О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Переход от Squarespace к WordPress - это боль ... но это того стоит!

  1. Переход от Squarespace к WordPress стоит того
  2. Переход от Squarespace к WordPress - это боль
  3. Как перейти от Squarespace к WordPress

Недавно мы переместили веб-сайт с Squarespace на WordPress. Это был очень длительный процесс, и, в конце концов, он того стоил, потому что мы обнаружили несколько вещей.

Переход от Squarespace к WordPress стоит того

Оказывается, Squarespace переименовывает каждое загружаемое изображение. Это означает, что если вы загружаете изображение, которое имеет оптимизированное для поисковых систем имя файла, Squarespace переименовывает его в нечто, что не подходит для поисковых систем в любой форме или форме.

В процессе миграции нам пришлось переименовать каждое изображение, чтобы оно было удобным для поисковых систем.

Вторая важная проблема также связана с поисковой оптимизацией. По умолчанию у всех учетных записей Squarespace отключена опция, которая действительно должна быть включена для всех без вопросов. Если этот параметр отключен, он фактически удаляет все данные EXIF ​​из изображений. Это означает, что поисковые системы не видят никакой информации, включенной в изображения, которые были изначально загружены.

Переход от Squarespace к WordPress - это боль

Переезд был такой болью, но это должно было быть сделано, и владелец сайта хотел, чтобы это было сделано. Это было болезненно, потому что все плагины, рекомендованные для импорта контента в WordPress из Squarespace, не работали должным образом. Для этого есть две причины, первая из которых заключается в том, что Squarespace не экспортирует всю свою информацию в файл WordPress для чтения.

Во-вторых, рекомендуемые плагины для импорта изображений из Squarespace не работают согласованно или вообще не работают.

Таким образом, мы столкнулись с проблемой ручного импорта контента, включая контент электронной коммерции, из Squarespace в WordPress. К счастью, веб-сайт был не очень большим, так как на нем было около 22 сообщений в блоге, 3 статических страницы и 12 продуктов. В конце концов, продукты на сайте WordPress были добавлены с помощью Easy Digital Downloads. Мне понадобилось около двух с половиной часов, чтобы перенести этот сайт, если бы это был WordPress в WordPress, это было бы сделано за считанные минуты.

Как перейти от Squarespace к WordPress

Если вы пытаетесь перейти от Squarespace к WordPress, мы рекомендуем нанять профессионала для этого. Есть автоматизированные инструменты и плагины, которые могут это сделать, но они не надежны. Так что ищите сервис, который может сделать это для вас, и постарайтесь сделать это быстро. Не ждите, пока на вашем сайте будет много постов, страниц или продуктов.

Не ждите, пока на вашем сайте будет много постов, страниц или продуктов

Сайт на Squarespace

Делайте это, пока оно маленькое, потому что тогда процесс намного быстрее и намного проще. Но имейте в виду, что на этом пути, скорее всего, будут возникать затруднения и проблемы, потому что переход от Squarespace к WordPress - это боль. Но, как вы можете видеть, это важно, потому что вы ограничиваете себя, находясь в Squarespace, и позволяете им вредить вашему бизнесу плохими методами работы с изображениями (связанными с SEO).

Могут быть и другие проблемы с Squarespace, но, поскольку сайт был маленьким, мы больше ничего не видели. Если вы не заботитесь о SEO в любой форме или форме, то они не должны беспокоить вас.

Первый шаг при переходе от Squarespace к WordPress - это определение темы, которую вы хотите использовать.

Вы можете видеть на первом скриншоте, что оригинальный сайт был очень минимальным. Это был чистый белый дизайн без особого продолжения.

Оказывается, владельцу сайта понравился наш Слегка тема так что она выбрала это для нового сайта.

Сайт на WordPress

Новый веб-сайт является современным, построен на основе Genesis и размещен нами, что доказывает Карандаш и Линза с неограниченными возможностями.

После того, как вы выбрали тему, следующим шагом будет переход к дополнительным настройкам в вашей учетной записи Squarespace, экспорт страницы и публикация данных в XML-файл WordPress.

Затем, используя плагин WordPress Importer внутри Tools, вы можете импортировать страницу и публиковать контент.

Это будет включать в себя встроенные копии изображений, размещенных в Squarespace. Однако он не будет импортировать реальные изображения на ваш сайт WordPress.

Импорт внешних изображений это плагин, который мы постоянно рекомендуем использовать для конвертации Squarespace. Однако нам не повезло заставить его работать. Это может быть то, что Squarespace блокирует процесс, или это может быть что-то еще.

Есть много уроков по переходу от Squarespace к WordPress. Но мы хотим, чтобы это стало известно, что никто не идеален. Это важная часть этой статьи.

Да, вы можете двигаться. Нет, это не легко. Да, важно двигаться.

Однако Squarespace не одинок в плохой SEO-практике. Из того, что я видел, Wix реализует слой javascript, который встраивает фрейм контента. Контент внутри iframe на основе javascript является контентом сайта. Это означает, что когда поисковые системы сканируют сайты Wix; они не видят контента.

Обидно, что сервисы делают это со своими клиентами, но, к счастью, этого не происходит с WordPress.

(Если вы планируете использовать Squarespace, мы рекомендуем прочитать эту статью на Squarespace советы по ведению блога от наших друзей на Фотоскрибе)

Хотели бы вы, чтобы Imagely создала инструмент миграции Squarespace или Wix? Дайте нам знать в комментариях.

Спасибо Pencil & Lens за то, что вы стали тестовым примером для миграции Squarespace.

Если вы ищете шаблоны электронной почты для вашего бизнеса фотографии, проверьте наш Карандаш и Линза !

Похожие

Как оптимизировать WordPress SEO
... WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше. Есть онлайн-дискуссии,
Как исправить ошибки сканирования консоли веб-мастера в WordPress
Ошибки 404 часто упускаются из виду и могут привести к ухудшению работы пользователей и даже негативно повлиять на ваши попытки SEO. Многие люди, как правило, удаляют старые сообщения и страницы из WordPress без настройки перенаправления, оставляя в Google URL-адрес, который приведет к ошибке «Page Note Found Found» (404). Обычно вам нужно добавить правило в ваш файл .htaccess, чтобы исправить эти ошибки и перенаправить ваш URL на работающую страницу, однако вы можете легко исправить эти
Как SEO может быть как фильм ужасов
... отя их нападки оправданы тем, что, к сожалению, подобные посты, как правило, не содержат ничего полезного, идея связать SEO с чем-то более значимым привела меня в чувство после просмотра нового трейлера фильма ужасов «Коллекционеры» . Это то, что фильмы ужасов делают хорошо. Предварительные просмотры фильмов ужасов всегда хорошо продаются. Однако, больше раз чем фактический фильм заканчивает тем, что разочаровывал нас. Единственное, о чем я могу думать, это меня больше
Яндекс.Деньги Как проверить свой рейтинг в поиске Яндекса? • KonstantinKanin.com
На сегодняшний день существует множество решений для проверки ранга Яндекса. Я перепробовал множество из них, но, наконец, выбрал сервис Topvisor.com , и я очень рекомендую вам попробовать. Имеет полную английскую версию, платежи PayPal и VISA / MasterCard. Помимо отслеживания позиций вашего сайта на Яндексе, он также доступен для Google, Bing и Yahoo. Он создан российской командой, поэтому вы можете быть уверены, что они в курсе всех нюансов Яндекс SERP и отслеживания
Как твоя репутация онлайн?
... которое распространяет это слово и в Интернете"> Ваша репутация из уст в уста на улице важна, но есть сообщество, которое распространяет это слово и в Интернете. И вы, и я оба являемся частью этого! Бывшие и нынешние клиенты пишут обзоры на своих веб-сайтах, комментируют в социальных сетях и обижаются в эфире или делятся хорошим опытом, который сотни и тысячи людей могут прочитать, если захотят, в Google, Yahoo и Yelp. Когда потребители используют поисковые системы для
Copyeditor как герой SEO
Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть
Курс SEO для WordPress
WordPress является одним из самых удобных менеджеров контента для
Как создать форум в Wordpress - SEO Passion - мы увлечены Posicionarte
... отографии, в Twitter делятся твитами и т. Д. Если у вас есть блог, созданный в WordPress, хороший способ взаимодействия с вашей аудиторией и создания большего количества контента - это форум. С BBPress вы можете создать форум в своем блоге просто, быстро и совершенно бесплатно. Вы можете установить его двумя способами, либо загрузка и установка с официального сайта или используйте
Как зарегистрироваться на Google Seo
Сегодня я хочу поделиться советами о том, как зарегистрировать Google SEO. для друзей, которые все еще новички в мире блогов, вы должны перечислить блоги, которые у вас есть в Google SEO. Дело в том, что ваш блог легко найден поисковой системой. SEO очень важен для веб-сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в
6 инструментов SEO для анализа вашего сайта, как это делает Google
... как внезапное обновление алгоритма Google для SEO чувствует себя смущенным и обеспокоенным. Как будто Google ждет, пока вы выстроите все свои утки в ряд, прежде чем запускать обновление алгоритма, которое все меняет. Конечно, Google продолжает проповедовать, что эти изменения в интересах всех. Что каждый обновление алгоритма приближает нас к
Как установить Covenant Kodi Addon
Это простое руководство по установке дополнения Covenant Kodi. Этот аддон очень популярен и широко используется в течение долгого времени, так как раньше его называли « Исход », о котором, я уверен, большинство из вас слышали. Недавно он изменил свое название на Covenant и постоянно обновляется всеми новейшими и лучшими материалами для просмотра в высоком качестве. Он известен как одна из лучших доступных надстроек Kodi

Комментарии

Но что все это значит, и будет ли это реально влиять на то, как регулируется интернет и ранжируются сайты?
Но что все это значит, и будет ли это реально влиять на то, как регулируется интернет и ранжируются сайты? Объявление от Google в этом месяце в отношении HTTPS вызвало волнение среди многих веб-мастеров. Google заявил, что те сайты, которые используют HTTPS, будут иметь более высокий рейтинг, чем те, кто этого не делает. Использование HTTPS дает много преимуществ, самое большое из которых заключается в том, что он делает Интернет гораздо более безопасным, поскольку обеспечивает безопасность
Вы выделили себя за своего босса, и как вы узнали, как это сделать, или это было что-то инстинктивное?
Вы выделили себя за своего босса, и как вы узнали, как это сделать, или это было что-то инстинктивное? Аластер : О да, методом проб и ошибок, и я сначала был ужасен. Это заняло у меня годы, чтобы получить права. Тара : Что было самым сложным? Аластер : Я дал пару бесед на различных деловых мероприятиях и вещах. У меня были люди, которые просили меня сотрудничать с ними по проектам или приходить на стартапы и все такое, и я сказал «да». Это
Но как это сделать, как бизнес получает более высокий рейтинг для локализованных поисков?
Но как это сделать, как бизнес получает более высокий рейтинг для локализованных поисков? Ответ на этот вопрос заключается в советах по SEO, которые мы обсудили ниже. Внимательно прочитайте их и включите в свою стратегию SEO, чтобы доминировать в результатах локального поиска. · Создание контента, который имеет значение Первый шаг к эффективному локальному SEO - это иметь локализованный контент, который важен для людей. Имейте в виду персона
Что такое SEO контент хорошо оптимизирован, почему это важно и как мы должны это делать?
Но как это сделать, как бизнес получает более высокий рейтинг для локализованных поисков? Ответ на этот вопрос заключается в советах по SEO, которые мы обсудили ниже. Внимательно прочитайте их и включите в свою стратегию SEO, чтобы доминировать в результатах локального поиска. · Создание контента, который имеет значение Первый шаг к эффективному локальному SEO - это иметь локализованный контент, который важен для людей. Имейте в виду персона
Но сколько это стоит?
Но сколько это стоит? Как и на любом канале, ответ на этот вопрос зависит от вашей точной стратегии и целей. Вот почему в этом посте мы рассмотрим стоимость SEO для малого бизнеса и факторы, которые играют роль в определении ваших общих расходов. Давайте начнем! Общие модели ценообразования SEO Когда мы смотрим на стоимость SEO, важно помнить, что не существует «стандартной» цены для SEO. Компании и агентства могут брать с себя все, что они считают справедливой
Ссылка сок: что это такое и как это работает?
Ссылка сок: что это такое и как это работает? Но теперь давайте уточним: когда со страницы моего сайта я указываю ссылку на другую страницу того же сайта, пошаговую ссылку или авторитетность и силу . Фактически, благодаря этой операции Google понимает, что страница, на которую я ссылался, важна для меня . Но какая самая важная страница на моем сайте? Обычно наиболее важной страницей веб-сайта является домашняя страница (и обычно
Положите меры, как создание контента и это сама, или кто-то другой берет это на себя?
Ссылка сок: что это такое и как это работает? Но теперь давайте уточним: когда со страницы моего сайта я указываю ссылку на другую страницу того же сайта, пошаговую ссылку или авторитетность и силу . Фактически, благодаря этой операции Google понимает, что страница, на которую я ссылался, важна для меня . Но какая самая важная страница на моем сайте? Обычно наиболее важной страницей веб-сайта является домашняя страница (и обычно
Прочитав это, вы, вероятно, вернетесь на свой веб-сайт или в блог и скажете себе: «Это невозможно, как вы можете связать все содержимое моего блога, не переходя между категориями?
Прочитав это, вы, вероятно, вернетесь на свой веб-сайт или в блог и скажете себе: «Это невозможно, как вы можете связать все содержимое моего блога, не переходя между категориями?» Ответ с атрибутами nofollow. Вы по-прежнему будете поддерживать свою человеческую организацию, сообщая боту Google, какой контент важен и куда идти. Как говорится, пиши для людей, оптимизируй для роботов Несколько простых правил для веб-сайтов силосохранилищ:
Но как вы можете, с такой большой конкуренцией в Интернете, конкурировать как маленькая компания с пионерами в вашей отрасли?
Но как вы можете, с такой большой конкуренцией в Интернете, конкурировать как маленькая компания с пионерами в вашей отрасли? Запуск SEO-кампании - это хорошее начало. ДО НАЧАЛА: БУДЬТЕ ИНФОРМАЦИИ Есть несколько вещей, которые нужно иметь в виду, когда вы запускаете новую SEO-кампанию. Прежде всего, это полезно, если вы обратитесь к ряду классических источников о SEO. Наши 4 фаворита:
Но прежде чем перейти к более техническим вопросам, давайте разберемся с очень распространенным вопросом: в конце концов, как вы произносите SEO?
Но прежде чем перейти к более техническим вопросам, давайте разберемся с очень распространенным вопросом: в конце концов, как вы произносите SEO? Различия между SEO на странице и вне страницы Вкратце, методы SEO On Page отвечают за внутреннюю структурную оптимизацию сайта, такую ​​как контент и изображения. SEO Off Page, имеет дело с методами, которые
Итак, после того, как вы попробовали эти методы, как вы можете измерить успех вашей целевой страницы SEO стратегии?
Итак, после того, как вы попробовали эти методы, как вы можете измерить успех вашей целевой страницы SEO стратегии? С помощью Мониторинг обратных ссылок , вы можете точно видеть, как новые обратные ссылки добавляются на вашу целевую страницу, а также видеть полный просмотр вашего сайта SEO профиль , Следуя этим шагам, следя за обратными ссылками на мониторе,

Деньги Как проверить свой рейтинг в поиске Яндекса?
Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно?
Но что все это значит, и будет ли это реально влиять на то, как регулируется интернет и ранжируются сайты?
Вы выделили себя за своего босса, и как вы узнали, как это сделать, или это было что-то инстинктивное?
Тара : Что было самым сложным?
Но как это сделать, как бизнес получает более высокий рейтинг для локализованных поисков?
Но как это сделать, как бизнес получает более высокий рейтинг для локализованных поисков?
Но сколько это стоит?
Ссылка сок: что это такое и как это работает?
Но какая самая важная страница на моем сайте?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017