О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

6 инструментов SEO для анализа вашего сайта, как это делает Google

Там нет ничего, как внезапное обновление алгоритма Google для SEO чувствует себя смущенным и обеспокоенным. Как будто Google ждет, пока вы выстроите все свои утки в ряд, прежде чем запускать обновление алгоритма, которое все меняет.

Конечно, Google продолжает проповедовать, что эти изменения в интересах всех. Что каждый обновление алгоритма приближает нас к более актуальным результатам исследований. Тем не менее, точный способ, которым Google оценивает веб-сайт и определяет, какие сайты отображать, по каким запросам в конечном итоге держится в секрете.

Тем не менее, есть ряд SEO инструменты - некоторые бесплатные и некоторые платные - которые могут помочь вам увидеть ваш сайт так же, как его видит Google.

Стоимость: бесплатно

Лучший способ понять, как Google видит ваш сайт, - спросить у самого Google. Инструменты Google для веб-мастеров предлагают множество удобных для начинающих ресурсов, которые объясняют основы поиска Google ,

Например, инструмент «Исследовать как Google» позволяет проверить, как Google выполняет поиск или отображает URL-адрес вашего сайта. Вы можете использовать этот инструмент, чтобы узнать, может ли робот Google получить доступ к странице на вашем сайте, как он отображает страницу, и заблокированы ли роботом Google какие-либо ресурсы на вашей странице, такие как изображения или скрипты.

Инструмент, подобный Google Explorer, имитирует процесс сканирования и отображения, который Google выполняет в обычном режиме. Также полезно решить проблемы с исследованием вашего сайта.

Также полезно решить проблемы с исследованием вашего сайта

Стоимость: бесплатно

Еще один интересный инструмент от Google Webmaster Tools - это PageSpeed ​​Insights , Этот инструмент измеряет производительность страницы на мобильных устройствах и настольных компьютерах. Он ищет URL дважды, один раз с помощью мобильного агента пользователя и один раз с настольным агентом пользователя.

Оценка PageSpeed ​​варьируется от 0 до 100 баллов. Чем выше оценка, тем выше производительность, а показатель 85 и более указывает на то, что страница работает хорошо. PageSpeed ​​Insights измеряет, как можно улучшить производительность страницы с точки зрения:

  • Время загрузки содержимого выше указанного: время, которое проходит между пользователем, отправляющим запрос на новую страницу, и временем, когда содержимое, превышающее указанное, отображается браузером.
  • Время полной загрузки страницы: время, которое проходит между пользователем, отправляющим запрос на новую страницу, и временем, когда страница полностью просматривается браузером.

Однако, поскольку производительность сетевого соединения сильно различается, инструмент PageSpeed ​​Insights рассматривает только аспекты независимой производительности сети. Такие как конфигурация сервера, структура HTML страницы и использование внешних ресурсов, таких как изображения или файлы JavaScript и таблицы стилей CSS.

Реализация предложений должна улучшить относительную производительность страницы. Однако абсолютная производительность страницы также зависит от сетевого подключения пользователя.

Индикатор приоритета присваивается каждому предложению, чтобы указать его важность:

Стоимость: бесплатно

Чтобы убедиться, что ваш ссылки на веб-странице - внешний или внутренний - работай правильно, используй Проверить мои ссылки. Этот инструмент проверки битых ссылок прост в использовании для внесения необходимых исправлений перед размещением страницы в Интернете.

Взять хотя бы сайт Википедии. Страница Wikipedia для термина "маркетинг" содержит 711 ссылок, она огромна. Проверьте мои ссылки, чтобы не только обнаружил все эти ссылки в считанные секунды, но он также заметил и выделил семь неработающих ссылок.

Инструмент выделяет все полезные ссылки зеленым цветом и те, которые разбиты красным, что облегчает поиск всех тех, кто не работает или больше не работает.

Инструмент выделяет все полезные ссылки зеленым цветом и те, которые разбиты красным, что облегчает поиск всех тех, кто не работает или больше не работает

Стоимость: бесплатно

Грейдер веб-сайта HubSpot - это онлайн-инструмент, который генерирует отчеты SEO оптимизация настраивается на основе следующих ключевых показателей:

  • Производительность: размер страницы вашего сайта, скорость загрузки.
  • Масштабируемость для мобильных устройств: проверьте, подходит ли ваш сайт для мобильных устройств с точки зрения скорости отклика и настроек визуализации.
  • Оптимизация SEO: определяет, насколько легко исследовать ваш сайт - как людьми, так и поисковыми роботами. Это определение учитывает такие факторы, как заголовки страниц и метаописания.
  • Безопасность: поиск элементов, таких как сертификат SSL.

Все, что вам нужно, чтобы использовать этот инструмент, это URL-адрес веб-сайта и адрес электронной почты. Полученная оценка составляет от 1 до 100 с подробным отчетом, который вы получите всего за несколько секунд.

Стоимость: 14-дневная бесплатная пробная версия, а затем $ 49 / месяц для плана Pro

WooRank - это простая в использовании веб-программа. Он генерирует немедленный анализ сайта, предоставляя тонны ценных данных, связанных с полными списками пользовательских задач для улучшения SEO оптимизации, netlinking и естественные ссылки.

Это также помогает компаниям и менеджерам по цифровому маркетингу ранг выше в поисковых системах превращайте больше посетителей в клиентов, отслеживайте конкурентов и получайте больше прибыли от инвестиций в электронный маркетинг.

  • Подробный анализ: делайте столько анализа, сколько хотите, и получайте постоянный мониторинг вашего прогресса. Узнайте, как улучшить свое SEO, свое присутствие в социальных сетях, свою эргономику и многое другое.
  • Загрузите свой анализ в формате PDF: вы можете легко представить результаты анализа своим клиентам и коллегам. Загрузите свой анализ в формате PDF или в виде слайда одним щелчком мыши и настройте свой собственный логотип и цвета вашей компании.
  • Конкурентный анализ: у ваших конкурентов лучший SEO, чем у вас? Узнайте, какие ключевые слова они используют, и адаптируйте свою стратегию с помощью инструмента конкурентного анализа.
  • Маркетинговый план: Маркетинговый план WooRank, непосредственно интегрированный в анализ, предоставляет вам ряд задач и приоритетов, которые помогут вам видеть более четко.

Маркетинговый план: Маркетинговый план WooRank, непосредственно интегрированный в анализ, предоставляет вам ряд задач и приоритетов, которые помогут вам видеть более четко

Стоимость: бесплатно

Это SEO-приложение может анализировать веб-сайт и определять SEO ошибки или потенциальные проблемы, которые могут повлиять на рейтинг вашего сайта. Инструмент имеет дело с 4 основными аспектами:

  • Технический анализ: канонизация доменного имени, карта сайта XML, robots.txt.
  • Контент-анализ: плотность ключевых слов, найденных на странице и в метаданных.
  • Анализ ссылок : внутренние ссылки и внешние ссылки.
  • Анализ метаданных: теги заголовков, теги описания.

Анализ метаданных: теги заголовков, теги описания

Теперь твоя очередь! Не стесняйтесь упоминать ваши инструменты SEO любимый 🙂

Похожие

SEO
... как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется на коротких, уникальных и сильных ключевых словах в домене для целевой аудитории, чтобы избежать наполнения ключевыми словами, которое приводит к спаму. У нас есть квалифицированная и опытная команда профессионалов, которые лучше всех показывают результаты и показатели конверсии, а также проводят отличные исследования, чтобы найти структуру веб-сайта, чтобы изучить новые тенденции оптимизации
Как зарегистрироваться на Google Seo
... сайта или блога, например, Google, который является одной из самых SEO-частей. Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно? Вот почему размещение блога в Google SEO поможет вашему блогу быть легко найденным поисковыми системами Google. Без необходимости долго расскажу как: 1. Вы должны иметь учетную запись Gmail. Если нет, вы можете зарегистрироваться
5 бесплатных инструментов для оптимизации SEO вашего сайта
... Google Analytics является ведущим инструментом в своем роде, который предлагает отличный обзор трафика на ваш сайт. Даже бесплатная версия Analytics может оказаться очень ценной для понимания методов использования, времени, проведенного на страницах сайта, и типа пользователя, который посещает его (возрастные группы, географическое происхождение, возраст). Keywordtool.io Один из самых эффективных методов позиционирования вашего сайта в поисковых системах
Панель инструментов SEO в Google Analytics
Создавая обзоры в Google Analytics, вы можете легко следить за развитием вашего сайта. Здесь вы можете скачать и реализовать обзор, чтобы следить за органическим трафиком, но его также можно адаптировать к другим типам веб-страниц. В Google Analytics вы можете создавать информационные панели. На них вы можете добавить виджеты для просмотра различных отчетов и показателей, которые
Ранжирование вашего сайта с естественным SEO
... этому, если вы использовали стратегию SEO, когда размещали случайные ссылки на ключевые слова по всему Интернету, то вы, скорее всего, почувствовали бы шок от последних обновлений Google. Это не означает, что веб-сайты вообще не могут ранжироваться. В настоящее время Google и другие поисковые системы уделяют больше внимания предприятиям, которые на самом деле пытаются привлечь интерес Интернета с использованием реальных обновлений и событий компании. Это отличный способ привлечь внимание
Местное SEO
... как это сделать правильно? Давайте представим, что ваш автомобильный генератор вышел из строя, когда вы были в поездке в Бристоле. Вы достаете свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем
10 трюков для оптимизации вашего SEO (SEO)
... сайта и определения запросов, по которым вы должны появляться. Не забывайте тег TITLE: заголовок страницы. Он содержит текст, который отображается синим цветом на страницах результатов Google. Он предоставляет важный источник информации как для посетителя, так и для поисковых систем. Это должно побудить кликнуть ваших будущих посетителей. Название должно содержать от 5 до 10 слов (не более 60 символов) и может включать название сайта и содержать ключевые слова вашей компании. Каждая страница
Профессиональный SEO
По состоянию на Видео UniPymes Я написал этот небольшой урок, чтобы узнать, из чего состоит эта гибкая методология. В традиционной методологии планирования проекта, или каскада, сначала предъявляются требования, затем проектируется, затем выполняется кодирование и, наконец, оно интегрируется, с этого момента мы говорим, что срок и продукт соблюдены. Это закончено. Впоследствии управление техобслуживанием налажено.
Firefox SEO Панель инструментов
После нескольких месяцев тестирования мы выпускаем нашу новую панель инструментов Firefox SEO. Перейдите сюда, чтобы установить его: Панель инструментов SEO для Firefox В свое время я использовал много разных панелей инструментов, некоторые хорошие, некоторые с миллионами и одной ошибкой. В новой панели инструментов Affilorama Firefox
94 SEO КОНГРЕСС
... этой неделе Гранада является центром офтальмологических исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым
SEO оптимизация
... как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.

Комментарии

Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Как Google Assistant Search и что это значит для SEO?
Как Google Assistant Search и что это значит для SEO? Фрагменты ответов Google становятся еще важнее. Когда задают вопрос, Google Assistant, похоже, сильно полагается на избранные фрагменты, которые Google часто предлагает в верхней части результатов поиска. Когда показывалось в демонстрационном объявлении, Google Assistant часто начинал свой ответ с поиска веб-сайта, а затем одного из их точных и кратких фрагментов. Например, когда вас спросили «как вы получаете пятна от вина
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO? Более интересным фактом является то, что вы можете использовать свой инструмент аудита SEO, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в свою очередь, больше доходов для вашего бизнеса. Люди продолжают искать вещи в поисковых системах. Такой трафик может быть очень мощным, потому что это очень специфический и интенсивный трафик. Методы SEO помогут вам позиционировать
Как вы проводите плавную, оптимизированную для SEO миграцию сайта, сохраняя при этом хороший рейтинг в Google, Bing или любой другой поисковой системе?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO? Более интересным фактом является то, что вы можете использовать свой инструмент аудита SEO, чтобы получить больше трафика, потенциальных клиентов, продаж и, в свою очередь, больше доходов для вашего бизнеса. Люди продолжают искать вещи в поисковых системах. Такой трафик может быть очень мощным, потому что это очень специфический и интенсивный трафик. Методы SEO помогут вам позиционировать
Но как Google это делает?
Но как Google это делает? Вам, вероятно, сказали, что это было благодаря SEO (или SEO). И это правильно. Мы не будем вдаваться в подробности, это не предмет здесь. Но знайте, что те, чья работа связана с SEO-сетью (это работа, и да, гораздо сложнее, чем кажется, когда мы подходим к этому моменту), просто имеют право на рассмотрение JDN , Сайт с трехбуквенной аббревиатурой для журнала Du Net.
Как Facebook делает свой выбор (это время, это тип сообщения)?
Как Facebook делает свой выбор (это время, это тип сообщения)? Почему публикацию показывают, ее видят только 10% моих поклонников? Я не знаю ... Поэтому я спросил у Яэль ее экспертное мнение о том, как оптимизировать видимость в Facebook, и вот ее ответ .. PS: два моих поста, которые имели настоящий успех, это два поста, которые касаются книги Оливье: Seo Zero Euro ! Я подозреваю, что Оливье заключил сделку
Но что вы делаете, когда у вас недостаточно опыта и вы не знаете, как улучшить рейтинг вашего сайта в Google ?
Как Facebook делает свой выбор (это время, это тип сообщения)? Почему публикацию показывают, ее видят только 10% моих поклонников? Я не знаю ... Поэтому я спросил у Яэль ее экспертное мнение о том, как оптимизировать видимость в Facebook, и вот ее ответ .. PS: два моих поста, которые имели настоящий успех, это два поста, которые касаются книги Оливье: Seo Zero Euro ! Я подозреваю, что Оливье заключил сделку
Если компания SEO не может получить собственный рейтинг сайта должным образом, как она может сделать это для своих клиентов?
Если компания SEO не может получить собственный рейтинг сайта должным образом, как она может сделать это для своих клиентов? Получите немного знаний о методах SEO, чтобы вы могли понять, предлагаются ли вам законные и органические услуги или неэтичная черная тактика SEO. Спросите ссылки на старых клиентов. Если компания пытается избежать этого, это должен быть вопрос об их достоверности. Проверьте, предлагает ли компания услуги подписки. SEO необходимо делать
Что такое SEO контент хорошо оптимизирован, почему это важно и как мы должны это делать?
Если компания SEO не может получить собственный рейтинг сайта должным образом, как она может сделать это для своих клиентов? Получите немного знаний о методах SEO, чтобы вы могли понять, предлагаются ли вам законные и органические услуги или неэтичная черная тактика SEO. Спросите ссылки на старых клиентов. Если компания пытается избежать этого, это должен быть вопрос об их достоверности. Проверьте, предлагает ли компания услуги подписки. SEO необходимо делать
Как гигант поисковой системы стал тем, чем он является сегодня, и какие новые функции были реализованы с течением времени, и по какой причине Google все это делает?
Как гигант поисковой системы стал тем, чем он является сегодня, и какие новые функции были реализованы с течением времени, и по какой причине Google все это делает? Как это влияет на повседневную работу SEO? Заключение: После перерыва на обед с вкусной закуской и множеством интересных дискуссий мы продолжили разговор о SEA: «Реклама в поисковых системах - Google AdWords и ее возможности» Патрик Феллер, менеджер по SEO Google AdWords

Попробуйте еще раз вспомнить, если вы хотите что-то искать, вы должны сделать Google чаще всего правильно?
Как это сделать правильно?
На самом деле, нет?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Как Google Assistant Search и что это значит для SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Как вы можете узнать, что такое хороший SEO и плохой набор инструментов SEO?
Но как Google это делает?
Как Facebook делает свой выбор (это время, это тип сообщения)?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017