О нас
FAQ
Связь
Peклaмa
Логин:
Пароль:

7 советов по оптимизации вашей целевой страницы для поисковых систем #SEO

  1. 1. Знай свои ключевые слова
  2. 2. Произведите хорошее первое впечатление с тегом заголовка
  3. 3. Относитесь к описанию META как к вывеске
  4. 4. Настройте свой URL
  5. 5. Напишите заголовок убийцы
  6. 6. Слова, слова, слова
  7. 7. Боты со слабым зрением
  8. Создайте свой список рассылки через SEO

Итак, вы хотите быть героем сделать потрясающую целевую страницу? Хорошо. Думали ли вы, как вы собираетесь привлечь трафик к нему? КПП, электронный маркетинг ... Как насчет бесплатного * источник реализован миллионами пользователей каждый день? Звучит круто? Встречайте органический трафик - поток посетителей, поступающих из поисковых систем.

,

Я вижу, как вы качаете головой и думаете: «слишком сложно оценить», «я понятия не имею о SEO (поисковая оптимизация)» или даже «о, мальчик, а не еще одна часть обо всей SEO-мошенничестве». Что если я скажу вам, что вы можете значительно увеличить свой шанс получить высококачественный органический трафик за семь простых шагов? И, что еще лучше, сделайте это на 100% в белой шляпе (иначе отлично ) стиль? Сделайте это, и вы увидите, как легко вы можете оптимизировать свою страницу сжатия для роботов поисковых систем.

,

1. Знай свои ключевые слова

Прежде чем вы начнете оптимизировать свою целевую страницу, вы должны сначала узнать, на какие ключевые слова вы собираетесь ориентироваться. Под ключевыми словами я понимаю отдельные слова (например, «маркетинг»), а также короткие фразы (например, «маркетинг по электронной почте»). Возьмите стимулирующий напиток по вашему выбору и подумайте - какое ключевое слово лучше всего описывает мою страницу сжатия? Составьте список таких терминов и сделайте небольшое исследование.

Поместите эти слова в поисковые системы - что они вам показывают? Есть ли сайты, похожие на вашу тему лендинга? Возьмите их ключевые слова и поместите их в список. Если соответствующих страниц нет, возможно, вам следует переосмыслить свои ключевые слова - вероятно, большинство людей, благословленных / проклятых подключением к Интернету, по-другому видят значение вашего ключевого слова. Кроме того, вы получили какие-либо соответствующие предложения от поисковой системы? Добавьте их в список.

Добавьте их в список

Теперь перейдите к инструментам исследования ключевых слов, таких как Wordtracker , Инструмент исследования ключевых слов Bing или же Планировщик ключевых слов Google AdWords и накормить их своим списком. Они дадут вам несколько дополнительных советов и покажут, сколько раз было найдено конкретное ключевое слово. Из приведенного списка выберите только релевантные ключевые слова и сохраните их вместе с количеством поисковых запросов для каждого в порядке убывания.

Теперь выберите один и только один (не будьте жадным, несмотря на то, что у вас может быть услышанным ) ключевое слово, которое наилучшим образом отражает тему вашей целевой страницы и одновременно находится в верхней части списка. Это будет ваше главное ключевое слово - ключевое слово, для которого вы будете оптимизировать свою страницу сжатия. Лучшие 5 ключевых слов из вашего списка (исключая основное ключевое слово) будут вашими дополнительными ключевыми словами.

Это исследование может занять довольно много времени, но хорошая новость заключается в том, что вы можете выполнить следующие 6 шагов гораздо быстрее. Сложная часть сделана.

,

2. Произведите хорошее первое впечатление с тегом заголовка

Отображение тега заголовка для поисковых роботов - это как рукопожатие в первый раз. Как только у вас есть около 7 секунд, чтобы произвести хорошее первое впечатление (хотя это грубая оценка и все еще спорный) для человека, у вас есть максимум 70 символов, чтобы произвести хорошее первое впечатление на паука поисковой системы. Не стесняйся и вставь свое главное ключевое слово в тэг заголовка, чтобы бедное существо сразу узнало о том, что ты приземлился. Если у вас еще есть свободное место, вы можете добавить туда и несколько дополнительных ключевых слов. Только не превышайте 70 символов. На самом деле это лучше не пересекать строку из 65 символов (2-й пункт) и ваша целевая страница должна быть в порядке.

,

3. Относитесь к описанию META как к вывеске

Не забывайте о теге описания META - это бесплатная доска объявлений для переулка SERP (страница результатов поиска), которая обычно показывается прямо под заголовком сайта и URL. Хотя поисковые системы будут отображать все, что они хотят, в своих результатах вместо вашего META (например, часть текста с вашего сайта), хорошее письменное описание имеет хороший шанс появиться перед глазами пользователей.

Будь проще ( глупый ), укажите ваш целевой объект, не превышайте 150 - 160 символов, включите ваше основное ключевое слово (поисковые системы могут выделить его жирным шрифтом, делая его более заметным) и заканчивайте тщательно продуманным призыв к действию , поэтому пользователь будет испытывать желание увидеть вашу целевую страницу. Имейте в виду, что вы пишете описание META больше для пользователя (живого человека), чем для бота.

,

4. Настройте свой URL

Точно так же, как вишня сверху может сделать торт более привлекательным (и более вкусным, когда мы едим глазами), URL целевой страницы, содержащий ключевое слово, может быть более привлекательным для поисковых систем. Если возможно, укажите основное ключевое слово в URL целевой страницы - вы не хотите, чтобы оно выглядело слишком долго и спам как это будет плохо для Пользовательский опыт так что не торопитесь.

,

5. Напишите заголовок убийцы

Хороший заголовок кричит «прочти меня» и бросается в глаза. Отличный заголовок делает то же самое и радует пауков поисковых систем (если это не физическая газета - к счастью, Интернет вещей еще не полностью в рабочем состоянии, и пока мой холодильник не шпионит за мной и не дает мне советы по питанию). Если вы можете поместить свое главное ключевое слово в заголовок, не делая его уродливым и непривлекательным, не стесняйтесь (вы всегда можете перебрать ключевое слово, чтобы оно лучше подходило). Боты могут рассматривать заголовок как сигнал о том, что данная целевая страница имеет отношение к ключевому слову, найденному в ней. Помните, что ваш главный заголовок всегда должен быть помещен в h1 HTML-тег (и есть только один главный заголовок, дох!).

,

6. Слова, слова, слова

Роботы поисковых систем любят читать, хотя на самом деле они не понимают ни слова ... но это начинает меняться , Дело в том, что независимо от того, понимают ли они концепции, лежащие в основе текста, или они действуют как Китайский номер Аргумент им нужны слова для работы.

Ваше основное внимание при написании копии для целевой страницы - заставить пользователя принять меры. Имейте это в виду, но добавьте в текст свои основные и дополнительные ключевые слова. Подберите их, если нужно, чтобы они выглядели лучше. Вы даже можете разорвать фразы на отдельные слова и разбросать их по тексту. Если ничего не помогает, и вы все равно не можете включить свое ключевое слово, используйте его синоним - это не идеальное решение, но вы можете, по крайней мере, дать подсказку ботам о теме вашей сжатой страницы.

,

7. Боты со слабым зрением

Поисковые системы очень старается распознать изображения , но пока дело в том, что они слепы, как кроты. Они используют множество обходных путей, чтобы понять, о чем идет речь, даже не глядя на них. Одним из таких приемов является разбор альт атрибут HTML-тега img - вы можете рассматривать его как ярлык на товаре в магазине.

Заполните его кратким описанием графического изображения, которое вы разместили на целевой странице. Если оно также представляет ваше основное ключевое слово (например, ваш продукт, для которого вы создали страницу сжатия), не забудьте также поместить его туда, чтобы робот мог его прочитать. Дайте маленьким ребятам руку и будьте их глазами.

,

Теперь оптимизация целевой страницы для SEO выглядит не так сложно, не так ли?

Мысли, вопросы, ненавижу письма ? Оставьте их в комментариях!

Немного меньше разговоров, немного больше действий пожалуйста ? Зажечь Создатель целевой страницы и применить свои новые навыки на работу!

Создайте свой список рассылки через SEO

Узнайте, как органический поиск и маркетинг по электронной почте могут работать в паре для повышения эффективности онлайн-маркетинга.

Похожие

SEO
... слова на страницах поисковых систем, таких как Google, Yahoo, Bing и т. Д. Наша компания, занимающаяся SEO-сервисами, фокусируется на коротких, уникальных и сильных ключевых словах в домене для целевой аудитории, чтобы избежать наполнения ключевыми словами, которое приводит к спаму. У нас есть квалифицированная и опытная команда профессионалов, которые лучше всех показывают результаты и показатели конверсии, а также проводят отличные исследования, чтобы найти структуру веб-сайта,
SEO: ключевые слова (ключевые слова)
В Интернете появление среди первых, когда потенциальный клиент ищет товары или услуги, подобные тем, которые вы не предлагаете, очень важно, чтобы получить много посещений, которые могут превратиться в продажи. Узнайте, какие ключевые слова (ключевые слова) и как они влияют на ваше позиционирование в Интернете .
Copyeditor как герой SEO
... ктором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне"> Если вы не являетесь веб-редактором, ваша первая мысль о поисковой оптимизации (SEO) может быть: «Какое отношение SEO имеет ко мне?» Тем не менее, когда мы редактируем веб-копию, мы можем помочь с SEO. И точно так же, как косвенное редактирование помогает издателю быть более успешным, так же, как и SEO. Мы знаем, какое значение наше рукописное редактирование вносит в рукопись,
Обратный SEO
... seohackercdn-seohacker.netdna-ssl.com/wp-content/uploads/2012/03/Reverse-SEO.jpg?x45231"> Управление репутацией в поисковых системах становится все более популярным в эти дни. Это время, когда в результатах поиска на блог-платформах, форумах, в социальных сетях и т. Д. Учитывается свобода
Местное SEO
... свой телефон и вводите в поисковике «фиксация генератора». Вы наверняка будете рады видеть ТОП-10 результатов из Лондона, Кардиффа и Суонси. На самом деле, нет? Геолокация первая. Мы могли бы добавить название города к нашей поисковой фразе, но давайте посмотрим правде в глаза, кто хочет сделать больше, чем требуется? Поисковая система Google стремится обеспечить, чтобы пользователь после ввода конкретного поискового запроса получал наиболее подходящие
Профессиональный SEO
... словами, продукт был полностью завершен. Большим преимуществом методологии scrum против каскада является то, что люди всегда имеют среднюю / высокую нагрузку, в отличие от методологии каскада в последние месяцы, работа всегда накапливается, а нагрузка преувеличивается, что приводит к задержкам или плохо выполненная работа. Другое преимущество заключается в том, что вы видите результаты в краткосрочной перспективе, и это утешительно.
SEO копирайтинг
Копирайтер Лесли Лангелаар-Томас в "Звезды и тюльпаны" Нет времени на (SEO) копирайтинг? Нужна помощь в написании (SEO) контента? Написание (SEO) контента требует больше, чем просто быстро и эффективно донести ваше сообщение в рамках ограничений одного экрана компьютера. Люди по-разному читают
94 SEO КОНГРЕСС
... ких исследований. Во Дворце конгрессов Гранады со вчерашнего дня по 26 сентября проходит 94-й Конгресс Испанского общества офтальмологов, 73-е издание которого состоялось на PCGR в 1997 году. Целью конгресса является объединение специалистов всех специальностей офтальмологии, разоблачающих широкое представительство врачей института. Вы можете насладиться проведением новых процедур в области офтальмологии благодаря достижениям, достигнутым за 21 год. Не забывайте, что город Гранада также
SEO оптимизация
... SEO БЕСПЛАТНА. Размещение www для лидирующих позиций в поисковых системах в Интернете перед соревнованиями на самых известных порталах, таких как Seznam.cz, Google.cz, Centrum.cz, Atlas.cz и т. Д. Мы обеспечим создание и управление ссылками, ведущими на ваш сайт в Интернете, для отслеживания ключевые слова на верхних позициях, в зависимости от вашей отрасли, продуктов и направленности.
SEO сайт
... свой текст. Разве для Google не имеет смысла показывать вашу оптимизированную страницу в качестве результатов поиска по этому ключевому слову? Платформа электронной коммерции напрямую способствует росту вашего бизнеса. Поисковая оптимизация для вашего онлайн-канала продаж через профессиональный веб-сайт SEO сервис в Бордо , поэтому является очень мощным инструментом с видимыми результатами. Используете ли вы правильные ключевые слова
Как оптимизировать WordPress SEO
Я предлагаю вам сегодня статью, которую я опубликовал этим летом и которую я решил рецензировать. Сегодня мы поговорим об оптимизации для поисковых систем (SEO) нашего сайта WordPress. Помните, что SEO - это не просто применение методов и советов, которые я объясню ниже, а SEO - изучение исходной ситуации, вмешательство, чтобы сделать наш сайт более «дружественным», чем поисковые системы, а затем анализ результатов, чтобы улучшайте их все больше и больше.

Комментарии

Итак, после того, как вы попробовали эти методы, как вы можете измерить успех вашей целевой страницы SEO стратегии?
Итак, после того, как вы попробовали эти методы, как вы можете измерить успех вашей целевой страницы SEO стратегии? С помощью Мониторинг обратных ссылок , вы можете точно видеть, как новые обратные ссылки добавляются на вашу целевую страницу, а также видеть полный просмотр вашего сайта SEO профиль , Следуя этим шагам, следя за обратными ссылками на мониторе,
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете?
Когда вы вводите ключевые слова "Мастер SEO Blitar", "Эксперт Blitar SEO" или "Эксперт Blitar SEO", кто является главной страницей, которую вы встречаете? Попытайтесь понять и увидеть, он - эксперт, который действительно является экспертом в области SEO, особенно в этой стране Blitar. Есть натуральная сямсульская паутина. Из этого анализа вы можете начать думать о том, кого вы хотите начать изучать SEO, не позволяйте изучать науку SEO не тому человеку, потому что это будет тратить ваше время.
Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем?
Но, пройдя такое обучение, можно ли - сразу после этого - стать SEO и предлагать профессиональные услуги по SEO и оптимизации сайта для поисковых систем? В Google Images появился новый адрес Referrer Google объявил, что в ближайшие месяцы
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Как твоя SEO агентство найти лучшие ключевые слова для вашего сайта SEO стратегии?
Знаете ли вы, как провести аудит SEO для текущего сайта, будь то в возрасте 10 или 10 лет, зная техническое SEO, SEO вне страницы, и что нужно улучшить на странице перед началом работы? On-P возраст SEO SEO на странице - это практика оптимизации отдельных веб- страниц для повышения рейтинга и получения более релевантного
Как заголовок и заголовок страницы влияют на эффективность поиска?
Как заголовок и заголовок страницы влияют на эффективность поиска? Как вы можете измерить успех усилий SEO? Эрик также ответит на ваши вопросы. Так зарегистрироваться Сегодня и задавайте свои вопросы 14 февраля!
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO?
Но понимаете ли вы различные части SEO, и что есть как на странице, так и вне страницы SEO? На этой странице мы поговорим обо всем, что подпадает под общий термин SEO на странице и поговорите о том, как вы можете максимизировать свои усилия, чтобы увидеть лучшие результаты. Если вы хотите поговорить со специалистом о SEO для вашего сайта, вы можете связаться с нами по телефону
Знаете ли вы, как создать список ключевых слов для оптимизации вашей онлайн-стратегии?
Знаете ли вы, как создать список ключевых слов для оптимизации вашей онлайн-стратегии? Узнайте, как сделать это в 5 простых шагов, используя совершенно бесплатные инструменты . Вперед! Позиционирование в поисковых системах или SEO (Поисковая оптимизация) является обязательным для любого цифрового действия. И с чего начать? По принципу: выбор
Как определить ключевые слова на другом языке для перевода SEO?
Как определить ключевые слова на другом языке для перевода SEO? Как переводчики, когда переводимый контент достигает нас, очень вероятно, что компания определила и работает со своей веб-стратегией со специалистом по SEO, и, безусловно, ключевые слова определены на исходном языке. С ключевыми словами оригинальной версии в качестве отправной точки требуется изобретательность нативного переводчика, чтобы распознавать синонимы, термины и возможные поисковые фразы с
Итак, как мне занять первое место в рейтинге поисковых систем?
Итак, как мне занять первое место в рейтинге поисковых систем? Независимо от того, о каком типе соревнований вы говорите - Survivor, March Madness, Худшее музыкальное видео всех времен - может быть только один # 1 . А чтобы быть первым в чем-то, обычно требуется много тяжелой работы и, возможно, немного удачи.
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»?
На протяжении всей книги мне приходил в голову один вопрос: почему он называется «SEO», когда SEO является аббревиатурой от «поисковой оптимизации» - не следует ли его называть «SEO»? Наибольшая слабость в содержании обусловлена ​​объемом темы. В результате рекомендации и рекомендации по действиям и стратегии обычно формулируются во многих местах. Пример (стр. 516): «Если здесь [в SEA] ключевые слова открываются по низкой цене за конверсию и требуется дополнительный трафик, то это возможно

Думали ли вы, как вы собираетесь привлечь трафик к нему?
Как насчет бесплатного * источник реализован миллионами пользователей каждый день?
Звучит круто?
Что если я скажу вам, что вы можете значительно увеличить свой шанс получить высококачественный органический трафик за семь простых шагов?
И, что еще лучше, сделайте это на 100% в белой шляпе (иначе отлично ) стиль?
Возьмите стимулирующий напиток по вашему выбору и подумайте - какое ключевое слово лучше всего описывает мою страницу сжатия?
Поместите эти слова в поисковые системы - что они вам показывают?
Есть ли сайты, похожие на вашу тему лендинга?
Кроме того, вы получили какие-либо соответствующие предложения от поисковой системы?
Теперь оптимизация целевой страницы для SEO выглядит не так сложно, не так ли?
Рекомендуем
ochistka_vody_v_domashnih_usloviyah

Очистка воды в домашних условиях
uluchshaem_rabotosposobnost_mozga

Улучшаем работоспособность мозга
puteshestviya_po_francii

Путешествия по Франции
elka_iz_salfetok_svoimi_rukami

Елка из салфеток своими руками!
Cdelay_pervye_dvizheniya_na_konkah

Cделай первые движения на коньках
izdeliya_iz_listvennicy_ekstra-klassa

Изделия из лиственницы экстра-класса
franciya__idealnaya_strana_dlya_romanticheskih_puteshestviy

Франция – идеальная страна для романтических путешествий
zhiloy_kompleks_Grona_Lund

Жилой комплекс «Grona Lund»
s_chego_nachinat_stroitelstvo_doma

С чего начинать строительство дома
kak_nauchit_sobaku_komande_lezhat

Как научить собаку команде лежать

© yaznayu.net, 2017