О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

Что делает хорошую SEO-программу «хорошей»?

  1. Получить факты
  2. Не спешите с выводами
  3. Копаться в данных
  4. Последние мысли

Пару недель назад PayScale выпустила «Наиболее и наименее значимые вакансии» доклад , Редактор основания поисковой системы Дэнни Салливан покрыл отчет Вот на Земле Поисковой машины , сосредотачиваясь на факте, что маркетологи поиска чувствуют, как будто их работа делает мир хуже. Хлоп!

В дополнение к этому, я несколько дней назад наткнулся на ветку в Facebook, где обсуждали рекомендации другого SEO и почему они были ужасными.

Хотя я не слишком углублялся в тему, одна вещь, которая привлекла мое внимание, заключалась в том, считают ли SEO-специалисты, что SEO другого человека - это хорошо.

Если вы идете в щебет ответ вроде бы «нет»:

Что со всеми негативами и плохими новостями?

Ни для кого не секрет, что есть некоторые плохие SEO-яйцеклетки, использующие тактику спама. На самом деле, я получаю нежелательные письма каждые несколько дней, чтобы напомнить мне об этом.

Дело в том, что когда речь заходит о SEO, у всех нас есть свои методы. Это касается не только SEO-компаний или консультантов, но и внутреннего персонала. Для меня это даже очевидно от проекта к проекту.

Хорошая программа SEO варьируется от клиента к клиенту и даже месяц к месяцу. Это то, что делает программу SEO хорошей - способность быть гибкой и развиваться.

Я знаю, что легко посмотреть на сайт и выбрать плохое. Но прежде чем судить о том, хороша ли программа SEO, я рекомендую следующее:

Получить факты

Перед запуском любой новой клиентской программы мы узнаем историю сайта и, в частности, историю клиентских программ SEO. Мы обязательно спросим следующее:

  • Вы когда-нибудь участвовали в программе SEO?
  • Что вам понравилось в вашем предыдущем SEO-продавце?
  • Что вам не понравилось в вашем предыдущем SEO-продавце?
  • Какая тактика была задействована в программе SEO?

Эти вопросы помогают дать нам представление о том, что нам нужно искать (например, любые тенистые тактики), но здесь действительно важно то, чего не говорят.

Возьмем, к примеру, вопрос: «Что вам не понравилось в вашем предыдущем SEO-продавце?»

Ответ часто так прост: «Компания не достигла тех результатов, которые мы хотели». Для нас этот ответ обеспечивает нам необходимость выяснить, что именно ищет компания, прежде чем мы начнем.

Если я зайду в аналитику и увижу, что органический трафик и доход сайта в целом выросли, вероятно, есть еще кое-что. Мне нужно выяснить, что еще действительно важно для бизнеса, чтобы я мог сосредоточиться на этом показателе во всей программе (и особенно в отчетности). Мне также нужно установить правильные ожидания ,

Когда дело доходит до этого, хорошая программа SEO должна сосредоточиться на истинных бизнес-целях.

Не спешите с выводами

Это так просто сделать аудит сайта, увидеть сотни ссылок на каталоги и предположить, что компания или предыдущая фирма SEO использовали плохую тактику SEO.

В действительности, однако, это не всегда так. Например, возможно, что сайт просто очень старый - и 10 лет назад мы так строили ссылки!

Взгляните на несколько обратных ссылок, которые я нашел на известного провайдера веб-хостинга:

Помните это?

Хотя их всего несколько, в этом профиле много старых, ужасных ссылок на каталоги!

Хотя я не могу говорить с текущей программой SEO компании, я знаю, что сайт существует по крайней мере с 2006 года. Я могу рассказать вам, что я делал в качестве SEO в 2006 году, и это представляло моих клиентов в каталогах ссылок. Вы видите выше.

По мере развития поисковых систем развиваются и стратегии SEO. Не думайте, что компания занимается плохой SEO раньше - барабанная дробь, пожалуйста! - возвращаясь к первому шагу и получая факты.

Копаться в данных

Когда появляется потенциальный клиент, мы тратим некоторое время на анализ сайта, конкурентной среды, целей клиента и, конечно, любых доступных нам данных.

Проблема здесь в том, что данные не всегда говорят правильную историю.

Взять, к примеру, «Проспект А.» Проспект А пришел с проблемами органического трафика и доходов. В то время как казалось, что их органическое движение было довольно устойчивым, количество заявок значительно сократилось.

Ни одна из главных страниц не изменилась; и исходя из конкурентной среды и текущих SERP, казалось, что, возможно, им просто нужно исправить некоторые технические проблемы, оптимизировать некоторые из существующих страниц и создать надежную стратегию контент-маркетинга. Казалось, что стандартная программа SEO должна была бы обеспечить рост их трафика и привести их туда, где они должны были быть.

Однако, когда мы получили доступ к их вторичной аналитике и немного углубились в это, мы обнаружили, что они удалили некоторые страницы с более низким трафиком в недавнем обновлении сайта - и что эти страницы на самом деле были огромными драйверами потенциальных клиентов.

В этом случае существующая программа SEO не была плохой, но команда пропустила некоторые ключевые изменения, внесенные в сайт.

Создание и выполнение хорошего плана SEO означает выход за рамки того, что мы видим на поверхности. Хороший план SEO должен использовать доступные данные, а также решать проблемы.

Последние мысли

Термин «хороший», очевидно, субъективен. Есть ресторан, который большинство моих друзей считают «хорошим», который мне очень не нравится. Я думаю, что 10-минутные мили - это хорошо; моя гораздо более быстрая подруга была бы крайне разочарована, если бы она пробежала 10-минутную милю. Я понимаю.

Когда дело доходит до оценки SEO сайта, мы должны выйти за рамки и получить полную картину. Потому что, возможно, команда думала, что то, что они делали, было хорошо в то время. Или, может быть, дело даже не в том, что там плохо, а просто не так хорошо, как хотелось бы.

Что вы ищите, когда решаете, хорош ли SEO сайта?

Мнения, выраженные в этой статье, принадлежат автору гостя и не обязательно относятся к Search Engine Land. Штатные авторы перечислены Вот ,


Об авторе

Похожие

Эволюция SEO не то же самое, что смерть
Прошлый месяц, статья на Skift.com включены комментарии нескольких магнатов в индустрии онлайн-бронирования путешествий. В рамках этого, генеральный директор Priceline.com присоединился к длинной линии прогнозистов [здесь я погуглил что для вас, читатели - Лиза], чтобы объявить «смерть SEO». Хотя Денис Шааль,
Внештатный эксперт SEO специалист Милан, Монца
Если вам нужна внештатная консультация SEO-специалиста (SEO-консультант) для улучшения позиционирования вашего веб-сайта, или если вы считаете, что он неправильно проиндексирован и что поисковые ключи не приносят достаточного трафика пользователям и возможным клиентам, я могу отправить вас бесплатно отчет в формате PDF с официальными данными, где вы можете просмотреть фактическое позиционирование в поисковых системах. Благодаря этому анализу вы, вероятно, узнаете, почему, сейчас вы ищете
Что должно быть целью SEO-консультанта?
... вы когда-либо искали услуги SEO-консультанта , вы сталкивались с очень разными предложениями? Что вы ожидаете от этой помощи, когда обращаетесь за помощью к консультанту по таким предметам, как SEO ? Мы, рассматривая предложения других консультантов, видим, что обычно есть два типа предложений : кто помогает вам позиционировать ключевые слова X в течение ограниченного времени и кто помогает вам улучшить ваше глобальное
Почему SEO программное обеспечение не работает
... ставьте себе: введите ваши главные ключевые слова в программном приложении, а затем появитесь для них в Google. Никакой очистки вашего контента для идеальной фразы, никакой обработки длиннхвостых рейтингов для пользовательских тенденций, никакого мониторинга трафика сайта. Просто лучший рейтинг, без всяких хлопот. Проверка реальности - это программное обеспечение не существует и не может существовать. Но некоторые компании могут попытаться убедить вас в этом. В BeeSeen Solutions
3 способа получить лучшую SEO компанию Канады
За последние несколько лет было много сказано и написано о SEO, что является ярким свидетельством его огромного влияния в онлайн-мире. И почему бы нет? Одной лишь эффективности и доступности SEO достаточно, чтобы любой владелец онлайн-бизнеса, как большой, так
Что значит Penguin 4.0 для вашего SEO?
Кто не любит хорошее обновление Google? Если вы уже много занимались SEO, вы, вероятно, уже знаете, что эти обновления могут стать причиной серьезного укуса. Обычно это выглядит примерно так: Google объявляет об обновлении своего алгоритма и предоставляет некоторые поверхностные детали. Далее следует несколько недель хаоса и турбулентности в поисковых рейтингах. Затем, когда пыль начинает оседать, мы, профессионалы SEO, в итоге достигаем одной из двух вещей:
SEO, что это? Понимание веб-позиционирования
Когда вы запускаете онлайн-проект в первый раз, вы ищете информацию о том, как привлечь клиентов. И при поиске в сети вы находите термины, которые вам просто не понятны. Одним из таких терминов обычно является SEO , Что такое SEO - это вопрос, который мы все сначала не задаем. Индекс содержания записи Определение органического позиционирования.
Обновление данных SEO / PPC
... воляет вам обновлять и работать с различными факторами, которые могут облегчить процесс исследования ключевых слов: проверить индекс KEI, провести оценку конкуренции, обновить объем поиска, цену за клик, ожидаемые посещения и некоторые другие факторы. Большинство этих показателей основаны на данных инструмента планирования ключевых слов Google Adwords, поэтому для сбора результатов SEO / PPC в Rank Tracker вам необходимо подключить свою учетную запись Google Adwords к проекту. Подключение
SEO новости
... своем посте в Google+ Пьер Фар из Google объявил о последней версии обновления Panda от Google"> В своем посте в Google+ Пьер Фар из Google объявил о последней версии обновления Panda от Google. Как это обновление повлияет на рейтинг ваших веб-страниц в Google ? Что вы можете сделать, чтобы ваши веб-страницы получили лучший рейтинг? Что такое обновление Google Panda? Алгоритм Google «Panda» - это фильтр, который Google разработал
SEO мертв - НЕ! Не верьте обману.
Я вижу статьи, по крайней мере, один раз в месяц, и они озаглавлены «SEO мертв», «SEO мертв», «RIP SEO» и т. Д. SEOBook создал хороший инфографики о том, откуда исходит много контента «SEO is Dead». Тактика SEO, о которой пишут многие «эксперты», умирает, это тактика Black Hat SEO. Причина, по которой Google постоянно совершенствует свой алгоритм, заключается в том, чтобы убрать эту тактику и обеспечить наилучшие
Дизайн мышление
Одной из проблем с анализом данных является потенциальная возможность оказаться в ловушке в прошлом, когда мы могли бы представить себе будущее. Прошлые показатели не могут свидетельствовать о будущем успехе, особенно когда дело касается переменчивых прихотей Google. Мы видим проблемы, мы разрабатываем решение. Но проецирование вперед путем измерения прошлого и поиска «лучшего решения» может привести к упущению некоторых очевидных возможностей. Дизайн мышление

Комментарии

Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете?
Я не говорю, что так не может быть, но когда вы создали отличный контент, почему бы вам не рассказать всем, что вы можете? И побудить их прочитать, поделиться, ретвитнуть и вставить? Вы знаете, что ваш контент хорош - теперь пришло время и миру об этом знать. Поскольку я работал с последним членом команды Arc, менеджером по входящему маркетингу Кэтрин Сканес, я много думал о создании контента для целей генерации ссылок. Имея это в виду, давайте посмотрим на некоторые реальные, действенные
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов?
Но что, если через две недели вы поняли, что WordPress - независимо от того, насколько великолепно он выглядел в начале - не для вас и что вы только что потеряли 200 долларов? Как бы вы себя чувствовали? Сейчас WordPress - это отличная CMS и я использую его для большинства моих сайтов. Это всегда работало для меня. Но
Макнае Джу-хюк говорит, что подростки не знают, что значит бросить, и когда он ссылается на безответную любовь в начальной школе, Кван Су отвечает: «Хочешь ли ты получить удар?
Макнае Джу-хюк говорит, что подростки не знают, что значит бросить, и когда он ссылается на безответную любовь в начальной школе, Кван Су отвечает: «Хочешь ли ты получить удар?» В случае Джу-хюк, они закончили тем, что встречались после трех долгих лет его односторонней любви. Безответная любовь Кан-Джуна так и не осуществилась, так как он никогда не мог признаться в своих чувствах. Кван Су, однако, уверен, что все они преуспели бы, если бы они признались в своих чувствах другому человеку.
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы?
После первоначального удивления (когда они узнают, что это не так), они начинают спрашивать, как это возможно, что разработчики не выполняют эту часть работы? За что мы вам тогда платим? Что ж, если у вас возникли такие вопросы, сначала - смените клиента. Человек, очевидно, собирается приставать к вам за работу, с которой вы не знакомы. Или есть другой вариант задать этот вопрос: вы позволите своему парикмахеру заняться вашим садом? Несмотря на то, что задачи кажутся схожими или даже переплетенными
Несмотря на то, что я не решался принять такой подход, я понял конечную цель: что хорошего в хорошо написанной статье, если никто не может ее найти?
Несмотря на то, что я не решался принять такой подход, я понял конечную цель: что хорошего в хорошо написанной статье, если никто не может ее найти? В то время я не понимал, что SEO - это нечто большее, чем просто список ключевых слов. SEO - это понимание вашей аудитории, проблем, которые они пытаются решить, и предоставление им наилучшего ресурса для ответа на их запрос. Однажды я понял это подход,
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли?
Вы бы не отказались от колонки на CNN или от редакционной статьи в Huffington Post, если бы они сказали, что у вас не может быть ссылки dofollow, не так ли? Конечно, нет, потому что эти места отправляют трафик - и это ключ. Речь идет об аудитории, а не о HTML. В основе любой маркетинговой стратегии SEO одна из этих целей - просто получить трафик. Просто теперь веб-мастерам нужно рассматривать гостевой блоггинг как средство получения прямого реферального трафика, повышения узнаваемости
Последнее, что вы хотите сделать, это разрушить ваш рейтинг, потому что давайте посмотрим правде в глаза - вам, вероятно, потребовались целые годы, не так ли?
Последнее, что вы хотите сделать, это разрушить ваш рейтинг, потому что давайте посмотрим правде в глаза - вам, вероятно, потребовались целые годы, не так ли? Хорошо, посмотрите, если вы только что обновили дизайн своего сайта и внесли значительные изменения - например, изменили структуру URL или существенно изменили контент - тогда этот удобный список ссылок поможет вам расслабиться. Давайте кратко рассмотрим несколько ключевых областей, которые вы хотите отслеживать сразу же,
Что если я скажу вам, что вы можете значительно увеличить свой шанс получить высококачественный органический трафик за семь простых шагов?
Что если я скажу вам, что вы можете значительно увеличить свой шанс получить высококачественный органический трафик за семь простых шагов? И, что еще лучше, сделайте это на 100% в белой шляпе (иначе отлично ) стиль? Сделайте это, и вы увидите, как легко вы можете оптимизировать свою страницу сжатия для роботов поисковых систем. , 1. Знай свои ключевые слова Прежде
Не то, что вы ожидали, не так ли?
Не то, что вы ожидали, не так ли? Видите ли, Google, как и любая другая корпорация, в том, что их основной целью является получение прибыли. Они зарабатывают деньги, создавая лояльных пользователей, которые в значительной степени полагаются на результаты поиска КАЧЕСТВА, которые они предоставляют. В Интернете существуют десятки других поисковых систем, но Google остается главной собакой, потому что они продолжают расти в своей популярности и базе пользователей, предоставляя своим пользователям
Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов?
Что если я скажу вам, что владельцы бизнеса в Боулдере, желающие по-настоящему похудеть в SEO, могут получить это сегодня вечером в Impact Hub - и это будет стоить вам всего 35 долларов? Без лжи. С 5:30 до 7 вечера этим вечером вы можете сначала погрузиться в углубленный семинар по SEO. Если вы задаетесь вопросом, почему Google продолжает выпускать обновления с именами животных и начинают яростно мигать всякий раз, когда кто-то упоминает «SEO» или «SEM», это может быть лучшими часами,
Что вы думаете о заявлении Google о том, что они предпочитают адаптивный веб-дизайн, а не мобильную версию веб-сайта?
Что вы думаете о заявлении Google о том, что они предпочитают адаптивный веб-дизайн, а не мобильную версию веб-сайта? Мы не можем подчеркнуть это утверждение с точки зрения мобильной коммерции. Это правда, что Google подчеркнул актуальность мобильных устройств и реагирует со штрафами в рейтинге, страница не должна быть оптимизирована для мобильных устройств. Поэтому для простых веб-сайтов имеет смысл адаптивное дизайнерское решение, поскольку усилия поддаются управлению. Однако интернет-магазин

Что вам понравилось в вашем предыдущем SEO-продавце?
Что вам не понравилось в вашем предыдущем SEO-продавце?
Какая тактика была задействована в программе SEO?
Что вы ищите, когда решаете, хорош ли SEO сайта?
Вы когда-либо искали услуги SEO-консультанта , вы сталкивались с очень разными предложениями?
Что вы ожидаете от этой помощи, когда обращаетесь за помощью к консультанту по таким предметам, как SEO ?
И почему бы нет?
Для вашего SEO?
Кто не любит хорошее обновление Google?
Как это обновление повлияет на рейтинг ваших веб-страниц в Google ?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017