ссылок, акций и трафика.

Продолжай читать.

Вставить триггеры поделиться в своем блоге

Факторы SEO в игре - социальные сигналы и обратные ссылки

Проще говоря, триггеры обмена являются психологическими факторами, которые побуждают читателей делиться вашим постом. Когда ваш пост становится доступным для других, он дает поисковым системам, таким как Google, раннее указание на его популярность. Вот три из моих любимых триггеров, которые вы можете использовать, чтобы прямо сейчас увеличить свои социальные ресурсы в своем блоге.

Ego Bait - здесь вы создаете контент, который заставляет ваших читателей выглядеть хорошо. Чтобы достичь этого, вы укрепляете то, во что уже верит ваша аудитория.

Вот пример. Допустим, вы ведете блог обо всем, что связано с вегетарианцами. Затем вы бы написали пост на тему, с которой ваша аудитория согласится. Это может быть «польза для здоровья от отказа от мяса» или «8 причин, почему вегетарианская диета так хороша».

Простой способ придумать идеи темы приманки эго? Перейдите на любые соответствующие форумы или группы в Facebook, связанные с вашей нишей, и спросите их: «Что вам больше всего нравится в вегетарианстве?», И теперь это всего лишь вопрос ожидания ответов, наполненных отличными идеями блога, о которых, как вы знаете, ваша целевая аудитория уже согласна. с.

Длина контента - этот триггер обмена довольно понятен, вы хотите написать как минимум 2000+ слов в своем следующем посте, чтобы он работал. Зачем?

Что ж, когда люди видят ваш подробный пост с большим содержанием, это вызывает эмоциональное чувство страха.

SEO

Читатели подумают: «Ух ты, это одна из самых подробных статей, которые я читал на эту тему. Впечатляет! »И так как вы вызвали эмоциональный отклик у ваших читателей, они нажимают кнопку« Поделиться ». Помните: используйте этот триггер обмена только тогда, когда вы можете поддерживать высокий уровень качества контента, который обеспечивает ценность для ваших читателей.

Социальный вес - это очень мощно, вы буквально хай-джек огромные аудитории влияния в вашей нише. Вот как вы это делаете:

Включите влиятельных людей в свой следующий пост в блоге, либо написав о них, со ссылкой на соответствующую статью, которую они написали, либо напрямую задайте им вопрос и добавьте свой ответ в ваш пост.

Теперь нужно просто связаться с ними, чтобы сообщить, что вы их включили. Я на самом деле использовал эту точную тактику в недавнем посте Советы по созданию ссылок для нового сайта и он быстро собрал более 100 социальных акций плюс две бонусные обратные ссылки. Довольно впечатляюще, учитывая, что мой блог совершенно новый, и у меня нет социальных подписчиков.

Причина, по которой социальный вес работает, заключается в том, что когда вы привлекаете влиятельных людей, они становятся активными участниками вашего поста, и это побуждает их делиться им со своей большой сетью подписчиков. Одна акция от правильного влияния может привести к тонне дополнительного трафика, посещающего ваше сообщение.

Лучшая часть? Поскольку эти читатели являются большими поклонниками влиятельного лица, они также захотят поделиться вашим постом.

Написать блог убийцы Введение

Факторы SEO в действии - время задержки и показатель отказов

Большинство людей тратят большую часть своего времени на написание броских заголовков. И да, хороший заголовок может повысить рейтинг кликов , Но вы должны подумать, какой смысл, если вы не можете держать их на странице?

Вот сделка. Люди имеют короткие промежутки внимания, и это особенно актуально в Интернете. У вас буквально есть 2-3 секунды, чтобы зажечь любопытство вашего читателя, или они ушли навсегда. Вот тут и вступает в действие убийственное введение. Итак, вот как можно написать введение, которое зацепит вашего читателя, снизит показатель отказов и увеличит время ожидания.

  • Сделайте ваше введение коротким - не более 7-8 предложений и не бойтесь сократить его до 4 или 5.
  • Сделайте свои предложения короткими - стремитесь к ограничению от 12 до 15 слов.
  • Пишите так, как будто вы разговариваете с читателем, это не английское эссе или академическая статья!
  • Включите призыв к действию. Например, я использовал призыв к действию «Продолжайте читать» во вступлении к этому посту.

Используйте форум-маркетинг для привлечения трафика - SEO-блог Советы Личный Фаворит

Форумы и группы Facebook являются фантастическим источником трафика и, вероятно, моим любимым из всех советов SEO-блогов в этом списке. Проще говоря, форум маркетинг это отличный способ увеличить вашу фан-базу, особенно когда вы начинаете. Фактически, я использовал эту точную технику в своем первом сообщении в блоге, чтобы увеличить трафик на моих сайтах и ​​получить удобную обратную ссылку (DA 98) от Reddit.

Вы можете проверить Реддит пост здесь ,

Важно: если вы хотите работать на форумах, вам нужно использовать правильную стратегию. Зачем?

Люди на форумах не любят посторонних и быстро вызовут вас, если они почувствуют, что вы не являетесь подлинным членом группы, и попадут в черный список. Чтобы сделать эту работу, выполните следующие действия:

  1. Зарегистрируйтесь на форуме / группе как минимум за месяц до того, как вы планируете поделиться своим постом.
  2. Станьте активным участником сообщества (задавайте вопросы, делитесь идеями и помогайте решать проблемы людей). Вам не нужно идти за борт с этим, пара полезных ответов здесь и там сделают свое дело.
  3. Если вы выполнили шаги 1 и 2, теперь вы готовы поделиться своим постом. Напишите подробное резюме вашего оригинального сообщения на самом форуме и добавьте ссылку на оригинал, сообщая всем, если они хотят получить дополнительную информацию, они могут проверить это по ссылке.
  4. Расслабьтесь и наслаждайтесь похвалой, которую вы получите от других участников форума.

Создание сводных ссылок

Это один из советов по SEO блогу, который вы должны использовать после того, как ваше сообщение будет опубликовано. Рассмотрим этот вариант.

Имеет смысл, что вы сначала будете привлекать ссылки такого типа, прежде чем другие типы обратных ссылок блоггеры публикуют статьи, делясь лучшими блогами недели, месяца и т. д.

Ниже приведено пошаговое руководство по созданию сводных ссылок: используйте эти операторы поиска, чтобы находить посты в виде сводок в Интернете.

«Ключевое слово» + «обзор ссылок»
«Ключевое слово» + «лучшие статьи недели»
«Ключевое слово» + «лучшие статьи месяца»
«Ключевое слово» + «пятничная ссылка»

Совет: не забудьте заменить «ключевое слово» темой вашего блога. Например, если вы пишете о фитнесе, вам нужно сделать ключевое слово «фитнес».

  1. Обращайтесь к владельцу сайта в каждом обзоре и отправляйте им ссылку на ваш пост. Вот отличная статья улучшить тарифы на электронную почту ,
  2. Подождите, пока владельцы сайта свяжутся с вами, чтобы сообщить хорошие новости о другой обратной ссылке!

Это так просто.

Последние мысли

Теперь твоя очередь. Какие из этих советов по SEO-блогам вы попробуете в первую очередь? Собираетесь ли вы начать использовать триггеры обмена? Или, возможно, вы обновите свое существующее введение в блоге, чтобы улучшить время ожидания? В любом случае, я хотел бы услышать ваше мнение в комментариях ниже.

О Джонатане Горхаме

Джонатан Горхам владеет бутик Geelong SEO компания называется Engine Scout. Он возглавляет команды по развитию бизнеса и цифровому маркетингу. Следуйте за Джонатаном щебет или же facebook ,

Похожие

SEO
... трафика из поисковых систем. Это улучшает рейтинг вашей страницы. Увеличить конверсию. Частое посещение вашего сайта через поисковые системы. Стандарт строительной компании. Это приносит доверие и доверие к вашему сайту. Гарантированный возврат инвестиций (ROI). RGC IT SOLUTIONS - лучшая SEO-компания в Бангалоре, Индия, которая имеет потенциал в достижении высших позиций для вашего веб-портала. Наша команда цифрового
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Обратный SEO
Последняя проверка 3 марта 2019 года в 22:06 Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах,
SEO сайт
... для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации соответствуют вашей конкретной ситуации. Редактор SEO? В самом деле, кто хотел бы написать для поисковых систем? есть тонкое взаимодействие, которое мы можем использовать, чтобы убедить пользователей и поисковые системы через естественный веб-сайт SEO . И это настоящее искусство SEO-написания, которое мы предлагаем в Бордо.
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
Создание SEO контента для построения ссылок
Автор: Патрик Койн 9. 1. 15
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO СОВЕТЫ: ​​Избегайте SEO в Black Hat
... для себя нишу, ведущим экспертом которой вы являетесь, вы можете творить чудеса с получением результатов поиска довольно быстро. Используйте статьи, пресс-релизы, веб-контент, блоги, линзы Squidoo, видео, графику и любой контент, который можно оптимизировать с общей целью, которая продвигает вас как наиболее релевантный результат в вашей области. Вам нужно будет исследовать - выбрать нишу, найти длинные ключевые слова, запустить рекламную кампанию и оптимизировать контент для
Что значит SEO?
Как представить новую статью, была мысль, которая охватила меня на несколько дней. Что я думаю, что могу сделать прямо сейчас? Как мне объяснить мои намерения? Короче говоря, много сомнений и мало определенности. Однако теперь я нашел идею в трех простых словах: FAQ по веб-маркетингу или наиболее частые вопросы, которые любой пользователь сети может задать о веб-маркетинге. Давайте начнем этот путь, отвечая на первый и простой вопрос о веб-маркетинге: что это значит

Комментарии

Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO?
Кто не читал «Успешный SEO: Стратегия и методы SEO - издание 2015» Оливье Андрие, один из французских SEO? Если это ваш случай, его нужно срочно исправить! Это действительно впечатляющая книга на 661 страницу, в которой абсолютно перечислены все аспекты и современные методы SEO. Предпочитаю последняя версия 2015 года, которая полностью обновлена ​​(35 €) , «Написанная одним из ведущих французских специалистов по SEO, эта книга
Кто такой мастер SEO, эксперт и эксперт по SEO в Blitar?
Кто такой мастер SEO, эксперт и эксперт по SEO в Blitar? Вам часто будет любопытно на этот вопрос, если вы давно в мире блоггера, страница. Почему? Потому что в мире блогеров и сайтов, которые не будут разделены в науке о SEO, знания, которые воплощают то, что мы публикуем в Seacrh Engine, появляются на главной странице Google. Страницы Google одной не должно быть, но она уже может появиться на 10 лучших страницах Google, вместо этого это признак того, что в нашем письме уже есть методы SEO,
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Чтобы узнать средние цены на SEO, в том числе статьи SEO, смотрите нашу статью Каковы цены на SEO?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Патрик Данливи предлагает несколько полезных советов в своем блоге Почему академики выбирают бесполезные названия для статей и глав?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно
Что еще вы бы добавили в местную SEO SEO?
Что еще вы бы добавили в местную SEO SEO? Flickr Creative Commons изображение через hewia4126
В то время, когда вы занимались SEO, занимались ли вы SEO на статических сайтах и ​​вам приходилось возвращаться и предпринимать технические шаги на 87 различных страницах?
В то время, когда вы занимались SEO, занимались ли вы SEO на статических сайтах и ​​вам приходилось возвращаться и предпринимать технические шаги на 87 различных страницах? Аластер : О да. Конечно, у меня была своя собственная CMS Лиам : Конечно, конечно. Alastair : Называть это CMS будет слишком далеко, но да, это была пара PHP-фреймворков, которые жестко закодировали CSS и все такое, это было ужасно. Это сработало, если бы ты как-то воткнул
После обучения SEO я могу стать профессиональным SEO?
После обучения SEO я могу стать профессиональным SEO? SEO видео Есть много SEO-курсов, будь то онлайн или лицом к лицу. Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем?
Там могут быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO или благородный Google инструмент подсказки ключевых слов?
Там могут быть некоторые платные инструменты SEO, так называемые «лучшие инструменты SEO или благородный Google инструмент подсказки ключевых слов? Я использую Google инструмент подсказки ключевых слов 1, блоги почти каждый день моей жизни и 1 уверен, вы не можете найти бесплатные инструменты SEO лучше, чем Google инструмент подсказки ключевых слов. Однако, если они не они слышали инструмент Google Ключевых слов, или новичок, вы, вероятно, посетить один раз в местоположение конца чтения. Кроме
И в чем смысл White Hat SEO и самой Black Hat SEO?

Простой способ придумать идеи темы приманки эго?
Зачем?
Лучшая часть?
И да, хороший заголовок может повысить рейтинг кликов , Но вы должны подумать, какой смысл, если вы не можете держать их на странице?
Зачем?
Какие из этих советов по SEO-блогам вы попробуете в первую очередь?
Собираетесь ли вы начать использовать триггеры обмена?
Или, возможно, вы обновите свое существующее введение в блоге, чтобы улучшить время ожидания?
На самом деле, нет?
Редактор SEO?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017