О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

SEO Обратные ссылки: Семь Смертных Грехов

  1. 1. Lust - участие в любом обмене ссылками SEO
  2. 2. обжорство - сосредоточение внимания на получении обратных ссылок больше, чем что-либо еще
  3. 3. Жадность - получение SEO обратных ссылок ради этого

Несколько лет назад Google изобрел решение проблемы наполнения ключевыми словами. Хотя на сегодняшний день поисковые системы эволюционировали настолько, что они почти ничто, как они были, и есть сотни факторов для ранжирования веб-сайта, приобретение так называемых обратных ссылок SEO по-прежнему является одной из самых популярных тактик , когда дело доходит до поисковой оптимизации.

И хотя среди прочего, тактика накопления обратных ссылок SEO все еще работает, есть некоторые действия, которые вы должны избегать, чтобы Google не наказывал ваш сайт. Просматривали ли вы видео на YouTube или другое онлайн-руководство или платите консультанту по SEO, лучше следите за тем, что происходит с обратными ссылками, которые получает ваш сайт. Вы можете получить гораздо больше проблем, чем вы могли ожидать.

Как есть ошибки в блогах что вы хотите избежать, есть такие ошибки, когда вы пытаетесь получить обратные ссылки SEO.

И хотя некоторые ошибки в блогах можно исправить, просто отредактировав или удалив статьи, которые не соответствуют вновь созданным стандартам, грехи, которые вы можете совершить при получении обратных ссылок, могут быть необратимыми.

Вот почему, когда инвестирование в сайт Вы должны проверить и перепроверить так называемый профиль обратных ссылок - каковы якорные тексты ссылок на веб-сайт, и, что наиболее важно, - с каких веб-сайтов эти обратные ссылки приходят. Используйте любую из проверок обратных ссылок и ищите релевантные и качественные ссылки.

А пока давайте проверим Семь Смертных Грехов приобретения обратных ссылок SEO.

Связанные с: Как увеличить трафик сайта бесплатно

1. Lust - участие в любом обмене ссылками SEO

Как уже намекали, обратные ссылки следует приобретать осторожно. Подобно многим вещам в нашей жизни и в Интернете, получение «голосов» с других веб-сайтов за ваш - это больше качество, чем количество.

Есть ряд причин, по которым вы не хотите заниматься беспорядочным обменом обратными ссылками. Одна из наиболее важных причин заключается в том, что Google (и другие поисковые системы) теперь могут различать, имеет ли значение конкретная обратная ссылка.

Соответствующая ссылка - это та, которая держит пользователя на одну и ту же тему. Конечно, если у вас есть блог еды вряд ли уместно отправлять читателей вашего сайта в другое место в сети, где они говорят, скажем, об автомобилях. И наоборот, правда.

Сегодня результаты поисковых систем сильно зависят от релевантности обратных ссылок.

Не только это.

Участие в обмене ссылками часто рассматривается как тактика SEO черной шляпы. Следует избегать старой доброй фразы «Потри мне спину, а я твою». Если нет, Google может наказать вас и сайт, с которым вы обмениваетесь ссылками.

Конечно, в тех случаях, когда оба веб-сайта являются вашими и имеют отношение друг к другу (скажем, все они являются своего рода медиа), это действие не будет наказано.

Не занимайтесь беспорядочным обменом ссылками.

Связанные с: Как изменить дизайн сайта без потери SEO

2. обжорство - сосредоточение внимания на получении обратных ссылок больше, чем что-либо еще

Некоторые люди думают, что получение обратной ссылки после обратной ссылки приведет вас к земле обетованной, где все ваши страницы хорошо ранжируются в поисковой выдаче Некоторые люди думают, что получение обратной ссылки после обратной ссылки приведет вас к земле обетованной, где все ваши страницы хорошо ранжируются в поисковой выдаче.

Через некоторое время их сайт имеет тысячи обратных ссылок, которые более или менее актуальны, и многие из них не имеют никакой ценности. Зачем? Потому что получить обратные ссылки не так просто. Вы можете легко подать «настоящий» комментарий под любым сообщением в блоге и участвовать в любом обсуждении на форуме, но угадайте, что? Эти обратные ссылки не дадут вам ожидаемого результата.

Обратные ссылки, которые вы можете получить на форуме или в блоге, называются «nofollow», что означает, что они не дадут никакого ссылочного сока.

Не зацикливайтесь только на получении обратных ссылок. Есть много других важных факторов.

3. Жадность - получение SEO обратных ссылок ради этого

Быть жадным - это неправильно. Говорим ли мы о обратных ссылках, деньгах или о чем-то еще. Стремление получить как можно больше ссылок на ваш сайт, чтобы вы могли похвастаться их номером, заставит вас совершить первый и второй из смертных грехов. Жадность приведет вас к запрещенному обмену обратными ссылками, и в тот или иной момент вы начнете собирать ссылки «nofollow» из разделов комментариев блога или форумов.

Хотя последнее не является такой существенной ошибкой, или, по крайней мере, вы ничего не потеряете, кроме своего времени, первое способно нанести вред вашему рейтингу.

Не будь жадным.

Похожие

SEO
... SEO? SEO - это аббревиатура от поисковой оптимизации, и само значение описывает оптимизацию веб-портала в поисковых системах. Это в основном стратегия цифрового маркетинга для повышения производительности присутствия компании в Интернете. Это помогает генерировать трафик на веб-сайт для пользователей Интернета для поиска любой информации, продукта или услуг, вводя ключевые слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания,
SEO оптимизация
При создании веб-страниц базовая оптимизация исходного кода SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
94 SEO КОНГРЕСС
На этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
SEO сайт
Является ли ваш сайт важным каналом в ваших маркетинговых коммуникациях? Это хорошо, чтобы оценить, занимает ли ваш сайт стабильно хорошие позиции в поисковых системах. Таким образом, вы сразу узнаете, где и как улучшается SEO-сайт . При проведении аудита SEO мы тщательно проверяем список факторов, которые, как мы знаем, являются критическими для Google. Тем не менее, проблемы электронной коммерции сайта SEO разные. Каждый аудит уникален, и рекомендации
Обратный SEO
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2012/03/Reverse-SEO.jpg?x45231"> Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах, в социальных сетях и т. Д. Учитывается свобода
Местное SEO
Вопрос в том, как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать
Профессиональный SEO
... больше внимания наиболее важным задачам. Исходя из этого приоритета задач, мы берем ряд задач (спринт Backlog) и определяем короткие сроки поставки продукта (не более 30 дней). Очевидно, что на первых итерациях продукт удовлетворяет только нескольким спецификациям Владельца продукта, но важно, чтобы через 30 дней владелец продукта мог протестировать продукт и своевременно дать отзыв. Сокращая первую доставку до нескольких дней, неопределенность очень низкая, и мы гарантируем,
Что значит SEO?
... ссылок На этом этапе новой формулировкой может быть «поиск по ключевым словам, оптимизация кода, оптимизация контента и создание ссылок, нацеленных на повышение рейтинга содержимого веб-сайта в Google SERP». [Вернуться к указателю] SEO и SEM Мы поняли значение SEO, но теперь давайте посмотрим, сможем ли мы расширить наши горизонты. На самом деле, очень часто вместе со словом SEO , другое
Еще одна крутая проверка обратных ссылок: анализатор ссылок на страницы
... обратных ссылок. При работе с исследованиями обратных ссылок я использую все доступные бесплатные и платные инструменты проверки ссылок, которые мне известны. Зачем? Большинство сайтов имеют множество ссылок, вы рискуете пропустить их несколько при проверке только одного источника. Различные инструменты предоставляют разные способы категоризации и сортировки данных, а некоторые из них даже используют разные источники данных. Это разнообразие увеличивает ваши шансы получить полную картину,
SEO правда
... seo-pravda-1.jpg"> Поисковая оптимизация Enigine Во вторник я пошел на бесплатный семинар по SEO от Тонни Лурбаха. При свободном слове обычно начинают звонить сигнальные колокола. Моя модель ожидания сразу становится «о, ты захочешь ее продать». Конечно, это не является неоправданным, потому что часто это так. Тем не менее, в настоящее время информация все чаще раздается, и эта «бесплатная» информация, безусловно, может быть ценной. Вы все чаще и чаще замечаете,

Комментарии

Это больше, чем правильные ключевые слова SEO и ссылки?
Это больше, чем правильные ключевые слова SEO и ссылки? SEO - это больше, чем просто получение ключевых слов и ссылок. Он включает в себя важные маркетинговые компоненты, но это комплексное построение бренда усилия, направленные на предоставление выгоды потребителю. Google дал понять, что пользователи должны получать ценный опыт поиска информации
Мы зарекомендовали себя профессионалами в области SEO, и наши клиенты выигрывают от повышения рейтинга в Google Хотите больше продаж, больше клиентов и больше успеха?
Мы зарекомендовали себя профессионалами в области SEO, и наши клиенты выигрывают от повышения рейтинга в Google Хотите больше продаж, больше клиентов и больше успеха? Начните с бесплатной проверки SEO. Бесплатный чек Поисковая оптимизация, Adwords, Интернет-маркетинг? Вы когда-нибудь слышали о SEO (поисковая оптимизация), SEM (поисковый маркетинг), Google AdWords
Но что, если есть способ вручную создать авторитетные обратные ссылки на ваш сайт из соответствующих и надежных источников, которые действительно предлагают обратные ссылки dofollow?
Но что, если есть способ вручную создать авторитетные обратные ссылки на ваш сайт из соответствующих и надежных источников, которые действительно предлагают обратные ссылки dofollow? Звучит слишком хорошо, чтобы быть правдой? Ну, это не так! И я собираюсь поднять здесь занавес и показать вам, как эта мощная стратегия построения ссылок может дать вашему бизнес-сайту определенное преимущество в поиске Google. И не только преимущество в результатах обычного
В этот момент возникает вопрос: инвестиции в рекламные ссылки, представляющие результаты быстрее, чем стратегии SEO, не являются ли более точными инвестициями?
В этот момент возникает вопрос: инвестиции в рекламные ссылки, представляющие результаты быстрее, чем стратегии SEO, не являются ли более точными инвестициями? Не обязательно Согласно опросу, проведенному специалистом по цифровому маркетингу, Евгений Пруссаков 82% пользователей знают разницу между обычными и платными результатами поиска. Кроме того, 72% заявили, что они больше доверяют органическим ссылкам,
И в чем смысл White Hat SEO и самой Black Hat SEO?
В этот момент возникает вопрос: инвестиции в рекламные ссылки, представляющие результаты быстрее, чем стратегии SEO, не являются ли более точными инвестициями? Не обязательно Согласно опросу, проведенному специалистом по цифровому маркетингу, Евгений Пруссаков 82% пользователей знают разницу между обычными и платными результатами поиска. Кроме того, 72% заявили, что они больше доверяют органическим ссылкам,
Действительно ли новая рекламная концепция привлекает больше внимания, чем старая?
Действительно ли новая рекламная концепция привлекает больше внимания, чем старая? Привлекает ли реклама больше посетителей на сайт, чем на другой? На такие и подобные вопросы можно ответить, используя рейтинг кликов. Если CTR сравнивается с коэффициентом конверсии, можно сделать еще более далеко идущие выводы. Например, если кампания AdWords привлекает много трафика, но коэффициент конверсии низкий, вы можете поговорить о дизайне. целевая
Чем отличаются SEO и локальное SEO?
Чем отличаются SEO и локальное SEO? Местное SEO направлено на повышение вашего присутствия для местных клиентов, которые проводят поиски. Это помогает вашему бизнесу общаться с людьми, которые проводят поиски в вашем регионе или ищут такой же бизнес в вашем регионе. Будучи местным бизнесом, Google Карты играют важную роль, помогая людям общаться с вашим бизнесом. Когда люди проводят поиск конкретной компании в вашем регионе, они часто встречают в Google Картах список компаний,
Что еще вы бы добавили в местную SEO SEO?
Что еще вы бы добавили в местную SEO SEO? Flickr Creative Commons изображение через hewia4126
После всего этого, вы все еще заинтересованы в SEO в Альбасете?
После всего этого, вы все еще заинтересованы в SEO в Альбасете? У вас есть вопросы? Не стесняйтесь и свяжитесь с нами. контакт Адрес: Картахена, Мурсия, Испания. Часы работы: 24 часа Телефон: 622 05 89 49 E-mail: info@awakens.es
Почему WordPress SEO лучше, чем Wix SEO?
Почему WordPress SEO лучше, чем Wix SEO? WordPress имеет более чистый код - более быстрая загрузка страницы С WordPress у вас есть полный контроль над всеми элементами SEO на странице WordPress предъявляет минимальные требования к JavaScript по сравнению с Wix - меньше JavaScript означает более быструю загрузку страницы С WordPress вы можете минимизировать и комбинировать JavaScript, используя бесплатные / платные плагины
Итак: Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google?
Итак: Чем SEO в Bing отличается от SEO в Google? Далее мы узнаем, что вы должны сделать, чтобы позиционировать себя выше в Bing. Имейте в виду, что речь идет об органических рейтингах в поисковых системах, а не об интернет-рекламе. Зачем заниматься SEO в Bing? В дополнение к растущей доле рынка Bing, существует ряд причин, по которым оптимизация вашего сайта для Bing является хорошей идеей. Для начала, поскольку многие веб-сайты сосредоточены на оптимизации только для

Зачем?
Вы можете легко подать «настоящий» комментарий под любым сообщением в блоге и участвовать в любом обсуждении на форуме, но угадайте, что?
SEO?
Нужна помощь в написании (SEO) контента?
Jpg?
На самом деле, нет?
Зачем?
Это больше, чем правильные ключевые слова SEO и ссылки?
Мы зарекомендовали себя профессионалами в области SEO, и наши клиенты выигрывают от повышения рейтинга в Google Хотите больше продаж, больше клиентов и больше успеха?
? Бесплатный чек Поисковая оптимизация, Adwords, Интернет-маркетинг?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017